Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Санкт-Петербург → ст. Пурлово

Чтобы заказать билеты на поезд Санкт-Петербург - Пурлово или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Москва. Из Санкт-Петербурга в Москву курсирует 75 поездов и 98 авиарейсов. Расписание автобусов из Санкт-Петербурга в Москву на данный момент в системе отсутствует. На направлении Санкт-Петербург - Москва летают авиакомпании: Алроса, ИрАэро, S7 Airlines, Уральские авиалинии, NordStar, Ямал, Победа, Аэрофлот, ЮТэйр, Pegas Fly и Nordwind Airlines. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 10 мин. Маршрут поезда проходит через станции Шереметьево, Пулково. Средняя цена жд билета Санкт-Петербург - Москва составляет не менее 1700 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Санкт-Петербурга в Москву составляет 10 ч 2 мин. Из Москвы до станции Пурлово курсирует 9 поездов. Расписание автобусов из Москвы до станции Пурлово на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Москва, Павелецкий вокзал, Домодедово, Москва, Нижние Котлы, Верхние Котлы, Москва, Бирюлёво-Пассажирская. Средняя цена жд билета Москва - Пурлово составляет не менее 290 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы до станции Пурлово составляет 2 ч 18 мин. Расстояние Санкт-Петербург - Пурлово по прямой составляет 755 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Санкт-Петербург - Пурлово на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Санкт-Петербурга
Прибытие
в Пурлово
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
самолет
SU-3
пригородный поезд
6007
08:15 а/п Пулково 15:16 ст. Пурлово
в пути 7 ч 1 мин
7 ч 1 мин
пересадка 3 ч 36 мин
~ 2 900 руб
самолет
SU-6017
пригородный поезд
6007
08:05 а/п Пулково 15:16 ст. Пурлово
в пути 7 ч 11 мин
7 ч 11 мин
пересадка 3 ч 36 мин
~ 2 900 руб
самолет
SU-37
пригородный поезд
6033
03:45 а/п Пулково 11:02 ст. Пурлово
в пути 7 ч 17 мин
7 ч 17 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 2 900 руб
самолет
SU-6597
пригородный поезд
6007
07:50 а/п Пулково 15:16 ст. Пурлово
в пути 7 ч 26 мин
7 ч 26 мин
пересадка 3 ч 46 мин
~ 2 900 руб
самолет
SU-7
пригородный поезд
6009
09:15 а/п Пулково 16:51 ст. Пурлово
в пути 7 ч 36 мин
7 ч 36 мин
пересадка 3 ч 41 мин
~ 2 900 руб
Cамый удобный
поезд дальнего следования
769А
пригородный поезд
6017
15:10 Московский вокзал 22:47 ст. Пурлово
в пути 7 ч 37 мин
7 ч 37 мин
пересадка 1 ч 40 мин
~ 2 000 руб
самолет
N4-198
пригородный поезд
6035
06:25 а/п Пулково 14:04 ст. Пурлово
в пути 7 ч 39 мин
7 ч 39 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 2 900 руб
самолет
SU-6015
пригородный поезд
6035
06:25 а/п Пулково 14:04 ст. Пурлово
в пути 7 ч 39 мин
7 ч 39 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 2 900 руб
самолет
DP-204
пригородный поезд
6007
07:30 а/п Пулково 15:16 ст. Пурлово
в пути 7 ч 46 мин
7 ч 46 мин
пересадка 4 ч 6 мин
~ 2 900 руб
