Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Санкт-Петербург → Псков

Чтобы заказать билеты на поезд Санкт-Петербург - Псков или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Санкт-Петербурга в Псков курсирует 16 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 5 ч 10 мин. Расстояние - по прямой составляет 262 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Санкт-Петербурга
Прибытие
в Псков
Время в пути Цена билетов
автобус, Лихошерст С.И.
06:15 Санкт-Петербург 10:10 Псков
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 500 руб
пн, чт, сб до 30.12.2021
автобус, Лазаренко М.В.
08:15 Санкт-Петербург 12:40 Псков
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 500 руб
пн, чт, сб до 30.12.2021
NEOPLAN(62), ИП Андреев А.А.
12:00 Санкт-Петербург 17:10 Псков
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 500 руб
ежедневно
NEOPLAN(62), ИП Андреев А.А.
12:00, (+1 день) Санкт-Петербург 17:10, (+1 день) Псков
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 500 руб
ежедневно
МАН(47), ООО_"ПТК"
14:30 Санкт-Петербург 19:00 Псков
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 500 руб
ежедневно
МАН(47), ООО_"ПТК"
14:30, (+1 день) Санкт-Петербург 19:00, (+1 день) Псков
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 500 руб
ежедневно
ЛИАЗ(44), ГППО Псковпассажирав
15:30 Санкт-Петербург 21:55 Псков
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
~ 500 руб
ежедневно
ЛИАЗ(44), ГППО Псковпассажирав
15:30, (+1 день) Санкт-Петербург 21:55, (+1 день) Псков
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
~ 500 руб
ежедневно
Хюндай(42), ООО Клен-2
15:45 Санкт-Петербург 20:55 Псков
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 500 руб
ежедневно
Хюндай(42), ООО Клен-2
15:45, (+1 день) Санкт-Петербург 20:55, (+1 день) Псков
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 500 руб
ежедневно
МАН(47), ООО_"ПТК"
17:00 Санкт-Петербург 21:25 Псков
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 500 руб
ежедневно
МАН(47), ООО_"ПТК"
17:00, (+1 день) Санкт-Петербург 21:25, (+1 день) Псков
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 500 руб
ежедневно
МАН(47), ООО_"ПТК"
17:30 Санкт-Петербург 21:25 Псков
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 500 руб
ежедневно
МАН(47), ООО_"ПТК"
17:30, (+1 день) Санкт-Петербург 21:25, (+1 день) Псков
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 500 руб
ежедневно
ЛИАЗ(42), ОГУП ВМАП г Смоленск
17:45 Санкт-Петербург 23:05 Псков
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 500 руб
ежедневно
ЛИАЗ(42), ОГУП ВМАП г Смоленск
17:45, (+1 день) Санкт-Петербург 23:05, (+1 день) Псков
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 500 руб
ежедневно
МАН(46), ООО_"ПТК"
18:10 Санкт-Петербург 22:50 Псков
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 500 руб
ежедневно
МАН(46), ООО_"ПТК"
18:10, (+1 день) Санкт-Петербург 22:50, (+1 день) Псков
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 500 руб
ежедневно
автобус, БАССИСЛАЙН
18:25 Санкт-Петербург 23:30 Псков
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 500 руб
ежедневно до 31.12.2021
NEOPLAN(62), ИП Андреев А.А.
20:00 Санкт-Петербург 01:10, (+1 день) Псков
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 500 руб
ежедневно
NEOPLAN(62), ИП Андреев А.А.
20:00, (+1 день) Санкт-Петербург 01:10, (+2 дня) Псков
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 500 руб
ежедневно
Кинг-Лонг(49), ГППО Псковпассажирав
21:00 Санкт-Петербург 02:10, (+1 день) Псков
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 500 руб
ежедневно
Кинг-Лонг(49), ГППО Псковпассажирав
21:00, (+1 день) Санкт-Петербург 02:10, (+2 дня) Псков
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 500 руб
ежедневно
NEOPLAN(62), ИП Андреев А.А.
