Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Санкт-Петербург → ст. 236 км, Воронеж

Чтобы заказать билеты на поезд Санкт-Петербург - Воронеж, 236 км или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Москва и Липецк. Из Санкт-Петербурга в Воронеж курсирует 22 поезда. Расписание автобусов из Санкт-Петербурга в Воронеж на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Санкт-Петербург - Воронеж составляет не менее 2700 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Санкт-Петербурга в Воронеж составляет 20 ч 56 мин. Расстояние - по прямой составляет 1071 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Санкт-Петербурга
Прибытие
в 236 км
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
00:45 Московский вокзал 00:05, (+1 день) вкз. Воронеж 1
в пути 23 ч 20 мин
23 ч 20 мин
2 700 руб
скорый поезд, РЖД
12:11 Московский вокзал 13:52, (+1 день) вкз. Придача
в пути 1 день 1 ч 41 мин
1 день 1 ч 41 мин
2 700 руб
скорый поезд, РЖД
13:15 Московский вокзал 11:03, (+1 день) вкз. Придача
в пути 21 ч 48 мин
21 ч 48 мин
2 700 руб
фирменный поезд «Таврия», Гранд Сервис Экспресс
14:00 Московский вокзал 08:20, (+1 день) вкз. Придача
в пути 18 ч 20 мин
18 ч 20 мин
~ 3 200 руб
скорый поезд, РЖД
16:32 Московский вокзал 17:34, (+1 день) вкз. Придача
в пути 1 день 1 ч 2 мин
1 день 1 ч 2 мин
2 700 руб
скорый поезд, РЖД
18:30 Московский вокзал 19:05, (+1 день) вкз. Придача
в пути 1 день 35 мин
1 день 35 мин
2 700 руб
скорый поезд, РЖД
18:30 Московский вокзал 19:05, (+1 день) вкз. Придача
в пути 1 день 35 мин
1 день 35 мин
2 700 руб
скорый поезд «Северная Пальмира», РЖД
20:16 Московский вокзал 12:14, (+1 день) вкз. Воронеж 1
в пути 15 ч 58 мин
15 ч 58 мин
2 600 руб
скорый поезд, РЖД
23:04 Московский вокзал 22:15, (+1 день) вкз. Придача
в пути 23 ч 11 мин
23 ч 11 мин
2 700 руб
самолет
S7-6003
поезд дальнего следования
285А
07:05 а/п Пулково 16:00 вкз. Придача
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 3 ч 6 мин
4 400 руб
самолет
S7-6003
поезд дальнего следования
225С
07:05 а/п Пулково 16:00 вкз. Придача
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 3 ч 6 мин
4 400 руб
самолет
S7-6003
поезд дальнего следования
293А
07:05 а/п Пулково 17:07 вкз. Придача
в пути 10 ч 2 мин
10 ч 2 мин
пересадка 4 ч 29 мин
4 400 руб
поезд дальнего следования
759А
поезд дальнего следования
30С
09:10 Московский вокзал 21:28 вкз. Придача
в пути 12 ч 18 мин
12 ч 18 мин
пересадка 1 ч 20 мин
3 200 руб
самолет
SU-35
поезд дальнего следования
12М
05:00 а/п Пулково 17:21 вкз. Придача
в пути 12 ч 21 мин
12 ч 21 мин
пересадка 4 ч 12 мин
4 200 руб
самолет
SU-53
поезд дальнего следования
12М
05:00 а/п Пулково 17:21 вкз. Придача
в пути 12 ч 21 мин
12 ч 21 мин
пересадка 4 ч 12 мин
4 200 руб
самолет
SU-6027
