Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Можайск → Дмитров

Чтобы заказать билеты на поезд Можайск - Дмитров или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Лобня и Голицыно. Из Можайска в Дмитров курсирует 8 поездов. Расписание автобусов из Можайска в Дмитров на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Можайск - Дмитров составляет не менее 410 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Можайска в Дмитров составляет 3 ч 45 мин. Расстояние Можайск - Дмитров по прямой составляет 133 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Можайск - Дмитров на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Можайска
Прибытие
в Дмитров
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, ЦППК
04:28 ст. Можайск 08:25 вкз. Дмитров
в пути 3 ч 57 мин
3 ч 57 мин
~ 410 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
04:40 ст. Можайск 08:25 вкз. Дмитров
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 410 руб
ежедневно
Cамый удобный
пригородный поезд, ЦППК
09:37 ст. Можайск 13:15 вкз. Дмитров
в пути 3 ч 38 мин
3 ч 38 мин
~ 400 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
11:07 ст. Можайск 14:45 вкз. Дмитров
в пути 3 ч 38 мин
3 ч 38 мин
~ 400 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
12:14 ст. Можайск 15:58 вкз. Дмитров
в пути 3 ч 44 мин
3 ч 44 мин
~ 400 руб
3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 окт,
1, 4, 7, 8, 14, 15, 21, 22, 28, 29 ноя...
пригородный поезд, ЦППК
15:36 ст. Можайск 19:18 вкз. Дмитров
в пути 3 ч 42 мин
3 ч 42 мин
~ 400 руб
с 25 окт ежедневно по 12 дек
пригородный поезд, ЦППК
15:36 ст. Можайск 19:22 вкз. Дмитров
в пути 3 ч 46 мин
3 ч 46 мин
~ 400 руб
ежедневно по 24 окт
пригородный поезд, ЦППК
18:22 ст. Можайск 21:55 вкз. Дмитров
в пути 3 ч 33 мин
3 ч 33 мин
~ 430 руб
ежедневно
Оптимальный цена/время
пригородный поезд, ЦППК
22:04 ст. Можайск 01:44, (+1 день) вкз. Дмитров
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 390 руб
ежедневно
Cамый быстрый
поезд дальнего следования
736М
пригородный поезд
6150
10:50 ст. Можайск 13:56 вкз. Дмитров
в пути 3 ч 6 мин
3 ч 6 мин
пересадка 31 мин
~ 930 руб
поезд дальнего следования
734М
пригородный поезд
6186
16:24 ст. Можайск 19:50 вкз. Дмитров
в пути 3 ч 26 мин
3 ч 26 мин
пересадка 37 мин
~ 930 руб
пригородный поезд
7458
пригородный поезд
6164
12:54 ст. Можайск 16:48 вкз. Дмитров
в пути 3 ч 54 мин
3 ч 54 мин
пересадка 38 мин
~ 400 руб
пригородный поезд
7462
пригородный поезд
6194
16:48 ст. Можайск 20:48 вкз. Дмитров
в пути 4 ч
4 ч
пересадка 31 мин
~ 400 руб
пригородный поезд
7462
пригородный поезд
6194
16:48 ст. Можайск 20:48 вкз. Дмитров
в пути 4 ч
4 ч
пересадка 40 мин
~ 400 руб
пригородный поезд
7462
пригородный поезд
6194
16:48 ст. Можайск 20:48 вкз. Дмитров
в пути 4 ч
4 ч
пересадка 34 мин
~ 400 руб
пригородный поезд
6210
пригородный поезд
7154
19:14 ст. Можайск 23:17 вкз. Дмитров
в пути 4 ч 3 мин
4 ч 3 мин
пересадка 40 мин
~ 410 руб
пригородный поезд
