Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Санкт-Петербург → Москва

Чтобы заказать билеты на поезд Санкт-Петербург - Москва или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Санкт-Петербурга в Москву курсирует 53 поезда, 92 самолета и 3 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 13 ч 15 мин. На направлении Санкт-Петербург - Москва 92 летают авиакомпании: Алроса, S7 Airlines, Уральские авиалинии, Нордстар, Победа, Аэрофлот, ЮТэйр, Икар и Nordwind Airlines. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 20 мин. Средняя цена жд билета Санкт-Петербург - Москва составляет не менее 1100 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Санкт-Петербурга в Москву составляет 7 ч 53 мин. Расстояние - по прямой составляет 635 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Санкт-Петербурга
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
00:12 Московский вокзал 09:52 Восточный вокзал
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
1 600 руб
ежедневно до 10 дек
Эмбраер 170, S7 Airlines
00:35 а/п Пулково 02:05 а/п Домодедово
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 600 руб
поезд, РЖД
00:45 Московский вокзал 11:00 Восточный вокзал
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
1 600 руб
ежедневно до 29.10 кроме 4 сен, 6 сен, 8 сен, 10 сен, 12 сен,...
скорый поезд, РЖД
01:15 Московский вокзал 11:22 Ленинградский вокзал
в пути 10 ч 7 мин
10 ч 7 мин
1 600 руб
ежедневно до 4 сен
скорый поезд, РЖД
01:58 Московский вокзал 10:16 Ленинградский вокзал
в пути 8 ч 18 мин
8 ч 18 мин
1 600 руб
19, 24, 26, 31 авг,
2 сен
скорый поезд, РЖД
02:04 Ладожский вокзал 09:23 Ленинградский вокзал
в пути 7 ч 19 мин
7 ч 19 мин
1 600 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
02:10 Московский вокзал 11:54 Ленинградский вокзал
в пути 9 ч 44 мин
9 ч 44 мин
1 600 руб
ежедневно до 29 авг
Боинг 737, Аэрофлот
03:45 а/п Пулково 05:05 а/п Шереметьево
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 600 руб
32B, Аэрофлот
05:00 а/п Пулково 06:25 а/п Шереметьево
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 600 руб
Аэробус А320, Аэрофлот
05:00 а/п Пулково 06:25 а/п Шереметьево
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 600 руб
Эмбраер 170, S7 Airlines
05:20 а/п Пулково 06:50 а/п Домодедово
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 600 руб
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
05:30 Московский вокзал 09:00 Ленинградский вокзал
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
1 600 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
05:35 Московский вокзал 11:05 Ленинградский вокзал
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
1 600 руб
ежедневно до 10 дек
32B, Аэрофлот
05:50 а/п Пулково 07:15 а/п Шереметьево
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 600 руб
Аэробус А320, Аэрофлот
05:55 а/п Пулково 07:15 а/п Шереметьево
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 600 руб
Аэробус А320, Аэрофлот
06:05 а/п Пулково 07:35 а/п Внуково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 600 руб
Боинг 737, Икар
06:30 а/п Пулково 07:55 а/п Шереметьево
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 600 руб
Боинг 737, Nordwind Airlines
06:30 а/п Пулково 07:55 а/п Шереметьево
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 600 руб
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
06:40 Московский вокзал 10:43 Ленинградский вокзал
в пути 4 ч 3 мин
4 ч 3 мин
1 600 руб
ежедневно
скоростной поезд «Невский экспресс», РЖД
06:50 Московский вокзал 10:52 Ленинградский вокзал
в пути 4 ч 2 мин
4 ч 2 мин
1 600 руб
пн, ср, пт, вс до 17 ноя, далее 3 рейса в неделю
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
06:50 Московский вокзал 10:52 Ленинградский вокзал
в пути 4 ч 2 мин
4 ч 2 мин
1 600 руб
ежедневно до 10 дек
Аэробус А320, Аэрофлот
07:10 а/п Пулково 08:30 а/п Шереметьево
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 600 руб
Боинг 737, Победа
07:10 а/п Пулково 08:40 а/п Внуково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 600 руб
Боинг 737, ЮТэйр
07:55 а/п Пулково 09:40 а/п Внуково
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
2 600 руб
Аэробус А319, Аэрофлот
08:05 а/п Пулково 09:35 а/п Внуково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 600 руб
Аэробус А320, Аэрофлот
08:15 а/п Пулково 09:35 а/п Шереметьево
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 600 руб
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
09:00 Московский вокзал 12:58 Ленинградский вокзал
в пути 3 ч 58 мин
3 ч 58 мин
1 600 руб
ежедневно
Аэробус А319, Аэрофлот
09:05 а/п Пулково 10:35 а/п Внуково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 600 руб