поезд дальнего следования
30С
09:05 а/п Пулково 21:28 вкз. Придача
в пути 12 ч 23 мин
12 ч 23 мин
пересадка 3 ч 50 мин
4 200 руб
самолет
SU-7
поезд дальнего следования
102М
09:15 а/п Пулково 21:42 вкз. Придача
в пути 12 ч 27 мин
12 ч 27 мин
пересадка 3 ч 55 мин
4 200 руб
поезд дальнего следования
757А
поезд дальнего следования
30С
09:00 Московский вокзал 21:28 вкз. Придача
в пути 12 ч 28 мин
12 ч 28 мин
пересадка 1 ч 27 мин
3 200 руб
поезд дальнего следования
759А
поезд дальнего следования
102М
09:10 Московский вокзал 21:42 вкз. Придача
в пути 12 ч 32 мин
12 ч 32 мин
пересадка 1 ч 30 мин
3 200 руб
самолет
SU-11
поезд дальнего следования
738Ж
10:40 а/п Пулково 23:12 вкз. Воронеж 1
в пути 12 ч 32 мин
12 ч 32 мин
пересадка 4 ч 52 мин
4 200 руб
самолет
DP-208
поезд дальнего следования
20С
13:20 а/п Пулково 01:56, (+1 день) вкз. Придача
в пути 12 ч 36 мин
12 ч 36 мин
пересадка 3 ч 50 мин
4 200 руб
самолет
N4-208
поезд дальнего следования
738Ж
10:35 а/п Пулково 23:12 вкз. Воронеж 1
в пути 12 ч 37 мин
12 ч 37 мин
пересадка 4 ч 57 мин
4 200 руб
поезд дальнего следования
747А
поезд дальнего следования
20С
13:10 Московский вокзал 01:56, (+1 день) вкз. Придача
в пути 12 ч 46 мин
12 ч 46 мин
пересадка 1 ч 24 мин
3 200 руб
самолет
SU-15
поезд дальнего следования
20С
12:55 а/п Пулково 01:56, (+1 день) вкз. Придача
в пути 13 ч 1 мин
13 ч 1 мин
пересадка 4 ч 20 мин
4 200 руб
самолет
UT-370
поезд дальнего следования
20С
12:55 а/п Пулково 01:56, (+1 день) вкз. Придача
в пути 13 ч 1 мин
13 ч 1 мин
пересадка 4 ч 20 мин
4 200 руб
самолет
Y7-1062
поезд дальнего следования
738Ж
10:10 а/п Пулково 23:12 вкз. Воронеж 1
в пути 13 ч 2 мин
13 ч 2 мин
пересадка 4 ч 52 мин
4 200 руб
самолет
DP-212
поезд дальнего следования
20С
12:50 а/п Пулково 01:56, (+1 день) вкз. Придача
в пути 13 ч 6 мин
13 ч 6 мин
пересадка 4 ч 20 мин
4 200 руб
самолет
SU-3
поезд дальнего следования
30С
08:15 а/п Пулково 21:28 вкз. Придача
в пути 13 ч 13 мин
13 ч 13 мин
пересадка 4 ч 50 мин
4 200 руб
самолет
S7-1006
поезд дальнего следования
738Ж
09:55 а/п Пулково 23:12 вкз. Воронеж 1
в пути 13 ч 17 мин
13 ч 17 мин
пересадка 5 ч 27 мин
4 200 руб
самолет
SU-6017
поезд дальнего следования
30С
08:05 а/п Пулково 21:28 вкз. Придача
в пути 13 ч 23 мин
13 ч 23 мин
пересадка 4 ч 50 мин
4 200 руб
самолет
UT-490
поезд дальнего следования
30С
07:55 а/п Пулково 21:28 вкз. Придача
в пути 13 ч 33 мин
13 ч 33 мин
пересадка 4 ч 45 мин
4 200 руб
самолет
SU-37
поезд дальнего следования
12М
03:45 а/п Пулково 17:21 вкз. Придача
в пути 13 ч 36 мин
13 ч 36 мин
пересадка 5 ч 32 мин
4 200 руб
самолет
S7-1010
поезд дальнего следования
20С
12:20 а/п Пулково 01:56, (+1 день) вкз. Придача
в пути 13 ч 36 мин
13 ч 36 мин
пересадка 4 ч 50 мин
4 200 руб
самолет
Y7-1062
поезд дальнего следования
738Ж
