Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Санкт-Петербург → Вязники

Чтобы заказать билеты на поезд Санкт-Петербург - Вязники или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Москва и Нижний Новгород. Из Санкт-Петербурга в Москву курсирует 62 поезда, 92 самолета и 3 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 13 ч 15 мин. На направлении Санкт-Петербург - Москва 92 летают авиакомпании: Алроса, S7 Airlines, Уральские авиалинии, Нордстар, Победа, Аэрофлот, ЮТэйр, Икар и Nordwind Airlines. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 20 мин. Средняя цена жд билета Санкт-Петербург - Москва составляет не менее 1100 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Санкт-Петербурга в Москву составляет 8 ч 33 мин. Из Москвы в Вязники курсирует 10 поездов и 26 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 5 ч 27 мин. Средняя цена жд билета Москва - Вязники составляет не менее 600 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Вязники составляет 5 ч. Расстояние - по прямой составляет 809 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Санкт-Петербурга
Прибытие
в Вязники
Время в пути Цена билетов
самолет
SU-15
поезд дальнего следования
732Г
12:55 а/п Пулково 19:28 ст. Вязники
в пути 6 ч 33 мин
6 ч 33 мин
пересадка 1 ч 55 мин
3 800 руб
самолет
UT-370
поезд дальнего следования
732Г
12:55 а/п Пулково 19:28 ст. Вязники
в пути 6 ч 33 мин
6 ч 33 мин
пересадка 1 ч 55 мин
3 800 руб
самолет
DP-212
поезд дальнего следования
732Г
12:50 а/п Пулково 19:28 ст. Вязники
в пути 6 ч 38 мин
6 ч 38 мин
пересадка 1 ч 55 мин
3 800 руб
самолет
IO-341
поезд дальнего следования
731Г
07:50 а/п Пулково 14:45 ст. Вязники
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 3 ч 56 мин
4 100 руб
самолет
IO-341
автобус
17:55 а/п Пулково 01:00, (+1 день) Вязники
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 3 ч 35 мин
3 400 руб
самолет
S7-1010
поезд дальнего следования
732Г
12:20 а/п Пулково 19:28 ст. Вязники
в пути 7 ч 8 мин
7 ч 8 мин
пересадка 2 ч 25 мин
3 800 руб
самолет
IO-341
автобус
17:45 а/п Пулково 01:00, (+1 день) Вязники
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 3 ч 35 мин
3 400 руб
самолет
SU-13
поезд дальнего следования
732Г
12:00 а/п Пулково 19:28 ст. Вязники
в пути 7 ч 28 мин
7 ч 28 мин
пересадка 2 ч 50 мин
3 800 руб
самолет
N4-178
поезд дальнего следования
732Г
11:40 а/п Пулково 19:28 ст. Вязники
в пути 7 ч 48 мин
7 ч 48 мин
пересадка 3 ч 5 мин
3 800 руб
самолет
EO-178
поезд дальнего следования
732Г
11:40 а/п Пулково 19:28 ст. Вязники
в пути 7 ч 48 мин
7 ч 48 мин
пересадка 3 ч 5 мин
3 800 руб
самолет
SU-6013
поезд дальнего следования
732Г
11:40 а/п Пулково 19:28 ст. Вязники
в пути 7 ч 48 мин
7 ч 48 мин
пересадка 3 ч 5 мин
3 800 руб
самолет
IO-341
автобус
07:50 а/п Пулково 15:48 авт.ст. Вязники
в пути 7 ч 58 мин
7 ч 58 мин
пересадка 3 ч 45 мин
3 400 руб
самолет
S7-1008
поезд дальнего следования
732Г
11:00 а/п Пулково 19:28 ст. Вязники
в пути 8 ч 28 мин
8 ч 28 мин
пересадка 3 ч 45 мин
3 800 руб
самолет
SU-37
поезд дальнего следования
729М
03:45 а/п Пулково 12:16 ст. Вязники
в пути 8 ч 31 мин
8 ч 31 мин
пересадка 4 ч 20 мин
3 800 руб
самолет
IO-341
