Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Санкт-Петербург → Тверь / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Санкт-Петербург → Тверь

Чтобы заказать билеты на поезд Санкт-Петербург - Тверь или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Санкт-Петербурга в Тверь курсирует 67 поездов и 3 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 9 ч 10 мин. Маршрут поезда проходит через станции Санкт-Петербург, Московский вокзал, Тверь. Средняя цена жд билета Санкт-Петербург - Тверь составляет не менее 1300 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Санкт-Петербурга в Тверь составляет 6 ч 1 мин. Расстояние Санкт-Петербург - Тверь по прямой составляет 472 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Санкт-Петербург - Тверь на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Санкт-Петербурга
Прибытие
в Тверь
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
21:00 Московский вокзал
23:33 вкз. Тверь
в пути 2 ч 33 мин
2 ч 33 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
00:11 Московский вокзал
06:29 вкз. Тверь
в пути 6 ч 18 мин
6 ч 18 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
00:40 Московский вокзал
07:11 вкз. Тверь
в пути 6 ч 31 мин
6 ч 31 мин
~ 1 500 руб
21,28 янв,
4,11,18,25 фев...
скорый поезд, РЖД
01:05 Московский вокзал
07:19 вкз. Тверь
в пути 6 ч 14 мин
6 ч 14 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 31 мар
скорый поезд, РЖД
01:15 Московский вокзал
08:54 вкз. Тверь
в пути 7 ч 39 мин
7 ч 39 мин
~ 1 500 руб
19,21,26,28 янв,
2,4,9,11,16,18,22,24-26 фев...
скорый поезд «Лев Толстой», РЖД
01:53 Ладожский вокзал
06:59 вкз. Тверь
в пути 5 ч 6 мин
5 ч 6 мин
~ 1 500 руб
18,19,21-26,28-31 янв,
1,2,4-9,11-16,18-23,25-28 фев...
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
06:40 Московский вокзал
09:35 вкз. Тверь
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
06:50 Московский вокзал
09:46 вкз. Тверь
в пути 2 ч 56 мин
2 ч 56 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
09:00 Московский вокзал
11:48 вкз. Тверь
в пути 2 ч 48 мин
2 ч 48 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
11:00 Московский вокзал
13:39 вкз. Тверь
в пути 2 ч 39 мин
2 ч 39 мин
~ 1 500 руб
19,20,26,27 янв,
2,3,9,10,16,17,22-25 фев...
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
13:00 Московский вокзал
15:48 вкз. Тверь
в пути 2 ч 48 мин
2 ч 48 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
13:32 Московский вокзал
19:00 вкз. Тверь
в пути 5 ч 28 мин
5 ч 28 мин
~ 1 500 руб
18,20,22,24,25,27,29,31 янв,
1,3,5,7,8,10,12,14,15,17,19,21,22,24,26,28 фев...
скорый поезд, РЖД
13:33 Ладожский вокзал
20:20 вкз. Тверь
в пути 6 ч 47 мин
6 ч 47 мин
~ 1 500 руб
18,20,22,24,26,28,30 янв,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд, РЖД
13:33 Ладожский вокзал
20:26 вкз. Тверь
в пути 6 ч 53 мин
6 ч 53 мин
~ 1 500 руб
19,21,23,25,27,29,31 янв,
2,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
поезд, РЖД
13:58 Московский вокзал
19:26 вкз. Тверь
в пути 5 ч 28 мин
5 ч 28 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
NEOPLAN 1122/3s, "Эльбрус" ООО - Агент, (ООО "ВОТЭФ "Вологдатурист")
14:00 ост. метро Московская
22:55 Тверь
объездная трасса М-10
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
~ 1 100 руб
по вторникам
скорый поезд «Самара», РЖД
14:31 Московский вокзал
20:56 вкз. Тверь
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
~ 1 500 руб
19,21,23,25,27,29,31 янв,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
14:31 Московский вокзал
20:56 вкз. Тверь
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
~ 1 500 руб
четные
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
15:10 Московский вокзал
17:55 вкз. Тверь
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
15:30 Московский вокзал
22:57 вкз. Тверь
в пути 7 ч 27 мин
7 ч 27 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
16:32 Московский вокзал
01:10, (+1 день) вкз. Тверь
в пути 8 ч 38 мин
8 ч 38 мин
~ 1 500 руб
18,20,22,24,26,28,30 янв,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд, РЖД
16:32 Московский вокзал
01:10, (+1 день) вкз. Тверь
в пути 8 ч 38 мин
8 ч 38 мин
~ 1 500 руб
19,21,23,25,27,29,31 янв,
2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скоростной поезд, РЖД
17:00 Московский вокзал
19:39 вкз. Тверь
в пути 2 ч 39 мин
2 ч 39 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
18:03 Московский вокзал
01:18, (+1 день) вкз. Тверь
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
18:30 Московский вокзал
02:24, (+1 день) вкз. Тверь
в пути 7 ч 54 мин
7 ч 54 мин
~ 1 500 руб
20,27 янв,
3,10,17,24 фев...
