Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Санкт-Петербург → ст. Кунья

Чтобы заказать билеты на поезд Санкт-Петербург - Кунья или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Псков, Великие Луки и Ржев. Из Санкт-Петербурга в Псков курсирует 5 поездов и 16 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 5 ч 10 мин. Средняя цена жд билета Санкт-Петербург - Псков составляет не менее 1200 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Санкт-Петербурга в Псков составляет 6 ч 30 мин. Из Пскова до станции Кунья курсирует 2 поезда. Расписание автобусов из Пскова до станции Кунья на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Псков - Кунья составляет не менее 1200 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Пскова до станции Кунья составляет 6 ч 18 мин. Расстояние Санкт-Петербург - Кунья по прямой составляет 408 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Санкт-Петербург - Кунья на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Санкт-Петербурга
Прибытие
в Кунья
Время в пути Цена билетов
поезд дальнего следования
809Ч
поезд дальнего следования
64А
06:55 Балтийский вокзал 20:22 ст. Кунья
в пути 13 ч 27 мин
13 ч 27 мин
пересадка 3 ч 29 мин
2 400 руб
поезд дальнего следования
809В
поезд дальнего следования
64А
06:55 Балтийский вокзал 20:22 ст. Кунья
в пути 13 ч 27 мин
13 ч 27 мин
пересадка 3 ч 29 мин
2 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
64А
06:15 Санкт-Петербург 20:22 ст. Кунья
в пути 14 ч 7 мин
14 ч 7 мин
пересадка 3 ч 44 мин
1 700 руб
автобус
поезд дальнего следования
63А
14:30 Санкт-Петербург 07:20, (+1 день) ст. Кунья
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
пересадка 1 ч 30 мин
2 574 руб
автобус
поезд дальнего следования
64А
22:50 Санкт-Петербург 20:22, (+1 день) ст. Кунья
в пути 21 ч 32 мин
21 ч 32 мин
пересадка 9 ч 49 мин
1 789 руб
автобус
поезд дальнего следования
64А
22:40 Санкт-Петербург 20:22, (+1 день) ст. Кунья
в пути 21 ч 42 мин
21 ч 42 мин
пересадка 10 ч 4 мин
1 756 руб
поезд дальнего следования
677А
поезд дальнего следования
64А
22:34 Ладожский вокзал 20:22, (+1 день) ст. Кунья
в пути 21 ч 48 мин
21 ч 48 мин
пересадка 12 ч 23 мин
2 100 руб
поезд дальнего следования
15А
поезд дальнего следования
64А
22:34 Ладожский вокзал 20:22, (+1 день) ст. Кунья
в пути 21 ч 48 мин
21 ч 48 мин
пересадка 12 ч 23 мин
2 100 руб
поезд дальнего следования
677А
поезд дальнего следования
64А
22:34 Ладожский вокзал 20:22, (+1 день) ст. Кунья
в пути 21 ч 48 мин
21 ч 48 мин
пересадка 12 ч 18 мин
2 100 руб
поезд дальнего следования
15А
поезд дальнего следования
64А
22:34 Ладожский вокзал 20:22, (+1 день) ст. Кунья
в пути 21 ч 48 мин
21 ч 48 мин
пересадка 12 ч 18 мин
2 100 руб
поезд дальнего следования
677А
поезд дальнего следования
64А
22:34 Ладожский вокзал 20:22, (+1 день) ст. Кунья
в пути 21 ч 48 мин
21 ч 48 мин
пересадка 11 ч 47 мин
2 100 руб
поезд дальнего следования
15А
поезд дальнего следования
64А
22:34 Ладожский вокзал 20:22, (+1 день) ст. Кунья
в пути 21 ч 48 мин
21 ч 48 мин
пересадка 11 ч 47 мин
2 100 руб
поезд дальнего следования
677А
поезд дальнего следования
64А
22:34 Ладожский вокзал 20:22, (+1 день) ст. Кунья
в пути 21 ч 48 мин
21 ч 48 мин
пересадка 11 ч 26 мин
2 200 руб
поезд дальнего следования
15А
поезд дальнего следования
64А
22:34 Ладожский вокзал 20:22, (+1 день) ст. Кунья
в пути 21 ч 48 мин
21 ч 48 мин
пересадка 11 ч 26 мин
2 200 руб
