Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Химки → Фирсановка / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Химки → Фирсановка

Чтобы заказать билеты на поезд Химки - Фирсановка или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Химок в Фирсановку курсирует 83 поезда. Расписание автобусов из Химок в Фирсановку на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Химки - Фирсановка составляет не менее 49 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Химок в Фирсановку составляет 16 мин. Расстояние Химки - Фирсановка по прямой составляет 14 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Химки - Фирсановка на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Химок
Прибытие
в Фирсановку
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
00:09 вкз. Химки 00:25 пл. Фирсановская
в пути 16 мин
16 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
00:26 вкз. Химки 00:42 пл. Фирсановская
в пути 16 мин
16 мин
23 руб
ежедневно кроме пн, вс
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
00:26 вкз. Химки 00:43 пл. Фирсановская
в пути 17 мин
17 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
01:05 вкз. Химки 01:21 пл. Фирсановская
в пути 16 мин
16 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
01:32 вкз. Химки 01:48 пл. Фирсановская
в пути 16 мин
16 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
05:00 вкз. Химки 05:16 пл. Фирсановская
в пути 16 мин
16 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
05:41 вкз. Химки 05:57 пл. Фирсановская
в пути 16 мин
16 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
05:49 вкз. Химки 06:05 пл. Фирсановская
в пути 16 мин
16 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
06:00 вкз. Химки 06:16 пл. Фирсановская
в пути 16 мин
16 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
06:30 вкз. Химки 06:46 пл. Фирсановская
в пути 16 мин
16 мин
23 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
06:46 вкз. Химки 07:03 пл. Фирсановская
в пути 17 мин
17 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
07:04 вкз. Химки 07:22 пл. Фирсановская
в пути 18 мин
18 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
07:14 вкз. Химки 07:30 пл. Фирсановская
в пути 16 мин
16 мин
23 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
07:19 вкз. Химки 07:36 пл. Фирсановская
в пути 17 мин
17 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
07:30 вкз. Химки 07:47 пл. Фирсановская
в пути 17 мин
17 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
07:42 вкз. Химки 07:59 пл. Фирсановская
в пути 17 мин
17 мин
23 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
08:24 вкз. Химки 08:40 пл. Фирсановская
в пути 16 мин
16 мин
23 руб
ежедневно, далее 7 рейсов в неделю
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
08:34 вкз. Химки 08:50 пл. Фирсановская
в пути 16 мин
16 мин
23 руб
ежедневно кроме сб, вс
Cамый удобный
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
08:43 вкз. Химки 08:58 пл. Фирсановская
в пути 15 мин
15 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
08:50 вкз. Химки 09:06 пл. Фирсановская
в пути 16 мин
16 мин
23 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
08:56 вкз. Химки 09:12 пл. Фирсановская
в пути 16 мин
16 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
09:08 вкз. Химки 09:24 пл. Фирсановская
в пути 16 мин
16 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
09:17 вкз. Химки 09:33 пл. Фирсановская
в пути 16 мин
16 мин
23 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
09:46 вкз. Химки 10:02 пл. Фирсановская
в пути 16 мин
16 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
10:03 вкз. Химки 10:19 пл. Фирсановская
в пути 16 мин
16 мин
23 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
10:12 вкз. Химки 10:28 пл. Фирсановская
в пути 16 мин
16 мин
23 руб
сб, вс
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
10:23 вкз. Химки 10:39 пл. Фирсановская
в пути 16 мин
16 мин
23 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
10:32 вкз. Химки 10:48 пл. Фирсановская
в пути 16 мин
16 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
10:40 вкз. Химки 10:57 пл. Фирсановская
в пути 17 мин
17 мин
23 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
10:52 вкз. Химки 11:08 пл. Фирсановская
в пути 16 мин
16 мин
23 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
11:02 вкз. Химки 11:18 пл. Фирсановская
в пути 16 мин
16 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
11:13 вкз. Химки 11:29 пл. Фирсановская
в пути 16 мин
16 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
11:53 вкз. Химки 12:09 пл. Фирсановская
в пути 16 мин
16 мин
23 руб
сб, вс
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
12:00 вкз. Химки 12:16 пл. Фирсановская
в пути 16 мин
16 мин
23 руб
сб, вс
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
12:07 вкз. Химки 12:24 пл. Фирсановская
в пути 17 мин
17 мин
23 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
12:18 вкз. Химки 12:35 пл. Фирсановская
в пути 17 мин
17 мин
23 руб
ежедневно, далее 7 рейсов в неделю
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
12:54 вкз. Химки 13:10 пл. Фирсановская
в пути 16 мин
