Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Кириши → Павлово / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Кириши → Павлово

Чтобы заказать билеты на поезд Кириши - Павлово или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Мга и Волхов. Из Киришей в Павлово курсирует 3 поезда. Расписание автобусов из Киришей в Павлово на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Мга, 45 км, Горы, Кириши, Павлово, Павлово-на-Неве. Средняя цена жд билета Кириши - Павлово составляет не менее 201 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Киришей в Павлово составляет 1 ч 29 мин. Расстояние Кириши - Павлово по прямой составляет 75 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Кириши - Павлово на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Киришей
Прибытие
в Павлово
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
пригородный поезд, Северо-Западная ППК
05:19 ст. Кириши 06:43 пл. Павлово-на-Неве
в пути 1 ч 24 мин
1 ч 24 мин
201 руб
ежедневно
пригородный поезд, Северо-Западная ППК
16:11 ст. Кириши 17:46 пл. Павлово-на-Неве
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
201 руб
ежедневно
Cамый удобный
пригородный поезд, Северо-Западная ППК
17:12 ст. Кириши 18:43 пл. Павлово-на-Неве
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
201 руб
ежедневно
пригородный поезд
6125
пригородный поезд
6011
07:44 ст. Кириши 09:48 пл. Павлово-на-Неве
в пути 2 ч 4 мин
2 ч 4 мин
пересадка 33 мин
205 руб
пригородный поезд
6045
пригородный поезд
6011
06:18 ст. Кириши 09:48 пл. Павлово-на-Неве
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
пересадка 25 мин
381 руб
пригородный поезд
6137
пригородный поезд
6220
19:56 ст. Кириши 00:14, (+1 день) пл. Павлово-на-Неве
в пути 4 ч 18 мин
4 ч 18 мин
пересадка 1 ч 4 мин
382 руб
Прямые 1 ч 24 мин
1 ч 24 мин
1 пересадка 2 ч 4 мин
2 ч 4 мин
2 ч 4 мин
Кириши
| на карте
Мга
| на карте
Павлово
3 ч 30 мин
Кириши
| на карте
Волхов
| на карте
Павлово
4 ч 18 мин
Кириши
| на карте
Санкт-Петербург
| на карте
Павлово
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 201 руб до 382 руб
201 руб 382 руб
Время в пути
от 1 ч 24 мин до 4 ч 18 мин
1 ч 24 мин 4 ч 18 мин
Время отправления
от 05:19 до 19:56
05:19 19:56
Время прибытия
от 06:43 до 00:14
06:43 00:14
Маршрут Отправление
из Киришей
Прибытие
в Павлово
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
пригородный поезд, Северо-Западная ППК
05:19 ст. Кириши 06:43 пл. Павлово-на-Неве
в пути 1 ч 24 мин
1 ч 24 мин
201 руб
ежедневно
пригородный поезд, Северо-Западная ППК
16:11 ст. Кириши 17:46 пл. Павлово-на-Неве
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
201 руб
ежедневно
Cамый удобный
пригородный поезд, Северо-Западная ППК
17:12 ст. Кириши 18:43 пл. Павлово-на-Неве
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
201 руб
ежедневно
Расстояние Кириши - Павлово по прямой = 75 км (по ж/д = 80 км )