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
19:00 Московский вокзал
21:48 вкз. Тверь
в пути 2 ч 48 мин
2 ч 48 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
19:10 Московский вокзал
22:09 вкз. Тверь
в пути 2 ч 59 мин
2 ч 59 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
скорый поезд «Волга», РЖД
19:15 Московский вокзал
00:14, (+1 день) вкз. Тверь
в пути 4 ч 59 мин
4 ч 59 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 28 мар
скорый поезд, РЖД
19:35 Витебский вокзал
02:41, (+1 день) вкз. Тверь
в пути 7 ч 6 мин
7 ч 6 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
20:00 Московский вокзал
02:01, (+1 день) вкз. Тверь
в пути 6 ч 1 мин
6 ч 1 мин
~ 1 500 руб
18,20,22,24,26,28,30 янв,
2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд, РЖД
20:06 Московский вокзал
01:38, (+1 день) вкз. Тверь
в пути 5 ч 32 мин
5 ч 32 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
20:13 Московский вокзал
01:45, (+1 день) вкз. Тверь
в пути 5 ч 32 мин
5 ч 32 мин
~ 1 500 руб
четные по 26.04 ...
скорый поезд, РЖД
20:32 Московский вокзал
02:08, (+1 день) вкз. Тверь
в пути 5 ч 36 мин
5 ч 36 мин
~ 1 500 руб
четные по 27.03 ...
скорый поезд, РЖД
20:33 Ладожский вокзал
02:17, (+1 день) вкз. Тверь
в пути 5 ч 44 мин
5 ч 44 мин
~ 1 500 руб
19,21,23,25,27,29,31 янв,
2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
21:13 Ладожский вокзал
03:25, (+1 день) вкз. Тверь
в пути 6 ч 12 мин
6 ч 12 мин
~ 1 500 руб
6,10 мар,
27,28 апр...
скорый поезд, РЖД
21:16 Московский вокзал
03:11, (+1 день) вкз. Тверь
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 1 500 руб
20,27 янв,
3,10,17,24 фев...
скорый поезд, РЖД
21:26 Московский вокзал
03:32, (+1 день) вкз. Тверь
в пути 6 ч 6 мин
6 ч 6 мин
~ 1 500 руб
20,21,27,28 янв,
3,4,10,11,17,18 фев,
3,4,10,11,17,18 мар
скорый поезд «Смена. А. Бетанкур», РЖД
21:55 Московский вокзал
03:39, (+1 день) вкз. Тверь
в пути 5 ч 44 мин
5 ч 44 мин
~ 1 500 руб
18,20-25,27-31 янв,
1,3-8,10-15,17-22,24-28 фев...
скорый поезд, РЖД
22:11 Московский вокзал
03:54, (+1 день) вкз. Тверь
в пути 5 ч 43 мин
5 ч 43 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
скорый поезд «Мегаполис», РЖД
22:29 Московский вокзал
04:01, (+1 день) вкз. Тверь
в пути 5 ч 32 мин
5 ч 32 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
22:41 Ладожский вокзал
04:42, (+1 день) вкз. Тверь
в пути 6 ч 1 мин
6 ч 1 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
скорый поезд «Николаевский экспресс», РЖД
22:50 Московский вокзал
04:32, (+1 день) вкз. Тверь
в пути 5 ч 42 мин
5 ч 42 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
23:04 Московский вокзал
04:20, (+1 день) вкз. Тверь
в пути 5 ч 16 мин
5 ч 16 мин
~ 1 500 руб
7 мар,
19,24,26,30 апр...
