Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Санкт-Петербург → Москва / новый поиск
       




 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Санкт-Петербург → Москва

Чтобы заказать билеты на поезд Санкт-Петербург - Москва или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Санкт-Петербурга в Москву курсирует 98 поездов, 105 авиарейсов и 28 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 10 ч 57 мин. На направлении Санкт-Петербург - Москва летают авиакомпании: S7 Airlines, Аэрофлот, ЮТэйр, Nordwind Airlines, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ, Победа, Ямал, ИрАэро, Red Wings Airlines, Алроса и NordStar. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 10 мин. Средняя цена жд билета Санкт-Петербург - Москва составляет не менее 1100 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Санкт-Петербурга в Москву составляет 9 ч. Расстояние Санкт-Петербург - Москва по прямой составляет 635 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Санкт-Петербург - Москва на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Санкт-Петербурга
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет, Боинг 737, Аэрофлот
03:50 а/п Пулково
Терминал 1
05:05 а/п Шереметьево
Терминал D
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
ежедневно по 27 окт
Cамый удобный маршрут
самолет, Боинг 737, Аэрофлот
14:15 а/п Пулково
Терминал 1
15:35 а/п Шереметьево
Терминал D
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
ежедневно по 27 окт
беспересадочный вагон, РЖД
00:11 Московский вокзал
09:43 Курский вокзал
в пути 9 ч 32 мин
9 ч 32 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 19 сен
поезд, РЖД
00:40 Московский вокзал
10:15 Курский вокзал
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 19.09 кроме 1 сен,2 сен,4 сен,6 сен,8 сен,...
скорый поезд, РЖД
01:05 Московский вокзал
09:40 Ленинградский вокзал
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 19 сен
скорый поезд «Лев Толстой», РЖД
01:53 Ладожский вокзал
09:19 Ленинградский вокзал
в пути 7 ч 26 мин
7 ч 26 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 27.10 кроме 9 сен,16 сен,23 сен,30 сен,7 окт,...
автобус
03:30 Санкт-Петербург
16:00 Москва
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 400 руб
по средам
скоростной поезд «Сапсан», Сапсан
05:30 Московский вокзал
09:00 Ленинградский вокзал
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 19 сен
самолет, Аэробус А319, Аэрофлот
06:00 а/п Пулково
Терминал 1
07:30 а/п Внуково
Терминал A
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
ежедневно по 20 сен
скоростной поезд «Сапсан», Сапсан
06:40 Московский вокзал
10:43 Ленинградский вокзал
в пути 4 ч 3 мин
4 ч 3 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 19 сен
скоростной поезд «Сапсан», Сапсан
06:50 Московский вокзал
10:50 Ленинградский вокзал
в пути 4 ч
4 ч
~ 1 900 руб
ежедневно по 19 сен
самолет, Аэробус А319, Аэрофлот
07:00 а/п Пулково
Терминал 1
08:25 а/п Внуково
Терминал A
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
ежедневно по 20 сен
самолет, Боинг 737, ЮТэйр
07:05 а/п Пулково
Терминал 1
08:30 а/п Внуково
Терминал A
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
ежедневно
автобус
07:10 Санкт-Петербург
20:10 Москва
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 400 руб
по средам
автобус
07:10 Санкт-Петербург
19:00 Москва
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
07:55 Санкт-Петербург
20:40 Москва
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
08:00 Санкт-Петербург
20:10 Москва
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
08:00 Санкт-Петербург
21:00 Москва
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 400 руб
по средам
самолет, Аэробус А319, Аэрофлот
08:00 а/п Пулково
Терминал 1
09:30 а/п Внуково
Терминал A
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
ежедневно по 27 окт
автобус
08:10 Санкт-Петербург
20:10 Москва
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 400 руб
по средам
автобус
08:40 Санкт-Петербург
20:10 Москва
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
08:40 Санкт-Петербург
21:10 Москва
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
08:40 Санкт-Петербург
19:00 Москва
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
08:45 Санкт-Петербург
21:30 Москва
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
09:00 Санкт-Петербург
23:00 Москва
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 400 руб
по средам
скоростной поезд «Сапсан», Сапсан
09:00 Московский вокзал
12:58 Ленинградский вокзал
в пути 3 ч 58 мин
3 ч 58 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 19 сен
автобус
09:05 Санкт-Петербург
21:30 Москва
в пути 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
~ 1 400 руб
по средам
самолет, Боинг 737, Аэрофлот
09:05 а/п Пулково
Терминал 1
10:35 а/п Внуково
Терминал A
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
с 24 июл вт,ср,чт,пт по 19 сен
скоростной поезд «Сапсан», Сапсан
09:10 Московский вокзал
13:05 Ленинградский вокзал
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 19 сен
автобус
09:40 Санкт-Петербург
21:30 Москва
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
09:40 Санкт-Петербург
22:40 Москва
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 400 руб
по средам
самолет, Боинг 737, Nordwind Airlines
09:40 а/п Пулково
Терминал 1
11:10 а/п Шереметьево
Терминал D
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
26 июл,
2,9,16,23,30 авг...