16 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
13:05 вкз. Химки 13:22 пл. Фирсановская
в пути 17 мин
17 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
13:15 вкз. Химки 13:32 пл. Фирсановская
в пути 17 мин
17 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
13:49 вкз. Химки 14:06 пл. Фирсановская
в пути 17 мин
17 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
13:54 вкз. Химки 14:11 пл. Фирсановская
в пути 17 мин
17 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
13:59 вкз. Химки 14:16 пл. Фирсановская
в пути 17 мин
17 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
14:16 вкз. Химки 14:32 пл. Фирсановская
в пути 16 мин
16 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
14:52 вкз. Химки 15:08 пл. Фирсановская
в пути 16 мин
16 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
15:26 вкз. Химки 15:42 пл. Фирсановская
в пути 16 мин
16 мин
23 руб
сб, вс
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
15:55 вкз. Химки 16:11 пл. Фирсановская
в пути 16 мин
16 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
16:04 вкз. Химки 16:20 пл. Фирсановская
в пути 16 мин
16 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
16:12 вкз. Химки 16:29 пл. Фирсановская
в пути 17 мин
17 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
16:27 вкз. Химки 16:42 пл. Фирсановская
в пути 15 мин
15 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
16:41 вкз. Химки 16:58 пл. Фирсановская
в пути 17 мин
17 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
16:54 вкз. Химки 17:10 пл. Фирсановская
в пути 16 мин
16 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
17:00 вкз. Химки 17:17 пл. Фирсановская
в пути 17 мин
17 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
17:30 вкз. Химки 17:46 пл. Фирсановская
в пути 16 мин
16 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
17:41 вкз. Химки 17:57 пл. Фирсановская
в пути 16 мин
16 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
17:51 вкз. Химки 18:07 пл. Фирсановская
в пути 16 мин
16 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
18:00 вкз. Химки 18:16 пл. Фирсановская
в пути 16 мин
16 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
18:06 вкз. Химки 18:22 пл. Фирсановская
в пути 16 мин
16 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
18:15 вкз. Химки 18:32 пл. Фирсановская
в пути 17 мин
17 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
18:26 вкз. Химки 18:42 пл. Фирсановская
в пути 16 мин
16 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
18:38 вкз. Химки 18:54 пл. Фирсановская
в пути 16 мин
16 мин
23 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
18:46 вкз. Химки 19:02 пл. Фирсановская
в пути 16 мин
16 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
18:53 вкз. Химки 19:09 пл. Фирсановская
в пути 16 мин
16 мин
23 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
19:00 вкз. Химки 19:16 пл. Фирсановская
в пути 16 мин
16 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
19:12 вкз. Химки 19:29 пл. Фирсановская
в пути 17 мин
17 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
19:28 вкз. Химки 19:44 пл. Фирсановская
в пути 16 мин
16 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
19:38 вкз. Химки 19:55 пл. Фирсановская
в пути 17 мин
17 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
19:47 вкз. Химки 20:03 пл. Фирсановская
в пути 16 мин
16 мин
23 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
19:59 вкз. Химки 20:16 пл. Фирсановская
в пути 17 мин
17 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
20:08 вкз. Химки 20:24 пл. Фирсановская
в пути 16 мин
16 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
20:16 вкз. Химки 20:32 пл. Фирсановская
в пути 16 мин
16 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
20:24 вкз. Химки 20:41 пл. Фирсановская
в пути 17 мин
17 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
20:39 вкз. Химки 20:56 пл. Фирсановская
в пути 17 мин
17 мин
23 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
20:54 вкз. Химки 21:11 пл. Фирсановская
в пути 17 мин
17 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
21:13 вкз. Химки 21:30 пл. Фирсановская
в пути 17 мин
17 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
21:21 вкз. Химки 21:39 пл. Фирсановская
в пути 18 мин
18 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
21:34 вкз. Химки 21:50 пл. Фирсановская
в пути 16 мин
16 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
21:48 вкз. Химки 22:06 пл. Фирсановская
в пути 18 мин
18 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
22:03 вкз. Химки 22:19 пл. Фирсановская
в пути 16 мин
16 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
22:20 вкз. Химки 22:35 пл. Фирсановская
в пути 15 мин
15 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
22:41 вкз. Химки 22:57 пл. Фирсановская
в пути 16 мин
16 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
22:52 вкз. Химки 23:08 пл. Фирсановская
в пути 16 мин
16 мин
23 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
23:03 вкз. Химки 23:19 пл. Фирсановская
в пути 16 мин
16 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
23:33 вкз. Химки 23:49 пл. Фирсановская
в пути 16 мин