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
09:10 Московский вокзал 13:05 Ленинградский вокзал
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
1 600 руб
ежедневно
Аэробус А320, Аэрофлот
09:15 а/п Пулково 10:40 а/п Шереметьево
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 600 руб
скорый поезд, РЖД
09:20 Московский вокзал 17:30 Ленинградский вокзал
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
1 600 руб
19, 21, 26, 28 авг
Боинг 737, Нордстар
09:20 а/п Пулково 11:10 а/п Домодедово
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
2 600 руб
Боинг 737, Nordwind Airlines
09:25 а/п Пулково 10:50 а/п Шереметьево
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 600 руб
Airbus A320, S7 Airlines
09:55 а/п Пулково 11:25 а/п Домодедово
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 600 руб
Боинг 737, Нордстар
10:10 а/п Пулково 12:00 а/п Домодедово
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
2 600 руб
Боинг 737, Nordwind Airlines
10:35 а/п Пулково 11:55 а/п Шереметьево
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 600 руб
Аэробус А320, Аэрофлот
10:40 а/п Пулково 12:00 а/п Шереметьево
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 600 руб
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
11:00 Московский вокзал 14:43 Ленинградский вокзал
в пути 3 ч 43 мин
3 ч 43 мин
1 600 руб
20, 21, 27, 28 авг,
3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25 сен..., далее 2 рейса в неделю
Airbus A320, S7 Airlines
11:00 а/п Пулково 12:30 а/п Домодедово
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 600 руб
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
11:10 Московский вокзал 14:53 Ленинградский вокзал
в пути 3 ч 43 мин
3 ч 43 мин
1 600 руб
20, 21, 27, 28 авг,
3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25 сен..., далее 2 рейса в неделю
Боинг 737, Икар
11:40 а/п Пулково 13:10 а/п Шереметьево
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 600 руб
Боинг 737, Nordwind Airlines
11:40 а/п Пулково 13:10 а/п Шереметьево
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 600 руб
Аэробус А319, Аэрофлот
11:40 а/п Пулково 13:10 а/п Внуково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 600 руб
Аэробус А320, Аэрофлот
12:00 а/п Пулково 13:25 а/п Шереметьево
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 600 руб
скорый поезд, РЖД
12:11 Московский вокзал 23:18 Восточный вокзал
в пути 11 ч 7 мин
11 ч 7 мин
1 600 руб
ежедневно до 14.10 кроме 5 сен, 7 сен, 9 сен, 11 сен, 13 сен,...
скорый поезд, РЖД
12:11 Московский вокзал 23:18 Восточный вокзал
в пути 11 ч 7 мин
11 ч 7 мин
1 600 руб
с 16 окт четные до 10 дек
Airbus A320, S7 Airlines
12:20 а/п Пулково 13:50 а/п Домодедово
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 600 руб
Боинг 737, Победа
12:50 а/п Пулково 14:20 а/п Внуково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 600 руб
Аэробус А320, Аэрофлот
12:55 а/п Пулково 14:20 а/п Шереметьево
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 600 руб
Боинг 737, ЮТэйр
12:55 а/п Пулково 14:20 а/п Внуково
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 600 руб
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
13:00 Московский вокзал 17:00 Ленинградский вокзал
в пути 4 ч
4 ч
1 600 руб
ежедневно
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
13:10 Московский вокзал 17:10 Ленинградский вокзал
в пути 4 ч
4 ч
1 600 руб
ежедневно до 10 дек
Боинг 737, Победа
13:20 а/п Пулково 14:50 а/п Внуково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 600 руб
Боинг 737, S7 Airlines
13:20 а/п Пулково 14:50 а/п Домодедово
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 600 руб
скорый поезд, РЖД
13:28 Ладожский вокзал 23:52 Восточный вокзал
в пути 10 ч 24 мин
10 ч 24 мин
1 700 руб
19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 авг,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сен..., далее 3 рейса в неделю
скорый поезд, РЖД
13:28 Ладожский вокзал 23:52 Восточный вокзал
в пути 10 ч 24 мин
10 ч 24 мин
1 700 руб
20, 22, 24, 26, 28, 30 авг,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сен..., далее 3 рейса в неделю
скорый поезд, РЖД
13:34 Московский вокзал 22:30 Восточный вокзал
в пути 8 ч 56 мин
8 ч 56 мин
1 600 руб
ежедневно до 17.11 кроме 19 сен, 21 сен, 24 сен, 26 сен, 28 сен,..., далее 2 рейса в неделю
Боинг 737, Аэрофлот
13:50 а/п Пулково 15:10 а/п Шереметьево
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 600 руб
Аэробус А320, Аэрофлот
14:10 а/п Пулково 15:35 а/п Шереметьево
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 600 руб
Аэробус А319, Аэрофлот