6210
пригородный поезд
7154
19:14 ст. Можайск 23:17 вкз. Дмитров
в пути 4 ч 3 мин
4 ч 3 мин
пересадка 32 мин
~ 420 руб
пригородный поезд
6210
пригородный поезд
7158
19:14 ст. Можайск 23:17 вкз. Дмитров
в пути 4 ч 3 мин
4 ч 3 мин
пересадка 32 мин
~ 420 руб
пригородный поезд
7456
пригородный поезд
6352
10:58 ст. Можайск 15:04 вкз. Дмитров
в пути 4 ч 6 мин
4 ч 6 мин
пересадка 1 ч 10 мин
~ 390 руб
поезд дальнего следования
734М
пригородный поезд
6360
16:24 ст. Можайск 20:32 вкз. Дмитров
в пути 4 ч 8 мин
4 ч 8 мин
пересадка 1 ч 41 мин
~ 930 руб
пригородный поезд
6324
пригородный поезд
6348
07:04 ст. Можайск 11:14 вкз. Дмитров
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
пересадка 41 мин
~ 410 руб
пригородный поезд
7460
пригородный поезд
6178
14:37 ст. Можайск 18:48 вкз. Дмитров
в пути 4 ч 11 мин
4 ч 11 мин
пересадка 40 мин
~ 400 руб
пригородный поезд
7460
пригородный поезд
6178
14:37 ст. Можайск 18:48 вкз. Дмитров
в пути 4 ч 11 мин
4 ч 11 мин
пересадка 40 мин
~ 400 руб
пригородный поезд
6322
пригородный поезд
7042
05:51 ст. Можайск 10:03 вкз. Дмитров
в пути 4 ч 12 мин
4 ч 12 мин
пересадка 41 мин
~ 420 руб
пригородный поезд
6326
пригородный поезд
6434
16:57 ст. Можайск 21:09 вкз. Дмитров
в пути 4 ч 12 мин
4 ч 12 мин
пересадка 41 мин
~ 430 руб
пригородный поезд
6322
поезд дальнего следования
842И
05:51 ст. Можайск 10:03 вкз. Дмитров
в пути 4 ч 12 мин
4 ч 12 мин
пересадка 41 мин
~ 990 руб
пригородный поезд
6322
пригородный поезд
6346
05:51 ст. Можайск 10:05 вкз. Дмитров
в пути 4 ч 14 мин
4 ч 14 мин
пересадка 41 мин
~ 430 руб
пригородный поезд
7452
пригородный поезд
6122
05:30 ст. Можайск 09:45 вкз. Дмитров
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
пересадка 40 мин
~ 400 руб
пригородный поезд
7452
пригородный поезд
6122
05:30 ст. Можайск 09:45 вкз. Дмитров
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
пересадка 34 мин
~ 400 руб
пригородный поезд
6120
поезд дальнего следования
842И
05:44 ст. Можайск 10:03 вкз. Дмитров
в пути 4 ч 19 мин
4 ч 19 мин
пересадка 46 мин
~ 990 руб
пригородный поезд
6306
пригородный поезд
6224
20:58 ст. Можайск 01:18, (+1 день) вкз. Дмитров
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
пересадка 36 мин
~ 420 руб
пригородный поезд
6306
пригородный поезд
6224
20:58 ст. Можайск 01:18, (+1 день) вкз. Дмитров
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
пересадка 41 мин
~ 420 руб
пригородный поезд
7462
пригородный поезд
6434
16:48 ст. Можайск 21:09 вкз. Дмитров
в пути 4 ч 21 мин
4 ч 21 мин
пересадка 1 ч 14 мин
~ 400 руб
пригородный поезд
6328
пригородный поезд
6366
20:22 ст. Можайск 00:43, (+1 день) вкз. Дмитров
в пути 4 ч 21 мин
4 ч 21 мин
пересадка 41 мин
~ 420 руб
пригородный поезд
6210
пригородный поезд
6212
19:14 ст. Можайск 23:36 вкз. Дмитров
в пути 4 ч 22 мин
4 ч 22 мин
пересадка 31 мин
~ 420 руб
пригородный поезд
6320
пригородный поезд
6116
04:16 ст. Можайск 08:41 вкз. Дмитров
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
