Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Химки → пл. Донховка / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Химки → пл. Донховка

Чтобы заказать билеты на поезд Химки - Донховка или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Химок до станции Донховка курсирует 9 поездов. Расписание автобусов из Химок до станции Донховка на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Химки - Донховка составляет не менее 240 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Химок до станции Донховка составляет 1 ч 42 мин. Расстояние Химки - Донховка по прямой составляет 93 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Химки - Донховка на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Химок
Прибытие
в Донховку
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
05:49 вкз. Химки 07:44 пл. Донховка
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
253 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
09:46 вкз. Химки 11:49 пл. Донховка
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
253 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
12:00 вкз. Химки 13:55 пл. Донховка
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
253 руб
сб, вс
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
13:54 вкз. Химки 15:50 пл. Донховка
в пути 1 ч 56 мин
1 ч 56 мин
253 руб
ежедневно
Cамый удобный
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
14:47 вкз. Химки 16:05 пл. Донховка
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
253 руб
сб, вс
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
17:41 вкз. Химки 19:47 пл. Донховка
в пути 2 ч 6 мин
2 ч 6 мин
253 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
20:08 вкз. Химки 21:56 пл. Донховка
в пути 1 ч 48 мин
1 ч 48 мин
253 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
21:34 вкз. Химки 23:27 пл. Донховка
в пути 1 ч 53 мин
1 ч 53 мин
253 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
22:29 вкз. Химки 00:11, (+1 день) пл. Донховка
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
253 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 18 мин до 2 ч 6 мин
1 ч 18 мин 2 ч 6 мин
Время отправления
от 05:49 до 22:29
05:49 22:29
Время прибытия
от 07:44 до 00:11
07:44 00:11
Маршрут Отправление
из Химок
Прибытие
в Донховку
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
05:49 вкз. Химки 07:44 пл. Донховка
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
253 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
09:46 вкз. Химки 11:49 пл. Донховка
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
253 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
12:00 вкз. Химки 13:55 пл. Донховка
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
253 руб
сб, вс
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
13:54 вкз. Химки 15:50 пл. Донховка
в пути 1 ч 56 мин
1 ч 56 мин
253 руб
ежедневно
Cамый удобный
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
14:47 вкз. Химки 16:05 пл. Донховка
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
253 руб
сб, вс
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
17:41 вкз. Химки 19:47 пл. Донховка
в пути 2 ч 6 мин
2 ч 6 мин
253 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
20:08 вкз. Химки 21:56 пл. Донховка
в пути 1 ч 48 мин
1 ч 48 мин
253 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
21:34 вкз. Химки 23:27 пл. Донховка
в пути 1 ч 53 мин
1 ч 53 мин
253 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
22:29 вкз. Химки 00:11, (+1 день) пл. Донховка
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
253 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 18 мин до 2 ч 6 мин
1 ч 18 мин 2 ч 6 мин
Время отправления
от 05:49 до 22:29
05:49 22:29
Время прибытия
от 07:44 до 00:11
07:44 00:11
Расстояние Химки - Донховка по прямой = 93 км (по ж/д = 111 км )