автобус
07:50 а/п Пулково 16:23 авт.ст. Вязники
в пути 8 ч 33 мин
8 ч 33 мин
пересадка 4 ч 20 мин
3 400 руб
самолет
SU-11
поезд дальнего следования
732Г
10:40 а/п Пулково 19:28 ст. Вязники
в пути 8 ч 48 мин
8 ч 48 мин
пересадка 4 ч 15 мин
3 800 руб
самолет
N4-208
поезд дальнего следования
732Г
10:35 а/п Пулково 19:28 ст. Вязники
в пути 8 ч 53 мин
8 ч 53 мин
пересадка 4 ч 20 мин
3 800 руб
самолет
DP-210
автобус
18:50 а/п Пулково 04:00, (+1 день) Вязники
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 3 ч 30 мин
3 200 руб
самолет
SU-23
автобус
17:35 а/п Пулково 02:50, (+1 день) Вязники
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 3 ч 50 мин
3 200 руб
самолет
SU-47
автобус
07:10 а/п Пулково 16:30 Вязники
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 4 ч
3 200 руб
самолет
SU-39
автобус
18:40 а/п Пулково 04:00, (+1 день) Вязники
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 3 ч 50 мин
3 200 руб
самолет
DP-204
автобус
07:10 а/п Пулково 16:30 Вязники
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 3 ч 50 мин
3 200 руб
самолет
EO-168
автобус
17:25 а/п Пулково 02:50, (+1 день) Вязники
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
пересадка 4 ч
3 200 руб
самолет
SU-6009
автобус
06:05 а/п Пулково 15:30 Вязники
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
пересадка 3 ч 55 мин
3 200 руб
самолет
DP-208
автобус
13:20 а/п Пулково 22:45 Вязники
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
пересадка 3 ч 55 мин
3 200 руб
самолет
SU-35
автобус
05:00 а/п Пулково 14:30 Вязники
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 4 ч 5 мин
3 200 руб
самолет
SU-13
автобус
12:00 а/п Пулково 21:30 Вязники
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 4 ч 5 мин
3 200 руб
самолет
S7-1008
автобус
11:00 а/п Пулково 20:30 Вязники
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 4 ч
3 200 руб
самолет
S7-1006
поезд дальнего следования
732Г
09:55 а/п Пулково 19:28 ст. Вязники
в пути 9 ч 33 мин
9 ч 33 мин
пересадка 4 ч 50 мин
3 800 руб
самолет
SU-33
автобус
05:50 а/п Пулково 15:30 Вязники
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 4 ч 15 мин
3 200 руб
самолет
DP-212
автобус
17:10 а/п Пулково 02:50, (+1 день) Вязники
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 4 ч 10 мин
3 200 руб
самолет
S7-1014
автобус
17:10 а/п Пулково 02:50, (+1 день) Вязники
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 4 ч 10 мин
3 200 руб
самолет
SU-37
автобус
03:45 а/п Пулково 13:30 Вязники
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
пересадка 4 ч 25 мин
3 200 руб
самолет
EO-168
автобус
17:05 а/п Пулково 02:50, (+1 день) Вязники
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
пересадка 4 ч 20 мин
3 200 руб
самолет
U6-60
автобус
16:05 а/п Пулково 01:50, (+1 день) Вязники
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
пересадка 4 ч 20 мин
3 200 руб
самолет
SU-11
автобус
10:40 а/п Пулково 20:30 Вязники
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
пересадка 4 ч 30 мин
3 200 руб
самолет
SU-15
автобус
12:55 а/п Пулково 22:45 Вязники
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
пересадка 4 ч 25 мин
3 200 руб
самолет