поезд дальнего следования
15А
поезд дальнего следования
64А
22:34 Ладожский вокзал 20:22, (+1 день) ст. Кунья
в пути 21 ч 48 мин
21 ч 48 мин
пересадка 8 ч 2 мин
2 200 руб
поезд дальнего следования
15А
поезд дальнего следования
64А
22:34 Ладожский вокзал 20:22, (+1 день) ст. Кунья
в пути 21 ч 48 мин
21 ч 48 мин
пересадка 5 ч 49 мин
2 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
64А
22:00 Санкт-Петербург 20:22, (+1 день) ст. Кунья
в пути 22 ч 22 мин
22 ч 22 мин
пересадка 10 ч 39 мин
1 762 руб
автобус
поезд дальнего следования
64А
21:45 Санкт-Петербург 20:22, (+1 день) ст. Кунья
в пути 22 ч 37 мин
22 ч 37 мин
пересадка 10 ч 34 мин
1 789 руб
автобус
поезд дальнего следования
64А
21:00 Санкт-Петербург 20:22, (+1 день) ст. Кунья
в пути 23 ч 22 мин
23 ч 22 мин
пересадка 11 ч 44 мин
1 756 руб
поезд дальнего следования
811В
поезд дальнего следования
64А
20:20 Балтийский вокзал 20:22, (+1 день) ст. Кунья
в пути 1 день 2 мин
1 день 2 мин
пересадка 14 ч 4 мин
2 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
64А
20:00 Санкт-Петербург 20:22, (+1 день) ст. Кунья
в пути 1 день 22 мин
1 день 22 мин
пересадка 12 ч 44 мин
1 789 руб
автобус
пригородный поезд
6803
14:30 Санкт-Петербург 16:07, (+1 день) ст. Кунья
в пути 1 день 1 ч 37 мин
1 день 1 ч 37 мин
пересадка 13 ч 58 мин
~ 1 392 руб
автобус
пригородный поезд
6803
14:30 Санкт-Петербург 16:07, (+1 день) ст. Кунья
в пути 1 день 1 ч 37 мин
1 день 1 ч 37 мин
пересадка 12 ч 25 мин
~ 1 715 руб
автобус
поезд дальнего следования
64А
18:25 Санкт-Петербург 20:22, (+1 день) ст. Кунья
в пути 1 день 1 ч 57 мин
1 день 1 ч 57 мин
пересадка 14 ч 24 мин
1 700 руб
поезд дальнего следования
51Б
поезд дальнего следования
64А
18:23 Витебский вокзал 20:22, (+1 день) ст. Кунья
в пути 1 день 1 ч 59 мин
1 день 1 ч 59 мин
пересадка 18 ч 39 мин
2 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
64А
18:10 Санкт-Петербург 20:22, (+1 день) ст. Кунья
в пути 1 день 2 ч 12 мин
1 день 2 ч 12 мин
пересадка 15 ч 4 мин
2 237 руб
автобус
поезд дальнего следования
64А
17:45 Санкт-Петербург 20:22, (+1 день) ст. Кунья
в пути 1 день 2 ч 37 мин
1 день 2 ч 37 мин
пересадка 14 ч 49 мин
1 700 руб
автобус
поезд дальнего следования
64А
17:30 Санкт-Петербург 20:22, (+1 день) ст. Кунья
в пути 1 день 2 ч 52 мин
1 день 2 ч 52 мин
пересадка 16 ч 29 мин
1 900 руб
автобус
поезд дальнего следования
64А
17:00 Санкт-Петербург 20:22, (+1 день) ст. Кунья
в пути 1 день 3 ч 22 мин
1 день 3 ч 22 мин
пересадка 16 ч 29 мин
1 900 руб
автобус
поезд дальнего следования
64А
16:20 Санкт-Петербург 20:22, (+1 день) ст. Кунья
в пути 1 день 4 ч 2 мин
1 день 4 ч 2 мин
пересадка 16 ч 39 мин
1 634 руб
автобус
поезд дальнего следования
64А
16:00 Санкт-Петербург 20:22, (+1 день) ст. Кунья
в пути 1 день 4 ч 22 мин
1 день 4 ч 22 мин
пересадка 18 ч
1 530 руб
автобус
поезд дальнего следования
64А
16:00 Санкт-Петербург 20:22, (+1 день) ст. Кунья
в пути 1 день 4 ч 22 мин
1 день 4 ч 22 мин
пересадка 19 ч 25 мин
1 603 руб
автобус
поезд дальнего следования
64А
15:45 Санкт-Петербург 20:22, (+1 день) ст. Кунья
в пути 1 день 4 ч 37 мин
1 день 4 ч 37 мин
пересадка 16 ч 59 мин
1 957 руб
автобус
поезд дальнего следования
64А
15:30 Санкт-Петербург 20:22, (+1 день) ст. Кунья
в пути 1 день 4 ч 52 мин
1 день 4 ч 52 мин
пересадка 15 ч 59 мин
1 957 руб
автобус
поезд дальнего следования
64А
14:30 авт.ст. метро Электросила 20:22, (+1 день) ст. Кунья
в пути 1 день 5 ч 52 мин
1 день 5 ч 52 мин