09:20 а/п Пулково 23:12 вкз. Воронеж 1
в пути 13 ч 52 мин
13 ч 52 мин
пересадка 5 ч 42 мин
4 200 руб
поезд дальнего следования
769А
поезд дальнего следования
306М
14:40 Московский вокзал 04:35, (+1 день) вкз. Воронеж 1
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
пересадка 1 ч 21 мин
3 200 руб
самолет
SU-13
поезд дальнего следования
20С
12:00 а/п Пулково 01:56, (+1 день) вкз. Придача
в пути 13 ч 56 мин
13 ч 56 мин
пересадка 5 ч 15 мин
4 200 руб
самолет
DP-212
поезд дальнего следования
202М
17:10 а/п Пулково 07:12, (+1 день) вкз. Воронеж 1
в пути 14 ч 2 мин
14 ч 2 мин
пересадка 4 ч 10 мин
4 200 руб
самолет
S7-1026
поезд дальнего следования
740Ж
00:35 а/п Пулково 14:39 вкз. Воронеж 1
в пути 14 ч 4 мин
14 ч 4 мин
пересадка 6 ч 9 мин
4 200 руб
поезд дальнего следования
767А
поезд дальнего следования
306М
14:30 Московский вокзал 04:35, (+1 день) вкз. Воронеж 1
в пути 14 ч 5 мин
14 ч 5 мин
пересадка 1 ч 34 мин
3 200 руб
самолет
EO-168
поезд дальнего следования
202М
17:05 а/п Пулково 07:12, (+1 день) вкз. Воронеж 1
в пути 14 ч 7 мин
14 ч 7 мин
пересадка 4 ч 20 мин
4 200 руб
поезд дальнего следования
771Н
поезд дальнего следования
202М
17:00 Московский вокзал 07:12, (+1 день) вкз. Воронеж 1
в пути 14 ч 12 мин
14 ч 12 мин
пересадка 1 ч 53 мин
3 200 руб
поезд дальнего следования
771Н
поезд дальнего следования
146Э
17:00 Московский вокзал 07:12, (+1 день) вкз. Воронеж 1
в пути 14 ч 12 мин
14 ч 12 мин
пересадка 1 ч 53 мин
3 200 руб
самолет
EO-178
поезд дальнего следования
20С
11:40 а/п Пулково 01:56, (+1 день) вкз. Придача
в пути 14 ч 16 мин
14 ч 16 мин
пересадка 5 ч 30 мин
4 200 руб
самолет
N4-178
поезд дальнего следования
20С
11:40 а/п Пулково 01:56, (+1 день) вкз. Придача
в пути 14 ч 16 мин
14 ч 16 мин
пересадка 5 ч 30 мин
4 200 руб
самолет
SU-6013
поезд дальнего следования
20С
11:40 а/п Пулково 01:56, (+1 день) вкз. Придача
в пути 14 ч 16 мин
14 ч 16 мин
пересадка 5 ч 30 мин
4 200 руб
поезд дальнего следования
713В
поезд дальнего следования
740Ж
00:20 Ладожский вокзал 14:39 вкз. Воронеж 1
в пути 14 ч 19 мин
14 ч 19 мин
пересадка 2 ч 40 мин
3 200 руб
поезд дальнего следования
711А
поезд дальнего следования
740Ж
00:20 Ладожский вокзал 14:39 вкз. Воронеж 1
в пути 14 ч 19 мин
14 ч 19 мин
пересадка 2 ч 24 мин
3 300 руб
самолет
SU-6029
поезд дальнего следования
306М
14:15 а/п Пулково 04:35, (+1 день) вкз. Воронеж 1
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
пересадка 4 ч 5 мин
4 200 руб
самолет
DP-212
поезд дальнего следования
306М
14:15 а/п Пулково 04:35, (+1 день) вкз. Воронеж 1
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
пересадка 4 ч 5 мин
4 200 руб
самолет
SU-43
поезд дальнего следования
306М
14:10 а/п Пулково 04:35, (+1 день) вкз. Воронеж 1
в пути 14 ч 25 мин
14 ч 25 мин
