Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Хабаровск → авт.ст. Вяземский

Чтобы заказать билеты на поезд Хабаровск - Вяземский или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Хабаровска до станции Вяземский курсирует 9 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 1 ч 49 мин. Расстояние Хабаровск - Вяземский по прямой составляет 108 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Хабаровск - Вяземский на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Хабаровска
Прибытие
в Вяземский
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
автобус
13:30 авт.вкз. Хабаровск 15:20 авт.ст. Вяземский
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 190 руб
ежедневно
автобус
14:50 авт.вкз. Хабаровск 16:40 авт.ст. Вяземский
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 190 руб
ежедневно
автобус
15:30 авт.вкз. Хабаровск 17:20 авт.ст. Вяземский
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 190 руб
ежедневно
автобус
18:55 авт.вкз. Хабаровск 20:45 авт.ст. Вяземский
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 190 руб
ежедневно
автобус
20:00 авт.вкз. Хабаровск 21:50 авт.ст. Вяземский
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 190 руб
ежедневно
выбор параметров
Время отправления
от 13:30 до 20:00
13:30 20:00
Время прибытия
от 15:20 до 21:50
15:20 21:50
Маршрут Отправление
из Хабаровска
Прибытие
в Вяземский
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
автобус
13:30 авт.вкз. Хабаровск 15:20 авт.ст. Вяземский
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 190 руб
ежедневно
автобус
14:50 авт.вкз. Хабаровск 16:40 авт.ст. Вяземский
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 190 руб
ежедневно
автобус
15:30 авт.вкз. Хабаровск 17:20 авт.ст. Вяземский
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 190 руб
ежедневно
автобус
18:55 авт.вкз. Хабаровск 20:45 авт.ст. Вяземский
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 190 руб
ежедневно
автобус
20:00 авт.вкз. Хабаровск 21:50 авт.ст. Вяземский
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 190 руб
ежедневно
выбор параметров
Время отправления
от 13:30 до 20:00
13:30 20:00
Время прибытия
от 15:20 до 21:50
15:20 21:50
Расстояние Хабаровск - Вяземский по прямой = 108 км (по дорогам = 112 км )