Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Санкт-Петербург → Тихвин

Чтобы заказать билеты на поезд Санкт-Петербург - Тихвин или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Санкт-Петербурга в Тихвин курсирует 10 поездов и 9 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 3 ч 55 мин. Средняя цена жд билета Санкт-Петербург - Тихвин составляет не менее 511 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Санкт-Петербурга в Тихвин составляет 4 ч 53 мин. Расстояние - по прямой составляет 184 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Санкт-Петербурга
Прибытие
в Тихвин
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, Северо-Западная ППК
07:36 Московский вокзал 11:33 ст. Тихвин
в пути 3 ч 57 мин
3 ч 57 мин
511 руб
сб, вс
скорый поезд, РЖД
10:20 Ладожский вокзал 13:31 ст. Тихвин
в пути 3 ч 11 мин
3 ч 11 мин
1 000 руб
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 май,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июн...
скорый поезд, РЖД
10:20 Ладожский вокзал 13:31 ст. Тихвин
в пути 3 ч 11 мин
3 ч 11 мин
1 000 руб
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 май,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн...
пригородный поезд, Северо-Западная ППК
14:20 Ладожский вокзал 17:45 ст. Тихвин
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
489 руб
пт, вс
скорый поезд, РЖД
14:54 Ладожский вокзал 17:57 ст. Тихвин
в пути 3 ч 3 мин
3 ч 3 мин
1 000 руб
19, 20, 23, 26, 27, 29 май,
1, 3, 5, 8, 10, 13, 15, 17, 20, 22, 24, 27, 29 июн...
беспересадочный вагон, РЖД
15:30 Ладожский вокзал 18:52 ст. Тихвин
в пути 3 ч 22 мин
3 ч 22 мин
1 000 руб
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 май,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июн...
скорый поезд «Новокузнецк», РЖД
15:30 Ладожский вокзал 18:52 ст. Тихвин
в пути 3 ч 22 мин
3 ч 22 мин
1 000 руб
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 май,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн...
Андоре(47), ООО "АТП-Чагода"
15:45 Санкт-Петербург 20:00 Тихвин
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 320 руб
ежедневно
Андоре(47), ООО "АТП-Чагода"
15:45, (+1 день) Санкт-Петербург 20:00, (+1 день) Тихвин
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 320 руб
ежедневно
HIGER(49), ООО"Тихвинпасажиравт
16:05 Санкт-Петербург 20:40 Тихвин
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 320 руб
ежедневно
HIGER(49), ООО"Тихвинпасажиравт
16:05, (+1 день) Санкт-Петербург 20:40, (+1 день) Тихвин
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 320 руб
ежедневно
Хюндай(43), ООО Пассажиравтотран
16:55 Санкт-Петербург 21:15 Тихвин
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 320 руб
ежедневно
Хюндай(43), ООО Пассажиравтотран
16:55, (+1 день) Санкт-Петербург 21:15, (+1 день) Тихвин
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 320 руб
ежедневно
HIGER (35), ООО Пассажиравтотран
17:00 Санкт-Петербург 20:50 Тихвин
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 320 руб
ежедневно
HIGER (35), ООО Пассажиравтотран
17:00, (+1 день) Санкт-Петербург 20:50, (+1 день) Тихвин
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 320 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
17:35 Ладожский вокзал 21:04 ст. Тихвин
в пути 3 ч 29 мин
3 ч 29 мин
1 000 руб
27, 29, 31 май,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июн...
скорый поезд «Демидовский экспресс», РЖД
17:35 Ладожский вокзал 21:04 ст. Тихвин
в пути 3 ч 29 мин
3 ч 29 мин
1 000 руб
18, 22, 26, 28, 30 май,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн...