16 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
23:42 вкз. Химки 23:58 пл. Фирсановская
в пути 16 мин
16 мин
23 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 15 мин до 18 мин
15 мин 18 мин
Время отправления
от 00:09 до 23:42
00:09 23:42
Время прибытия
от 00:25 до 23:58
00:25 23:58
Маршрут Отправление
из Химок
Прибытие
в Фирсановку
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
00:09 вкз. Химки 00:25 пл. Фирсановская
в пути 16 мин
16 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
00:26 вкз. Химки 00:42 пл. Фирсановская
в пути 16 мин
16 мин
23 руб
ежедневно кроме пн, вс
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
00:26 вкз. Химки 00:43 пл. Фирсановская
в пути 17 мин
17 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
01:05 вкз. Химки 01:21 пл. Фирсановская
в пути 16 мин
16 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
01:32 вкз. Химки 01:48 пл. Фирсановская
в пути 16 мин
16 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
05:00 вкз. Химки 05:16 пл. Фирсановская
в пути 16 мин
16 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
05:41 вкз. Химки 05:57 пл. Фирсановская
в пути 16 мин
16 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
05:49 вкз. Химки 06:05 пл. Фирсановская
в пути 16 мин
16 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
06:00 вкз. Химки 06:16 пл. Фирсановская
в пути 16 мин
16 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
06:30 вкз. Химки 06:46 пл. Фирсановская
в пути 16 мин
16 мин
23 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
06:46 вкз. Химки 07:03 пл. Фирсановская
в пути 17 мин
17 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
07:04 вкз. Химки 07:22 пл. Фирсановская
в пути 18 мин
18 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
07:14 вкз. Химки 07:30 пл. Фирсановская
в пути 16 мин
16 мин
23 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
07:19 вкз. Химки 07:36 пл. Фирсановская
в пути 17 мин
17 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
07:30 вкз. Химки 07:47 пл. Фирсановская
в пути 17 мин
17 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
07:42 вкз. Химки 07:59 пл. Фирсановская
в пути 17 мин
17 мин
23 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
08:24 вкз. Химки 08:40 пл. Фирсановская
в пути 16 мин
16 мин
23 руб
ежедневно, далее 7 рейсов в неделю
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
08:34 вкз. Химки 08:50 пл. Фирсановская
в пути 16 мин
16 мин
23 руб
ежедневно кроме сб, вс
Cамый удобный
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
08:43 вкз. Химки 08:58 пл. Фирсановская
в пути 15 мин
15 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
08:50 вкз. Химки 09:06 пл. Фирсановская
в пути 16 мин
16 мин
23 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
08:56 вкз. Химки 09:12 пл. Фирсановская
в пути 16 мин
16 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
09:08 вкз. Химки 09:24 пл. Фирсановская
в пути 16 мин
16 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
09:17 вкз. Химки 09:33 пл. Фирсановская
в пути 16 мин
16 мин
23 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
09:46 вкз. Химки 10:02 пл. Фирсановская
в пути 16 мин
16 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
10:03 вкз. Химки 10:19 пл. Фирсановская
в пути 16 мин
16 мин
23 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
10:12 вкз. Химки 10:28 пл. Фирсановская
в пути 16 мин
16 мин
23 руб
сб, вс
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
10:23 вкз. Химки 10:39 пл. Фирсановская
в пути 16 мин
16 мин
23 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
10:32 вкз. Химки 10:48 пл. Фирсановская
в пути 16 мин
16 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
10:40 вкз. Химки 10:57 пл. Фирсановская
в пути 17 мин
17 мин
23 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
10:52 вкз. Химки 11:08 пл. Фирсановская
в пути 16 мин
16 мин
23 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
11:02 вкз. Химки 11:18 пл. Фирсановская
в пути 16 мин
16 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
11:13 вкз. Химки 11:29 пл. Фирсановская
в пути 16 мин
16 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
11:53 вкз. Химки 12:09 пл. Фирсановская
в пути 16 мин
16 мин
23 руб
сб, вс
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
12:00 вкз. Химки 12:16 пл. Фирсановская
в пути 16 мин
16 мин
23 руб
сб, вс
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
12:07 вкз. Химки 12:24 пл. Фирсановская
в пути 17 мин
17 мин
23 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
12:18 вкз. Химки 12:35 пл. Фирсановская
в пути 17 мин
17 мин
23 руб
ежедневно, далее 7 рейсов в неделю
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
12:54 вкз. Химки 13:10 пл. Фирсановская
в пути 16 мин
16 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
13:05 вкз. Химки 13:22 пл. Фирсановская
в пути 17 мин
17 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
13:15 вкз. Химки 13:32 пл. Фирсановская
в пути 17 мин
17 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
13:49 вкз. Химки 14:06 пл. Фирсановская
в пути 17 мин
17 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