N4-178
автобус
11:40 а/п Пулково 21:30 Вязники
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
пересадка 4 ч 20 мин
3 200 руб
самолет
EO-178
автобус
11:40 а/п Пулково 21:30 Вязники
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
пересадка 4 ч 20 мин
3 200 руб
самолет
SU-6013
автобус
11:40 а/п Пулково 21:30 Вязники
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
пересадка 4 ч 20 мин
3 200 руб
самолет
UT-370
автобус
12:55 а/п Пулково 22:45 Вязники
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
пересадка 4 ч 25 мин
3 200 руб
самолет
SU-21
автобус
15:55 а/п Пулково 01:50, (+1 день) Вязники
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
пересадка 4 ч 30 мин
3 200 руб
самолет
N4-208
автобус
10:35 а/п Пулково 20:30 Вязники
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
пересадка 4 ч 35 мин
3 200 руб
самолет
DP-212
автобус
12:50 а/п Пулково 22:45 Вязники
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
пересадка 4 ч 25 мин
3 200 руб
самолет
S7-1026
автобус
00:35 а/п Пулково 10:30 Вязники
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
пересадка 4 ч 25 мин
3 200 руб
самолет
EO-198
автобус
06:30 а/п Пулково 16:30 Вязники
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 4 ч 35 мин
3 200 руб
самолет
N4-198
автобус
06:30 а/п Пулково 16:30 Вязники
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 4 ч 35 мин
3 200 руб
самолет
SU-6035
автобус
17:45 а/п Пулково 03:45, (+1 день) Вязники
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 3 ч 45 мин
3 200 руб
самолет
N4-208
поезд дальнего следования
732Г
09:25 а/п Пулково 19:28 ст. Вязники
в пути 10 ч 3 мин
10 ч 3 мин
пересадка 5 ч 25 мин
3 800 руб
самолет
Y7-1062
поезд дальнего следования
732Г
09:20 а/п Пулково 19:28 ст. Вязники
в пути 10 ч 8 мин
10 ч 8 мин
пересадка 5 ч 5 мин
3 800 руб
самолет
S7-1002
автобус
05:20 а/п Пулково 15:30 Вязники
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
пересадка 4 ч 40 мин
3 200 руб
самолет
SU-7
поезд дальнего следования
732Г
09:15 а/п Пулково 19:28 ст. Вязники
в пути 10 ч 13 мин
10 ч 13 мин
пересадка 5 ч 35 мин
3 800 руб
самолет
SU-6011
автобус
15:35 а/п Пулково 01:50, (+1 день) Вязники
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
пересадка 4 ч 45 мин
3 200 руб
самолет
SU-6027
поезд дальнего следования
732Г
09:05 а/п Пулково 19:28 ст. Вязники
в пути 10 ч 23 мин
10 ч 23 мин
пересадка 5 ч 40 мин
3 800 руб
самолет
S7-1010
автобус
12:20 а/п Пулково 22:45 Вязники
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
пересадка 4 ч 55 мин
3 200 руб
самолет
U6-80
автобус
17:35 а/п Пулково 04:00, (+1 день) Вязники
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
пересадка 4 ч 45 мин
3 200 руб
самолет
S7-1012
автобус
15:20 а/п Пулково 01:50, (+1 день) Вязники
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 5 ч
3 200 руб
самолет
S7-1006
автобус
09:55 а/п Пулково 20:30 Вязники
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
пересадка 5 ч 5 мин
3 200 руб
самолет
SU-19
автобус
14:50 а/п Пулково 01:50, (+1 день) Вязники
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 5 ч 25 мин
3 200 руб
самолет
SU-6027
автобус
09:05 а/п Пулково 20:05 Вязники
