Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Одинцово → Голицыно / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Одинцово → Голицыно

Чтобы заказать билеты на поезд Одинцово - Голицыно или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Одинцово в Голицыно курсирует 235 поездов. Расписание автобусов из Одинцово в Голицыно на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Одинцово, Голицыно, Жаворонки, Одинцово, Пионерская, Перхушково. Средняя цена жд билета Одинцово - Голицыно составляет не менее 37 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Одинцово в Голицыно составляет 22 мин. Расстояние Одинцово - Голицыно по прямой составляет 20 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Одинцово - Голицыно на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Одинцово
Прибытие
в Голицыно
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
пригородный поезд, РЖД
13:00 вкз. Одинцово
13:14 ст. Голицыно
в пути 14 мин
14 мин
~ 64 руб
ежедневно
Оптимальный маршрут цена/время
пригородный поезд, РЖД
09:52 вкз. Одинцово
10:07 ст. Голицыно
в пути 15 мин
15 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
00:08 вкз. Одинцово
00:34 ст. Голицыно
в пути 26 мин
26 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
00:10 вкз. Одинцово
00:35 ст. Голицыно
в пути 25 мин
25 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
00:17 вкз. Одинцово
00:42 ст. Голицыно
в пути 25 мин
25 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
00:46 вкз. Одинцово
01:13 ст. Голицыно
в пути 27 мин
27 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
01:03 вкз. Одинцово
01:28 ст. Голицыно
в пути 25 мин
25 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
01:05 вкз. Одинцово
01:30 ст. Голицыно
в пути 25 мин
25 мин
~ 64 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
01:17 вкз. Одинцово
01:43 ст. Голицыно
в пути 26 мин
26 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
05:11 вкз. Одинцово
05:36 ст. Голицыно
в пути 25 мин
25 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
05:11 вкз. Одинцово
05:36 ст. Голицыно
в пути 25 мин
25 мин
~ 64 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
05:13 вкз. Одинцово
05:39 ст. Голицыно
в пути 26 мин
26 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
05:25 вкз. Одинцово
05:44 ст. Голицыно
в пути 19 мин
19 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
05:26 вкз. Одинцово
05:52 ст. Голицыно
в пути 26 мин
26 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
05:32 вкз. Одинцово
05:53 ст. Голицыно
в пути 21 мин
21 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
05:47 вкз. Одинцово
06:06 ст. Голицыно
в пути 19 мин
19 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
05:50 вкз. Одинцово
06:12 ст. Голицыно
в пути 22 мин
22 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
06:02 вкз. Одинцово
06:25 ст. Голицыно
в пути 23 мин
23 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
06:03 вкз. Одинцово
06:25 ст. Голицыно
в пути 22 мин
22 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
06:17 вкз. Одинцово
06:38 ст. Голицыно
в пути 21 мин
21 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
06:19 вкз. Одинцово
06:46 ст. Голицыно
в пути 27 мин
27 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
06:24 вкз. Одинцово
06:50 ст. Голицыно
в пути 26 мин
26 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
06:36 вкз. Одинцово
06:56 ст. Голицыно
в пути 20 мин
20 мин
41 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, РЖД
06:39 вкз. Одинцово
06:59 ст. Голицыно
в пути 20 мин
20 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
06:43 вкз. Одинцово
07:02 ст. Голицыно
в пути 19 мин
19 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
06:49 вкз. Одинцово
07:10 ст. Голицыно
в пути 21 мин
21 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
06:49 вкз. Одинцово
07:06 ст. Голицыно
в пути 17 мин
17 мин
~ 64 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
06:56 вкз. Одинцово
07:22 ст. Голицыно
в пути 26 мин
26 мин
41 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, РЖД
07:05 вкз. Одинцово
07:32 ст. Голицыно
в пути 27 мин
