Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Агрыз → Орловский / новый поиск
       



 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания поездов Агрыз → Орловский

Чтобы заказать билеты на поезд Агрыз - Орловский или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Волгоград и Саратов. Из Агрыза в Орловский курсирует 8 поездов. Средняя цена жд билета Агрыз - Орловский составляет не менее 3300 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Агрыза в Орловский составляет 1 день 12 ч 46 мин. Расстояние Агрыз - Орловский по прямой составляет 1312 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Агрыз - Орловский на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Агрыза
Прибытие
в Орловский
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
04:53 вкз. Агрыз-1 20:49, (+1 день) ст. Двойная
в пути 1 день 15 ч 56 мин
1 день 15 ч 56 мин
~ 3 300 руб
20, 22, 24, 26, 28, 30 сен,
2, 4, 6-8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 окт...
поезд, РЖД
10:05 вкз. Агрыз-1 00:01, (+2 дня) ст. Двойная
в пути 1 день 13 ч 56 мин
1 день 13 ч 56 мин
~ 3 300 руб
20, 22, 24, 26, 28, 30 сен,
2, 4-6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 окт...
Cамый удобный
скорый поезд «Урал», РЖД
11:14 вкз. Агрыз-1 00:01, (+2 дня) ст. Двойная
в пути 1 день 12 ч 47 мин
1 день 12 ч 47 мин
~ 3 300 руб
19, 21, 23, 27, 29 сен,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 окт...
поезд дальнего следования
105Е
поезд дальнего следования
059Н
06:07 вкз. Агрыз-1 23:08, (+1 день) ст. Двойная
в пути 1 день 17 ч 1 мин
1 день 17 ч 1 мин
пересадка 4 ч 31 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
105Е
поезд дальнего следования
313У
06:07 вкз. Агрыз-1 23:08, (+1 день) ст. Двойная
в пути 1 день 17 ч 1 мин
1 день 17 ч 1 мин
пересадка 4 ч 9 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
105Е
поезд дальнего следования
059Н
06:07 вкз. Агрыз-1 23:08, (+1 день) ст. Двойная
в пути 1 день 17 ч 1 мин
1 день 17 ч 1 мин
пересадка 4 ч 9 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
105Е
поезд дальнего следования
059Н
06:07 вкз. Агрыз-1 23:08, (+1 день) ст. Двойная
в пути 1 день 17 ч 1 мин
1 день 17 ч 1 мин
пересадка 4 ч 44 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
105Е
поезд дальнего следования
059Н
06:07 вкз. Агрыз-1 23:08, (+1 день) ст. Двойная
в пути 1 день 17 ч 1 мин
1 день 17 ч 1 мин
пересадка 4 ч 8 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
451Г
пригородный поезд
6816
19:12 вкз. Агрыз-1 21:16, (+2 дня) ст. Двойная
в пути 2 дня 2 ч 4 мин
2 дня 2 ч 4 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 3 760 руб
Прямые 1 день 12 ч 47 мин
1 день 12 ч 47 мин
1 пересадка 1 день 17 ч 1 мин
1 день 17 ч 1 мин
1 день 17 ч 1 мин
Агрыз
| на карте
Волгоград
| на карте
Орловский
1 день 17 ч 1 мин
Агрыз
| на карте
Петров Вал
| на карте
Орловский
1 день 17 ч 1 мин
Агрыз
| на карте
Саратов
| на карте
Орловский
1 день 17 ч 1 мин
Агрыз
| на карте
Сызрань
| на карте
Орловский
2 дня 2 ч 4 мин
Агрыз
| на карте
Сальск
| на карте
Орловский
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3300 руб до 4100 руб
3300 руб 4100 руб
Время в пути
от 1 день 12 ч 47 мин до 2 дня 2 ч 4 мин
1 день 12 ч 47 мин 2 дня 2 ч 4 мин
Время отправления
от 04:53 до 19:12
04:53 19:12
Время прибытия
от 20:49 до 21:16
20:49 21:16
Маршрут Отправление
из Агрыза
Прибытие
в Орловский
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
04:53 вкз. Агрыз-1 20:49, (+1 день) ст. Двойная
в пути 1 день 15 ч 56 мин
1 день 15 ч 56 мин
~ 3 300 руб
20, 22, 24, 26, 28, 30 сен,
2, 4, 6-8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 окт...
поезд, РЖД
10:05 вкз. Агрыз-1 00:01, (+2 дня) ст. Двойная
в пути 1 день 13 ч 56 мин
1 день 13 ч 56 мин
~ 3 300 руб
20, 22, 24, 26, 28, 30 сен,
2, 4-6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 окт...
Cамый удобный
скорый поезд «Урал», РЖД
11:14 вкз. Агрыз-1 00:01, (+2 дня) ст. Двойная
в пути 1 день 12 ч 47 мин
1 день 12 ч 47 мин
~ 3 300 руб
19, 21, 23, 27, 29 сен,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 окт...
Расстояние Агрыз - Орловский по прямой = 1312 км (по ж/д = 1881 км )