самолет
SU-6027
пригородный поезд
6009
09:05 а/п Пулково 16:51 ст. Пурлово
в пути 7 ч 46 мин
7 ч 46 мин
пересадка 3 ч 46 мин
~ 2 900 руб
поезд дальнего следования
767А
пригородный поезд
6017
15:00 Московский вокзал 22:47 ст. Пурлово
в пути 7 ч 47 мин
7 ч 47 мин
пересадка 1 ч 54 мин
~ 2 300 руб
самолет
N4-198
пригородный поезд
6035
06:15 а/п Пулково 14:04 ст. Пурлово
в пути 7 ч 49 мин
7 ч 49 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 2 900 руб
самолет
SU-35
пригородный поезд
6005
05:00 а/п Пулково 12:50 ст. Пурлово
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 3 ч 54 мин
~ 2 900 руб
самолет
SU-6027
пригородный поезд
6009
09:00 а/п Пулково 16:51 ст. Пурлово
в пути 7 ч 51 мин
7 ч 51 мин
пересадка 3 ч 46 мин
~ 2 900 руб
самолет
SU-5
пригородный поезд
6009
08:55 а/п Пулково 16:51 ст. Пурлово
в пути 7 ч 56 мин
7 ч 56 мин
пересадка 3 ч 56 мин
~ 2 900 руб
самолет
SU-53
пригородный поезд
6005
04:50 а/п Пулково 12:50 ст. Пурлово
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 3 ч 59 мин
~ 2 900 руб
самолет
SU-53
пригородный поезд
6005
04:45 а/п Пулково 12:50 ст. Пурлово
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 3 ч 59 мин
~ 2 900 руб
самолет
SU-47
пригородный поезд
6007
07:10 а/п Пулково 15:16 ст. Пурлово
в пути 8 ч 6 мин
8 ч 6 мин
пересадка 4 ч 41 мин
~ 2 900 руб
самолет
SU-33
пригородный поезд
6007
07:10 а/п Пулково 15:16 ст. Пурлово
в пути 8 ч 6 мин
8 ч 6 мин
пересадка 4 ч 31 мин
~ 2 900 руб
самолет
SU-47
пригородный поезд
6033
02:55 а/п Пулково 11:02 ст. Пурлово
в пути 8 ч 7 мин
8 ч 7 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 2 900 руб
самолет
SU-33
пригородный поезд
6035
05:55 а/п Пулково 14:04 ст. Пурлово
в пути 8 ч 9 мин
8 ч 9 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 2 900 руб
самолет
SU-35
пригородный поезд
6035
05:50 а/п Пулково 14:04 ст. Пурлово
в пути 8 ч 14 мин
8 ч 14 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 2 900 руб
самолет
SU-6011
пригородный поезд
6035
05:50 а/п Пулково 14:04 ст. Пурлово
в пути 8 ч 14 мин
8 ч 14 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 2 900 руб
самолет
SU-6009
пригородный поезд
6007
07:00 а/п Пулково 15:16 ст. Пурлово
в пути 8 ч 16 мин
8 ч 16 мин
пересадка 4 ч 41 мин
~ 2 900 руб
самолет
SU-35
пригородный поезд
6035
05:45 а/п Пулково 14:04 ст. Пурлово
в пути 8 ч 19 мин
8 ч 19 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 2 900 руб
поезд дальнего следования
747А
пригородный поезд
6015
13:10 Московский вокзал 21:31 ст. Пурлово
в пути 8 ч 21 мин
8 ч 21 мин
пересадка 1 ч 57 мин
~ 2 100 руб
поезд дальнего следования
765А
пригородный поезд
6015
13:00 Московский вокзал 21:31 ст. Пурлово
в пути 8 ч 31 мин
8 ч 31 мин
пересадка 2 ч 14 мин
~ 2 000 руб
самолет
N4-198
пригородный поезд
6007
06:45 а/п Пулково 15:16 ст. Пурлово
в пути 8 ч 31 мин
8 ч 31 мин
пересадка 5 ч 1 мин
~ 2 900 руб
поезд дальнего следования
751А
пригородный поезд