27 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
07:11 вкз. Одинцово
07:34 ст. Голицыно
в пути 23 мин
23 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
07:44 вкз. Одинцово
08:07 ст. Голицыно
в пути 23 мин
23 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
07:44 вкз. Одинцово
08:08 ст. Голицыно
в пути 24 мин
24 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
07:54 вкз. Одинцово
08:16 ст. Голицыно
в пути 22 мин
22 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
07:55 вкз. Одинцово
08:16 ст. Голицыно
в пути 21 мин
21 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
08:00 вкз. Одинцово
08:24 ст. Голицыно
в пути 24 мин
24 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
08:00 вкз. Одинцово
08:25 ст. Голицыно
в пути 25 мин
25 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
08:18 вкз. Одинцово
08:44 ст. Голицыно
в пути 26 мин
26 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
08:18 вкз. Одинцово
08:45 ст. Голицыно
в пути 27 мин
27 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
08:25 вкз. Одинцово
08:49 ст. Голицыно
в пути 24 мин
24 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
08:34 вкз. Одинцово
08:51 ст. Голицыно
в пути 17 мин
17 мин
41 руб
сб, вс
пригородный поезд, РЖД
08:46 вкз. Одинцово
09:10 ст. Голицыно
в пути 24 мин
24 мин
~ 64 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
08:46 вкз. Одинцово
09:05 ст. Голицыно
в пути 19 мин
19 мин
41 руб
сб, вс
пригородный поезд, РЖД
08:51 вкз. Одинцово
09:12 ст. Голицыно
в пути 21 мин
21 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
08:57 вкз. Одинцово
09:21 ст. Голицыно
в пути 24 мин
24 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
09:02 вкз. Одинцово
09:29 ст. Голицыно
в пути 27 мин
27 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
09:06 вкз. Одинцово
09:33 ст. Голицыно
в пути 27 мин
27 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
09:10 вкз. Одинцово
09:35 ст. Голицыно
в пути 25 мин
25 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
09:13 вкз. Одинцово
09:39 ст. Голицыно
в пути 26 мин
26 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
09:18 вкз. Одинцово
09:40 ст. Голицыно
в пути 22 мин
22 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
09:23 вкз. Одинцово
09:46 ст. Голицыно
в пути 23 мин
23 мин
41 руб
сб, вс
пригородный поезд, РЖД
09:24 вкз. Одинцово
09:47 ст. Голицыно
в пути 23 мин
23 мин
41 руб
сб, вс
пригородный поезд, РЖД
09:33 вкз. Одинцово
10:00 ст. Голицыно
в пути 27 мин
27 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
09:34 вкз. Одинцово
10:00 ст. Голицыно
в пути 26 мин
26 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
09:51 вкз. Одинцово
10:10 ст. Голицыно
в пути 19 мин
19 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
09:58 вкз. Одинцово
10:23 ст. Голицыно
в пути 25 мин
25 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
09:59 вкз. Одинцово
10:22 ст. Голицыно
в пути 23 мин
23 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
10:07 вкз. Одинцово
10:32 ст. Голицыно
в пути 25 мин
25 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
10:10 вкз. Одинцово
10:36 ст. Голицыно
в пути 26 мин
26 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
10:24 вкз. Одинцово
10:48 ст. Голицыно
в пути 24 мин
24 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
10:29 вкз. Одинцово
10:49 ст. Голицыно
в пути 20 мин
20 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
10:29 вкз. Одинцово
10:50 ст. Голицыно
в пути 21 мин
21 мин
41 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, РЖД
10:29 вкз. Одинцово
10:56 ст. Голицыно
в пути 27 мин
27 мин
41 руб
сб, вс
пригородный поезд, РЖД
10:40 вкз. Одинцово
11:06 ст. Голицыно
в пути 26 мин
26 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
10:46 вкз. Одинцово
11:13 ст. Голицыно
в пути 27 мин
27 мин
41 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, РЖД
10:59 вкз. Одинцово
11:19 ст. Голицыно
в пути 20 мин
20 мин
41 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, РЖД
10:59 вкз. Одинцово
11:19 ст. Голицыно
в пути 20 мин
20 мин
41 руб
сб, вс
пригородный поезд, РЖД
11:01 вкз. Одинцово
11:20 ст. Голицыно
в пути 19 мин
