Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов ст. Свирь → Порхов / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов ст. Свирь → Порхов

Чтобы заказать билеты на поезд Свирь - Порхов или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Бологое. От станции Свирь в Порхов курсирует 3 поезда. Расписание автобусов от станции Свирь в Порхов на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Чудово, Чудово-Московское, Дно, Свирь, Лодейное Поле, Великий Новгород, Новгород-на-Волхове. Средняя цена жд билета Свирь - Порхов составляет не менее 1500 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде от станции Свирь в Порхов составляет 10 ч 45 мин. Расстояние Свирь - Порхов по прямой составляет 438 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Свирь - Порхов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Свири
Прибытие
в Порхов
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
поезд «Ласточка», РЖД
12:19 ст. Свирь 21:03 ст. Порхов
в пути 8 ч 44 мин
8 ч 44 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
беспересадочный вагон, РЖД
18:04 ст. Свирь 06:52, (+1 день) ст. Порхов
в пути 12 ч 48 мин
12 ч 48 мин
~ 1 500 руб
22, 24, 29, 31 окт,
5, 7, 14, 19, 21, 26, 28 ноя,
3, 5 дек
поезд дальнего следования
293А
поезд дальнего следования
010А
14:08 ст. Свирь 06:52, (+1 день) ст. Порхов
в пути 16 ч 44 мин
16 ч 44 мин
пересадка 4 ч 12 мин
~ 2 500 руб
Прямые 8 ч 44 мин
8 ч 44 мин
1 пересадка 16 ч 44 мин
16 ч 44 мин
через
укажите другой город
Маршрут Отправление
из Свири
Прибытие
в Порхов
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
поезд «Ласточка», РЖД
12:19 ст. Свирь 21:03 ст. Порхов
в пути 8 ч 44 мин
8 ч 44 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
беспересадочный вагон, РЖД
18:04 ст. Свирь 06:52, (+1 день) ст. Порхов
в пути 12 ч 48 мин
12 ч 48 мин
~ 1 500 руб
22, 24, 29, 31 окт,
5, 7, 14, 19, 21, 26, 28 ноя,
3, 5 дек
Расстояние Свирь - Порхов по прямой = 438 км (по ж/д = 531 км )