21:45 Санкт-Петербург 03:20, (+1 день) Псков
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 500 руб
ежедневно
NEOPLAN(62), ИП Андреев А.А.
21:45, (+1 день) Санкт-Петербург 03:20, (+2 дня) Псков
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 500 руб
ежедневно
Кинг-Лонг(50), ГППО Псковпассажирав
22:40 Санкт-Петербург 03:50, (+1 день) Псков
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 500 руб
ежедневно
Кинг-Лонг(50), ГППО Псковпассажирав
22:40, (+1 день) Санкт-Петербург 03:50, (+2 дня) Псков
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 500 руб
ежедневно
NEOPLAN(62), ИП Андреев А.А.
22:50 Санкт-Петербург 04:05, (+1 день) Псков
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 500 руб
ежедневно
NEOPLAN(62), ИП Андреев А.А.
22:50, (+1 день) Санкт-Петербург 04:05, (+2 дня) Псков
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 500 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Санкт-Петербурга
Прибытие
в Псков
Время в пути Цена билетов
NEOPLAN(62), ИП Андреев А.А.
12:00, (+30 дней) Санкт-Петербург 17:10, (+30 дней) Псков
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 500 руб
ежедневно
МАН(47), ООО_"ПТК"
14:30, (+30 дней) Санкт-Петербург 19:00, (+30 дней) Псков
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 500 руб
ежедневно
ЛИАЗ(44), ГППО Псковпассажирав
15:30, (+30 дней) Санкт-Петербург 21:55, (+30 дней) Псков
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
~ 500 руб
ежедневно
Хюндай(42), ООО Клен-2
15:45, (+30 дней) Санкт-Петербург 20:55, (+30 дней) Псков
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 500 руб
ежедневно
МАН(47), ООО_"ПТК"
17:00, (+30 дней) Санкт-Петербург 21:25, (+30 дней) Псков
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 500 руб
ежедневно
МАН(47), ООО_"ПТК"
17:30, (+30 дней) Санкт-Петербург 21:25, (+30 дней) Псков
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 500 руб
ежедневно
ЛИАЗ(42), ОГУП ВМАП г Смоленск
17:45, (+30 дней) Санкт-Петербург 23:05, (+30 дней) Псков
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 500 руб
ежедневно
МАН(46), ООО_"ПТК"
18:10, (+30 дней) Санкт-Петербург 22:50, (+30 дней) Псков
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 500 руб
ежедневно
NEOPLAN(62), ИП Андреев А.А.
20:00, (+30 дней) Санкт-Петербург 01:10 Псков
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 500 руб
ежедневно
Кинг-Лонг(49), ГППО Псковпассажирав
21:00, (+30 дней) Санкт-Петербург 02:10 Псков
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 500 руб
ежедневно
NEOPLAN(62), ИП Андреев А.А.
21:45, (+30 дней) Санкт-Петербург 03:20 Псков
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 500 руб
ежедневно
Кинг-Лонг(50), ГППО Псковпассажирав
22:40, (+30 дней) Санкт-Петербург 03:50 Псков
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 500 руб
ежедневно
NEOPLAN(62), ИП Андреев А.А.
22:50, (+30 дней) Санкт-Петербург 04:05 Псков
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 500 руб
ежедневно
автобус, Лихошерст С.И.
06:15 Санкт-Петербург 10:10 Псков
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 500 руб
пн, чт, сб до 30.12.2021
автобус, Лазаренко М.В.
08:15 Санкт-Петербург 12:40 Псков
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 500 руб
пн, чт, сб до 30.12.2021
NEOPLAN(62), ИП Андреев А.А.