19 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
11:08 вкз. Одинцово
11:32 ст. Голицыно
в пути 24 мин
24 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
11:09 вкз. Одинцово
11:34 ст. Голицыно
в пути 25 мин
25 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
11:16 вкз. Одинцово
11:43 ст. Голицыно
в пути 27 мин
27 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
11:17 вкз. Одинцово
11:43 ст. Голицыно
в пути 26 мин
26 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
11:40 вкз. Одинцово
12:02 ст. Голицыно
в пути 22 мин
22 мин
~ 64 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
11:50 вкз. Одинцово
12:17 ст. Голицыно
в пути 27 мин
27 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
12:07 вкз. Одинцово
12:32 ст. Голицыно
в пути 25 мин
25 мин
~ 64 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
12:29 вкз. Одинцово
12:51 ст. Голицыно
в пути 22 мин
22 мин
41 руб
сб, вс
пригородный поезд, РЖД
12:36 вкз. Одинцово
13:03 ст. Голицыно
в пути 27 мин
27 мин
41 руб
сб, вс
пригородный поезд, РЖД
12:48 вкз. Одинцово
13:08 ст. Голицыно
в пути 20 мин
20 мин
41 руб
сб, вс
пригородный поезд, РЖД
12:56 вкз. Одинцово
13:23 ст. Голицыно
в пути 27 мин
27 мин
41 руб
сб, вс
пригородный поезд, РЖД
13:10 вкз. Одинцово
13:37 ст. Голицыно
в пути 27 мин
27 мин
41 руб
сб, вс
пригородный поезд, РЖД
13:28 вкз. Одинцово
13:55 ст. Голицыно
в пути 27 мин
27 мин
41 руб
сб, вс
пригородный поезд, РЖД
13:31 вкз. Одинцово
13:46 ст. Голицыно
в пути 15 мин
15 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
13:34 вкз. Одинцово
13:50 ст. Голицыно
в пути 16 мин
16 мин
~ 64 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
14:00 вкз. Одинцово
14:15 ст. Голицыно
в пути 15 мин
15 мин
~ 64 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
14:03 вкз. Одинцово
14:22 ст. Голицыно
в пути 19 мин
19 мин
41 руб
сб, вс
пригородный поезд, РЖД
14:03 вкз. Одинцово
14:22 ст. Голицыно
в пути 19 мин
19 мин
41 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, РЖД
14:07 вкз. Одинцово
14:32 ст. Голицыно
в пути 25 мин
25 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
14:15 вкз. Одинцово
14:41 ст. Голицыно
в пути 26 мин
26 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
14:15 вкз. Одинцово
14:40 ст. Голицыно
в пути 25 мин
25 мин
~ 64 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
14:18 вкз. Одинцово
14:39 ст. Голицыно
в пути 21 мин
21 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
14:25 вкз. Одинцово
14:44 ст. Голицыно
в пути 19 мин
19 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
14:30 вкз. Одинцово
14:50 ст. Голицыно
в пути 20 мин
20 мин
41 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, РЖД
14:30 вкз. Одинцово
14:50 ст. Голицыно
в пути 20 мин
20 мин
41 руб
сб, вс
пригородный поезд, РЖД
14:33 вкз. Одинцово
14:52 ст. Голицыно
в пути 19 мин
19 мин
~ 64 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
14:36 вкз. Одинцово
15:03 ст. Голицыно
в пути 27 мин
27 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
14:38 вкз. Одинцово
15:00 ст. Голицыно
в пути 22 мин
22 мин
~ 64 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
14:39 вкз. Одинцово
15:03 ст. Голицыно
в пути 24 мин
24 мин
~ 64 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
14:55 вкз. Одинцово
15:25 ст. Голицыно
в пути 30 мин
30 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
15:00 вкз. Одинцово
15:25 ст. Голицыно
в пути 25 мин
25 мин
41 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, РЖД
15:00 вкз. Одинцово
15:25 ст. Голицыно
в пути 25 мин
25 мин
41 руб
сб, вс
пригородный поезд, РЖД
15:01 вкз. Одинцово
15:31 ст. Голицыно
в пути 30 мин
30 мин
41 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 41 руб до 64 руб
41 руб 64 руб
Время в пути
от 14 мин до 30 мин
14 мин 30 мин
Время отправления
от 00:08 до 15:01
00:08 15:01
Время прибытия
от 00:34 до 15:31
00:34 15:31
Маршрут Отправление
из Одинцово
Прибытие
в Голицыно
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, РЖД
00:08 вкз. Одинцово
00:34 ст. Голицыно
в пути 26 мин
26 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
00:10 вкз. Одинцово
00:35 ст. Голицыно
в пути 25 мин
