Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Деденево → Москва / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Деденево → Москва

Чтобы заказать билеты на поезд Деденево - Москва или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Деденево в Москву курсирует 93 поезда. Расписание автобусов из Деденево в Москву на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Лобня, Москва, Савеловский вокзал, Долгопрудный, Долгопрудная, Москва, Бескудниково, Москва, Тимирязевская. Средняя цена жд билета Деденево - Москва составляет не менее 110 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Деденево в Москву составляет 1 ч 12 мин. Расстояние Деденево - Москва по прямой составляет 56 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Деденево - Москва на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Деденево
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
пригородный поезд, РЖД
14:09 пл. Турист
14:55 Савеловский вокзал
в пути 45 мин
45 мин
~ 160 руб
ежедневно
Оптимальный маршрут цена/время
пригородный поезд, РЖД
17:51 пл. Турист
18:51 Савеловский вокзал
в пути 1 ч
1 ч
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
04:51 пл. Турист
05:55 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
05:48 пл. Турист
06:55 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 7 мин
1 ч 7 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
06:02 пл. Турист
07:11 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
06:18 пл. Турист
07:22 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
06:36 пл. Турист
07:47 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
06:37 пл. Турист
07:46 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
06:46 пл. Турист
07:51 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
123 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, РЖД
06:46 пл. Турист
07:52 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 6 мин
1 ч 6 мин
123 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, РЖД
07:14 пл. Турист
08:16 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
07:20 пл. Турист
08:26 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 6 мин
1 ч 6 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
07:34 пл. Турист
08:44 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
07:42 пл. Турист
08:51 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
123 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, РЖД
07:50 пл. Турист
08:56 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 6 мин
1 ч 6 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
08:09 пл. Турист
09:19 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
08:13 пл. Турист
09:19 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 6 мин
1 ч 6 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
08:18 пл. Турист
09:24 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 6 мин
1 ч 6 мин
123 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, РЖД
08:19 пл. Турист
09:25 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 6 мин
1 ч 6 мин
123 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, РЖД
08:42 пл. Турист
09:52 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
08:48 пл. Турист
09:58 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
09:08 пл. Турист
10:19 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
09:09 пл. Турист
10:19 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
09:42 пл. Турист
10:54 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 12 мин
1 ч 12 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
09:43 пл. Турист
10:55 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 12 мин
1 ч 12 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
10:35 пл. Турист
11:47 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 12 мин
1 ч 12 мин
123 руб
сб, вс
пригородный поезд, РЖД
11:09 пл. Турист
12:21 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 12 мин
1 ч 12 мин
123 руб
сб, вс
пригородный поезд, РЖД
11:15 пл. Турист
12:25 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
123 руб
сб, вс
пригородный поезд, РЖД
11:29 пл. Турист
12:35 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 6 мин
1 ч 6 мин
123 руб
сб, вс
пригородный поезд, РЖД
11:37 пл. Турист
12:48 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
123 руб
сб, вс
пригородный поезд, РЖД
11:54 пл. Турист
12:56 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
123 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, РЖД
12:39 пл. Турист
13:51 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 12 мин
1 ч 12 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
12:46 пл. Турист
13:56 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
13:10 пл. Турист
14:16 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 6 мин
1 ч 6 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
13:20 пл. Турист
14:21 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 1 мин
1 ч 1 мин
123 руб
сб, вс
пригородный поезд, РЖД
13:20 пл. Турист
14:22 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
123 руб
сб, вс
пригородный поезд, РЖД
14:16 пл. Турист
15:21 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
14:16 пл. Турист
15:21 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
14:48 пл. Турист
15:55 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 7 мин
1 ч 7 мин
123 руб
сб, вс
пригородный поезд, РЖД
14:48 пл. Турист
15:55 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 7 мин
1 ч 7 мин
123 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, РЖД
14:48 пл. Турист
15:55 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 7 мин
1 ч 7 мин
123 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, РЖД
15:17 пл. Турист
16:19 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
123 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, РЖД
15:17 пл. Турист
16:21 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
123 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, РЖД
15:50 пл. Турист
16:55 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