12:00 Санкт-Петербург 17:10 Псков
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 500 руб
ежедневно
МАН(47), ООО_"ПТК"
14:30 Санкт-Петербург 19:00 Псков
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 500 руб
ежедневно
ЛИАЗ(44), ГППО Псковпассажирав
15:30 Санкт-Петербург 21:55 Псков
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
~ 500 руб
ежедневно
Хюндай(42), ООО Клен-2
15:45 Санкт-Петербург 20:55 Псков
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 500 руб
ежедневно
МАН(47), ООО_"ПТК"
17:00 Санкт-Петербург 21:25 Псков
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 500 руб
ежедневно
МАН(47), ООО_"ПТК"
17:30 Санкт-Петербург 21:25 Псков
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 500 руб
ежедневно
ЛИАЗ(42), ОГУП ВМАП г Смоленск
17:45 Санкт-Петербург 23:05 Псков
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 500 руб
ежедневно
МАН(46), ООО_"ПТК"
18:10 Санкт-Петербург 22:50 Псков
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 500 руб
ежедневно
автобус, БАССИСЛАЙН
18:25 Санкт-Петербург 23:30 Псков
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 500 руб
ежедневно до 31.12.2021
NEOPLAN(62), ИП Андреев А.А.
20:00 Санкт-Петербург 01:10, (+1 день) Псков
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 500 руб
ежедневно
Кинг-Лонг(49), ГППО Псковпассажирав
21:00 Санкт-Петербург 02:10, (+1 день) Псков
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 500 руб
ежедневно
NEOPLAN(62), ИП Андреев А.А.
21:45 Санкт-Петербург 03:20, (+1 день) Псков
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 500 руб
ежедневно
Кинг-Лонг(50), ГППО Псковпассажирав
22:40 Санкт-Петербург 03:50, (+1 день) Псков
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 500 руб
ежедневно
NEOPLAN(62), ИП Андреев А.А.
22:50 Санкт-Петербург 04:05, (+1 день) Псков
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 500 руб
ежедневно
NEOPLAN(62), ИП Андреев А.А.
12:00, (+1 день) Санкт-Петербург 17:10, (+1 день) Псков
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 500 руб
ежедневно
МАН(47), ООО_"ПТК"
14:30, (+1 день) Санкт-Петербург 19:00, (+1 день) Псков
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 500 руб
ежедневно
ЛИАЗ(44), ГППО Псковпассажирав
15:30, (+1 день) Санкт-Петербург 21:55, (+1 день) Псков
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
~ 500 руб
ежедневно
Хюндай(42), ООО Клен-2
15:45, (+1 день) Санкт-Петербург 20:55, (+1 день) Псков
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 500 руб
ежедневно
МАН(47), ООО_"ПТК"
17:00, (+1 день) Санкт-Петербург 21:25, (+1 день) Псков
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 500 руб
ежедневно
МАН(47), ООО_"ПТК"
17:30, (+1 день) Санкт-Петербург 21:25, (+1 день) Псков
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 500 руб
ежедневно
ЛИАЗ(42), ОГУП ВМАП г Смоленск
17:45, (+1 день) Санкт-Петербург 23:05, (+1 день) Псков
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 500 руб
ежедневно
МАН(46), ООО_"ПТК"
18:10, (+1 день) Санкт-Петербург 22:50, (+1 день) Псков
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 500 руб
ежедневно
NEOPLAN(62), ИП Андреев А.А.
20:00, (+1 день) Санкт-Петербург 01:10, (+2 дня) Псков
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 500 руб
ежедневно
Кинг-Лонг(49), ГППО Псковпассажирав
21:00, (+1 день) Санкт-Петербург 02:10, (+2 дня) Псков
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 500 руб
ежедневно
NEOPLAN(62), ИП Андреев А.А.
21:45, (+1 день) Санкт-Петербург 03:20, (+2 дня) Псков
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 500 руб
ежедневно
Кинг-Лонг(50), ГППО Псковпассажирав
22:40, (+1 день) Санкт-Петербург 03:50, (+2 дня) Псков
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 500 руб
ежедневно
NEOPLAN(62), ИП Андреев А.А.
22:50, (+1 день) Санкт-Петербург 04:05, (+2 дня) Псков
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 500 руб
ежедневно
Расстояние Санкт-Петербург - Псков по прямой = 262 км (по дорогам = 290 км )