пересадка 4 ч 15 мин
4 200 руб
самолет
SU-17
поезд дальнего следования
306М
13:50 а/п Пулково 04:35, (+1 день) вкз. Воронеж 1
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
пересадка 4 ч 40 мин
4 200 руб
поезд дальнего следования
713В
поезд дальнего следования
00:20 Ладожский вокзал 15:13 вкз. Придача
в пути 14 ч 53 мин
14 ч 53 мин
пересадка 2 ч 48 мин
3 200 руб
поезд дальнего следования
711А
поезд дальнего следования
00:20 Ладожский вокзал 15:13 вкз. Придача
в пути 14 ч 53 мин
14 ч 53 мин
пересадка 2 ч 32 мин
3 300 руб
самолет
S7-1008
поезд дальнего следования
20С
11:00 а/п Пулково 01:56, (+1 день) вкз. Придача
в пути 14 ч 56 мин
14 ч 56 мин
пересадка 6 ч 10 мин
4 200 руб
самолет
U6-60
поезд дальнего следования
202М
16:05 а/п Пулково 07:12, (+1 день) вкз. Воронеж 1
в пути 15 ч 7 мин
15 ч 7 мин
пересадка 5 ч 20 мин
4 200 руб
самолет
S7-1028
поезд дальнего следования
306М
13:20 а/п Пулково 04:35, (+1 день) вкз. Воронеж 1
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
пересадка 5 ч
4 200 руб
поезд дальнего следования
160А
поезд дальнего следования
12М
02:04 Ладожский вокзал 17:21 вкз. Придача
в пути 15 ч 17 мин
15 ч 17 мин
пересадка 1 ч 6 мин
3 200 руб
самолет
SU-21
поезд дальнего следования
202М
15:55 а/п Пулково 07:12, (+1 день) вкз. Воронеж 1
в пути 15 ч 17 мин
15 ч 17 мин
пересадка 5 ч 30 мин
4 200 руб
поезд дальнего следования
777А
поезд дальнего следования
126Э
19:10 Московский вокзал 10:35, (+1 день) вкз. Придача
в пути 15 ч 25 мин
15 ч 25 мин
пересадка 1 ч 17 мин
3 200 руб
поезд дальнего следования
775А
поезд дальнего следования
126Э
19:00 Московский вокзал 10:35, (+1 день) вкз. Придача
в пути 15 ч 35 мин
15 ч 35 мин
пересадка 1 ч 32 мин
3 200 руб
поезд дальнего следования
160А
поезд дальнего следования
104В
02:04 Ладожский вокзал 17:49 вкз. Придача
в пути 15 ч 45 мин
15 ч 45 мин
пересадка 1 ч 16 мин
3 200 руб
поезд дальнего следования
19У
поезд дальнего следования
740Ж
22:50 Московский вокзал 14:39, (+1 день) вкз. Воронеж 1
в пути 15 ч 49 мин
15 ч 49 мин
пересадка 1 ч 7 мин
3 200 руб
самолет
S7-1012
поезд дальнего следования
202М
15:20 а/п Пулково 07:12, (+1 день) вкз. Воронеж 1
в пути 15 ч 52 мин
15 ч 52 мин
пересадка 6 ч
4 200 руб
самолет
SU-19
поезд дальнего следования
33М
14:50 а/п Пулково 06:48, (+1 день) вкз. Воронеж 1
в пути 15 ч 58 мин
15 ч 58 мин
пересадка 3 ч 53 мин
4 200 руб
самолет
N4-208
поезд дальнего следования
382Я
09:25 а/п Пулково 01:24, (+1 день) вкз. Воронеж 1
в пути 15 ч 59 мин
15 ч 59 мин
пересадка 4 ч 44 мин
4 200 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
740Ж
22:29 Московский вокзал 14:39, (+1 день) вкз. Воронеж 1
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
пересадка 1 ч 29 мин
3 200 руб
поезд дальнего следования
767А
поезд дальнего следования
