Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Санкт-Петербург → Ростов-на-Дону / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Санкт-Петербург → Ростов-на-Дону

Чтобы заказать билеты на поезд Санкт-Петербург - Ростов-на-Дону или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Санкт-Петербурга в Ростов-на-Дону курсирует 12 поездов, 14 авиарейсов и 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 1 день 3 ч 55 мин. На направлении Санкт-Петербург - Ростов-на-Дону летают авиакомпании: Аэрофлот, Азимут, Победа и Нордавиа. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 30 мин. Средняя цена жд билета Санкт-Петербург - Ростов-на-Дону составляет не менее 4900 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Санкт-Петербурга в Ростов-на-Дону составляет 1 день 7 ч 44 мин. Расстояние Санкт-Петербург - Ростов-на-Дону по прямой составляет 1543 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Санкт-Петербург - Ростов-на-Дону на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Санкт-Петербурга
Прибытие
в Ростов-на-Дону
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Боинг 737, Победа
19:00 а/п Пулково
21:30 а/п Платов
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 900 руб
ежедневно
Cамый удобный
Суперджет 100, Азимут
10:35 а/п Пулково
13:10 а/п Платов
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 900 руб
с 04.05.2019 по субботам
поезд, РЖД
00:40 Московский вокзал
12:03, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 11 ч 23 мин
1 день 11 ч 23 мин
~ 3 600 руб
27, 28 апр,
1, 2, 11, 12, 18, 25-31 май...
Аэробус А319, Аэрофлот 07:45 а/п Пулково
10:25 а/п Платов
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 900 руб
пн, ср
Боинг 737, Нордавиа 09:50 а/п Пулково
12:30 а/п Платов
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 900 руб
с 5 июн по средам
Суперджет 100, Азимут 10:45 а/п Пулково
13:20 а/п Платов
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 900 руб
22-30 апр,
1-3, 5-10, 12-17, 19-24, 26-31 май...
скорый поезд, РЖД
12:11 Московский вокзал
00:25, (+2 дня) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 12 ч 14 мин
1 день 12 ч 14 мин
~ 3 600 руб
ежедневно кроме 1 сен, 3 сен, 5 сен, 7 сен, 9 сен,...
скорый поезд, РЖД
13:07 Московский вокзал
22:50, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 9 ч 43 мин
1 день 9 ч 43 мин
~ 3 600 руб
23, 25-30 апр,
1-31 май...
Боинг 737, Нордавиа 13:50 а/п Пулково
16:40 а/п Платов
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 900 руб
ср, вс по 29 май
NEOPLAN 1122/3s, "Эльбрус" ООО - Агент, (ООО "ВОТЭФ "Вологдатурист")
14:00 ост. метро Московская
17:55, (+1 день) Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (трасса),
в пути 1 день 3 ч 55 мин
1 день 3 ч 55 мин
~ 3 500 руб
по вторникам
скорый поезд, РЖД
14:09 Московский вокзал
20:23, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 6 ч 14 мин
1 день 6 ч 14 мин
~ 3 600 руб
нечетные по 29.07 ...
Боинг 737, Нордавиа 15:00 а/п Пулково
17:40 а/п Платов
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 900 руб
с 02.06.2019 по воскресеньям
Боинг 737, Нордавиа 16:00 а/п Пулково
18:40 а/п Платов
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 900 руб
с 10 июн по понедельникам
Боинг 737, Нордавиа 16:15 а/п Пулково
18:55 а/п Платов
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 900 руб
26, 29 апр,
3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27, 31 май...
скорый поезд, РЖД
16:32 Московский вокзал
05:06, (+2 дня) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 12 ч 34 мин
1 день 12 ч 34 мин
~ 3 600 руб
нечетные по 29.05 ...
Аэробус А319, Аэрофлот 17:00 а/п Пулково
19:40 а/п Платов
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 900 руб
с 26 апр пт, вс
скорый поезд, РЖД
17:05 Московский вокзал
03:57, (+2 дня) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 10 ч 52 мин
1 день 10 ч 52 мин
~ 3 600 руб
24-31 май,
1-3, 5, 7, 9, 10, 12, 14-30 июн...
Аэробус А319, Аэрофлот 18:05 а/п Пулково
20:40 а/п Платов
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 900 руб
вт, чт, сб
скорый поезд, РЖД
20:13 Московский вокзал
23:08, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 2 ч 55 мин
1 день 2 ч 55 мин
~ 3 600 руб
22-24, 26-30 апр,
1-31 май...
скорый поезд, РЖД
20:33 Ладожский вокзал
04:56, (+2 дня) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 8 ч 23 мин
1 день 8 ч 23 мин
~ 3 600 руб
22, 25, 27-30 апр,
1-13, 15, 17, 19, 21-25, 27, 29, 31 май...
скорый поезд, РЖД
23:04 Московский вокзал
09:15, (+2 дня) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 10 ч 11 мин
1 день 10 ч 11 мин
~ 3 600 руб
24, 26, 27, 30 апр,
3, 8, 10, 17, 24-31 май...