скорый поезд «Северная Пальмира», РЖД
23:36 Московский вокзал
05:00, (+1 день) вкз. Тверь
в пути 5 ч 24 мин
5 ч 24 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Санкт-Петербурга
Прибытие
в Тверь
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
00:11 Московский вокзал
06:29 вкз. Тверь
в пути 6 ч 18 мин
6 ч 18 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
00:40 Московский вокзал
07:11 вкз. Тверь
в пути 6 ч 31 мин
6 ч 31 мин
~ 1 500 руб
21,28 янв,
4,11,18,25 фев...
скорый поезд, РЖД
01:05 Московский вокзал
07:19 вкз. Тверь
в пути 6 ч 14 мин
6 ч 14 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 31 мар
скорый поезд, РЖД
01:15 Московский вокзал
08:54 вкз. Тверь
в пути 7 ч 39 мин
7 ч 39 мин
~ 1 500 руб
19,21,26,28 янв,
2,4,9,11,16,18,22,24-26 фев...
скорый поезд «Лев Толстой», РЖД
01:53 Ладожский вокзал
06:59 вкз. Тверь
в пути 5 ч 6 мин
5 ч 6 мин
~ 1 500 руб
18,19,21-26,28-31 янв,
1,2,4-9,11-16,18-23,25-28 фев...
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
06:40 Московский вокзал
09:35 вкз. Тверь
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
06:50 Московский вокзал
09:46 вкз. Тверь
в пути 2 ч 56 мин
2 ч 56 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
09:00 Московский вокзал
11:48 вкз. Тверь
в пути 2 ч 48 мин
2 ч 48 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
11:00 Московский вокзал
13:39 вкз. Тверь
в пути 2 ч 39 мин
2 ч 39 мин
~ 1 500 руб
19,20,26,27 янв,
2,3,9,10,16,17,22-25 фев...
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
13:00 Московский вокзал
15:48 вкз. Тверь
в пути 2 ч 48 мин
2 ч 48 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
13:32 Московский вокзал
19:00 вкз. Тверь
в пути 5 ч 28 мин
5 ч 28 мин
~ 1 500 руб
18,20,22,24,25,27,29,31 янв,
1,3,5,7,8,10,12,14,15,17,19,21,22,24,26,28 фев...
скорый поезд, РЖД
13:33 Ладожский вокзал
20:20 вкз. Тверь
в пути 6 ч 47 мин
6 ч 47 мин
~ 1 500 руб
18,20,22,24,26,28,30 янв,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд, РЖД
13:33 Ладожский вокзал
20:26 вкз. Тверь
в пути 6 ч 53 мин
6 ч 53 мин
~ 1 500 руб
19,21,23,25,27,29,31 янв,
2,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
поезд, РЖД
13:58 Московский вокзал
19:26 вкз. Тверь
в пути 5 ч 28 мин
5 ч 28 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
скорый поезд «Самара», РЖД
14:31 Московский вокзал
20:56 вкз. Тверь
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
~ 1 500 руб
19,21,23,25,27,29,31 янв,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скорый поезд, РЖД
14:31 Московский вокзал
20:56 вкз. Тверь
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
~ 1 500 руб
четные
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
15:10 Московский вокзал
17:55 вкз. Тверь
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
15:30 Московский вокзал
22:57 вкз. Тверь
в пути 7 ч 27 мин
7 ч 27 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
16:32 Московский вокзал
01:10, (+1 день) вкз. Тверь
в пути 8 ч 38 мин
8 ч 38 мин
~ 1 500 руб
18,20,22,24,26,28,30 янв,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд, РЖД
16:32 Московский вокзал
01:10, (+1 день) вкз. Тверь
в пути 8 ч 38 мин
8 ч 38 мин
~ 1 500 руб
19,21,23,25,27,29,31 янв,
2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
скоростной поезд, РЖД
17:00 Московский вокзал
19:39 вкз. Тверь
в пути 2 ч 39 мин
2 ч 39 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
18:03 Московский вокзал
01:18, (+1 день) вкз. Тверь
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
18:30 Московский вокзал
02:24, (+1 день) вкз. Тверь
в пути 7 ч 54 мин
7 ч 54 мин
~ 1 500 руб
20,27 янв,
3,10,17,24 фев...