6035
05:30 Московский вокзал 14:04 ст. Пурлово
в пути 8 ч 34 мин
8 ч 34 мин
пересадка 2 ч 35 мин
~ 2 100 руб
самолет
SU-37
пригородный поезд
6005
04:15 а/п Пулково 12:50 ст. Пурлово
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 4 ч 39 мин
~ 2 900 руб
поезд дальнего следования
755А
пригородный поезд
6007
06:40 Московский вокзал 15:16 ст. Пурлово
в пути 8 ч 36 мин
8 ч 36 мин
пересадка 2 ч 24 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
753А
пригородный поезд
6007
06:40 Московский вокзал 15:16 ст. Пурлово
в пути 8 ч 36 мин
8 ч 36 мин
пересадка 2 ч 28 мин
~ 2 000 руб
самолет
UT-490
пригородный поезд
6035
05:20 а/п Пулково 14:04 ст. Пурлово
в пути 8 ч 44 мин
8 ч 44 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 2 900 руб
самолет
S7-1002
пригородный поезд
6035
05:20 а/п Пулково 14:04 ст. Пурлово
в пути 8 ч 44 мин
8 ч 44 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 2 900 руб
самолет
SU-6015
пригородный поезд
6007
06:30 а/п Пулково 15:16 ст. Пурлово
в пути 8 ч 46 мин
8 ч 46 мин
пересадка 5 ч 6 мин
~ 2 900 руб
самолет
S7-1026
пригородный поезд
6031
00:15 а/п Пулково 09:01 ст. Пурлово
в пути 8 ч 46 мин
8 ч 46 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 2 900 руб
самолет
S7-1002
пригородный поезд
6035
05:15 а/п Пулково 14:04 ст. Пурлово
в пути 8 ч 49 мин
8 ч 49 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 2 900 руб
самолет
SU-55
пригородный поезд
6031
00:05 а/п Пулково 09:01 ст. Пурлово
в пути 8 ч 56 мин
8 ч 56 мин
пересадка 5 ч
~ 2 900 руб
самолет
SU-15
пригородный поезд
6015
12:30 а/п Пулково 21:31 ст. Пурлово
в пути 9 ч 1 мин
9 ч 1 мин
пересадка 5 ч 17 мин
~ 2 900 руб
самолет
S7-1024
пригородный поезд
6007
06:15 а/п Пулково 15:16 ст. Пурлово
в пути 9 ч 1 мин
9 ч 1 мин
пересадка 5 ч 16 мин
~ 2 900 руб
самолет
S7-1010
пригородный поезд
6015
12:20 а/п Пулково 21:31 ст. Пурлово
в пути 9 ч 11 мин
9 ч 11 мин
пересадка 5 ч 22 мин
~ 2 900 руб
самолет
SU-13
пригородный поезд
6017
12:00 а/п Пулково 22:47 ст. Пурлово
в пути 10 ч 47 мин
10 ч 47 мин
пересадка 7 ч 14 мин
~ 2 900 руб
самолет
DP-206
пригородный поезд
6017
12:00 а/п Пулково 22:47 ст. Пурлово
в пути 10 ч 47 мин
10 ч 47 мин
пересадка 7 ч 4 мин
~ 2 900 руб
самолет
N4-178
пригородный поезд
6017
11:40 а/п Пулково 22:47 ст. Пурлово
в пути 11 ч 7 мин
11 ч 7 мин
пересадка 7 ч 29 мин
~ 2 900 руб
самолет
SU-6013
пригородный поезд
6017
11:40 а/п Пулково 22:47 ст. Пурлово
в пути 11 ч 7 мин
11 ч 7 мин
пересадка 7 ч 29 мин
~ 2 900 руб
самолет
SU-13
пригородный поезд
6017
11:25 а/п Пулково 22:47 ст. Пурлово
в пути 11 ч 22 мин
11 ч 22 мин
пересадка 7 ч 49 мин
~ 2 900 руб
самолет
S7-1008
пригородный поезд
6017
11:20 а/п Пулково 22:47 ст. Пурлово
в пути 11 ч 27 мин
11 ч 27 мин
пересадка 7 ч 39 мин
~ 2 900 руб
поезд дальнего следования
763А
пригородный поезд
6017
11:10 Московский вокзал 22:47 ст. Пурлово
в пути 11 ч 37 мин
11 ч 37 мин
пересадка 5 ч 43 мин