33М
14:30 Московский вокзал 06:48, (+1 день) вкз. Воронеж 1
в пути 16 ч 18 мин
16 ч 18 мин
пересадка 2 ч 2 мин
3 200 руб
поезд дальнего следования
19У
поезд дальнего следования
22:50 Московский вокзал 15:13, (+1 день) вкз. Придача
в пути 16 ч 23 мин
16 ч 23 мин
пересадка 1 ч 15 мин
3 200 руб
самолет
SU-6035
поезд дальнего следования
126Э
17:45 а/п Пулково 10:35, (+1 день) вкз. Придача
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
пересадка 5 ч 15 мин
4 200 руб
самолет
SU-6011
поезд дальнего следования
25Я
15:35 а/п Пулково 08:30, (+1 день) вкз. Воронеж 1
в пути 16 ч 55 мин
16 ч 55 мин
пересадка 3 ч 59 мин
4 200 руб
самолет
SU-23
поезд дальнего следования
126Э
17:35 а/п Пулково 10:35, (+1 день) вкз. Придача
в пути 17 ч
17 ч
пересадка 5 ч 30 мин
4 200 руб
самолет
U6-80
поезд дальнего следования
126Э
17:35 а/п Пулково 10:35, (+1 день) вкз. Придача
в пути 17 ч
17 ч
пересадка 5 ч 25 мин
4 200 руб
самолет
EO-168
поезд дальнего следования
126Э
17:25 а/п Пулково 10:35, (+1 день) вкз. Придача
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
пересадка 5 ч 40 мин
4 200 руб
самолет
S7-1014
поезд дальнего следования
126Э
17:10 а/п Пулково 10:35, (+1 день) вкз. Придача
в пути 17 ч 25 мин
17 ч 25 мин
пересадка 5 ч 50 мин
4 200 руб
самолет
7R-293
поезд дальнего следования
83М
19:00 а/п Пулково 12:30, (+1 день) вкз. Воронеж 1
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
пересадка 2 ч 30 мин
4 500 руб
поезд дальнего следования
769А
поезд дальнего следования
25Я
14:40 Московский вокзал 08:30, (+1 день) вкз. Воронеж 1
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
пересадка 2 ч 35 мин
3 200 руб
самолет
7R-293
поезд дальнего следования
83М
18:25 а/п Пулково 12:30, (+1 день) вкз. Воронеж 1
в пути 18 ч 5 мин
18 ч 5 мин
пересадка 3 ч 10 мин
4 500 руб
поезд дальнего следования
725Ч
поезд дальнего следования
156М
15:16 Московский вокзал 10:14, (+1 день) вкз. Придача
в пути 18 ч 58 мин
18 ч 58 мин
пересадка 1 ч 30 мин
3 200 руб
поезд дальнего следования
25А
поезд дальнего следования
152М
21:55 Московский вокзал 18:35, (+1 день) вкз. Придача
в пути 20 ч 40 мин
20 ч 40 мин
пересадка 1 ч 16 мин
3 200 руб
поезд дальнего следования
777А
поезд дальнего следования
285А
19:10 Московский вокзал 16:00, (+1 день) вкз. Придача
в пути 20 ч 50 мин
20 ч 50 мин
пересадка 2 ч 4 мин
3 300 руб
поезд дальнего следования
775А
поезд дальнего следования
285А
19:00 Московский вокзал 16:00, (+1 день) вкз. Придача
в пути 21 ч
21 ч
пересадка 2 ч 19 мин
3 300 руб
поезд дальнего следования
89А
поезд дальнего следования
152М
20:32 Московский вокзал 18:35, (+1 день) вкз. Придача
в пути 22 ч 3 мин
22 ч 3 мин
пересадка 2 ч 27 мин
3 200 руб
поезд дальнего следования
761А
поезд дальнего следования
109В
11:00 Московский вокзал 09:18, (+1 день) вкз. Воронеж 1
