Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Лодейное Поле → Петрозаводск

Чтобы заказать билеты на поезд Лодейное Поле - Петрозаводск или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Лодейного Поля в Петрозаводск курсирует 10 поездов. Расписание автобусов из Лодейного Поля в Петрозаводск на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Лодейное Поле - Петрозаводск составляет не менее 870 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Лодейного Поля в Петрозаводск составляет 2 ч 49 мин. Расстояние Лодейное Поле - Петрозаводск по прямой составляет 125 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Лодейное Поле - Петрозаводск на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Лодейного Поля
Прибытие
в Петрозаводск
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
00:42 ст. Лодейное Поле 03:05 вкз. Петрозаводск-Пассажирский
в пути 2 ч 23 мин
2 ч 23 мин
~ 870 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
03:22 ст. Лодейное Поле 06:50 вкз. Петрозаводск-Пассажирский
в пути 3 ч 28 мин
3 ч 28 мин
~ 870 руб
пн, чт, пт, сб по 12 дек
скорый поезд «Карелия», РЖД
05:18 ст. Лодейное Поле 07:50 вкз. Петрозаводск-Пассажирский
в пути 2 ч 32 мин
2 ч 32 мин
~ 870 руб
ежедневно кроме вс по 12 дек
скорый поезд, РЖД
08:34 ст. Лодейное Поле 11:38 вкз. Петрозаводск-Пассажирский
в пути 3 ч 4 мин
3 ч 4 мин
~ 870 руб
20, 24 сен
скорый поезд, РЖД
08:34 ст. Лодейное Поле 11:38 вкз. Петрозаводск-Пассажирский
в пути 3 ч 4 мин
3 ч 4 мин
~ 870 руб
19, 23, 27 сен
Cамый удобный
поезд «Ласточка», РЖД
09:40 ст. Лодейное Поле 11:50 вкз. Петрозаводск-Пассажирский
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 870 руб
ежедневно по 12 дек
скорый поезд «Арктика», РЖД
14:04 ст. Лодейное Поле 16:59 вкз. Петрозаводск-Пассажирский
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 870 руб
ежедневно по 12.12 кроме 28 сен
скорый поезд, РЖД
14:04 ст. Лодейное Поле 16:59 вкз. Петрозаводск-Пассажирский
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 870 руб
28 сен
скорый поезд, РЖД
15:52 ст. Лодейное Поле 18:43 вкз. Петрозаводск-Пассажирский
в пути 2 ч 51 мин
2 ч 51 мин
~ 870 руб
19, 21, 23, 25, 27 сен
поезд «Ласточка», РЖД
20:47 ст. Лодейное Поле 22:57 вкз. Петрозаводск-Пассажирский
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 870 руб
ежедневно
поезд «Ласточка», РЖД
22:10 ст. Лодейное Поле 00:24, (+1 день) вкз. Петрозаводск-Пассажирский
в пути 2 ч 14 мин
2 ч 14 мин
~ 870 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 10 мин до 3 ч 28 мин
2 ч 10 мин 3 ч 28 мин
Время отправления
от 00:42 до 22:10
00:42 22:10
Время прибытия
от 03:05 до 00:24
03:05 00:24
Маршрут Отправление
из Лодейного Поля
Прибытие
в Петрозаводск
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
00:42 ст. Лодейное Поле 03:05 вкз. Петрозаводск-Пассажирский
в пути 2 ч 23 мин
2 ч 23 мин
~ 870 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
03:22 ст. Лодейное Поле 06:50 вкз. Петрозаводск-Пассажирский
в пути 3 ч 28 мин
3 ч 28 мин
~ 870 руб
пн, чт, пт, сб по 12 дек
скорый поезд «Карелия», РЖД
05:18 ст. Лодейное Поле 07:50 вкз. Петрозаводск-Пассажирский
в пути 2 ч 32 мин
2 ч 32 мин
~ 870 руб
ежедневно кроме вс по 12 дек
скорый поезд, РЖД
08:34 ст. Лодейное Поле 11:38 вкз. Петрозаводск-Пассажирский
в пути 3 ч 4 мин
3 ч 4 мин
~ 870 руб
20, 24 сен
скорый поезд, РЖД
08:34 ст. Лодейное Поле 11:38 вкз. Петрозаводск-Пассажирский
в пути 3 ч 4 мин
3 ч 4 мин
~ 870 руб
19, 23, 27 сен
Cамый удобный
поезд «Ласточка», РЖД
09:40 ст. Лодейное Поле 11:50 вкз. Петрозаводск-Пассажирский
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 870 руб
ежедневно по 12 дек
скорый поезд «Арктика», РЖД
14:04 ст. Лодейное Поле 16:59 вкз. Петрозаводск-Пассажирский
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 870 руб
ежедневно по 12.12 кроме 28 сен
скорый поезд, РЖД
14:04 ст. Лодейное Поле 16:59 вкз. Петрозаводск-Пассажирский
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 870 руб
28 сен
скорый поезд, РЖД
15:52 ст. Лодейное Поле 18:43 вкз. Петрозаводск-Пассажирский
в пути 2 ч 51 мин
2 ч 51 мин
~ 870 руб
19, 21, 23, 25, 27 сен
поезд «Ласточка», РЖД
20:47 ст. Лодейное Поле 22:57 вкз. Петрозаводск-Пассажирский
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 870 руб
ежедневно
поезд «Ласточка», РЖД
22:10 ст. Лодейное Поле 00:24, (+1 день) вкз. Петрозаводск-Пассажирский
в пути 2 ч 14 мин
2 ч 14 мин
~ 870 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 10 мин до 3 ч 28 мин
2 ч 10 мин 3 ч 28 мин
Время отправления
от 00:42 до 22:10
00:42 22:10
Время прибытия
от 03:05 до 00:24
03:05 00:24
Расстояние Лодейное Поле - Петрозаводск по прямой = 125 км (по ж/д = 161 км )