Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Дубна → пл. Захарово

Чтобы заказать билеты на поезд Дубна - Захарово или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Икша и Лобня. Из Дубны до станции Захарово курсирует 3 поезда. Расписание автобусов из Дубны до станции Захарово на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Москва, Белорусский вокзал, Москва, Окружная, Трехгорка, Сколково, Одинцово, Москва, Фили. Средняя цена жд билета Дубна - Захарово составляет не менее 400 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Дубны до станции Захарово составляет 4 ч 10 мин. Расстояние Дубна - Захарово по прямой составляет 122 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Дубна - Захарово на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Дубны
Прибытие
в Захарово
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
пригородный поезд, ЦППК
05:35 вкз. Дубна 09:33 пл. Захарово
в пути 3 ч 58 мин
3 ч 58 мин
504 руб
ежедневно
Cамый удобный
пригородный поезд, ЦППК
10:46 вкз. Дубна 14:55 пл. Захарово
в пути 4 ч 9 мин
4 ч 9 мин
504 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
15:35 вкз. Дубна 19:57 пл. Захарово
в пути 4 ч 22 мин
4 ч 22 мин
504 руб
ежедневно
пригородный поезд
6189
пригородный поезд
6195
14:09 ст. Большая Волга 18:24 пл. Захарово
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
пересадка 31 мин
504 руб
пригородный поезд
6189
пригородный поезд
6195
14:09 ст. Большая Волга 18:24 пл. Захарово
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
пересадка 32 мин
504 руб
пригородный поезд
6189
пригородный поезд
6195
14:09 ст. Большая Волга 18:24 пл. Захарово
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
пересадка 31 мин
504 руб
Оптимальный цена/время
пригородный поезд
7043
пригородный поезд
6183
13:02 ст. Большая Волга 17:24 пл. Захарово
в пути 4 ч 22 мин
4 ч 22 мин
пересадка 1 ч 7 мин
~ 410 руб
пригородный поезд
6215
пригородный поезд
6403
16:39 вкз. Дубна 21:20 пл. Захарово
в пути 4 ч 41 мин
4 ч 41 мин
пересадка 43 мин
504 руб
пригородный поезд
6215
пригородный поезд
6403
16:39 вкз. Дубна 21:20 пл. Захарово
в пути 4 ч 41 мин
4 ч 41 мин
пересадка 39 мин
504 руб
пригородный поезд
6225
пригородный поезд
6231
17:41 вкз. Дубна 22:42 пл. Захарово
в пути 5 ч 1 мин
5 ч 1 мин
пересадка 46 мин
504 руб
пригородный поезд
6393
пригородный поезд
6405
18:44 вкз. Дубна 23:54 пл. Захарово
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
пересадка 54 мин
480 руб
пригородный поезд
6391
пригородный поезд
6155
07:45 вкз. Дубна 13:11 пл. Захарово
в пути 5 ч 26 мин
5 ч 26 мин
пересадка 1 ч 37 мин
480 руб
пригородный поезд
6123
пригородный поезд
6135
04:39 вкз. Дубна 10:29 пл. Захарово
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
пересадка 1 ч 41 мин
504 руб
пригородный поезд
6215
пригородный поезд
6231
16:39 вкз. Дубна 22:42 пл. Захарово
в пути 6 ч 3 мин
6 ч 3 мин
пересадка 2 ч 1 мин
504 руб
пригородный поезд
6225
пригородный поезд
6405
17:41 вкз. Дубна 23:54 пл. Захарово
в пути 6 ч 13 мин
6 ч 13 мин
пересадка 1 ч 57 мин
504 руб
пригородный поезд
6225
пригородный поезд
6405
17:41 вкз. Дубна 23:54 пл. Захарово
в пути 6 ч 13 мин
6 ч 13 мин
пересадка 1 ч 57 мин
504 руб
пригородный поезд
6225
пригородный поезд
6405
17:41 вкз. Дубна 23:54 пл. Захарово
в пути 6 ч 13 мин
6 ч 13 мин
пересадка 2 ч
504 руб
пригородный поезд
6225
пригородный поезд
6405
17:41 вкз. Дубна 23:54 пл. Захарово
в пути 6 ч 13 мин
6 ч 13 мин
пересадка 1 ч 57 мин
504 руб
пригородный поезд
6123
пригородный поезд
6147
04:39 вкз. Дубна 11:38 пл. Захарово
в пути 6 ч 59 мин
6 ч 59 мин
пересадка 2 ч 50 мин
504 руб
пригородный поезд
6123
пригородный поезд
6155
04:39 вкз. Дубна 13:11 пл. Захарово
в пути 8 ч 32 мин
8 ч 32 мин
пересадка 4 ч 30 мин
504 руб
Прямые 3 ч 58 мин
3 ч 58 мин
1 пересадка 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
Дубна
| на карте
Лобня
| на карте
пл. Захарово
4 ч 15 мин
Дубна
| на карте
Москва
| на карте
пл. Захарово
4 ч 15 мин
Дубна
| на карте
Одинцово
| на карте
пл. Захарово
5 ч 50 мин
Дубна
| на карте
Икша
| на карте
пл. Захарово
6 ч 13 мин
Дубна
| на карте
Голицыно
| на карте
пл. Захарово
6 ч 13 мин
Дубна
| на карте
Жаворонки
| на карте
пл. Захарово
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 410 руб до 504 руб
410 руб 504 руб
Время в пути
от 3 ч 58 мин до 8 ч 32 мин
3 ч 58 мин 8 ч 32 мин
Время отправления
от 04:39 до 18:44
04:39 18:44
Время прибытия
от 09:33 до 23:54
09:33 23:54
Маршрут Отправление
из Дубны
Прибытие
в Захарово
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
пригородный поезд, ЦППК
05:35 вкз. Дубна 09:33 пл. Захарово
в пути 3 ч 58 мин
3 ч 58 мин
504 руб
ежедневно
Cамый удобный
пригородный поезд, ЦППК
10:46 вкз. Дубна 14:55 пл. Захарово
в пути 4 ч 9 мин
4 ч 9 мин
504 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
15:35 вкз. Дубна 19:57 пл. Захарово
в пути 4 ч 22 мин
4 ч 22 мин
504 руб
ежедневно
Расстояние Дубна - Захарово по прямой = 122 км (по ж/д = 190 км )