Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Казань → ст. Фаленки

Чтобы заказать билеты на поезд Казань - Фаленки или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Киров. Из Казани до станции Фаленки курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Казани до станции Фаленки на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Агрыз, Агрыз-1, Казань, Казань-Пасс., Вятские Поляны, Кизнер, Можга. Средняя цена жд билета Казань - Фаленки составляет не менее 1600 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Казани до станции Фаленки составляет 13 ч 58 мин. Расстояние Казань - Фаленки по прямой составляет 322 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Казань - Фаленки на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Казани
Прибытие
в Фаленки
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
поезд, РЖД
14:57 вкз. Казань-Пасс. 04:55, (+1 день) ст. Фаленки
в пути 13 ч 58 мин
13 ч 58 мин
~ 1 600 руб
четные по 29.10 ...
автобус
пригородный поезд
6382
23:00 Казань 20:56, (+1 день) ст. Фаленки
в пути 21 ч 56 мин
21 ч 56 мин
пересадка 13 ч 21 мин
~ 830 руб
автобус
пригородный поезд
6382
15:00 Казань 20:56, (+1 день) ст. Фаленки
в пути 1 день 5 ч 56 мин
1 день 5 ч 56 мин
пересадка 19 ч 21 мин
~ 830 руб
Прямые 13 ч 58 мин
13 ч 58 мин
1 пересадка 21 ч 56 мин
21 ч 56 мин
через
укажите другой город
Маршрут Отправление
из Казани
Прибытие
в Фаленки
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
поезд, РЖД
14:57 вкз. Казань-Пасс. 04:55, (+1 день) ст. Фаленки
в пути 13 ч 58 мин
13 ч 58 мин
~ 1 600 руб
четные по 29.10 ...
Расстояние Казань - Фаленки по прямой = 322 км (по ж/д = 604 км )