самолет, Аэробус А320, Аэрофлот
10:00 а/п Пулково
Терминал 1
11:25 а/п Внуково
Терминал A
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
ежедневно по 5 сен
самолет, Аэробус А320, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ
10:00 а/п Пулково
Терминал 1
11:35 а/п Домодедово
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
по четвергам по 25 окт
автобус
10:15 Санкт-Петербург
23:00 Москва
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
10:30 Санкт-Петербург
22:40 Москва
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
10:40 Санкт-Петербург
22:40 Москва
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 400 руб
по средам
автобус, Скания., ПЕТРОКОМ - АВТО ПЛЮС ООО
11:00 Санкт-Петербург
м. Балтийская
22:30 Москва
АС Тушинская
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 1 400 руб
по средам
скоростной поезд «Сапсан», Сапсан
11:00 Московский вокзал
14:46 Ленинградский вокзал
в пути 3 ч 46 мин
3 ч 46 мин
~ 1 900 руб
22,28,29 июл,
4,5,11,12,18,19,25,26 авг...
автобус
11:10 Санкт-Петербург
22:40 Москва
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
11:10 Санкт-Петербург
21:30 Москва
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
~ 1 400 руб
по средам
скоростной поезд «Сапсан», Сапсан
11:10 Московский вокзал
14:56 Ленинградский вокзал
в пути 3 ч 46 мин
3 ч 46 мин
~ 1 900 руб
22,28,29 июл,
4,5,11,12,18,19,25,26 авг...
автобус
11:50 Санкт-Петербург
23:40 Москва
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
~ 1 400 руб
по средам
скорый поезд, РЖД
12:10 Московский вокзал
21:52 Курский вокзал
в пути 9 ч 42 мин
9 ч 42 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 18.09 кроме 1 сен,3 сен,5 сен,7 сен,9 сен,...
самолет, Боинг 737, ЮТэйр
12:55 а/п Пулково
Терминал 1
14:20 а/п Внуково
Терминал A
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
ежедневно
скоростной поезд «Сапсан», Сапсан
13:00 Московский вокзал
16:58 Ленинградский вокзал
в пути 3 ч 58 мин
3 ч 58 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 6 сен
скоростной поезд, РЖД
13:10 Московский вокзал
17:15 Ленинградский вокзал
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 1 900 руб
ежедневно кроме сб по 19 сен
скорый поезд, РЖД
13:32 Московский вокзал
21:35 Курский вокзал
в пути 8 ч 3 мин
8 ч 3 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 19 сен
скорый поезд, РЖД
13:50 Московский вокзал
23:55 Ленинградский вокзал
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 2 сен
автобус
14:00 Санкт-Петербург
23:00 Москва
в пути 9 ч
9 ч
~ 1 400 руб
по средам
автобус, NEOPLAN 1122/3s, "Эльбрус" ООО - Агент, (ООО "ВОТЭФ "Вологдатурист")
14:00 ост. метро Московская
01:55, (+1 день) Москва
м. Планерная
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
~ 1 400 руб
по вторникам
автобус, Мерседес, "ЭКСПРЕСС М9" ООО
14:30 Санкт-Петербург
ст. метро Электросила
06:00, (+1 день) автостанция Тушинская
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
~ 1 400 руб
с 23 июл пн,ср,пт по 19 сен
скорый поезд «Самара», РЖД
14:31 Московский вокзал
23:48 Курский вокзал
в пути 9 ч 17 мин
9 ч 17 мин
~ 1 900 руб
23,25,27,29,31 июл,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 авг...