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
19:00 Московский вокзал
21:48 вкз. Тверь
в пути 2 ч 48 мин
2 ч 48 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
19:10 Московский вокзал
22:09 вкз. Тверь
в пути 2 ч 59 мин
2 ч 59 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
скорый поезд «Волга», РЖД
19:15 Московский вокзал
00:14, (+1 день) вкз. Тверь
в пути 4 ч 59 мин
4 ч 59 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 28 мар
скорый поезд, РЖД
19:35 Витебский вокзал
02:41, (+1 день) вкз. Тверь
в пути 7 ч 6 мин
7 ч 6 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
20:00 Московский вокзал
02:01, (+1 день) вкз. Тверь
в пути 6 ч 1 мин
6 ч 1 мин
~ 1 500 руб
18,20,22,24,26,28,30 янв,
2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
скорый поезд, РЖД
20:06 Московский вокзал
01:38, (+1 день) вкз. Тверь
в пути 5 ч 32 мин
5 ч 32 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
20:13 Московский вокзал
01:45, (+1 день) вкз. Тверь
в пути 5 ч 32 мин
5 ч 32 мин
~ 1 500 руб
четные по 26.04 ...
скорый поезд, РЖД
20:32 Московский вокзал
02:08, (+1 день) вкз. Тверь
в пути 5 ч 36 мин
5 ч 36 мин
~ 1 500 руб
четные по 27.03 ...
скорый поезд, РЖД
20:33 Ладожский вокзал
02:17, (+1 день) вкз. Тверь
в пути 5 ч 44 мин
5 ч 44 мин
~ 1 500 руб
19,21,23,25,27,29,31 янв,
2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
Cамый быстрый маршрут
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
21:00 Московский вокзал
23:33 вкз. Тверь
в пути 2 ч 33 мин
2 ч 33 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
21:13 Ладожский вокзал
03:25, (+1 день) вкз. Тверь
в пути 6 ч 12 мин
6 ч 12 мин
~ 1 500 руб
6,10 мар,
27,28 апр...
скорый поезд, РЖД
21:16 Московский вокзал
03:11, (+1 день) вкз. Тверь
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 1 500 руб
20,27 янв,
3,10,17,24 фев...
скорый поезд, РЖД
21:26 Московский вокзал
03:32, (+1 день) вкз. Тверь
в пути 6 ч 6 мин
6 ч 6 мин
~ 1 500 руб
20,21,27,28 янв,
3,4,10,11,17,18 фев,
3,4,10,11,17,18 мар
скорый поезд «Смена. А. Бетанкур», РЖД
21:55 Московский вокзал
03:39, (+1 день) вкз. Тверь
в пути 5 ч 44 мин
5 ч 44 мин
~ 1 500 руб
18,20-25,27-31 янв,
1,3-8,10-15,17-22,24-28 фев...
скорый поезд, РЖД
22:11 Московский вокзал
03:54, (+1 день) вкз. Тверь
в пути 5 ч 43 мин
5 ч 43 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
скорый поезд «Мегаполис», РЖД
22:29 Московский вокзал
04:01, (+1 день) вкз. Тверь
в пути 5 ч 32 мин
5 ч 32 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
22:41 Ладожский вокзал
04:42, (+1 день) вкз. Тверь
в пути 6 ч 1 мин
6 ч 1 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
скорый поезд «Николаевский экспресс», РЖД
22:50 Московский вокзал
04:32, (+1 день) вкз. Тверь
в пути 5 ч 42 мин
5 ч 42 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
23:04 Московский вокзал
04:20, (+1 день) вкз. Тверь
в пути 5 ч 16 мин
5 ч 16 мин
~ 1 500 руб
7 мар,
19,24,26,30 апр...
скорый поезд «Северная Пальмира», РЖД
23:36 Московский вокзал
05:00, (+1 день) вкз. Тверь
в пути 5 ч 24 мин
5 ч 24 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Санкт-Петербурга
Прибытие
в Тверь
Время в пути Цена билетов
NEOPLAN 1122/3s, "Эльбрус" ООО - Агент, (ООО "ВОТЭФ "Вологдатурист")
14:00 ост. метро Московская
22:55 Тверь
объездная трасса М-10
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
~ 1 100 руб
по вторникам
Расстояние Санкт-Петербург - Тверь по прямой = 472 км (по ж/д = 477 км ) (по дорогам = 530 км )