Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Санкт-Петербург → вкз. Раздельная-1, Раздельная / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Санкт-Петербург → вкз. Раздельная-1, Раздельная

Чтобы заказать билеты на поезд Санкт-Петербург - Раздельная, Раздельная-1 или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Кишинев и Одесса. Из Санкт-Петербурга в Кишинев курсирует 1 поезд, 4 авиарейса и 5 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 1 день 34 мин. На направлении Санкт-Петербург - Кишинев летает авиакомпания: AIR MOLDOVA. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 10 мин. Средняя цена жд билета Санкт-Петербург - Кишинев составляет не менее 4300 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Санкт-Петербурга в Кишинев составляет 1 день 13 ч 6 мин. Расстояние Кишинев - Раздельная, Раздельная-1 составляет 94 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Санкт-Петербург - Раздельная, Раздельная-1 по прямой составляет 1467 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Санкт-Петербург - Раздельная, Раздельная-1 на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Санкт-Петербурга
Прибытие
в Раздельная-1
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
самолет
9U-186
поезд дальнего следования
642Ц
23:55 а/п Санкт-Петербург - Пулково 09:44, (+1 день) вкз. Раздельная-1
в пути 9 ч 49 мин
9 ч 49 мин
пересадка 5 ч 54 мин
~ 8 900 руб
Cамый удобный
самолет
9U-186
поезд дальнего следования
642Ц
23:30 а/п Санкт-Петербург - Пулково 09:44, (+1 день) вкз. Раздельная-1
в пути 10 ч 14 мин
10 ч 14 мин
пересадка 5 ч 29 мин
~ 8 000 руб
автобус
пригородный поезд
6204
19:00 Санкт-Петербург 17:28, (+1 день) вкз. Раздельная-1
в пути 22 ч 28 мин
22 ч 28 мин
пересадка 3 ч 48 мин
~ 2 950 руб
автобус
пригородный поезд
6254
16:20 Санкт-Петербург 14:56, (+1 день) вкз. Раздельная-1
в пути 22 ч 36 мин
22 ч 36 мин
пересадка 3 ч 17 мин
~ 2 950 руб
автобус
поезд дальнего следования
136Ш
19:00 Санкт-Петербург 17:47, (+1 день) вкз. Раздельная-1
в пути 22 ч 47 мин
22 ч 47 мин
пересадка 4 ч 34 мин
~ 3 470 руб
автобус
пригородный поезд
6254
16:00 Санкт-Петербург 14:56, (+1 день) вкз. Раздельная-1
в пути 22 ч 56 мин
22 ч 56 мин
пересадка 3 ч 17 мин
~ 2 950 руб
автобус
пригородный поезд
6204
18:30 Санкт-Петербург 17:28, (+1 день) вкз. Раздельная-1
в пути 22 ч 58 мин
22 ч 58 мин
пересадка 3 ч 48 мин
~ 2 950 руб
самолет
9U-182
поезд дальнего следования
642Ц
10:40 а/п Санкт-Петербург - Пулково 09:44, (+1 день) вкз. Раздельная-1
в пути 23 ч 4 мин
23 ч 4 мин
пересадка 19 ч 19 мин
~ 8 900 руб
автобус
поезд дальнего следования
136Ш
18:30 Санкт-Петербург 17:47, (+1 день) вкз. Раздельная-1
в пути 23 ч 17 мин
23 ч 17 мин
пересадка 4 ч 34 мин
~ 3 470 руб
автобус
поезд дальнего следования
094Ш
16:20 Санкт-Петербург 15:39, (+1 день) вкз. Раздельная-1
в пути 23 ч 19 мин
23 ч 19 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 3 470 руб
автобус
поезд дальнего следования
094Ш
16:00 Санкт-Петербург 15:39, (+1 день) вкз. Раздельная-1
в пути 23 ч 39 мин
23 ч 39 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 3 470 руб
автобус
поезд дальнего следования
024Ш
16:20 Санкт-Петербург 16:07, (+1 день) вкз. Раздельная-1
в пути 23 ч 47 мин
23 ч 47 мин
пересадка 4 ч 38 мин
~ 3 470 руб
самолет
9U-182
поезд дальнего следования
642Ц
09:40 а/п Санкт-Петербург - Пулково 09:44, (+1 день) вкз. Раздельная-1