в пути 22 ч 18 мин
22 ч 18 мин
пересадка 2 ч 6 мин
3 700 руб
поезд дальнего следования
81А
поезд дальнего следования
152М
20:06 Московский вокзал 18:35, (+1 день) вкз. Придача
в пути 22 ч 29 мин
22 ч 29 мин
пересадка 2 ч 45 мин
3 200 руб
поезд дальнего следования
725Ч
поезд дальнего следования
533М
15:16 Московский вокзал 14:20, (+1 день) вкз. Придача
в пути 23 ч 4 мин
23 ч 4 мин
пересадка 2 ч 57 мин
3 200 руб
поезд дальнего следования
747А
поезд дальнего следования
83М
13:10 Московский вокзал 12:30, (+1 день) вкз. Воронеж 1
в пути 23 ч 20 мин
23 ч 20 мин
пересадка 2 ч 26 мин
3 700 руб
автобус
поезд дальнего следования
30С
22:00 Санкт-Петербург 21:28, (+1 день) вкз. Придача
в пути 23 ч 28 мин
23 ч 28 мин
пересадка 5 ч 15 мин
2 700 руб
автобус
поезд дальнего следования
30С
22:00 Санкт-Петербург 21:28, (+1 день) вкз. Придача
в пути 23 ч 28 мин
23 ч 28 мин
пересадка 4 ч 55 мин
2 700 руб
поезд дальнего следования
765А
поезд дальнего следования
83М
13:00 Московский вокзал 12:30, (+1 день) вкз. Воронеж 1
в пути 23 ч 30 мин
23 ч 30 мин
пересадка 2 ч 44 мин
3 700 руб
автобус
поезд дальнего следования
102М
22:00 Санкт-Петербург 21:42, (+1 день) вкз. Придача
в пути 23 ч 42 мин
23 ч 42 мин
пересадка 5 ч 25 мин
2 700 руб
автобус
поезд дальнего следования
102М
22:00 Санкт-Петербург 21:42, (+1 день) вкз. Придача
в пути 23 ч 42 мин
23 ч 42 мин
пересадка 5 ч 5 мин
2 700 руб
самолет
S7-6007
поезд дальнего следования
83М
12:40 а/п Пулково 12:30, (+1 день) вкз. Воронеж 1
в пути 23 ч 50 мин
23 ч 50 мин
пересадка 8 ч 45 мин
4 500 руб
поезд дальнего следования
763А
поезд дальнего следования
83М
11:10 Московский вокзал 12:30, (+1 день) вкз. Воронеж 1
в пути 1 день 1 ч 20 мин
1 день 1 ч 20 мин
пересадка 4 ч 46 мин
3 700 руб
автобус
поезд дальнего следования
12М
14:30 Санкт-Петербург 17:21, (+1 день) вкз. Придача
в пути 1 день 2 ч 51 мин
1 день 2 ч 51 мин
пересадка 4 ч 37 мин
2 700 руб
автобус
поезд дальнего следования
104В
14:30 Санкт-Петербург 17:49, (+1 день) вкз. Придача
в пути 1 день 3 ч 19 мин
1 день 3 ч 19 мин
пересадка 4 ч 47 мин
2 700 руб
автобус
поезд дальнего следования
382Я
22:00 Санкт-Петербург 01:24, (+2 дня) вкз. Воронеж 1
в пути 1 день 3 ч 24 мин
1 день 3 ч 24 мин
пересадка 6 ч 24 мин
2 700 руб
автобус
поезд дальнего следования
542М
22:00 Санкт-Петербург 01:24, (+2 дня) вкз. Воронеж 1
в пути 1 день 3 ч 24 мин
1 день 3 ч 24 мин
пересадка 6 ч 24 мин
2 700 руб
автобус
поезд дальнего следования
382Я
22:00 Санкт-Петербург 01:24, (+2 дня) вкз. Воронеж 1
в пути 1 день 3 ч 24 мин
1 день 3 ч 24 мин
пересадка 6 ч 4 мин
2 700 руб
автобус
поезд дальнего следования
542М
22:00 Санкт-Петербург 01:24, (+2 дня) вкз. Воронеж 1
в пути 1 день 3 ч 24 мин
1 день 3 ч 24 мин
пересадка 6 ч 4 мин
2 700 руб