пересадка 20 ч 25 мин
1 750 руб
автобус
поезд дальнего следования
64А
14:30 авт.ст. метро Электросила 20:22, (+1 день) ст. Кунья
в пути 1 день 5 ч 52 мин
1 день 5 ч 52 мин
пересадка 19 ч 45 мин
1 800 руб
автобус
поезд дальнего следования
64А
14:30 Санкт-Петербург 20:22, (+1 день) ст. Кунья
в пути 1 день 5 ч 52 мин
1 день 5 ч 52 мин
пересадка 20 ч 55 мин
1 808 руб
автобус
поезд дальнего следования
64А
14:30 Санкт-Петербург 20:22, (+1 день) ст. Кунья
в пути 1 день 5 ч 52 мин
1 день 5 ч 52 мин
пересадка 18 ч 54 мин
1 841 руб
поезд дальнего следования
813Я
поезд дальнего следования
64А
13:40 Балтийский вокзал 20:22, (+1 день) ст. Кунья
в пути 1 день 6 ч 42 мин
1 день 6 ч 42 мин
пересадка 20 ч 44 мин
2 400 руб
поезд дальнего следования
813В
поезд дальнего следования
64А
13:40 Балтийский вокзал 20:22, (+1 день) ст. Кунья
в пути 1 день 6 ч 42 мин
1 день 6 ч 42 мин
пересадка 20 ч 44 мин
2 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
64А
12:00 Санкт-Петербург 20:22, (+1 день) ст. Кунья
в пути 1 день 8 ч 22 мин
1 день 8 ч 22 мин
пересадка 20 ч 44 мин
1 789 руб
поезд дальнего следования
87А
поезд дальнего следования
63А
21:09 Московский вокзал 07:20, (+2 дня) ст. Кунья
в пути 1 день 10 ч 11 мин
1 день 10 ч 11 мин
пересадка 20 ч 46 мин
2 600 руб
поезд дальнего следования
79Ч
поезд дальнего следования
64А
10:04 Московский вокзал 20:22, (+1 день) ст. Кунья
в пути 1 день 10 ч 18 мин
1 день 10 ч 18 мин
пересадка 22 ч 25 мин
2 300 руб
поезд дальнего следования
79Ч
поезд дальнего следования
64А
10:04 Московский вокзал 20:22, (+1 день) ст. Кунья
в пути 1 день 10 ч 18 мин
1 день 10 ч 18 мин
пересадка 23 ч 4 мин
2 300 руб
автобус
поезд дальнего следования
64А
08:15 Санкт-Петербург 20:22, (+1 день) ст. Кунья
в пути 1 день 12 ч 7 мин
1 день 12 ч 7 мин
пересадка 1 день 1 ч 14 мин
1 700 руб
поезд дальнего следованияпоезд дальнего следования 13 ч 27 мин
13 ч 27 мин
Санкт-Петербург
| на карте
Псков
| на карте
ст. Кунья
21 ч 48 мин
Санкт-Петербург
| на карте
Великие Луки
| на карте
ст. Кунья
21 ч 48 мин
Санкт-Петербург
| на карте
Дедовичи
| на карте
ст. Кунья
21 ч 48 мин
Санкт-Петербург
| на карте
Локня
| на карте
ст. Кунья
21 ч 48 мин
Санкт-Петербург
| на карте
Новосокольники
| на карте
ст. Кунья
21 ч 48 мин
Санкт-Петербург
| на карте
Порхов
| на карте
ст. Кунья
1 день 10 ч 11 мин
Санкт-Петербург
| на карте
Ржев
| на карте
ст. Кунья
автобуспоезд дальнего следования 14 ч 7 мин
14 ч 7 мин
Санкт-Петербург
| на карте
Псков
| на карте
ст. Кунья
16 ч 50 мин
Санкт-Петербург
| на карте
Ржев
| на карте
ст. Кунья
22 ч 22 мин
Санкт-Петербург
| на карте
Порхов
| на карте
ст. Кунья
1 день 1 ч 37 мин
Санкт-Петербург
| на карте
Западная Двина
| на карте
ст. Кунья
1 день 1 ч 37 мин
Санкт-Петербург
| на карте
Нелидово
| на карте
ст. Кунья
1 день 4 ч 2 мин
Санкт-Петербург
| на карте
Дедовичи
| на карте
ст. Кунья
1 день 4 ч 22 мин
Санкт-Петербург
| на карте
Великие Луки
| на карте
ст. Кунья
1 день 4 ч 22 мин
Санкт-Петербург
| на карте
Локня
| на карте
ст. Кунья
1 день 5 ч 52 мин
Санкт-Петербург
| на карте
Новосокольники
| на карте
ст. Кунья
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1392 руб до 2600 руб
1392 руб 2600 руб
Время в пути
от 13 ч 27 мин до 1 день 12 ч 7 мин
13 ч 27 мин 1 день 12 ч 7 мин
Время отправления
от 06:15 до 22:50
06:15 22:50
Время прибытия
от 20:22 до 07:20
20:22 07:20
Расстояние Санкт-Петербург - Кунья по прямой = 408 км (по ж/д = 673 км )