в пути 1 день 4 мин
1 день 4 мин
пересадка 19 ч 19 мин
~ 8 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
024Ш
16:00 Санкт-Петербург 16:07, (+1 день) вкз. Раздельная-1
в пути 1 день 7 мин
1 день 7 мин
пересадка 4 ч 38 мин
~ 3 470 руб
автобус
пригородный поезд
6254
13:40 Санкт-Петербург 14:56, (+1 день) вкз. Раздельная-1
в пути 1 день 1 ч 16 мин
1 день 1 ч 16 мин
пересадка 4 ч 47 мин
~ 2 950 руб
автобус
пригородный поезд
6254
13:40 Санкт-Петербург 14:56, (+1 день) вкз. Раздельная-1
в пути 1 день 1 ч 16 мин
1 день 1 ч 16 мин
пересадка 4 ч 17 мин
~ 2 950 руб
автобус
пригородный поезд
6254
13:40 Санкт-Петербург 14:56, (+1 день) вкз. Раздельная-1
в пути 1 день 1 ч 16 мин
1 день 1 ч 16 мин
пересадка 4 ч 17 мин
~ 2 950 руб
автобус
поезд дальнего следования
094Ш
13:40 Санкт-Петербург 15:39, (+1 день) вкз. Раздельная-1
в пути 1 день 1 ч 59 мин
1 день 1 ч 59 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 3 470 руб
автобус
поезд дальнего следования
094Ш
13:40 Санкт-Петербург 15:39, (+1 день) вкз. Раздельная-1
в пути 1 день 1 ч 59 мин
1 день 1 ч 59 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 3 470 руб
автобус
поезд дальнего следования
642Ц
13:30 Санкт-Петербург 09:44, (+2 дня) вкз. Раздельная-1
в пути 1 день 20 ч 14 мин
1 день 20 ч 14 мин
пересадка 10 ч 59 мин
автобус
поезд дальнего следования
642Ц
08:30 Санкт-Петербург 09:44, (+2 дня) вкз. Раздельная-1
в пути 2 дня 1 ч 14 мин
2 дня 1 ч 14 мин
пересадка 17 ч 39 мин
автобус
поезд дальнего следования
642Ц
07:45 Санкт-Петербург 09:44, (+2 дня) вкз. Раздельная-1
в пути 2 дня 1 ч 59 мин
2 дня 1 ч 59 мин
пересадка 14 ч 54 мин
автобус
поезд дальнего следования
642Ц
06:50 Санкт-Петербург 09:44, (+2 дня) вкз. Раздельная-1
в пути 2 дня 2 ч 54 мин
2 дня 2 ч 54 мин
пересадка 14 ч 44 мин
~ 4 900 руб
поезд дальнего следования
061Ь
поезд дальнего следования
642Ц
20:40 Витебский вокзал 09:44, (+3 дня) вкз. Раздельная-1
в пути 2 дня 13 ч 4 мин
2 дня 13 ч 4 мин
пересадка 22 ч 9 мин
~ 6 200 руб
поезд дальнего следования
361Ь
поезд дальнего следования
642Ц
20:40 Витебский вокзал 09:44, (+3 дня) вкз. Раздельная-1
в пути 2 дня 13 ч 4 мин
2 дня 13 ч 4 мин
пересадка 22 ч 9 мин
~ 6 200 руб
самолетпоезд дальнего следования 9 ч 49 мин
самолет до Кишинева
автобуспоезд дальнего следования 22 ч 28 мин
22 ч 28 мин
Санкт-Петербург
| на карте
Одесса
| на карте
вкз. Раздельная-1, Раздельная
1 день 20 ч 14 мин
Санкт-Петербург
| на карте
Кишинев
| на карте
вкз. Раздельная-1, Раздельная
поезд дальнего следованияпоезд дальнего следования 2 дня 13 ч 4 мин
поезд до Кишинева
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2950 руб до 8900 руб
2950 руб 8900 руб
Время в пути
от 9 ч 49 мин до 2 дня 13 ч 4 мин
9 ч 49 мин 2 дня 13 ч 4 мин
Время отправления
от 06:50 до 23:55
06:50 23:55
Время прибытия
от 09:44 до 09:44
09:44 09:44
Правила въезда в Украину для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд с 01.03.2015 только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. При въезде пограничники могут потребовать предъявить деньги и приглашение, также нужно сдать отпечатки пальцев (гражданам РФ)
не нужна виза
Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода
не нужна виза
Въезд только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода

Расстояние Санкт-Петербург - Раздельная, Раздельная-1 по прямой = 1467 км (по ж/д = 1921 км )