14:15 а/п Пулково 15:45 а/п Внуково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 600 руб
Боинг 737, Победа
14:15 а/п Пулково 15:45 а/п Внуково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 600 руб
МАН(47), Общество с ограниченной ответственностью «ЭКСПРЕСС М9»
14:30 Санкт-Петербург 06:00, (+1 день) Москва
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
МАН(47), Общество с ограниченной ответственностью «ЭКСПРЕСС М9»
14:30, (+1 день) Санкт-Петербург 06:00, (+2 дня) Москва
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
Боинг 737, Аэрофлот
14:50 а/п Пулково 16:25 а/п Шереметьево
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 600 руб
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
15:00 Московский вокзал 18:55 Ленинградский вокзал
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
1 600 руб
ежедневно
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
15:10 Московский вокзал 19:05 Ленинградский вокзал
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
1 600 руб
ежедневно до 10 дек
скоростной поезд, РЖД
15:16 Московский вокзал 21:58 Ленинградский вокзал
в пути 6 ч 42 мин
6 ч 42 мин
1 600 руб
ежедневно до 10 дек
Боинг 737, S7 Airlines
15:20 а/п Пулково 16:50 а/п Домодедово
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 600 руб
Аэробус А319, Аэрофлот
15:35 а/п Пулково 17:05 а/п Внуково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 600 руб
Airbus A320, Аэрофлот
15:55 а/п Пулково 17:20 а/п Шереметьево
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 600 руб
Аэробус А319, Уральские авиалинии
16:05 а/п Пулково 17:30 а/п Домодедово
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 600 руб
скорый поезд, РЖД
16:32 Московский вокзал 03:48, (+1 день) Восточный вокзал
в пути 11 ч 16 мин
11 ч 16 мин
1 600 руб
ежедневно до 17.11 кроме 3 окт, 4 окт, 5 окт, 6 окт, 8 окт,..., далее 4 рейса в месяц
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
17:00 Московский вокзал 20:50 Ленинградский вокзал
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
1 600 руб
ежедневно
Боинг 737, Икар
17:05 а/п Пулково 18:30 а/п Шереметьево
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 600 руб
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
17:10 Московский вокзал 21:05 Ленинградский вокзал
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
1 600 руб
ежедневно
Боинг 737, Победа
17:10 а/п Пулково 18:40 а/п Внуково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 600 руб
Airbus A320, S7 Airlines
17:10 а/п Пулково 18:40 а/п Домодедово
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 600 руб
Боинг 737, Икар
17:25 а/п Пулково 18:50 а/п Шереметьево
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 600 руб
скорый поезд, РЖД
17:34 Московский вокзал 02:59, (+1 день) Восточный вокзал
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
1 600 руб
ежедневно до 30 авг
Аэробус А320, Аэрофлот
17:35 а/п Пулково 19:00 а/п Шереметьево
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 600 руб
Аэробус А319, Уральские авиалинии
17:35 а/п Пулково 19:05 а/п Домодедово
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 600 руб
Аэробус А319, Аэрофлот
17:45 а/п Пулково 19:15 а/п Внуково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 600 руб
скорый поезд, РЖД
18:30 Московский вокзал 05:17, (+1 день) Восточный вокзал
в пути 10 ч 47 мин
10 ч 47 мин
1 600 руб
19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 авг,
2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сен..., далее 3 рейса в неделю
скорый поезд, РЖД
18:30 Московский вокзал 05:17, (+1 день) Восточный вокзал
в пути 10 ч 47 мин
10 ч 47 мин
1 600 руб
20, 22, 24, 26, 28, 30 авг,
1, 4, 6, 8, 10, 12 сен
Airbus A320, Аэрофлот
18:40 а/п Пулково 20:00 а/п Шереметьево
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 600 руб
Боинг 737, Победа
18:50 а/п Пулково 20:20 а/п Внуково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 600 руб
Airbus A320, S7 Airlines
18:55 а/п Пулково 20:25 а/п Домодедово
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 600 руб
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
19:00 Московский вокзал 22:58 Ленинградский вокзал
в пути 3 ч 58 мин
3 ч 58 мин
1 600 руб
ежедневно
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
19:10 Московский вокзал 23:13 Ленинградский вокзал
в пути 4 ч 3 мин
4 ч 3 мин
1 600 руб
ежедневно до 10 дек
Аэробус А319, Аэрофлот
19:15 а/п Пулково 20:45 а/п Внуково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 600 руб
Аэробус А320, Аэрофлот
19:25 а/п Пулково 20:50 а/п Шереметьево
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 600 руб
МАН(47), Unanyan
19:50 Санкт-Петербург 06:50, (+1 день) Москва