самолет
SU-47
поезд дальнего следования
83М
07:10 а/п Пулково 12:30, (+1 день) вкз. Воронеж 1
в пути 1 день 5 ч 20 мин
1 день 5 ч 20 мин
пересадка 11 ч 12 мин
4 700 руб
самолет
DP-204
поезд дальнего следования
83М
07:10 а/п Пулково 12:30, (+1 день) вкз. Воронеж 1
в пути 1 день 5 ч 20 мин
1 день 5 ч 20 мин
пересадка 11 ч 2 мин
4 700 руб
поезд дальнего следования
755А
поезд дальнего следования
83М
06:50 Московский вокзал 12:30, (+1 день) вкз. Воронеж 1
в пути 1 день 5 ч 40 мин
1 день 5 ч 40 мин
пересадка 8 ч 50 мин
3 700 руб
поезд дальнего следования
753А
поезд дальнего следования
83М
06:40 Московский вокзал 12:30, (+1 день) вкз. Воронеж 1
в пути 1 день 5 ч 50 мин
1 день 5 ч 50 мин
пересадка 8 ч 59 мин
3 700 руб
самолет
EO-198
поезд дальнего следования
83М
06:30 а/п Пулково 12:30, (+1 день) вкз. Воронеж 1
в пути 1 день 6 ч
1 день 6 ч
пересадка 11 ч 47 мин
4 700 руб
самолет
N4-198
поезд дальнего следования
83М
06:30 а/п Пулково 12:30, (+1 день) вкз. Воронеж 1
в пути 1 день 6 ч
1 день 6 ч
пересадка 11 ч 47 мин
4 700 руб
самолет
SU-6009
поезд дальнего следования
83М
06:05 а/п Пулково 12:30, (+1 день) вкз. Воронеж 1
в пути 1 день 6 ч 25 мин
1 день 6 ч 25 мин
пересадка 12 ч 7 мин
4 700 руб
самолет
SU-55
поезд дальнего следования
83М
05:55 а/п Пулково 12:30, (+1 день) вкз. Воронеж 1
в пути 1 день 6 ч 35 мин
1 день 6 ч 35 мин
пересадка 12 ч 27 мин
4 700 руб
самолет
SU-33
поезд дальнего следования
83М
05:50 а/п Пулково 12:30, (+1 день) вкз. Воронеж 1
в пути 1 день 6 ч 40 мин
1 день 6 ч 40 мин
пересадка 12 ч 27 мин
4 700 руб
поезд дальнего следования
751А
поезд дальнего следования
83М
05:30 Московский вокзал 12:30, (+1 день) вкз. Воронеж 1
в пути 1 день 7 ч
1 день 7 ч
пересадка 10 ч 42 мин
3 700 руб
самолет
S7-1002
поезд дальнего следования
83М
05:20 а/п Пулково 12:30, (+1 день) вкз. Воронеж 1
в пути 1 день 7 ч 10 мин
1 день 7 ч 10 мин
пересадка 12 ч 52 мин
4 700 руб
поезд дальнего следования
119А
поезд дальнего следования
83М
00:11 Московский вокзал 12:30, (+1 день) вкз. Воронеж 1
в пути 1 день 12 ч 19 мин
1 день 12 ч 19 мин
пересадка 9 ч 34 мин
3 700 руб
поезд дальнего следования
779А
поезд дальнего следования
83М
20:56 Московский вокзал 12:30, (+2 дня) вкз. Воронеж 1
в пути 1 день 15 ч 34 мин
1 день 15 ч 34 мин
пересадка 19 ч 5 мин
3 700 руб
автобус
поезд дальнего следования
83М
19:50 Санкт-Петербург 12:30, (+2 дня) вкз. Воронеж 1
в пути 1 день 16 ч 40 мин
1 день 16 ч 40 мин
пересадка 12 ч 52 мин
3 200 руб
поезд дальнего следования
773А
поезд дальнего следования
83М
17:10 Московский вокзал 12:30, (+2 дня) вкз. Воронеж 1
в пути 1 день 19 ч 20 мин
1 день 19 ч 20 мин
пересадка 22 ч 43 мин
3 700 руб
поезд дальнего следования
89А
поезд дальнего следования
293А
20:32 Московский вокзал 17:07, (+2 дня) вкз. Придача