15:50 пл. Турист
16:55 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
16:13 пл. Турист
17:20 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 7 мин
1 ч 7 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
16:13 пл. Турист
17:20 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 7 мин
1 ч 7 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
16:35 пл. Турист
17:43 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
123 руб
сб, вс
пригородный поезд, РЖД
16:35 пл. Турист
17:43 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
123 руб
сб, вс
пригородный поезд, РЖД
16:45 пл. Турист
17:51 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 6 мин
1 ч 6 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
16:45 пл. Турист
17:51 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 6 мин
1 ч 6 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
17:03 пл. Турист
18:14 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
17:51 пл. Турист
18:55 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
18:11 пл. Турист
19:21 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
18:14 пл. Турист
19:22 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
18:54 пл. Турист
19:56 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
18:54 пл. Турист
19:56 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
19:22 пл. Турист
20:26 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
123 руб
сб, вс
пригородный поезд, РЖД
19:37 пл. Турист
20:48 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
19:37 пл. Турист
20:43 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 6 мин
1 ч 6 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
20:06 пл. Турист
20:55 Савеловский вокзал
в пути 49 мин
49 мин
~ 160 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
20:23 пл. Турист
21:26 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
20:37 пл. Турист
21:41 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
20:39 пл. Турист
21:51 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 12 мин
1 ч 12 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
20:54 пл. Турист
21:56 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
21:06 пл. Турист
22:17 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
21:16 пл. Турист
22:25 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
21:43 пл. Турист
22:35 Савеловский вокзал
в пути 51 мин
51 мин
~ 160 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
21:43 пл. Турист
22:36 Савеловский вокзал
в пути 52 мин
52 мин
~ 160 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
22:08 пл. Турист
23:16 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
22:08 пл. Турист
23:16 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
22:39 пл. Турист
23:47 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
22:39 пл. Турист
23:47 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
23:17 пл. Турист
00:21, (+1 день) Савеловский вокзал
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
23:17 пл. Турист
00:21, (+1 день) Савеловский вокзал
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
123 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 123 руб до 160 руб
123 руб 160 руб
Время в пути
от 45 мин до 1 ч 12 мин
45 мин 1 ч 12 мин
Время отправления
от 04:51 до 23:17
04:51 23:17
Время прибытия
от 05:55 до 00:21
05:55 00:21
Маршрут Отправление
из Деденево
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, РЖД
04:51 пл. Турист
05:55 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
05:48 пл. Турист
06:55 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 7 мин
1 ч 7 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
06:02 пл. Турист
07:11 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
06:18 пл. Турист
07:22 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
06:36 пл. Турист
07:47 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
06:37 пл. Турист
07:46 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
06:46 пл. Турист
07:51 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
123 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, РЖД
06:46 пл. Турист
07:52 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 6 мин
1 ч 6 мин
123 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, РЖД
07:14 пл. Турист
08:16 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
07:20 пл. Турист
08:26 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 6 мин
1 ч 6 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
07:34 пл. Турист
08:44 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
07:42 пл. Турист
08:51 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
123 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, РЖД
07:50 пл. Турист
08:56 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 6 мин
1 ч 6 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
08:09 пл. Турист
09:19 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
08:13 пл. Турист
09:19 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 6 мин
1 ч 6 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
08:18 пл. Турист
09:24 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 6 мин
1 ч 6 мин
123 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, РЖД
08:19 пл. Турист
09:25 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 6 мин
1 ч 6 мин
123 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, РЖД
08:42 пл. Турист
09:52 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
08:48 пл. Турист
09:58 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
09:08 пл. Турист
10:19 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
09:09 пл. Турист
10:19 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
09:42 пл. Турист
10:54 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 12 мин
1 ч 12 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
09:43 пл. Турист
10:55 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 12 мин
1 ч 12 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
10:35 пл. Турист
11:47 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 12 мин