пересадка 46 мин
~ 420 руб
пригородный поезд
6304
пригородный поезд
6360
16:07 ст. Можайск 20:32 вкз. Дмитров
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
пересадка 40 мин
~ 430 руб
пригородный поезд
6322
пригородный поезд
6126
05:51 ст. Можайск 10:19 вкз. Дмитров
в пути 4 ч 28 мин
4 ч 28 мин
пересадка 38 мин
~ 420 руб
пригородный поезд
6322
пригородный поезд
6126
05:51 ст. Можайск 10:19 вкз. Дмитров
в пути 4 ч 28 мин
4 ч 28 мин
пересадка 40 мин
~ 420 руб
пригородный поезд
6322
пригородный поезд
6126
05:51 ст. Можайск 10:19 вкз. Дмитров
в пути 4 ч 28 мин
4 ч 28 мин
пересадка 38 мин
~ 420 руб
пригородный поезд
7460
пригородный поезд
6358
14:37 ст. Можайск 19:07 вкз. Дмитров
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
пересадка 1 ч 23 мин
~ 400 руб
пригородный поезд
6134
пригородный поезд
6138
08:08 ст. Можайск 12:38 вкз. Дмитров
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
пересадка 43 мин
~ 420 руб
пригородный поезд
6134
пригородный поезд
6138
08:08 ст. Можайск 12:38 вкз. Дмитров
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
пересадка 43 мин
~ 420 руб
поезд дальнего следования
716М
пригородный поезд
6212
19:04 ст. Можайск 23:36 вкз. Дмитров
в пути 4 ч 32 мин
4 ч 32 мин
пересадка 1 ч 33 мин
~ 930 руб
пригородный поезд
7452
пригородный поезд
7042
05:30 ст. Можайск 10:03 вкз. Дмитров
в пути 4 ч 33 мин
4 ч 33 мин
пересадка 1 ч 22 мин
~ 390 руб
пригородный поезд
7452
поезд дальнего следования
842И
05:30 ст. Можайск 10:03 вкз. Дмитров
в пути 4 ч 33 мин
4 ч 33 мин
пересадка 1 ч 22 мин
~ 1 000 руб
пригородный поезд
7452
пригородный поезд
6348
06:38 ст. Можайск 11:14 вкз. Дмитров
в пути 4 ч 36 мин
4 ч 36 мин
пересадка 1 ч 22 мин
~ 400 руб
пригородный поезд
6140
пригородный поезд
6350
08:59 ст. Можайск 13:35 вкз. Дмитров
в пути 4 ч 36 мин
4 ч 36 мин
пересадка 1 ч 8 мин
~ 410 руб
пригородный поезд
6142
пригородный поезд
6350
08:59 ст. Можайск 13:35 вкз. Дмитров
в пути 4 ч 36 мин
4 ч 36 мин
пересадка 1 ч 8 мин
~ 410 руб
пригородный поезд
6324
пригородный поезд
6392
07:04 ст. Можайск 11:43 вкз. Дмитров
в пути 4 ч 39 мин
4 ч 39 мин
пересадка 1 ч 18 мин
~ 410 руб
пригородный поезд
6320
пригородный поезд
6344
04:16 ст. Можайск 08:56 вкз. Дмитров
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
пересадка 1 ч 7 мин
~ 420 руб
пригородный поезд
6304
пригородный поезд
6194
16:07 ст. Можайск 20:48 вкз. Дмитров
в пути 4 ч 41 мин
4 ч 41 мин
пересадка 44 мин
~ 420 руб
пригородный поезд
6304
пригородный поезд
6194
16:07 ст. Можайск 20:48 вкз. Дмитров
в пути 4 ч 41 мин
4 ч 41 мин
пересадка 41 мин
~ 420 руб
пригородный поезд
6304
пригородный поезд
6194
16:07 ст. Можайск 20:48 вкз. Дмитров
в пути 4 ч 41 мин
4 ч 41 мин
пересадка 40 мин
~ 420 руб
пригородный поезд
6176
пригородный поезд
6184
14:46 ст. Можайск 19:28 вкз. Дмитров
в пути 4 ч 42 мин
4 ч 42 мин
пересадка 1 ч 8 мин
~ 420 руб
пригородный поезд
7458
пригородный поезд
6168
12:54 ст. Можайск 17:37 вкз. Дмитров