25 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
00:17 вкз. Одинцово
00:42 ст. Голицыно
в пути 25 мин
25 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
00:46 вкз. Одинцово
01:13 ст. Голицыно
в пути 27 мин
27 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
01:03 вкз. Одинцово
01:28 ст. Голицыно
в пути 25 мин
25 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
01:05 вкз. Одинцово
01:30 ст. Голицыно
в пути 25 мин
25 мин
~ 64 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
01:17 вкз. Одинцово
01:43 ст. Голицыно
в пути 26 мин
26 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
05:11 вкз. Одинцово
05:36 ст. Голицыно
в пути 25 мин
25 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
05:11 вкз. Одинцово
05:36 ст. Голицыно
в пути 25 мин
25 мин
~ 64 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
05:13 вкз. Одинцово
05:39 ст. Голицыно
в пути 26 мин
26 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
05:25 вкз. Одинцово
05:44 ст. Голицыно
в пути 19 мин
19 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
05:26 вкз. Одинцово
05:52 ст. Голицыно
в пути 26 мин
26 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
05:32 вкз. Одинцово
05:53 ст. Голицыно
в пути 21 мин
21 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
05:47 вкз. Одинцово
06:06 ст. Голицыно
в пути 19 мин
19 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
05:50 вкз. Одинцово
06:12 ст. Голицыно
в пути 22 мин
22 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
06:02 вкз. Одинцово
06:25 ст. Голицыно
в пути 23 мин
23 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
06:03 вкз. Одинцово
06:25 ст. Голицыно
в пути 22 мин
22 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
06:17 вкз. Одинцово
06:38 ст. Голицыно
в пути 21 мин
21 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
06:19 вкз. Одинцово
06:46 ст. Голицыно
в пути 27 мин
27 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
06:24 вкз. Одинцово
06:50 ст. Голицыно
в пути 26 мин
26 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
06:36 вкз. Одинцово
06:56 ст. Голицыно
в пути 20 мин
20 мин
41 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, РЖД
06:39 вкз. Одинцово
06:59 ст. Голицыно
в пути 20 мин
20 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
06:43 вкз. Одинцово
07:02 ст. Голицыно
в пути 19 мин
19 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
06:49 вкз. Одинцово
07:10 ст. Голицыно
в пути 21 мин
21 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
06:49 вкз. Одинцово
07:06 ст. Голицыно
в пути 17 мин
17 мин
~ 64 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
06:56 вкз. Одинцово
07:22 ст. Голицыно
в пути 26 мин
26 мин
41 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, РЖД
07:05 вкз. Одинцово
07:32 ст. Голицыно
в пути 27 мин
27 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
07:11 вкз. Одинцово
07:34 ст. Голицыно
в пути 23 мин
23 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
07:44 вкз. Одинцово
08:07 ст. Голицыно
в пути 23 мин
23 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
07:44 вкз. Одинцово
08:08 ст. Голицыно
в пути 24 мин
24 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
07:54 вкз. Одинцово
08:16 ст. Голицыно
в пути 22 мин
22 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
07:55 вкз. Одинцово
08:16 ст. Голицыно
в пути 21 мин
21 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
08:00 вкз. Одинцово
08:24 ст. Голицыно
в пути 24 мин
24 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
08:00 вкз. Одинцово
08:25 ст. Голицыно
в пути 25 мин
25 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
08:18 вкз. Одинцово
08:44 ст. Голицыно
в пути 26 мин
26 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
08:18 вкз. Одинцово
08:45 ст. Голицыно
в пути 27 мин
27 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
08:25 вкз. Одинцово
08:49 ст. Голицыно
в пути 24 мин
24 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
08:34 вкз. Одинцово
08:51 ст. Голицыно
в пути 17 мин
17 мин
41 руб
сб, вс
пригородный поезд, РЖД
08:46 вкз. Одинцово
09:05 ст. Голицыно
в пути 19 мин
19 мин
41 руб
сб, вс
пригородный поезд, РЖД
