Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Некрасовский → Тучково

Чтобы заказать билеты на поезд Некрасовский - Тучково или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Некрасовского в Тучково курсирует 13 поездов. Расписание автобусов из Некрасовского в Тучково на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Некрасовский - Тучково составляет не менее 280 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Некрасовского в Тучково составляет 2 ч 37 мин. Расстояние Некрасовский - Тучково по прямой составляет 85 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Некрасовский - Тучково на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Некрасовского
Прибытие
в Тучково
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, ЦППК
06:03 ст. Катуар 08:37 ст. Тучково
в пути 2 ч 34 мин
2 ч 34 мин
336 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
06:15 ст. Катуар 08:57 ст. Тучково
в пути 2 ч 42 мин
2 ч 42 мин
336 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
08:45 ст. Катуар 11:22 ст. Тучково
в пути 2 ч 37 мин
2 ч 37 мин
336 руб
4, 5, 8-11, 15-19, 22-26, 29, 30 июн,
1-3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-31 июл..., далее 1 рейс в день
пригородный поезд, ЦППК
09:15 ст. Катуар 11:51 ст. Тучково
в пути 2 ч 36 мин
2 ч 36 мин
336 руб
ежедневно
Cамый удобный
пригородный поезд, ЦППК
14:45 ст. Катуар 17:05 ст. Тучково
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
336 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
14:54 ст. Катуар 17:39 ст. Тучково
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
336 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
15:58 ст. Катуар 18:34 ст. Тучково
в пути 2 ч 36 мин
2 ч 36 мин
336 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
16:45 ст. Катуар 19:17 ст. Тучково
в пути 2 ч 32 мин
2 ч 32 мин
336 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
18:14 ст. Катуар 21:09 ст. Тучково
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
336 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
18:43 ст. Катуар 21:23 ст. Тучково
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
336 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
19:22 ст. Катуар 22:01 ст. Тучково
в пути 2 ч 39 мин
2 ч 39 мин
336 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
20:14 ст. Катуар 22:52 ст. Тучково
в пути 2 ч 38 мин
2 ч 38 мин
336 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
21:14 ст. Катуар 23:59 ст. Тучково
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
336 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 20 мин до 2 ч 55 мин
2 ч 20 мин 2 ч 55 мин
Время отправления
от 06:03 до 21:14
06:03 21:14
Время прибытия
от 08:37 до 23:59
08:37 23:59
Маршрут Отправление
из Некрасовского
Прибытие
в Тучково
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, ЦППК
06:03 ст. Катуар 08:37 ст. Тучково
в пути 2 ч 34 мин
2 ч 34 мин
336 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
06:15 ст. Катуар 08:57 ст. Тучково
в пути 2 ч 42 мин
2 ч 42 мин
336 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
08:45 ст. Катуар 11:22 ст. Тучково
в пути 2 ч 37 мин
2 ч 37 мин
336 руб
4, 5, 8-11, 15-19, 22-26, 29, 30 июн,
1-3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-31 июл..., далее 1 рейс в день
пригородный поезд, ЦППК
09:15 ст. Катуар 11:51 ст. Тучково
в пути 2 ч 36 мин
2 ч 36 мин
336 руб
ежедневно
Cамый удобный
пригородный поезд, ЦППК
14:45 ст. Катуар 17:05 ст. Тучково
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
336 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
14:54 ст. Катуар 17:39 ст. Тучково
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
336 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
15:58 ст. Катуар 18:34 ст. Тучково
в пути 2 ч 36 мин
2 ч 36 мин
336 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
16:45 ст. Катуар 19:17 ст. Тучково
в пути 2 ч 32 мин
2 ч 32 мин
336 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
18:14 ст. Катуар 21:09 ст. Тучково
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
336 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
18:43 ст. Катуар 21:23 ст. Тучково
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
336 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
19:22 ст. Катуар 22:01 ст. Тучково
в пути 2 ч 39 мин
2 ч 39 мин
336 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
20:14 ст. Катуар 22:52 ст. Тучково
в пути 2 ч 38 мин
2 ч 38 мин
336 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
21:14 ст. Катуар 23:59 ст. Тучково
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
336 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 20 мин до 2 ч 55 мин
2 ч 20 мин 2 ч 55 мин
Время отправления
от 06:03 до 21:14
06:03 21:14
Время прибытия
от 08:37 до 23:59
08:37 23:59
Расстояние Некрасовский - Тучково по прямой = 85 км (по ж/д = 128 км )