в пути 4 ч 43 мин
4 ч 43 мин
пересадка 1 ч 29 мин
~ 400 руб
пригородный поезд
6326
пригородный поезд
6396
16:57 ст. Можайск 21:41 вкз. Дмитров
в пути 4 ч 44 мин
4 ч 44 мин
пересадка 1 ч 18 мин
~ 420 руб
пригородный поезд
6324
пригородный поезд
6348
06:28 ст. Можайск 11:14 вкз. Дмитров
в пути 4 ч 46 мин
4 ч 46 мин
пересадка 1 ч 23 мин
~ 410 руб
пригородный поезд
6196
пригородный поезд
6362
17:17 ст. Можайск 22:03 вкз. Дмитров
в пути 4 ч 46 мин
4 ч 46 мин
пересадка 1 ч 23 мин
~ 410 руб
пригородный поезд
6140
пригородный поезд
6148
08:59 ст. Можайск 13:45 вкз. Дмитров
в пути 4 ч 46 мин
4 ч 46 мин
пересадка 1 ч 13 мин
~ 420 руб
пригородный поезд
6142
пригородный поезд
6148
08:59 ст. Можайск 13:45 вкз. Дмитров
в пути 4 ч 46 мин
4 ч 46 мин
пересадка 1 ч 13 мин
~ 420 руб
пригородный поезд
6172
пригородный поезд
6358
14:18 ст. Можайск 19:07 вкз. Дмитров
в пути 4 ч 49 мин
4 ч 49 мин
пересадка 1 ч 23 мин
~ 420 руб
пригородный поезд
6322
пригородный поезд
6390
05:51 ст. Можайск 10:41 вкз. Дмитров
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
пересадка 1 ч 18 мин
~ 420 руб
пригородный поезд
7460
пригородный поезд
6184
14:37 ст. Можайск 19:28 вкз. Дмитров
в пути 4 ч 51 мин
4 ч 51 мин
пересадка 1 ч 38 мин
~ 400 руб
поезд дальнего следования
115В
пригородный поезд
7046
15:12 ст. Можайск 20:04 вкз. Дмитров
в пути 4 ч 52 мин
4 ч 52 мин
пересадка 1 ч 48 мин
~ 920 руб
поезд дальнего следования
115В
поезд дальнего следования
846М
15:12 ст. Можайск 20:04 вкз. Дмитров
в пути 4 ч 52 мин
4 ч 52 мин
пересадка 1 ч 48 мин
~ 1 500 руб
пригородный поезд
6328
пригородный поезд
6224
20:22 ст. Можайск 01:18, (+1 день) вкз. Дмитров
в пути 4 ч 56 мин
4 ч 56 мин
пересадка 1 ч 14 мин
~ 420 руб
пригородный поезд
6120
пригородный поезд
6390
05:44 ст. Можайск 10:41 вкз. Дмитров
в пути 4 ч 57 мин
4 ч 57 мин
пересадка 1 ч 23 мин
~ 420 руб
пригородный поезд
6320
пригородный поезд
6118
04:16 ст. Можайск 09:14 вкз. Дмитров
в пути 4 ч 58 мин
4 ч 58 мин
пересадка 1 ч 24 мин
~ 420 руб
пригородный поезд
6320
пригородный поезд
6118
04:16 ст. Можайск 09:14 вкз. Дмитров
в пути 4 ч 58 мин
4 ч 58 мин
пересадка 1 ч 19 мин
~ 420 руб
пригородный поезд
6128
пригородный поезд
6392
06:44 ст. Можайск 11:43 вкз. Дмитров
в пути 4 ч 59 мин
4 ч 59 мин
пересадка 1 ч 23 мин
~ 420 руб
пригородный поезд
6304
пригородный поезд
6434
16:07 ст. Можайск 21:09 вкз. Дмитров
в пути 5 ч 2 мин
5 ч 2 мин
пересадка 1 ч 18 мин
~ 420 руб
пригородный поезд
6172
пригородный поезд
6184
14:18 ст. Можайск 19:28 вкз. Дмитров
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
пересадка 1 ч 38 мин
~ 420 руб
автобус
пригородный поезд
6224
20:04 Можайск 01:18, (+1 день) вкз. Дмитров
в пути 5 ч 14 мин
5 ч 14 мин
пересадка 2 ч 37 мин
~ 390 руб
автобус
пригородный поезд
6224
20:04 Можайск 01:18, (+1 день) вкз. Дмитров
в пути 5 ч 14 мин
5 ч 14 мин
пересадка 2 ч 37 мин
~ 390 руб
пригородный поезд
6176
поезд дальнего следования
846М
14:46 ст. Можайск 20:04 вкз. Дмитров
