Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Санкт-Петербург → Вологда / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Санкт-Петербург → Вологда

Чтобы заказать билеты на поезд Санкт-Петербург - Вологда или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Санкт-Петербурга в Вологду курсирует 7 поездов и 7 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 9 ч 30 мин. Средняя цена жд билета Санкт-Петербург - Вологда составляет не менее 1600 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Санкт-Петербурга в Вологду составляет 11 ч 43 мин. Расстояние Санкт-Петербург - Вологда по прямой составляет 545 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Санкт-Петербург - Вологда на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Санкт-Петербурга
Прибытие
в Вологду
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Volkswagen Karavelle, "Уваров А.В." ИП (СПб)
07:40 Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - ТЦ Невский
16:30 Вологда
железнодорожный вокзал
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
~ 1 200 руб
по понедельникам
Volkswagen Karavelle, "Уваров А.В." ИП (СПб)
12:40 Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - ТЦ Невский
21:40 Вологда
железнодорожный вокзал
в пути 9 ч
9 ч
~ 1 200 руб
по понедельникам
скорый поезд, РЖД
15:30 Ладожский вокзал
02:28, (+1 день) вкз. Вологда-1
в пути 10 ч 58 мин
10 ч 58 мин
~ 1 700 руб
25, 27-30 июн,
1, 3, 5-7, 9-13, 15-17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июл...
скорый поезд «Новокузнецк», РЖД
15:30 Ладожский вокзал
02:34, (+1 день) вкз. Вологда-1
в пути 11 ч 4 мин
11 ч 4 мин
~ 1 700 руб
25, 26, 28, 30 июн,
2-4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26-28, 30 июл...
Volkswagen Karavelle, "Уваров А.В." ИП (СПб)
15:40 Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - ТЦ Невский
00:40, (+1 день) Вологда
железнодорожный вокзал
в пути 9 ч
9 ч
~ 1 200 руб
по понедельникам
скорый поезд, РЖД
16:02 Ладожский вокзал
03:14, (+1 день) вкз. Вологда-1
в пути 11 ч 12 мин
11 ч 12 мин
~ 1 700 руб
нечетные по 27.07 ...
скорый поезд «Демидовский экспресс», РЖД
17:09 Ладожский вокзал
04:34, (+1 день) вкз. Вологда-1
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 23 авг
Volkswagen Karavelle, "Уваров А.В." ИП (СПб)
20:40 Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - ТЦ Невский
05:40, (+1 день) Вологда
железнодорожный вокзал
в пути 9 ч
9 ч
~ 1 200 руб
по понедельникам
поезд «Белые ночи», РЖД
20:40 Ладожский вокзал
08:53, (+1 день) вкз. Вологда-1
в пути 12 ч 13 мин
12 ч 13 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 30 авг
Mercedes-Benz Sprinter, ЧАРТЕР ООО
21:50 Санкт-Петербург
ТЦ "Галерея"
06:40, (+1 день) Вологда
пл. Бабушкина, 1
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
~ 1 200 руб
по понедельникам
Volkswagen Karavelle, "Уваров А.В." ИП (СПб)
23:40 Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - ТЦ Невский
08:40, (+1 день) Вологда
железнодорожный вокзал
в пути 9 ч
9 ч
~ 1 200 руб
по понедельникам
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1200 руб до 1700 руб
1200 руб 1700 руб
Время в пути
от 8 ч 50 мин до 12 ч 13 мин
8 ч 50 мин 12 ч 13 мин
Время отправления
от 07:40 до 23:40
07:40 23:40
Время прибытия
от 16:30 до 08:53
16:30 08:53
Маршрут Отправление
из Санкт-Петербурга
Прибытие
в Вологду
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
15:30 Ладожский вокзал
02:28, (+1 день) вкз. Вологда-1
в пути 10 ч 58 мин
10 ч 58 мин
~ 1 700 руб
25, 27-30 июн,
1, 3, 5-7, 9-13, 15-17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июл...
скорый поезд «Новокузнецк», РЖД
15:30 Ладожский вокзал
02:34, (+1 день) вкз. Вологда-1
в пути 11 ч 4 мин
11 ч 4 мин
~ 1 700 руб
25, 26, 28, 30 июн,
2-4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26-28, 30 июл...
скорый поезд, РЖД
16:02 Ладожский вокзал
03:14, (+1 день) вкз. Вологда-1
в пути 11 ч 12 мин
11 ч 12 мин
~ 1 700 руб
нечетные по 27.07 ...
скорый поезд «Демидовский экспресс», РЖД
17:09 Ладожский вокзал
04:34, (+1 день) вкз. Вологда-1
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 23 авг
поезд «Белые ночи», РЖД
20:40 Ладожский вокзал
08:53, (+1 день) вкз. Вологда-1
в пути 12 ч 13 мин
12 ч 13 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 30 авг
выбор параметров
Время в пути
от 10 ч 58 мин до 12 ч 13 мин
10 ч 58 мин 12 ч 13 мин
Время отправления
от 15:30 до 20:40
15:30 20:40
Время прибытия
от 02:28 до 08:53
02:28 08:53
Маршрут Отправление
из Санкт-Петербурга
Прибытие
в Вологду
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Volkswagen Karavelle, "Уваров А.В." ИП (СПб)
07:40 Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - ТЦ Невский
16:30 Вологда
железнодорожный вокзал
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
~ 1 200 руб
по понедельникам
Volkswagen Karavelle, "Уваров А.В." ИП (СПб)
12:40 Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - ТЦ Невский
21:40 Вологда
железнодорожный вокзал
в пути 9 ч
9 ч
~ 1 200 руб
по понедельникам
Volkswagen Karavelle, "Уваров А.В." ИП (СПб)
15:40 Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - ТЦ Невский
00:40, (+1 день) Вологда
железнодорожный вокзал
в пути 9 ч
9 ч
~ 1 200 руб
по понедельникам
Volkswagen Karavelle, "Уваров А.В." ИП (СПб)
20:40 Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - ТЦ Невский
05:40, (+1 день) Вологда
железнодорожный вокзал
в пути 9 ч
9 ч
~ 1 200 руб
по понедельникам
Mercedes-Benz Sprinter, ЧАРТЕР ООО
21:50 Санкт-Петербург
ТЦ "Галерея"
06:40, (+1 день) Вологда
пл. Бабушкина, 1
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
~ 1 200 руб
по понедельникам
Volkswagen Karavelle, "Уваров А.В." ИП (СПб)
23:40 Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - ТЦ Невский
08:40, (+1 день) Вологда
железнодорожный вокзал
в пути 9 ч
9 ч
~ 1 200 руб
по понедельникам
выбор параметров
Время в пути
от 8 ч 50 мин до 9 ч
8 ч 50 мин 9 ч
Время отправления
от 07:40 до 23:40
07:40 23:40
Время прибытия
от 16:30 до 08:40
16:30 08:40
Расстояние Санкт-Петербург - Вологда по прямой = 545 км (по ж/д = 590 км ) (по дорогам = 600 км )