в пути 1 день 20 ч 35 мин
1 день 20 ч 35 мин
пересадка 22 ч 24 мин
3 300 руб
поезд дальнего следования
139М
поезд дальнего следования
83М
13:47 Московский вокзал 12:30, (+2 дня) вкз. Воронеж 1
в пути 1 день 22 ч 43 мин
1 день 22 ч 43 мин
пересадка 19 ч 22 мин
3 800 руб
поезд дальнего следования
131Г
поезд дальнего следования
83М
13:32 Ладожский вокзал 12:30, (+2 дня) вкз. Воронеж 1
в пути 1 день 22 ч 58 мин
1 день 22 ч 58 мин
пересадка 19 ч 50 мин
3 800 руб
поезд дальнего следования
145А
поезд дальнего следования
83М
13:32 Ладожский вокзал 12:30, (+2 дня) вкз. Воронеж 1
в пути 1 день 22 ч 58 мин
1 день 22 ч 58 мин
пересадка 19 ч 50 мин
3 800 руб
Прямые 16 ч 48 мин
16 ч 48 мин
1 пересадка 11 ч 47 мин
11 ч 47 мин
13 ч 13 мин
1 день 23 мин
11 ч 47 мин
Санкт-Петербург
| на карте
Липецк
| на карте
Воронеж
13 ч 13 мин
Санкт-Петербург
| на карте
Москва
| на карте
Воронеж
20 ч 17 мин
Санкт-Петербург
| на карте
Калуга
| на карте
Воронеж
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2600 руб до 4700 руб
2600 руб 4700 руб
Время в пути
от 8 ч 55 мин до 1 день 22 ч 58 мин
8 ч 55 мин 1 день 22 ч 58 мин
Время отправления
от 00:11 до 23:04
00:11 23:04
Время прибытия
от 14:39 до 17:07
14:39 17:07
Маршрут Отправление
из Санкт-Петербурга
Прибытие
в 236 км
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
00:45 Московский вокзал 00:05, (+1 день) вкз. Воронеж 1
в пути 23 ч 20 мин
23 ч 20 мин
2 700 руб
скорый поезд, РЖД
12:11 Московский вокзал 13:52, (+1 день) вкз. Придача
в пути 1 день 1 ч 41 мин
1 день 1 ч 41 мин
2 700 руб
скорый поезд, РЖД
13:15 Московский вокзал 11:03, (+1 день) вкз. Придача
в пути 21 ч 48 мин
21 ч 48 мин
2 700 руб
фирменный поезд «Таврия», Гранд Сервис Экспресс
14:00 Московский вокзал 08:20, (+1 день) вкз. Придача
в пути 18 ч 20 мин
18 ч 20 мин
~ 3 200 руб
скорый поезд, РЖД
16:32 Московский вокзал 17:34, (+1 день) вкз. Придача
в пути 1 день 1 ч 2 мин
1 день 1 ч 2 мин
2 700 руб
скорый поезд, РЖД
18:30 Московский вокзал 19:05, (+1 день) вкз. Придача
в пути 1 день 35 мин
1 день 35 мин
2 700 руб
скорый поезд, РЖД
18:30 Московский вокзал 19:05, (+1 день) вкз. Придача
в пути 1 день 35 мин
1 день 35 мин
2 700 руб
скорый поезд «Северная Пальмира», РЖД
20:16 Московский вокзал 12:14, (+1 день) вкз. Воронеж 1
в пути 15 ч 58 мин
15 ч 58 мин
2 600 руб
скорый поезд, РЖД
23:04 Московский вокзал 22:15, (+1 день) вкз. Придача
в пути 23 ч 11 мин
23 ч 11 мин
2 700 руб
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2600 руб до 3200 руб
2600 руб 3200 руб
Время в пути
от 15 ч 58 мин до 1 день 1 ч 41 мин
15 ч 58 мин 1 день 1 ч 41 мин
Время отправления
от 00:45 до 23:04
00:45 23:04
Время прибытия
от 00:05 до 22:15
00:05 22:15
Расстояние Санкт-Петербург - Воронеж, 236 км по прямой = 1071 км (по ж/д = 1350 км )