HIGER(49), ООО"Тихвинпасажиравт
17:50 Санкт-Петербург 22:25 Тихвин
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 320 руб
ежедневно
HIGER(49), ООО"Тихвинпасажиравт
17:50, (+1 день) Санкт-Петербург 22:25, (+1 день) Тихвин
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 320 руб
ежедневно
HIGER (35), ООО Пассажиравтотран
18:25 Санкт-Петербург 22:45 Тихвин
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 320 руб
ежедневно
HIGER (35), ООО Пассажиравтотран
18:25, (+1 день) Санкт-Петербург 22:45, (+1 день) Тихвин
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 320 руб
ежедневно
пригородный поезд, Северо-Западная ППК
18:51 Ладожский вокзал 22:06 ст. Тихвин
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
527 руб
ежедневно кроме сб
HIGER(49), ООО"Тихвинпасажиравт
20:05 Санкт-Петербург 00:40, (+1 день) Тихвин
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 320 руб
ежедневно
HIGER(49), ООО"Тихвинпасажиравт
20:05, (+1 день) Санкт-Петербург 00:40, (+2 дня) Тихвин
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 320 руб
ежедневно
поезд «Белые ночи», РЖД
20:40 Ладожский вокзал 00:04, (+1 день) ст. Тихвин
в пути 3 ч 24 мин
3 ч 24 мин
1 000 руб
ежедневно до 14 авг
МАН(47), ООО_"ПТК"
21:00 Санкт-Петербург 00:15, (+1 день) Тихвин
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 320 руб
ежедневно
МАН(47), ООО_"ПТК"
21:00, (+1 день) Санкт-Петербург 00:15, (+2 дня) Тихвин
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 320 руб
ежедневно
Шинг-Лонг(35), ООО Пассажиравтотран
21:50 Санкт-Петербург 01:40, (+1 день) Тихвин
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 320 руб
ежедневно
Шинг-Лонг(35), ООО Пассажиравтотран
21:50, (+1 день) Санкт-Петербург 01:40, (+2 дня) Тихвин
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 320 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Санкт-Петербурга
Прибытие
в Тихвин
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, Северо-Западная ППК
07:36 Московский вокзал 11:33 ст. Тихвин
в пути 3 ч 57 мин
3 ч 57 мин
511 руб
сб, вс
скорый поезд, РЖД
10:20 Ладожский вокзал 13:31 ст. Тихвин
в пути 3 ч 11 мин
3 ч 11 мин
1 000 руб
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 май,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июн...
скорый поезд, РЖД
10:20 Ладожский вокзал 13:31 ст. Тихвин
в пути 3 ч 11 мин
3 ч 11 мин
1 000 руб
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 май,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн...
пригородный поезд, Северо-Западная ППК
14:20 Ладожский вокзал 17:45 ст. Тихвин
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
489 руб
пт, вс
скорый поезд, РЖД
14:54 Ладожский вокзал 17:57 ст. Тихвин
в пути 3 ч 3 мин
3 ч 3 мин
1 000 руб
19, 20, 23, 26, 27, 29 май,
1, 3, 5, 8, 10, 13, 15, 17, 20, 22, 24, 27, 29 июн...
беспересадочный вагон, РЖД
15:30 Ладожский вокзал 18:52 ст. Тихвин
в пути 3 ч 22 мин
3 ч 22 мин
1 000 руб
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 май,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июн...
скорый поезд «Новокузнецк», РЖД
15:30 Ладожский вокзал 18:52 ст. Тихвин
в пути 3 ч 22 мин
3 ч 22 мин
1 000 руб
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 май,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн...
скорый поезд, РЖД
17:35 Ладожский вокзал 21:04 ст. Тихвин
в пути 3 ч 29 мин
3 ч 29 мин
1 000 руб
27, 29, 31 май,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июн...
скорый поезд «Демидовский экспресс», РЖД
17:35 Ладожский вокзал 21:04 ст. Тихвин
в пути 3 ч 29 мин
3 ч 29 мин
1 000 руб
18, 22, 26, 28, 30 май,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн...