1 ч 12 мин
123 руб
сб, вс
пригородный поезд, РЖД
11:09 пл. Турист
12:21 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 12 мин
1 ч 12 мин
123 руб
сб, вс
пригородный поезд, РЖД
11:15 пл. Турист
12:25 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
123 руб
сб, вс
пригородный поезд, РЖД
11:29 пл. Турист
12:35 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 6 мин
1 ч 6 мин
123 руб
сб, вс
пригородный поезд, РЖД
11:37 пл. Турист
12:48 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
123 руб
сб, вс
пригородный поезд, РЖД
11:54 пл. Турист
12:56 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
123 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, РЖД
12:39 пл. Турист
13:51 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 12 мин
1 ч 12 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
12:46 пл. Турист
13:56 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
13:10 пл. Турист
14:16 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 6 мин
1 ч 6 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
13:20 пл. Турист
14:21 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 1 мин
1 ч 1 мин
123 руб
сб, вс
пригородный поезд, РЖД
13:20 пл. Турист
14:22 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
123 руб
сб, вс
Cамый быстрый маршрут
пригородный поезд, РЖД
14:09 пл. Турист
14:55 Савеловский вокзал
в пути 45 мин
45 мин
~ 160 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
14:16 пл. Турист
15:21 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
14:16 пл. Турист
15:21 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
14:48 пл. Турист
15:55 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 7 мин
1 ч 7 мин
123 руб
сб, вс
пригородный поезд, РЖД
14:48 пл. Турист
15:55 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 7 мин
1 ч 7 мин
123 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, РЖД
14:48 пл. Турист
15:55 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 7 мин
1 ч 7 мин
123 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, РЖД
15:17 пл. Турист
16:19 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
123 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, РЖД
15:17 пл. Турист
16:21 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
123 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, РЖД
15:50 пл. Турист
16:55 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
15:50 пл. Турист
16:55 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
16:13 пл. Турист
17:20 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 7 мин
1 ч 7 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
16:13 пл. Турист
17:20 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 7 мин
1 ч 7 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
16:35 пл. Турист
17:43 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
123 руб
сб, вс
пригородный поезд, РЖД
16:35 пл. Турист
17:43 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
123 руб
сб, вс
пригородный поезд, РЖД
16:45 пл. Турист
17:51 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 6 мин
1 ч 6 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
16:45 пл. Турист
17:51 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 6 мин
1 ч 6 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
17:03 пл. Турист
18:14 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
123 руб
ежедневно
Оптимальный маршрут цена/время
пригородный поезд, РЖД
17:51 пл. Турист
18:51 Савеловский вокзал
в пути 1 ч
1 ч
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
17:51 пл. Турист
18:55 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
18:11 пл. Турист
19:21 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
18:14 пл. Турист
19:22 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
18:54 пл. Турист
19:56 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
18:54 пл. Турист
19:56 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
19:22 пл. Турист
20:26 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
123 руб
сб, вс
пригородный поезд, РЖД
19:37 пл. Турист
20:48 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
19:37 пл. Турист
20:43 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 6 мин
1 ч 6 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
20:06 пл. Турист
20:55 Савеловский вокзал
в пути 49 мин
49 мин
~ 160 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
20:23 пл. Турист
21:26 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
20:37 пл. Турист
21:41 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
20:39 пл. Турист
21:51 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 12 мин
1 ч 12 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
20:54 пл. Турист
21:56 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
21:06 пл. Турист
22:17 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
21:16 пл. Турист
22:25 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
21:43 пл. Турист
22:35 Савеловский вокзал
в пути 51 мин
51 мин
~ 160 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
21:43 пл. Турист
22:36 Савеловский вокзал
в пути 52 мин
52 мин
~ 160 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
22:08 пл. Турист
23:16 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
22:08 пл. Турист
23:16 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
22:39 пл. Турист
23:47 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
22:39 пл. Турист
23:47 Савеловский вокзал
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
23:17 пл. Турист
00:21, (+1 день) Савеловский вокзал
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
23:17 пл. Турист
00:21, (+1 день) Савеловский вокзал
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
123 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 123 руб до 160 руб
123 руб 160 руб
Время в пути
от 45 мин до 1 ч 12 мин
45 мин 1 ч 12 мин
Время отправления
от 04:51 до 23:17
04:51 23:17
Время прибытия
от 05:55 до 00:21
05:55 00:21
Расстояние Деденево - Москва по прямой = 56 км (по ж/д = 61 км )