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 3 ч 40 мин
3 200 руб
самолет
Y7-1062
автобус
09:20 а/п Пулково 20:30 Вязники
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
пересадка 5 ч 20 мин
3 200 руб
самолет
SU-3
поезд дальнего следования
732Г
08:15 а/п Пулково 19:28 ст. Вязники
в пути 11 ч 13 мин
11 ч 13 мин
пересадка 6 ч 40 мин
3 800 руб
самолет
SU-6017
поезд дальнего следования
732Г
08:05 а/п Пулково 19:28 ст. Вязники
в пути 11 ч 23 мин
11 ч 23 мин
пересадка 6 ч 40 мин
3 800 руб
самолет
UT-490
поезд дальнего следования
732Г
07:55 а/п Пулково 19:28 ст. Вязники
в пути 11 ч 33 мин
11 ч 33 мин
пересадка 6 ч 35 мин
3 800 руб
самолет
SU-3
автобус
08:15 а/п Пулково 20:05 Вязники
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
пересадка 4 ч 40 мин
3 200 руб
самолет
N4-208
автобус
09:25 а/п Пулково 21:25 Вязники
в пути 12 ч
12 ч
пересадка 3 ч 40 мин
3 200 руб
самолет
SU-6017
автобус
08:05 а/п Пулково 20:05 Вязники
в пути 12 ч
12 ч
пересадка 4 ч 40 мин
3 200 руб
самолет
SU-17
автобус
13:50 а/п Пулково 01:55, (+1 день) Вязники
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
пересадка 3 ч 50 мин
3 200 руб
самолет
SU-7
автобус
09:15 а/п Пулково 21:25 Вязники
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
пересадка 3 ч 50 мин
3 200 руб
самолет
UT-490
автобус
07:55 а/п Пулково 20:05 Вязники
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
пересадка 4 ч 35 мин
3 200 руб
самолет
SU-47
поезд дальнего следования
732Г
07:10 а/п Пулково 19:28 ст. Вязники
в пути 12 ч 18 мин
12 ч 18 мин
пересадка 7 ч 45 мин
3 800 руб
самолет
DP-204
поезд дальнего следования
732Г
07:10 а/п Пулково 19:28 ст. Вязники
в пути 12 ч 18 мин
12 ч 18 мин
пересадка 7 ч 35 мин
3 800 руб
самолет
S7-1028
автобус
13:20 а/п Пулково 01:55, (+1 день) Вязники
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
пересадка 4 ч 10 мин
3 200 руб
самолет
EO-198
поезд дальнего следования
732Г
06:30 а/п Пулково 19:28 ст. Вязники
в пути 12 ч 58 мин
12 ч 58 мин
пересадка 8 ч 20 мин
3 800 руб
самолет
N4-198
поезд дальнего следования
732Г
06:30 а/п Пулково 19:28 ст. Вязники
в пути 12 ч 58 мин
12 ч 58 мин
пересадка 8 ч 20 мин
3 800 руб
самолет
6R-606
автобус
14:20 а/п Пулково 03:25, (+1 день) Вязники
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
пересадка 4 ч 50 мин
3 200 руб
самолет
SU-6029
автобус
14:15 а/п Пулково 03:25, (+1 день) Вязники
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
пересадка 4 ч 45 мин
3 200 руб
самолет
DP-212
автобус
14:15 а/п Пулково 03:25, (+1 день) Вязники
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
пересадка 4 ч 45 мин
3 200 руб
самолет
SU-43
автобус
14:10 а/п Пулково 03:25, (+1 день) Вязники
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
пересадка 4 ч 55 мин
3 200 руб
самолет
SU-6009
поезд дальнего следования
732Г
06:05 а/п Пулково 19:28 ст. Вязники
в пути 13 ч 23 мин
13 ч 23 мин
пересадка 8 ч 40 мин
3 800 руб
самолет
SU-33
поезд дальнего следования
732Г
05:50 а/п Пулково 19:28 ст. Вязники
в пути 13 ч 38 мин
13 ч 38 мин
пересадка 9 ч
3 800 руб
поезд дальнего следования
723Р
поезд дальнего следования
732Г
05:35 Московский вокзал 19:28 ст. Вязники
в пути 13 ч 53 мин