в пути 5 ч 18 мин
5 ч 18 мин
пересадка 1 ч 53 мин
~ 1 000 руб
пригородный поезд
6196
пригородный поезд
6366
17:17 ст. Можайск 00:43, (+1 день) вкз. Дмитров
в пути 7 ч 26 мин
7 ч 26 мин
пересадка 3 ч 46 мин
~ 420 руб
пригородный поезд
6196
пригородный поезд
6224
17:17 ст. Можайск 01:18, (+1 день) вкз. Дмитров
в пути 8 ч 1 мин
8 ч 1 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 420 руб
пригородный поезд
6196
пригородный поезд
6224
17:17 ст. Можайск 01:18, (+1 день) вкз. Дмитров
в пути 8 ч 1 мин
8 ч 1 мин
пересадка 4 ч 13 мин
~ 420 руб
пригородный поезд
6326
пригородный поезд
6224
16:57 ст. Можайск 01:18, (+1 день) вкз. Дмитров
в пути 8 ч 21 мин
8 ч 21 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 420 руб
пригородный поезд
6320
пригородный поезд
6150
04:16 ст. Можайск 13:56 вкз. Дмитров
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 6 ч 6 мин
~ 420 руб
пригородный поезд
6176
пригородный поезд
6366
14:46 ст. Можайск 00:43, (+1 день) вкз. Дмитров
в пути 9 ч 57 мин
9 ч 57 мин
пересадка 6 ч 16 мин
~ 420 руб
пригородный поезд
6320
пригородный поезд
6154
04:16 ст. Можайск 14:18 вкз. Дмитров
в пути 10 ч 2 мин
10 ч 2 мин
пересадка 6 ч 34 мин
~ 430 руб
пригородный поезд
6172
пригородный поезд
6366
14:18 ст. Можайск 00:43, (+1 день) вкз. Дмитров
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
пересадка 6 ч 46 мин
~ 420 руб
пригородный поезд
6176
пригородный поезд
6224
14:46 ст. Можайск 01:18, (+1 день) вкз. Дмитров
в пути 10 ч 32 мин
10 ч 32 мин
пересадка 6 ч 46 мин
~ 420 руб
пригородный поезд
6172
пригородный поезд
6224
14:18 ст. Можайск 01:18, (+1 день) вкз. Дмитров
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 7 ч 15 мин
~ 420 руб
пригородный поезд
6302
пригородный поезд
6224
13:50 ст. Можайск 01:18, (+1 день) вкз. Дмитров
в пути 11 ч 28 мин
11 ч 28 мин
пересадка 7 ч 45 мин
~ 420 руб
пригородный поезд
6302
пригородный поезд
6224
13:50 ст. Можайск 01:18, (+1 день) вкз. Дмитров
в пути 11 ч 28 мин
11 ч 28 мин
пересадка 7 ч 40 мин
~ 420 руб
пригородный поезд
6320
пригородный поезд
6162
04:16 ст. Можайск 16:28 вкз. Дмитров
в пути 12 ч 12 мин
12 ч 12 мин
пересадка 8 ч 33 мин
~ 420 руб
пригородный поезд
7458
пригородный поезд
6224
12:54 ст. Можайск 01:18, (+1 день) вкз. Дмитров
в пути 12 ч 24 мин
12 ч 24 мин
пересадка 8 ч 55 мин
~ 400 руб
пригородный поезд
6320
пригородный поезд
6164
04:16 ст. Можайск 16:48 вкз. Дмитров
в пути 12 ч 32 мин
12 ч 32 мин
пересадка 8 ч 48 мин
~ 420 руб
пригородный поезд
6320
пригородный поезд
6166
04:16 ст. Можайск 17:17 вкз. Дмитров
в пути 13 ч 1 мин
13 ч 1 мин
пересадка 9 ч 13 мин
~ 420 руб
пригородный поезд
6320
пригородный поезд
6168
04:16 ст. Можайск 17:37 вкз. Дмитров
в пути 13 ч 21 мин
13 ч 21 мин
пересадка 9 ч 29 мин
~ 420 руб
пригородный поезд
6320
пригородный поезд
6170
04:16 ст. Можайск 17:46 вкз. Дмитров
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
пересадка 9 ч 46 мин
~ 430 руб
пригородный поезд
6320
пригородный поезд
6408