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 100 руб
ежедневно
МАН(47), Unanyan
19:50, (+1 день) Санкт-Петербург 06:50, (+2 дня) Москва
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 100 руб
ежедневно
Аэробус А320, Аэрофлот
20:00 а/п Пулково 21:30 а/п Внуково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 600 руб
скорый поезд, РЖД
20:04 Московский вокзал 04:35, (+1 день) Восточный вокзал
в пути 8 ч 31 мин
8 ч 31 мин
1 600 руб
ежедневно до 10 дек
Airbus A320, S7 Airlines
20:05 а/п Пулково 21:35 а/п Домодедово
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 600 руб
Боинг 737, ЮТэйр
20:30 а/п Пулково 22:10 а/п Внуково
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
2 600 руб
скорый поезд, РЖД
20:32 Московский вокзал 04:53, (+1 день) Восточный вокзал
в пути 8 ч 21 мин
8 ч 21 мин
1 600 руб
ежедневно до 17.11 кроме 7 сен, 9 сен, 11 сен, 13 сен, 15 сен,..., далее 3 рейса в неделю
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
20:50 Московский вокзал 00:35, (+1 день) Ленинградский вокзал
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
1 600 руб
ежедневно до 10 дек
Аэробус А319, Аэрофлот
20:55 а/п Пулково 22:25 а/п Внуково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 600 руб
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
21:00 Московский вокзал 00:48, (+1 день) Ленинградский вокзал
в пути 3 ч 48 мин
3 ч 48 мин
1 600 руб
ежедневно до 10 дек
Боинг 737, Nordwind Airlines
21:00 а/п Пулково 22:25 а/п Шереметьево
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 600 руб
Боинг 737, Nordwind Airlines
21:00 а/п Пулково 22:30 а/п Шереметьево
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 600 руб
Airbus A320, Аэрофлот
21:05 а/п Пулково 22:40 а/п Шереметьево
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 600 руб
скорый поезд, РЖД
21:20 Московский вокзал 06:24, (+1 день) Восточный вокзал
в пути 9 ч 4 мин
9 ч 4 мин
1 600 руб
ежедневно до 10 дек
скорый поезд, РЖД
21:29 Московский вокзал 05:33, (+1 день) Ленинградский вокзал
в пути 8 ч 4 мин
8 ч 4 мин
1 600 руб
21, 28 авг,
4 сен
Airbus A320, S7 Airlines
21:40 а/п Пулково 23:10 а/п Домодедово
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 600 руб
скорый поезд «Смена. А. Бетанкур», РЖД
21:55 Московский вокзал 06:04, (+1 день) Ленинградский вокзал
в пути 8 ч 9 мин
8 ч 9 мин
1 600 руб
ежедневно до 10 дек
МАН(47), ИП Унанян И.А.
22:00 Санкт-Петербург 09:10, (+1 день) Москва
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
МАН(47), ИП Унанян И.А.
22:00, (+1 день) Санкт-Петербург 09:10, (+2 дня) Москва
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
Автобус ИП Унанян (диспетчер 89052022299), ИП Унанян
22:00 Санкт-Петербург 09:30, (+1 день) Москва
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
Автобус ИП Унанян (диспетчер 89052022299), ИП Унанян
22:00, (+1 день) Санкт-Петербург 09:30, (+2 дня) Москва
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
Аэробус А320, Аэрофлот
22:10 а/п Пулково 23:45 а/п Шереметьево
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 600 руб
скорый поезд, РЖД
22:15 Ладожский вокзал 06:11, (+1 день) Ленинградский вокзал
в пути 7 ч 56 мин
7 ч 56 мин
1 600 руб
19, 21, 26, 28 авг
Боинг 737, Победа
22:20 а/п Пулково 23:50 а/п Внуково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 600 руб
скорый поезд, РЖД
22:31 Московский вокзал 06:45, (+1 день) Ленинградский вокзал
в пути 8 ч 14 мин
8 ч 14 мин
1 600 руб
ежедневно до 10 дек
скорый поезд «Арктика», РЖД
22:43 Ладожский вокзал 07:19, (+1 день) Ленинградский вокзал
в пути 8 ч 36 мин
8 ч 36 мин
1 600 руб
ежедневно до 10 дек
Аэробус А319, Аэрофлот
22:45 а/п Пулково 00:15, (+1 день) а/п Внуково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 600 руб
скорый поезд «Мегаполис», РЖД
22:50 Московский вокзал 07:07, (+1 день) Ленинградский вокзал
в пути 8 ч 17 мин
8 ч 17 мин
1 600 руб
ежедневно до 10 дек
Аэробус А319, Аэрофлот
22:50 а/п Пулково 00:20, (+1 день) а/п Внуково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 600 руб
Airbus A320, S7 Airlines
22:55 а/п Пулково 00:25, (+1 день) а/п Домодедово
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 600 руб
Боинг 737, Аэрофлот
23:00 а/п Пулково 00:25, (+1 день) а/п Шереметьево
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 600 руб
скорый поезд, РЖД
23:04 Московский вокзал 07:29, (+1 день) Восточный вокзал
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
1 600 руб
19-24, 26, 28-30 авг,
2, 4, 6 сен
скорый поезд, РЖД
23:04 Московский вокзал 07:29, (+1 день) Восточный вокзал
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
1 600 руб
25, 27 авг,
1, 3, 5, 7-30 сен...