13 ч 53 мин
пересадка 5 ч 11 мин
2 800 руб
самолет
S7-1002
поезд дальнего следования
732Г
05:20 а/п Пулково 19:28 ст. Вязники
в пути 14 ч 8 мин
14 ч 8 мин
пересадка 9 ч 25 мин
3 800 руб
самолет
SU-35
поезд дальнего следования
732Г
05:00 а/п Пулково 19:28 ст. Вязники
в пути 14 ч 28 мин
14 ч 28 мин
пересадка 9 ч 50 мин
3 800 руб
поезд дальнего следования
723Р
автобус
05:35 Московский вокзал 20:30 Вязники
в пути 14 ч 55 мин
14 ч 55 мин
пересадка 5 ч 26 мин
2 200 руб
поезд дальнего следования
723Р
автобус
05:35 Московский вокзал 21:30 Вязники
в пути 15 ч 55 мин
15 ч 55 мин
пересадка 6 ч 26 мин
2 200 руб
поезд дальнего следования
автобус
23:55 Московский вокзал 16:30, (+1 день) Вязники
в пути 16 ч 35 мин
16 ч 35 мин
пересадка 4 ч 35 мин
2 200 руб
поезд дальнего следования
723Р
автобус
05:35 Московский вокзал 23:55 Вязники
в пути 18 ч 20 мин
18 ч 20 мин
пересадка 5 ч 56 мин
2 200 руб
самолет
S7-1026
поезд дальнего следования
732Г
00:35 а/п Пулково 19:28 ст. Вязники
в пути 18 ч 53 мин
18 ч 53 мин
пересадка 14 ч 10 мин
3 800 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
732Г
23:55 Московский вокзал 19:28, (+1 день) ст. Вязники
в пути 19 ч 33 мин
19 ч 33 мин
пересадка 8 ч 20 мин
2 800 руб
поезд дальнего следования
53Ч
поезд дальнего следования
732Г
23:49 Московский вокзал 19:28, (+1 день) ст. Вязники
в пути 19 ч 39 мин
19 ч 39 мин
пересадка 8 ч 6 мин
2 800 руб
автобус
автобус
19:50 Санкт-Петербург 15:30, (+1 день) Вязники
в пути 19 ч 40 мин
19 ч 40 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 1 700 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
732Г
23:30 Московский вокзал 19:28, (+1 день) ст. Вязники
в пути 19 ч 58 мин
19 ч 58 мин
пересадка 7 ч 45 мин
2 800 руб
поезд дальнего следования
автобус
23:55 Московский вокзал 20:05, (+1 день) Вязники
в пути 20 ч 10 мин
20 ч 10 мин
пересадка 6 ч 20 мин
2 200 руб
поезд дальнего следования
53Ч
автобус
23:49 Московский вокзал 20:05, (+1 день) Вязники
в пути 20 ч 16 мин
20 ч 16 мин
пересадка 6 ч 6 мин
2 200 руб
поезд дальнего следования
автобус
23:30 Московский вокзал 20:05, (+1 день) Вязники
в пути 20 ч 35 мин
20 ч 35 мин
пересадка 5 ч 45 мин
2 200 руб
автобус
автобус
19:50 Санкт-Петербург 16:30, (+1 день) Вязники
в пути 20 ч 40 мин
20 ч 40 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 1 700 руб
автобус
поезд дальнего следования
732Г
22:00 Санкт-Петербург 19:28, (+1 день) ст. Вязники
в пути 21 ч 28 мин
21 ч 28 мин
пересадка 7 ч 5 мин
2 300 руб
автобус
поезд дальнего следования
732Г
22:00 Санкт-Петербург 19:28, (+1 день) ст. Вязники
в пути 21 ч 28 мин
21 ч 28 мин
пересадка 6 ч 45 мин
2 300 руб
поезд дальнего следования
автобус
23:55 Московский вокзал 21:25, (+1 день) Вязники
в пути 21 ч 30 мин
21 ч 30 мин
пересадка 6 ч 35 мин
2 200 руб
поезд дальнего следования
53Ч
автобус
23:49 Московский вокзал 21:25, (+1 день) Вязники
в пути 21 ч 36 мин
21 ч 36 мин
пересадка 6 ч 21 мин
2 200 руб
поезд дальнего следования
автобус
23:30 Московский вокзал 21:25, (+1 день) Вязники
в пути 21 ч 55 мин
21 ч 55 мин
пересадка 6 ч
2 200 руб
автобус
автобус
22:00 Санкт-Петербург 20:05, (+1 день) Вязники
в пути 22 ч 5 мин
22 ч 5 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 1 700 руб