04:16 ст. Можайск 18:18 вкз. Дмитров
в пути 14 ч 2 мин
14 ч 2 мин
пересадка 10 ч 25 мин
~ 420 руб
пригородный поезд
7456
пригородный поезд
6224
10:58 ст. Можайск 01:18, (+1 день) вкз. Дмитров
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
пересадка 10 ч 55 мин
~ 400 руб
пригородный поезд
6320
пригородный поезд
6186
04:16 ст. Можайск 19:50 вкз. Дмитров
в пути 15 ч 34 мин
15 ч 34 мин
пересадка 11 ч 43 мин
~ 420 руб
пригородный поезд
6140
пригородный поезд
6366
08:59 ст. Можайск 00:43, (+1 день) вкз. Дмитров
в пути 15 ч 44 мин
15 ч 44 мин
пересадка 11 ч 56 мин
~ 420 руб
пригородный поезд
6142
пригородный поезд
6366
08:59 ст. Можайск 00:43, (+1 день) вкз. Дмитров
в пути 15 ч 44 мин
15 ч 44 мин
пересадка 11 ч 56 мин
~ 420 руб
пригородный поезд
6320
пригородный поезд
6190
04:16 ст. Можайск 20:20 вкз. Дмитров
в пути 16 ч 4 мин
16 ч 4 мин
пересадка 12 ч 22 мин
~ 420 руб
пригородный поезд
6140
пригородный поезд
6224
08:59 ст. Можайск 01:18, (+1 день) вкз. Дмитров
в пути 16 ч 19 мин
16 ч 19 мин
пересадка 12 ч 30 мин
~ 420 руб
пригородный поезд
6142
пригородный поезд
6224
08:59 ст. Можайск 01:18, (+1 день) вкз. Дмитров
в пути 16 ч 19 мин
16 ч 19 мин
пересадка 12 ч 30 мин
~ 420 руб
пригородный поезд
6134
пригородный поезд
6224
08:08 ст. Можайск 01:18, (+1 день) вкз. Дмитров
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
пересадка 13 ч 35 мин
~ 420 руб
пригородный поезд
6134
пригородный поезд
6224
08:08 ст. Можайск 01:18, (+1 день) вкз. Дмитров
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
пересадка 13 ч 30 мин
~ 420 руб
пригородный поезд
6128
пригородный поезд
6366
06:44 ст. Можайск 00:43, (+1 день) вкз. Дмитров
в пути 17 ч 59 мин
17 ч 59 мин
пересадка 14 ч 16 мин
~ 420 руб
пригородный поезд
6324
пригородный поезд
6224
07:04 ст. Можайск 01:18, (+1 день) вкз. Дмитров
в пути 18 ч 14 мин
18 ч 14 мин
пересадка 14 ч 40 мин
~ 410 руб
пригородный поезд
6324
пригородный поезд
6366
06:28 ст. Можайск 00:43, (+1 день) вкз. Дмитров
в пути 18 ч 15 мин
18 ч 15 мин
пересадка 14 ч 46 мин
~ 410 руб
пригородный поезд
6128
пригородный поезд
6224
06:44 ст. Можайск 01:18, (+1 день) вкз. Дмитров
в пути 18 ч 34 мин
18 ч 34 мин
пересадка 14 ч 46 мин
~ 420 руб
пригородный поезд
7452
пригородный поезд
6224
06:38 ст. Можайск 01:18, (+1 день) вкз. Дмитров
в пути 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
пересадка 15 ч 10 мин
~ 400 руб
пригородный поезд
6324
пригородный поезд
6224
06:28 ст. Можайск 01:18, (+1 день) вкз. Дмитров
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
пересадка 15 ч 16 мин
~ 410 руб
пригородный поезд
6120
пригородный поезд
6224
05:44 ст. Можайск 01:18, (+1 день) вкз. Дмитров
в пути 19 ч 34 мин
19 ч 34 мин
пересадка 15 ч 46 мин
~ 420 руб
пригородный поезд
6320
пригородный поезд
6224
04:16 ст. Можайск 01:18, (+1 день) вкз. Дмитров
в пути 21 ч 2 мин
21 ч 2 мин
пересадка 17 ч 16 мин
~ 420 руб
пригородный поезд
6330
пригородный поезд
6366
22:40 ст. Можайск 00:43, (+2 дня) вкз. Дмитров