~ 2 100 руб
поезд дальнего следования
169В
пригородный поезд
6031
21:20 Московский вокзал 09:01, (+1 день) ст. Пурлово
в пути 11 ч 41 мин
11 ч 41 мин
пересадка 1 ч 55 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
761А
пригородный поезд
6017
11:00 Московский вокзал 22:47 ст. Пурлово
в пути 11 ч 47 мин
11 ч 47 мин
пересадка 5 ч 53 мин
~ 2 000 руб
самолет
S7-1008
пригородный поезд
6017
11:00 а/п Пулково 22:47 ст. Пурлово
в пути 11 ч 47 мин
11 ч 47 мин
пересадка 8 ч 9 мин
~ 2 900 руб
самолет
SU-11
пригородный поезд
6017
10:40 а/п Пулково 22:47 ст. Пурлово
в пути 12 ч 7 мин
12 ч 7 мин
пересадка 8 ч 39 мин
~ 2 900 руб
самолет
SU-11
пригородный поезд
6017
10:40 а/п Пулково 22:47 ст. Пурлово
в пути 12 ч 7 мин
12 ч 7 мин
пересадка 8 ч 34 мин
~ 2 900 руб
самолет
N4-208
пригородный поезд
6017
10:25 а/п Пулково 22:47 ст. Пурлово
в пути 12 ч 22 мин
12 ч 22 мин
пересадка 8 ч 49 мин
~ 2 900 руб
самолет
S7-1006
пригородный поезд
6017
10:20 а/п Пулково 22:47 ст. Пурлово
в пути 12 ч 27 мин
12 ч 27 мин
пересадка 8 ч 39 мин
~ 2 900 руб
поезд дальнего следования
127А
пригородный поезд
6003
21:26 Московский вокзал 09:55, (+1 день) ст. Пурлово
в пути 12 ч 29 мин
12 ч 29 мин
пересадка 2 ч 14 мин
~ 2 100 руб
поезд дальнего следования
289А
пригородный поезд
6003
21:13 Ладожский вокзал 09:55, (+1 день) ст. Пурлово
в пути 12 ч 42 мин
12 ч 42 мин
пересадка 2 ч 21 мин
~ 2 000 руб
самолет
Y7-1062
пригородный поезд
6017
10:05 а/п Пулково 22:47 ст. Пурлово
в пути 12 ч 42 мин
12 ч 42 мин
пересадка 8 ч 44 мин
~ 2 900 руб
самолет
S7-1006
пригородный поезд
6017
09:55 а/п Пулково 22:47 ст. Пурлово
в пути 12 ч 52 мин
12 ч 52 мин
пересадка 9 ч 14 мин
~ 2 900 руб
поезд дальнего следования
034В
пригородный поезд
6035
01:05 Московский вокзал 14:04 ст. Пурлово
в пути 12 ч 59 мин
12 ч 59 мин
пересадка 2 ч 5 мин
~ 2 000 руб
самолет
SU-7
пригородный поезд
6017
09:25 а/п Пулково 22:47 ст. Пурлово
в пути 13 ч 22 мин
13 ч 22 мин
пересадка 9 ч 44 мин
~ 2 900 руб
самолет
N4-208
пригородный поезд
6017
09:25 а/п Пулково 22:47 ст. Пурлово
в пути 13 ч 22 мин
13 ч 22 мин
пересадка 9 ч 49 мин
~ 2 900 руб
самолет
Y7-1062
пригородный поезд
6017
09:20 а/п Пулково 22:47 ст. Пурлово
в пути 13 ч 27 мин
13 ч 27 мин
пересадка 9 ч 29 мин
~ 2 900 руб
поезд дальнего следования
759А
пригородный поезд
6017
09:10 Московский вокзал 22:47 ст. Пурлово
в пути 13 ч 37 мин
13 ч 37 мин
пересадка 7 ч 34 мин
~ 2 300 руб
поезд дальнего следования
757А
пригородный поезд
6017
09:00 Московский вокзал 22:47 ст. Пурлово
в пути 13 ч 47 мин
13 ч 47 мин
пересадка 7 ч 41 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
119А
пригородный поезд
6035
00:11 Московский вокзал 14:04 ст. Пурлово
в пути 13 ч 53 мин
13 ч 53 мин
пересадка 2 ч 2 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
055А
пригородный поезд
6007
01:15 Московский вокзал 15:16 ст. Пурлово
в пути 14 ч 1 мин
14 ч 1 мин
пересадка 1 ч 51 мин
~ 2 000 руб