автобус
автобус
22:00 Санкт-Петербург 20:05, (+1 день) Вязники
в пути 22 ч 5 мин
22 ч 5 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 1 700 руб
автобус
автобус
22:00 Санкт-Петербург 21:25, (+1 день) Вязники
в пути 23 ч 25 мин
23 ч 25 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 1 700 руб
автобус
автобус
22:00 Санкт-Петербург 21:25, (+1 день) Вязники
в пути 23 ч 25 мин
23 ч 25 мин
пересадка 5 ч
~ 1 700 руб
автобус
поезд дальнего следования
732Г
19:50 Санкт-Петербург 19:28, (+1 день) ст. Вязники
в пути 23 ч 38 мин
23 ч 38 мин
пересадка 9 ч 25 мин
2 300 руб
автобус
автобус
14:30 Санкт-Петербург 14:30, (+1 день) Вязники
в пути 1 день
1 день
пересадка 4 ч 30 мин
~ 1 700 руб
самолет
DP-210
поезд дальнего следования
732Г
18:50 а/п Пулково 19:28, (+1 день) ст. Вязники
в пути 1 день 38 мин
1 день 38 мин
пересадка 19 ч 55 мин
3 800 руб
самолет
SU-39
поезд дальнего следования
732Г
18:40 а/п Пулково 19:28, (+1 день) ст. Вязники
в пути 1 день 48 мин
1 день 48 мин
пересадка 20 ч 15 мин
3 800 руб
автобус
автобус
14:30 Санкт-Петербург 15:30, (+1 день) Вязники
в пути 1 день 1 ч
1 день 1 ч
пересадка 5 ч 30 мин
~ 1 700 руб
самолет
IO-341
поезд дальнего следования
733Г
17:55 а/п Пулково 19:10, (+1 день) ст. Вязники
в пути 1 день 1 ч 15 мин
1 день 1 ч 15 мин
пересадка 22 ч 29 мин
4 100 руб
самолет
IO-341
поезд дальнего следования
733Г
17:45 а/п Пулково 19:10, (+1 день) ст. Вязники
в пути 1 день 1 ч 25 мин
1 день 1 ч 25 мин
пересадка 22 ч 29 мин
4 100 руб
самолет
SU-6035
поезд дальнего следования
732Г
17:45 а/п Пулково 19:28, (+1 день) ст. Вязники
в пути 1 день 1 ч 43 мин
1 день 1 ч 43 мин
пересадка 21 ч
3 800 руб
самолет
SU-23
поезд дальнего следования
732Г
17:35 а/п Пулково 19:28, (+1 день) ст. Вязники
в пути 1 день 1 ч 53 мин
1 день 1 ч 53 мин
пересадка 21 ч 15 мин
3 800 руб
самолет
U6-80
поезд дальнего следования
732Г
17:35 а/п Пулково 19:28, (+1 день) ст. Вязники
в пути 1 день 1 ч 53 мин
1 день 1 ч 53 мин
пересадка 21 ч 10 мин
3 800 руб
автобус
автобус
14:30 Санкт-Петербург 16:30, (+1 день) Вязники
в пути 1 день 2 ч
1 день 2 ч
пересадка 6 ч 30 мин
~ 1 700 руб
самолет
EO-168
поезд дальнего следования
732Г
17:25 а/п Пулково 19:28, (+1 день) ст. Вязники
в пути 1 день 2 ч 3 мин
1 день 2 ч 3 мин
пересадка 21 ч 25 мин
3 800 руб
самолет
DP-212
поезд дальнего следования
732Г
17:10 а/п Пулково 19:28, (+1 день) ст. Вязники
в пути 1 день 2 ч 18 мин
1 день 2 ч 18 мин
пересадка 21 ч 35 мин
3 800 руб
самолет
S7-1014
поезд дальнего следования
732Г
17:10 а/п Пулково 19:28, (+1 день) ст. Вязники
в пути 1 день 2 ч 18 мин
1 день 2 ч 18 мин
пересадка 21 ч 35 мин
3 800 руб
самолет
EO-168
поезд дальнего следования
732Г
17:05 а/п Пулково 19:28, (+1 день) ст. Вязники
в пути 1 день 2 ч 23 мин
1 день 2 ч 23 мин
пересадка 21 ч 45 мин
3 800 руб
самолет
U6-60
поезд дальнего следования
732Г
16:05 а/п Пулково 19:28, (+1 день) ст. Вязники
в пути 1 день 3 ч 23 мин
1 день 3 ч 23 мин
пересадка 22 ч 45 мин
3 800 руб
самолет
SU-21
поезд дальнего следования
732Г
15:55 а/п Пулково 19:28, (+1 день) ст. Вязники
в пути 1 день 3 ч 33 мин
1 день 3 ч 33 мин
пересадка 22 ч 55 мин
3 800 руб
самолет
SU-6011