13:54 вкз. Химки 14:11 пл. Фирсановская
в пути 17 мин
17 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
13:59 вкз. Химки 14:16 пл. Фирсановская
в пути 17 мин
17 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
14:16 вкз. Химки 14:32 пл. Фирсановская
в пути 16 мин
16 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
14:52 вкз. Химки 15:08 пл. Фирсановская
в пути 16 мин
16 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
15:26 вкз. Химки 15:42 пл. Фирсановская
в пути 16 мин
16 мин
23 руб
сб, вс
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
15:55 вкз. Химки 16:11 пл. Фирсановская
в пути 16 мин
16 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
16:04 вкз. Химки 16:20 пл. Фирсановская
в пути 16 мин
16 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
16:12 вкз. Химки 16:29 пл. Фирсановская
в пути 17 мин
17 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
16:27 вкз. Химки 16:42 пл. Фирсановская
в пути 15 мин
15 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
16:41 вкз. Химки 16:58 пл. Фирсановская
в пути 17 мин
17 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
16:54 вкз. Химки 17:10 пл. Фирсановская
в пути 16 мин
16 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
17:00 вкз. Химки 17:17 пл. Фирсановская
в пути 17 мин
17 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
17:30 вкз. Химки 17:46 пл. Фирсановская
в пути 16 мин
16 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
17:41 вкз. Химки 17:57 пл. Фирсановская
в пути 16 мин
16 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
17:51 вкз. Химки 18:07 пл. Фирсановская
в пути 16 мин
16 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
18:00 вкз. Химки 18:16 пл. Фирсановская
в пути 16 мин
16 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
18:06 вкз. Химки 18:22 пл. Фирсановская
в пути 16 мин
16 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
18:15 вкз. Химки 18:32 пл. Фирсановская
в пути 17 мин
17 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
18:26 вкз. Химки 18:42 пл. Фирсановская
в пути 16 мин
16 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
18:38 вкз. Химки 18:54 пл. Фирсановская
в пути 16 мин
16 мин
23 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
18:46 вкз. Химки 19:02 пл. Фирсановская
в пути 16 мин
16 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
18:53 вкз. Химки 19:09 пл. Фирсановская
в пути 16 мин
16 мин
23 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
19:00 вкз. Химки 19:16 пл. Фирсановская
в пути 16 мин
16 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
19:12 вкз. Химки 19:29 пл. Фирсановская
в пути 17 мин
17 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
19:28 вкз. Химки 19:44 пл. Фирсановская
в пути 16 мин
16 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
19:38 вкз. Химки 19:55 пл. Фирсановская
в пути 17 мин
17 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
19:47 вкз. Химки 20:03 пл. Фирсановская
в пути 16 мин
16 мин
23 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
19:59 вкз. Химки 20:16 пл. Фирсановская
в пути 17 мин
17 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
20:08 вкз. Химки 20:24 пл. Фирсановская
в пути 16 мин
16 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
20:16 вкз. Химки 20:32 пл. Фирсановская
в пути 16 мин
16 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
20:24 вкз. Химки 20:41 пл. Фирсановская
в пути 17 мин
17 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
20:39 вкз. Химки 20:56 пл. Фирсановская
в пути 17 мин
17 мин
23 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
20:54 вкз. Химки 21:11 пл. Фирсановская
в пути 17 мин
17 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
21:13 вкз. Химки 21:30 пл. Фирсановская
в пути 17 мин
17 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
21:21 вкз. Химки 21:39 пл. Фирсановская
в пути 18 мин
18 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
21:34 вкз. Химки 21:50 пл. Фирсановская
в пути 16 мин
16 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
21:48 вкз. Химки 22:06 пл. Фирсановская
в пути 18 мин
18 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
22:03 вкз. Химки 22:19 пл. Фирсановская
в пути 16 мин
16 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
22:20 вкз. Химки 22:35 пл. Фирсановская
в пути 15 мин
15 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
22:41 вкз. Химки 22:57 пл. Фирсановская
в пути 16 мин
16 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
22:52 вкз. Химки 23:08 пл. Фирсановская
в пути 16 мин
16 мин
23 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
23:03 вкз. Химки 23:19 пл. Фирсановская
в пути 16 мин
16 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
23:33 вкз. Химки 23:49 пл. Фирсановская
в пути 16 мин
16 мин
23 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
23:42 вкз. Химки 23:58 пл. Фирсановская
в пути 16 мин
16 мин
23 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 15 мин до 18 мин
15 мин 18 мин
Время отправления
от 00:09 до 23:42
00:09 23:42
Время прибытия
от 00:25 до 23:58
00:25 23:58
Расстояние Химки - Фирсановка по прямой = 14 км (по ж/д = 15 км )