пригородный поезд, Северо-Западная ППК
18:51 Ладожский вокзал 22:06 ст. Тихвин
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
527 руб
ежедневно кроме сб
поезд «Белые ночи», РЖД
20:40 Ладожский вокзал 00:04, (+1 день) ст. Тихвин
в пути 3 ч 24 мин
3 ч 24 мин
1 000 руб
ежедневно до 14 авг
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 489 руб до 1000 руб
489 руб 1000 руб
Время в пути
от 3 ч 3 мин до 3 ч 57 мин
3 ч 3 мин 3 ч 57 мин
Время отправления
от 07:36 до 20:40
07:36 20:40
Время прибытия
от 11:33 до 00:04
11:33 00:04
Маршрут Отправление
из Санкт-Петербурга
Прибытие
в Тихвин
Время в пути Цена билетов
Андоре(47), ООО "АТП-Чагода"
15:45, (+30 дней) Санкт-Петербург 20:00, (+30 дней) Тихвин
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 320 руб
ежедневно
HIGER(49), ООО"Тихвинпасажиравт
16:05, (+30 дней) Санкт-Петербург 20:40, (+30 дней) Тихвин
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 320 руб
ежедневно
Хюндай(43), ООО Пассажиравтотран
16:55, (+30 дней) Санкт-Петербург 21:15, (+30 дней) Тихвин
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 320 руб
ежедневно
HIGER (35), ООО Пассажиравтотран
17:00, (+30 дней) Санкт-Петербург 20:50, (+30 дней) Тихвин
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 320 руб
ежедневно
HIGER(49), ООО"Тихвинпасажиравт
17:50, (+30 дней) Санкт-Петербург 22:25, (+30 дней) Тихвин
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 320 руб
ежедневно
HIGER (35), ООО Пассажиравтотран
18:25, (+30 дней) Санкт-Петербург 22:45, (+30 дней) Тихвин
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 320 руб
ежедневно
HIGER(49), ООО"Тихвинпасажиравт
20:05, (+30 дней) Санкт-Петербург 00:40 Тихвин
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 320 руб
ежедневно
МАН(47), ООО_"ПТК"
21:00, (+30 дней) Санкт-Петербург 00:15 Тихвин
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 320 руб
ежедневно
Шинг-Лонг(35), ООО Пассажиравтотран
21:50, (+30 дней) Санкт-Петербург 01:40 Тихвин
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 320 руб
ежедневно
Андоре(47), ООО "АТП-Чагода"
15:45 Санкт-Петербург 20:00 Тихвин
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 320 руб
ежедневно
HIGER(49), ООО"Тихвинпасажиравт
16:05 Санкт-Петербург 20:40 Тихвин
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 320 руб
ежедневно
Хюндай(43), ООО Пассажиравтотран
16:55 Санкт-Петербург 21:15 Тихвин
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 320 руб
ежедневно
HIGER (35), ООО Пассажиравтотран
17:00 Санкт-Петербург 20:50 Тихвин
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 320 руб
ежедневно
HIGER(49), ООО"Тихвинпасажиравт
17:50 Санкт-Петербург 22:25 Тихвин
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 320 руб
ежедневно
HIGER (35), ООО Пассажиравтотран
18:25 Санкт-Петербург 22:45 Тихвин
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 320 руб
ежедневно
HIGER(49), ООО"Тихвинпасажиравт
20:05 Санкт-Петербург 00:40, (+1 день) Тихвин
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 320 руб
ежедневно
МАН(47), ООО_"ПТК"
21:00 Санкт-Петербург 00:15, (+1 день) Тихвин
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 320 руб
ежедневно
Шинг-Лонг(35), ООО Пассажиравтотран
21:50 Санкт-Петербург 01:40, (+1 день) Тихвин
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 320 руб
ежедневно
Андоре(47), ООО "АТП-Чагода"
15:45, (+1 день) Санкт-Петербург 20:00, (+1 день) Тихвин
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 320 руб
ежедневно
HIGER(49), ООО"Тихвинпасажиравт
16:05, (+1 день) Санкт-Петербург 20:40, (+1 день) Тихвин
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 320 руб
ежедневно
Хюндай(43), ООО Пассажиравтотран
16:55, (+1 день) Санкт-Петербург 21:15, (+1 день) Тихвин
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 320 руб
ежедневно
HIGER (35), ООО Пассажиравтотран
17:00, (+1 день) Санкт-Петербург 20:50, (+1 день) Тихвин
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 320 руб
ежедневно
HIGER(49), ООО"Тихвинпасажиравт
17:50, (+1 день) Санкт-Петербург 22:25, (+1 день) Тихвин
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 320 руб
ежедневно
HIGER (35), ООО Пассажиравтотран
18:25, (+1 день) Санкт-Петербург 22:45, (+1 день) Тихвин
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 320 руб
ежедневно
HIGER(49), ООО"Тихвинпасажиравт
20:05, (+1 день) Санкт-Петербург 00:40, (+2 дня) Тихвин
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 320 руб
ежедневно
МАН(47), ООО_"ПТК"
21:00, (+1 день) Санкт-Петербург 00:15, (+2 дня) Тихвин
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 320 руб
ежедневно
Шинг-Лонг(35), ООО Пассажиравтотран
21:50, (+1 день) Санкт-Петербург 01:40, (+2 дня) Тихвин
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 320 руб
ежедневно
выбор параметров
Расстояние Санкт-Петербург - Тихвин по прямой = 184 км (по ж/д = 204 км )