поезд дальнего следования
732Г
15:35 а/п Пулково 19:28, (+1 день) ст. Вязники
в пути 1 день 3 ч 53 мин
1 день 3 ч 53 мин
пересадка 23 ч 10 мин
3 800 руб
автобус
автобус
21:00 Санкт-Петербург 01:00, (+2 дня) Вязники
в пути 1 день 4 ч
1 день 4 ч
пересадка 6 ч 25 мин
~ 1 800 руб
самолет
S7-1012
поезд дальнего следования
732Г
15:20 а/п Пулково 19:28, (+1 день) ст. Вязники
в пути 1 день 4 ч 8 мин
1 день 4 ч 8 мин
пересадка 23 ч 25 мин
3 800 руб
самолет
SU-19
поезд дальнего следования
732Г
14:50 а/п Пулково 19:28, (+1 день) ст. Вязники
в пути 1 день 4 ч 38 мин
1 день 4 ч 38 мин
пересадка 23 ч 50 мин
3 800 руб
автобус
поезд дальнего следования
732Г
14:30 Санкт-Петербург 19:28, (+1 день) ст. Вязники
в пути 1 день 4 ч 58 мин
1 день 4 ч 58 мин
пересадка 10 ч 15 мин
2 300 руб
самолет
6R-606
поезд дальнего следования
732Г
14:20 а/п Пулково 19:28, (+1 день) ст. Вязники
в пути 1 день 5 ч 8 мин
1 день 5 ч 8 мин
пересадка 1 день 35 мин
3 800 руб
самолет
SU-6029
поезд дальнего следования
732Г
14:15 а/п Пулково 19:28, (+1 день) ст. Вязники
в пути 1 день 5 ч 13 мин
1 день 5 ч 13 мин
пересадка 1 день 30 мин
3 800 руб
самолет
DP-212
поезд дальнего следования
732Г
14:15 а/п Пулково 19:28, (+1 день) ст. Вязники
в пути 1 день 5 ч 13 мин
1 день 5 ч 13 мин
пересадка 1 день 30 мин
3 800 руб
самолет
SU-43
поезд дальнего следования
732Г
14:10 а/п Пулково 19:28, (+1 день) ст. Вязники
в пути 1 день 5 ч 18 мин
1 день 5 ч 18 мин
пересадка 1 день 40 мин
3 800 руб
самолет
SU-17
поезд дальнего следования
732Г
13:50 а/п Пулково 19:28, (+1 день) ст. Вязники
в пути 1 день 5 ч 38 мин
1 день 5 ч 38 мин
пересадка 1 день 1 ч 5 мин
3 800 руб
самолет
DP-208
поезд дальнего следования
732Г
13:20 а/п Пулково 19:28, (+1 день) ст. Вязники
в пути 1 день 6 ч 8 мин
1 день 6 ч 8 мин
пересадка 1 день 1 ч 25 мин
3 800 руб
самолет
S7-1028
поезд дальнего следования
732Г
13:20 а/п Пулково 19:28, (+1 день) ст. Вязники
в пути 1 день 6 ч 8 мин
1 день 6 ч 8 мин
пересадка 1 день 1 ч 25 мин
3 800 руб
автобус
поезд дальнего следования
733Г
21:00 Санкт-Петербург 19:10, (+2 дня) ст. Вязники
в пути 1 день 22 ч 10 мин
1 день 22 ч 10 мин
пересадка 1 день 1 ч 19 мин
2 500 руб
самолетпоезд дальнего следования 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
Санкт-Петербург
| на карте
Москва
| на карте
Вязники
8 ч 52 мин
Санкт-Петербург
| на карте
Нижний Новгород
| на карте
Вязники
самолетавтобус 9 ч 2 мин
9 ч 2 мин
Санкт-Петербург
| на карте
Нижний Новгород
| на карте
Вязники
11 ч 7 мин
Санкт-Петербург
| на карте
Москва
| на карте
Вязники
поезд дальнего следованияпоезд дальнего следования 13 ч 53 мин
поезд до Москвы
поезд дальнего следованияавтобус 14 ч 55 мин
поезд до Москвы
автобусавтобус 19 ч 40 мин
19 ч 40 мин
Санкт-Петербург
| на карте
Москва
| на карте
Вязники
1 день 4 ч
Санкт-Петербург
| на карте
Нижний Новгород
| на карте
Вязники
автобуспоезд дальнего следования 21 ч 28 мин
21 ч 28 мин
Санкт-Петербург
| на карте
Москва
| на карте
Вязники
1 день 22 ч 10 мин
Санкт-Петербург
| на карте
Нижний Новгород
| на карте
Вязники
через
укажите другой город
выбор параметров
Расстояние Санкт-Петербург - Вязники по прямой = 809 км (по ж/д = 971 км ) (по дорогам = 952 км )