Маршрут Отправление
из Санкт-Петербурга
Прибытие
в Ростов-на-Дону
Время в пути Цена билетов
Аэробус А319, Аэрофлот 07:45 а/п Пулково
10:25 а/п Платов
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 900 руб
пн, ср
Боинг 737, Нордавиа 09:50 а/п Пулково
12:30 а/п Платов
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 900 руб
с 5 июн по средам
Cамый удобный
Суперджет 100, Азимут
10:35 а/п Пулково
13:10 а/п Платов
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 900 руб
с 04.05.2019 по субботам
Суперджет 100, Азимут 10:45 а/п Пулково
13:20 а/п Платов
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 900 руб
22-30 апр,
1-3, 5-10, 12-17, 19-24, 26-31 май...
Боинг 737, Нордавиа 13:50 а/п Пулково
16:40 а/п Платов
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 4 900 руб
ср, вс по 29 май
Боинг 737, Нордавиа 15:00 а/п Пулково
17:40 а/п Платов
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 900 руб
с 02.06.2019 по воскресеньям
Боинг 737, Нордавиа 16:00 а/п Пулково
18:40 а/п Платов
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 900 руб
с 10 июн по понедельникам
Боинг 737, Нордавиа 16:15 а/п Пулково
18:55 а/п Платов
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 900 руб
26, 29 апр,
3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27, 31 май...
Аэробус А319, Аэрофлот 17:00 а/п Пулково
19:40 а/п Платов
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 900 руб
с 26 апр пт, вс
Аэробус А319, Аэрофлот 18:05 а/п Пулково
20:40 а/п Платов
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 900 руб
вт, чт, сб
Cамый быстрый
Боинг 737, Победа
19:00 а/п Пулково
21:30 а/п Платов
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 900 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 30 мин до 2 ч 50 мин
2 ч 30 мин 2 ч 50 мин
Время отправления
от 07:45 до 19:00
07:45 19:00
Время прибытия
от 10:25 до 21:30
10:25 21:30
Маршрут Отправление
из Санкт-Петербурга
Прибытие
в Ростов-на-Дону
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
00:40 Московский вокзал
12:03, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 11 ч 23 мин
1 день 11 ч 23 мин
~ 3 600 руб
27, 28 апр,
1, 2, 11, 12, 18, 25-31 май...
скорый поезд, РЖД
12:11 Московский вокзал
00:25, (+2 дня) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 12 ч 14 мин
1 день 12 ч 14 мин
~ 3 600 руб
ежедневно кроме 1 сен, 3 сен, 5 сен, 7 сен, 9 сен,...
скорый поезд, РЖД
13:07 Московский вокзал
22:50, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 9 ч 43 мин
1 день 9 ч 43 мин
~ 3 600 руб
23, 25-30 апр,
1-31 май...
скорый поезд, РЖД
14:09 Московский вокзал
20:23, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 6 ч 14 мин
1 день 6 ч 14 мин
~ 3 600 руб
нечетные по 29.07 ...
скорый поезд, РЖД
16:32 Московский вокзал
05:06, (+2 дня) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 12 ч 34 мин
1 день 12 ч 34 мин
~ 3 600 руб
нечетные по 29.05 ...
скорый поезд, РЖД
17:05 Московский вокзал
03:57, (+2 дня) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 10 ч 52 мин
1 день 10 ч 52 мин
~ 3 600 руб
24-31 май,
1-3, 5, 7, 9, 10, 12, 14-30 июн...
скорый поезд, РЖД
20:13 Московский вокзал
23:08, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 2 ч 55 мин
1 день 2 ч 55 мин
~ 3 600 руб
22-24, 26-30 апр,
1-31 май...
скорый поезд, РЖД
20:33 Ладожский вокзал
04:56, (+2 дня) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 8 ч 23 мин
1 день 8 ч 23 мин
~ 3 600 руб
22, 25, 27-30 апр,
1-13, 15, 17, 19, 21-25, 27, 29, 31 май...
скорый поезд, РЖД
23:04 Московский вокзал
09:15, (+2 дня) вкз. Ростов-Главный
в пути 1 день 10 ч 11 мин
1 день 10 ч 11 мин
~ 3 600 руб
24, 26, 27, 30 апр,
3, 8, 10, 17, 24-31 май...
выбор параметров
Время в пути
от 1 день 2 ч 55 мин до 1 день 12 ч 34 мин
1 день 2 ч 55 мин 1 день 12 ч 34 мин
Время отправления
от 00:40 до 23:04
00:40 23:04
Время прибытия
от 12:03 до 09:15
12:03 09:15
Маршрут Отправление
из Санкт-Петербурга
Прибытие
в Ростов-на-Дону
Время в пути Цена билетов
NEOPLAN 1122/3s, "Эльбрус" ООО - Агент, (ООО "ВОТЭФ "Вологдатурист")
14:00 ост. метро Московская
17:55, (+1 день) Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (трасса),
в пути 1 день 3 ч 55 мин
1 день 3 ч 55 мин
~ 3 500 руб
по вторникам
Расстояние Санкт-Петербург - Ростов-на-Дону по прямой = 1543 км (по ж/д = 2003 км ) (по дорогам = 1724 км )