в пути 1 день 2 ч 3 мин
1 день 2 ч 3 мин
пересадка 22 ч 31 мин
~ 420 руб
пригородный поезд
6330
пригородный поезд
6224
22:40 ст. Можайск 01:18, (+2 дня) вкз. Дмитров
в пути 1 день 2 ч 38 мин
1 день 2 ч 38 мин
пересадка 23 ч 1 мин
~ 420 руб
пригородный поезд
6320
пригородный поезд
6106
04:16 ст. Можайск 07:39, (+1 день) вкз. Дмитров
в пути 1 день 3 ч 23 мин
1 день 3 ч 23 мин
пересадка 23 ч 44 мин
~ 430 руб
пригородный поезд
6320
пригородный поезд
6108
04:16 ст. Можайск 07:49, (+1 день) вкз. Дмитров
в пути 1 день 3 ч 33 мин
1 день 3 ч 33 мин
пересадка 23 ч 49 мин
~ 420 руб
пригородный поезд
6306
пригородный поезд
6366
20:58 ст. Можайск 00:43, (+2 дня) вкз. Дмитров
в пути 1 день 3 ч 45 мин
1 день 3 ч 45 мин
пересадка 1 день 11 мин
~ 420 руб
Прямые 3 ч 33 мин
3 ч 33 мин
1 пересадка 3 ч 6 мин
3 ч 6 мин
5 ч 14 мин
3 ч 6 мин
Можайск
| на карте
Москва
| на карте
Дмитров
4 ч
Можайск
| на карте
Голицыно
| на карте
Дмитров
4 ч
Можайск
| на карте
Одинцово
| на карте
Дмитров
4 ч 10 мин
Можайск
| на карте
Лобня
| на карте
Дмитров
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 390 руб до 1500 руб
390 руб 1500 руб
Время в пути
от 3 ч 6 мин до 1 день 3 ч 45 мин
3 ч 6 мин 1 день 3 ч 45 мин
Время отправления
от 04:16 до 22:40
04:16 22:40
Время прибытия
от 08:25 до 01:18
08:25 01:18
Маршрут Отправление
из Можайска
Прибытие
в Дмитров
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, ЦППК
04:28 ст. Можайск 08:25 вкз. Дмитров
в пути 3 ч 57 мин
3 ч 57 мин
~ 410 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
04:40 ст. Можайск 08:25 вкз. Дмитров
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 410 руб
ежедневно
Cамый удобный
пригородный поезд, ЦППК
09:37 ст. Можайск 13:15 вкз. Дмитров
в пути 3 ч 38 мин
3 ч 38 мин
~ 400 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
11:07 ст. Можайск 14:45 вкз. Дмитров
в пути 3 ч 38 мин
3 ч 38 мин
~ 400 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
12:14 ст. Можайск 15:58 вкз. Дмитров
в пути 3 ч 44 мин
3 ч 44 мин
~ 400 руб
3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 окт,
1, 4, 7, 8, 14, 15, 21, 22, 28, 29 ноя...
пригородный поезд, ЦППК
15:36 ст. Можайск 19:18 вкз. Дмитров
в пути 3 ч 42 мин
3 ч 42 мин
~ 400 руб
с 25 окт ежедневно по 12 дек
пригородный поезд, ЦППК
15:36 ст. Можайск 19:22 вкз. Дмитров
в пути 3 ч 46 мин
3 ч 46 мин
~ 400 руб
ежедневно по 24 окт
пригородный поезд, ЦППК
18:22 ст. Можайск 21:55 вкз. Дмитров
в пути 3 ч 33 мин
3 ч 33 мин
~ 430 руб
ежедневно
Оптимальный цена/время
пригородный поезд, ЦППК
22:04 ст. Можайск 01:44, (+1 день) вкз. Дмитров
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 390 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 390 руб до 430 руб
390 руб 430 руб
Время в пути
от 3 ч 33 мин до 3 ч 57 мин
3 ч 33 мин 3 ч 57 мин
Время отправления
от 04:28 до 22:04
04:28 22:04
Время прибытия
от 08:25 до 01:44
08:25 01:44
Расстояние Можайск - Дмитров по прямой = 133 км (по ж/д = 196 км )