скорый поезд «Экспресс», РЖД
23:30 Московский вокзал 08:30, (+1 день) Ленинградский вокзал
в пути 9 ч
9 ч
1 600 руб
ежедневно кроме сб до 17 ноя, далее 1 рейс в день
скорый поезд, РЖД
23:36 Московский вокзал 07:41, (+1 день) Ленинградский вокзал
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
1 600 руб
19-21, 23, 25-28, 30 авг,
1-4, 6, 8-11, 13, 15-18, 20, 22-25, 27, 29, 30 сен..., далее 1 рейс в день
скорый поезд «Гранд-Экспресс», РЖД
23:49 Московский вокзал 08:14, (+1 день) Ленинградский вокзал
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
1 600 руб
ежедневно
Аэробус А320, Аэрофлот
23:50 а/п Пулково 01:10, (+1 день) а/п Шереметьево
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 600 руб
скорый поезд «Красная стрела», РЖД
23:55 Московский вокзал 07:55, (+1 день) Ленинградский вокзал
в пути 8 ч
8 ч
1 600 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Санкт-Петербурга
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Эмбраер 170, S7 Airlines
00:35 а/п Пулково 02:05 а/п Домодедово
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 600 руб
Боинг 737, Аэрофлот
03:45 а/п Пулково 05:05 а/п Шереметьево
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 600 руб
32B, Аэрофлот
05:00 а/п Пулково 06:25 а/п Шереметьево
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 600 руб
Аэробус А320, Аэрофлот
05:00 а/п Пулково 06:25 а/п Шереметьево
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 600 руб
Эмбраер 170, S7 Airlines
05:20 а/п Пулково 06:50 а/п Домодедово
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 600 руб
32B, Аэрофлот
05:50 а/п Пулково 07:15 а/п Шереметьево
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 600 руб
Аэробус А320, Аэрофлот
05:55 а/п Пулково 07:15 а/п Шереметьево
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 600 руб
Аэробус А320, Аэрофлот
06:05 а/п Пулково 07:35 а/п Внуково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 600 руб
Боинг 737, Икар
06:30 а/п Пулково 07:55 а/п Шереметьево
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 600 руб
Боинг 737, Nordwind Airlines
06:30 а/п Пулково 07:55 а/п Шереметьево
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 600 руб
Аэробус А320, Аэрофлот
07:10 а/п Пулково 08:30 а/п Шереметьево
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 600 руб
Боинг 737, Победа
07:10 а/п Пулково 08:40 а/п Внуково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 600 руб
Боинг 737, ЮТэйр
07:55 а/п Пулково 09:40 а/п Внуково
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
2 600 руб
Аэробус А319, Аэрофлот
08:05 а/п Пулково 09:35 а/п Внуково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 600 руб
Аэробус А320, Аэрофлот
08:15 а/п Пулково 09:35 а/п Шереметьево
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
2 600 руб
Аэробус А319, Аэрофлот
09:05 а/п Пулково 10:35 а/п Внуково
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 600 руб
Аэробус А320, Аэрофлот
09:15 а/п Пулково 10:40 а/п Шереметьево
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 600 руб
Боинг 737, Нордстар
09:20 а/п Пулково 11:10 а/п Домодедово
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
2 600 руб
Боинг 737, Nordwind Airlines
09:25 а/п Пулково 10:50 а/п Шереметьево
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 600 руб
Airbus A320, S7 Airlines
09:55 а/п Пулково 11:25 а/п Домодедово
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 600 руб
Боинг 737, Нордстар
10:10 а/п Пулково 12:00 а/п Домодедово
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
2 600 руб