Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Семхоз → ст. Арсаки

Чтобы заказать билеты на поезд Семхоз - Арсаки или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Семхоза до станции Арсаки курсирует 20 поездов. Расписание автобусов из Семхоза до станции Арсаки на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Семхоз - Арсаки составляет не менее 80 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Семхоза до станции Арсаки составляет 34 мин. Расстояние Семхоз - Арсаки по прямой составляет 27 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Семхоз - Арсаки на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Семхоза
Прибытие
в Арсаки
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, ЦППК
06:31 пл. Семхоз 07:05 ст. Арсаки
в пути 34 мин
34 мин
~ 80 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
07:40 пл. Семхоз 08:16 ст. Арсаки
в пути 36 мин
36 мин
~ 80 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
09:01 пл. Семхоз 09:36 ст. Арсаки
в пути 35 мин
35 мин
~ 80 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
09:31 пл. Семхоз 10:05 ст. Арсаки
в пути 34 мин
34 мин
~ 80 руб
12-16, 19-23, 26-30 апр,
4-7, 11-14, 17-21, 24-28, 31 май..., далее 1 рейс в день
пригородный поезд, ЦППК
09:31 пл. Семхоз 10:05 ст. Арсаки
в пути 34 мин
34 мин
~ 80 руб
10, 11, 17, 18, 24, 25 апр,
1-3, 8-10, 15, 16, 22, 23, 29, 30 май..., далее 2 рейса в неделю
пригородный поезд, ЦППК
09:55 пл. Семхоз 10:29 ст. Арсаки
в пути 34 мин
34 мин
~ 80 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
10:31 пл. Семхоз 11:05 ст. Арсаки
в пути 34 мин
34 мин
~ 80 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
10:46 пл. Семхоз 11:20 ст. Арсаки
в пути 34 мин
34 мин
~ 80 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
11:37 пл. Семхоз 12:11 ст. Арсаки
в пути 34 мин
34 мин
~ 80 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
12:37 пл. Семхоз 13:11 ст. Арсаки
в пути 34 мин
34 мин
~ 80 руб
10, 11, 17, 18, 24, 25 апр,
1-3, 8-10, 15, 16, 22, 23, 29, 30 май..., далее 2 рейса в неделю
пригородный поезд, ЦППК
13:35 пл. Семхоз 14:09 ст. Арсаки
в пути 34 мин
34 мин
~ 80 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
14:34 пл. Семхоз 15:09 ст. Арсаки
в пути 35 мин
35 мин
~ 80 руб
ежедневно
Cамый удобный
пригородный поезд, ЦППК
15:14 пл. Семхоз 15:47 ст. Арсаки
в пути 33 мин
33 мин
~ 80 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
16:29 пл. Семхоз 17:02 ст. Арсаки
в пути 33 мин
33 мин
~ 80 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
18:27 пл. Семхоз 19:01 ст. Арсаки
в пути 34 мин
34 мин
~ 80 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
19:32 пл. Семхоз 20:06 ст. Арсаки
в пути 34 мин
34 мин
~ 80 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
20:25 пл. Семхоз 20:59 ст. Арсаки
в пути 34 мин
34 мин
~ 80 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
20:35 пл. Семхоз 21:09 ст. Арсаки
в пути 34 мин
34 мин
~ 80 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
21:02 пл. Семхоз 21:36 ст. Арсаки
в пути 34 мин
34 мин
~ 80 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
21:58 пл. Семхоз 22:33 ст. Арсаки
в пути 35 мин
35 мин
~ 80 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
23:46 пл. Семхоз 00:21, (+1 день) ст. Арсаки
в пути 35 мин
35 мин
~ 80 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 33 мин до 36 мин
33 мин 36 мин
Время отправления
от 06:31 до 23:46
06:31 23:46
Время прибытия
от 07:05 до 00:21
07:05 00:21
Маршрут Отправление
из Семхоза
Прибытие
в Арсаки
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, ЦППК
06:31 пл. Семхоз 07:05 ст. Арсаки
в пути 34 мин
34 мин
~ 80 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
07:40 пл. Семхоз 08:16 ст. Арсаки
в пути 36 мин
36 мин
~ 80 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
09:01 пл. Семхоз 09:36 ст. Арсаки
в пути 35 мин
35 мин
~ 80 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
09:31 пл. Семхоз 10:05 ст. Арсаки
в пути 34 мин
34 мин
~ 80 руб
12-16, 19-23, 26-30 апр,
4-7, 11-14, 17-21, 24-28, 31 май..., далее 1 рейс в день
пригородный поезд, ЦППК
09:31 пл. Семхоз 10:05 ст. Арсаки
в пути 34 мин
34 мин
~ 80 руб
10, 11, 17, 18, 24, 25 апр,
1-3, 8-10, 15, 16, 22, 23, 29, 30 май..., далее 2 рейса в неделю
пригородный поезд, ЦППК
09:55 пл. Семхоз 10:29 ст. Арсаки
в пути 34 мин
34 мин
~ 80 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
10:31 пл. Семхоз 11:05 ст. Арсаки
в пути 34 мин
34 мин
~ 80 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
10:46 пл. Семхоз 11:20 ст. Арсаки
в пути 34 мин
34 мин
~ 80 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
11:37 пл. Семхоз 12:11 ст. Арсаки
в пути 34 мин
34 мин
~ 80 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
12:37 пл. Семхоз 13:11 ст. Арсаки
в пути 34 мин
34 мин
~ 80 руб
10, 11, 17, 18, 24, 25 апр,
1-3, 8-10, 15, 16, 22, 23, 29, 30 май..., далее 2 рейса в неделю
пригородный поезд, ЦППК
13:35 пл. Семхоз 14:09 ст. Арсаки
в пути 34 мин
34 мин
~ 80 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
14:34 пл. Семхоз 15:09 ст. Арсаки
в пути 35 мин
35 мин
~ 80 руб
ежедневно
Cамый удобный
пригородный поезд, ЦППК
15:14 пл. Семхоз 15:47 ст. Арсаки
в пути 33 мин
33 мин
~ 80 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
16:29 пл. Семхоз 17:02 ст. Арсаки
в пути 33 мин
33 мин
~ 80 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
18:27 пл. Семхоз 19:01 ст. Арсаки
в пути 34 мин
34 мин
~ 80 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
19:32 пл. Семхоз 20:06 ст. Арсаки
в пути 34 мин
34 мин
~ 80 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
20:25 пл. Семхоз 20:59 ст. Арсаки
в пути 34 мин
34 мин
~ 80 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
20:35 пл. Семхоз 21:09 ст. Арсаки
в пути 34 мин
34 мин
~ 80 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
21:02 пл. Семхоз 21:36 ст. Арсаки
в пути 34 мин
34 мин
~ 80 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
21:58 пл. Семхоз 22:33 ст. Арсаки
в пути 35 мин
35 мин
~ 80 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
23:46 пл. Семхоз 00:21, (+1 день) ст. Арсаки
в пути 35 мин
35 мин
~ 80 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 33 мин до 36 мин
33 мин 36 мин
Время отправления
от 06:31 до 23:46
06:31 23:46
Время прибытия
от 07:05 до 00:21
07:05 00:21
Расстояние Семхоз - Арсаки по прямой = 27 км (по ж/д = 31 км )