Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Санкт-Петербург → Псков / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Санкт-Петербург → Псков

Чтобы заказать билеты на поезд Санкт-Петербург - Псков или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Санкт-Петербурга в Псков курсирует 7 поездов и 18 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 4 ч 55 мин. Маршрут поезда проходит через станции Санкт-Петербург, Балтийский вокзал, Гатчина, Гатчина-Варшавская, Луга, Луга 1, Псков, Псков-Пассажирский, Плюсса. Средняя цена жд билета Санкт-Петербург - Псков составляет не менее 500 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Санкт-Петербурга в Псков составляет 4 ч. Расстояние Санкт-Петербург - Псков по прямой составляет 262 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Санкт-Петербург - Псков на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Санкт-Петербурга
Прибытие
в Псков
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
поезд, РЖД
06:55 Балтийский вокзал
10:25 вкз. Псков-Пассажирский
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
Оптимальный маршрут цена/время
Mercedes Vito 8, "Махортов В.М."ФОП
17:00 авт.ст. Витебская площадь
20:50 Псков
Автовокзал
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 590 руб
по средам
автобус, Лихошерст С.И.
06:15 Санкт-Петербург
10:10 Псков
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 590 руб
пн, чт, сб, вс
автобус, Лазаренко М.В.
08:15 Санкт-Петербург
12:40 Псков
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 590 руб
пн, чт, сб
Mercedes, ТК ЭКСПРЕСС М9
14:30 авт.ст. метро Электросила
ТЦ «Электра», м. Электросил...
19:15 ост. пл. Ленина 1, ДКП
ДКП
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
600 руб
пн, ср, пт, вс
Mercedes, ТК ЭКСПРЕСС М9
14:30 авт.ст. метро Электросила
ТЦ «Электра», м. Электросил...
19:30 ост. пл. Ленина 1, ДКП
ДКП
в пути 5 ч
5 ч
600 руб
пн, ср, пт, вс
Мерседес, "ЭКСПРЕСС М9" ООО
14:30 Санкт-Петербург
ст. метро Электросила
18:55 авт.вкз. Псков
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 590 руб
по понедельникам
скорый поезд, РЖД
16:43 Витебский вокзал
21:14 вкз. Псков-Пассажирский
в пути 4 ч 31 мин
4 ч 31 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
автобус, ВИЗИТ-ТУР
19:00 Санкт-Петербург
23:40 Псков
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 590 руб
ежедневно
поезд, РЖД
20:15 Балтийский вокзал
23:45 вкз. Псков-Пассажирский
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Санкт-Петербурга
Прибытие
в Псков
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
поезд, РЖД
06:55 Балтийский вокзал
10:25 вкз. Псков-Пассажирский
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
16:43 Витебский вокзал
21:14 вкз. Псков-Пассажирский
в пути 4 ч 31 мин
4 ч 31 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
поезд, РЖД
20:15 Балтийский вокзал
23:45 вкз. Псков-Пассажирский
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Санкт-Петербурга
Прибытие
в Псков
Время в пути Цена билетов
автобус, Лихошерст С.И.
06:15 Санкт-Петербург
10:10 Псков
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 590 руб
пн, чт, сб, вс
автобус, Лазаренко М.В.
08:15 Санкт-Петербург
12:40 Псков
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 590 руб
пн, чт, сб
Мерседес, "ЭКСПРЕСС М9" ООО
14:30 Санкт-Петербург
ст. метро Электросила
18:55 авт.вкз. Псков
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 590 руб
по понедельникам
Mercedes, ТК ЭКСПРЕСС М9
14:30 авт.ст. метро Электросила
ТЦ «Электра», м. Электросил...
19:15 ост. пл. Ленина 1, ДКП
ДКП
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
600 руб
пн, ср, пт, вс
Mercedes, ТК ЭКСПРЕСС М9
14:30 авт.ст. метро Электросила
ТЦ «Электра», м. Электросил...
19:30 ост. пл. Ленина 1, ДКП
ДКП
в пути 5 ч
5 ч
600 руб
пн, ср, пт, вс
Оптимальный маршрут цена/время
Mercedes Vito 8, "Махортов В.М."ФОП
17:00 авт.ст. Витебская площадь
20:50 Псков
Автовокзал
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 590 руб
по средам
автобус, ВИЗИТ-ТУР
19:00 Санкт-Петербург
23:40 Псков
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 590 руб
ежедневно
выбор параметров
Расстояние Санкт-Петербург - Псков по прямой = 262 км (по ж/д = 274 км )