08:46 вкз. Одинцово
09:10 ст. Голицыно
в пути 24 мин
24 мин
~ 64 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
08:51 вкз. Одинцово
09:12 ст. Голицыно
в пути 21 мин
21 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
08:57 вкз. Одинцово
09:21 ст. Голицыно
в пути 24 мин
24 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
09:02 вкз. Одинцово
09:29 ст. Голицыно
в пути 27 мин
27 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
09:06 вкз. Одинцово
09:33 ст. Голицыно
в пути 27 мин
27 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
09:10 вкз. Одинцово
09:35 ст. Голицыно
в пути 25 мин
25 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
09:13 вкз. Одинцово
09:39 ст. Голицыно
в пути 26 мин
26 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
09:18 вкз. Одинцово
09:40 ст. Голицыно
в пути 22 мин
22 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
09:23 вкз. Одинцово
09:46 ст. Голицыно
в пути 23 мин
23 мин
41 руб
сб, вс
пригородный поезд, РЖД
09:24 вкз. Одинцово
09:47 ст. Голицыно
в пути 23 мин
23 мин
41 руб
сб, вс
пригородный поезд, РЖД
09:33 вкз. Одинцово
10:00 ст. Голицыно
в пути 27 мин
27 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
09:34 вкз. Одинцово
10:00 ст. Голицыно
в пути 26 мин
26 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
09:51 вкз. Одинцово
10:10 ст. Голицыно
в пути 19 мин
19 мин
41 руб
ежедневно
Оптимальный маршрут цена/время
пригородный поезд, РЖД
09:52 вкз. Одинцово
10:07 ст. Голицыно
в пути 15 мин
15 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
09:58 вкз. Одинцово
10:23 ст. Голицыно
в пути 25 мин
25 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
09:59 вкз. Одинцово
10:22 ст. Голицыно
в пути 23 мин
23 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
10:07 вкз. Одинцово
10:32 ст. Голицыно
в пути 25 мин
25 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
10:10 вкз. Одинцово
10:36 ст. Голицыно
в пути 26 мин
26 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
10:24 вкз. Одинцово
10:48 ст. Голицыно
в пути 24 мин
24 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
10:29 вкз. Одинцово
10:49 ст. Голицыно
в пути 20 мин
20 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
10:29 вкз. Одинцово
10:50 ст. Голицыно
в пути 21 мин
21 мин
41 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, РЖД
10:29 вкз. Одинцово
10:56 ст. Голицыно
в пути 27 мин
27 мин
41 руб
сб, вс
пригородный поезд, РЖД
10:40 вкз. Одинцово
11:06 ст. Голицыно
в пути 26 мин
26 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
10:46 вкз. Одинцово
11:13 ст. Голицыно
в пути 27 мин
27 мин
41 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, РЖД
10:59 вкз. Одинцово
11:19 ст. Голицыно
в пути 20 мин
20 мин
41 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, РЖД
10:59 вкз. Одинцово
11:19 ст. Голицыно
в пути 20 мин
20 мин
41 руб
сб, вс
пригородный поезд, РЖД
11:01 вкз. Одинцово
11:20 ст. Голицыно
в пути 19 мин
19 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
11:08 вкз. Одинцово
11:32 ст. Голицыно
в пути 24 мин
24 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
11:09 вкз. Одинцово
11:34 ст. Голицыно
в пути 25 мин
25 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
11:16 вкз. Одинцово
11:43 ст. Голицыно
в пути 27 мин
27 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
11:17 вкз. Одинцово
11:43 ст. Голицыно
в пути 26 мин
26 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
11:40 вкз. Одинцово
12:02 ст. Голицыно
в пути 22 мин
22 мин
~ 64 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
11:50 вкз. Одинцово
12:17 ст. Голицыно
в пути 27 мин
27 мин
41 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
12:07 вкз. Одинцово
12:32 ст. Голицыно
в пути 25 мин
25 мин
~ 64 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
12:29 вкз. Одинцово
12:51 ст. Голицыно
в пути 22 мин
22 мин
41 руб
сб, вс
пригородный поезд, РЖД
12:36 вкз. Одинцово
13:03 ст. Голицыно
в пути 27 мин
27 мин
41 руб
сб, вс
пригородный поезд, РЖД
12:48 вкз. Одинцово
13:08 ст. Голицыно
в пути 20 мин
20 мин
41 руб
сб, вс
пригородный поезд, РЖД
12:56 вкз. Одинцово
13:23 ст. Голицыно
в пути 27 мин
27 мин
41 руб