самолет, Боинг 737, Nordwind Airlines
14:50 а/п Пулково
Терминал 1
16:10 а/п Шереметьево
Терминал D
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
ежедневно кроме вс по 27 окт
скоростной поезд «Сапсан», Сапсан
15:00 Московский вокзал
18:45 Ленинградский вокзал
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 19 сен
скоростной поезд «Сапсан», Сапсан
15:10 Московский вокзал
18:59 Ленинградский вокзал
в пути 3 ч 49 мин
3 ч 49 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 19 сен
самолет, Аэробус А319, Аэрофлот
15:25 а/п Пулково
Терминал 1
16:55 а/п Внуково
Терминал A
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
22-26,28-31 июл,
1,2,4-9,11-16,18-23,25-27 авг...
скорый поезд, РЖД
16:32 Московский вокзал
03:03, (+1 день) Курский вокзал
в пути 10 ч 31 мин
10 ч 31 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 19.09 кроме 3 авг,3 сен
скоростной поезд «Сапсан», Сапсан
17:00 Московский вокзал
20:54 Курский вокзал
в пути 3 ч 54 мин
3 ч 54 мин
~ 1 900 руб
ежедневно кроме 6 сен,7 сен,8 сен,9 сен,10 сен,...
скоростной поезд «Сапсан», Сапсан
17:10 Московский вокзал
20:56 Ленинградский вокзал
в пути 3 ч 46 мин
3 ч 46 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 19 сен
самолет, Аэробус А319, Аэрофлот
17:55 а/п Пулково
Терминал 1
19:25 а/п Внуково
Терминал A
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
23-28,30,31 июл,
1-4,6-11,13-18,20-25,27-31 авг...
самолет, Аэробус А319, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ
18:50 а/п Пулково
Терминал 1
20:15 а/п Домодедово
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
ежедневно по 20 сен
автобус, Неман, Милани ООО
19:00 Санкт-Петербург
ст. м. Московская
06:55, (+1 день) Москва
ст. метро Речной вокзал
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус, Neoplan, Ecolines
19:00 автовокзал №2
Автовокзал №2
06:30, (+1 день) автостанция Тушинская
Автостанция Тушинская
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
1 779 руб
ежедневно
скоростной поезд «Сапсан», Сапсан
19:00 Московский вокзал
22:58 Ленинградский вокзал
в пути 3 ч 58 мин
3 ч 58 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 19 сен
скоростной поезд «Сапсан», Сапсан
19:10 Московский вокзал
23:13 Ленинградский вокзал
в пути 4 ч 3 мин
4 ч 3 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 19 сен
самолет, Боинг 737, ЮТэйр
19:25 а/п Пулково
Терминал 1
20:50 а/п Внуково
Терминал A
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
ежедневно
автобус
19:30 Санкт-Петербург
~01:54, (+1 день) Москва
в пути ~6 ч 30 мин
~6 ч 30 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус, Neoplan, Ecolines
19:30 авт.ст. Витебская площадь
Витебский ЖД вокзал
06:30, (+1 день) автостанция Тушинская
Автостанция Тушинская
в пути 11 ч
11 ч
1 779 руб
ежедневно
автобус, MAN, Унанян И.А. ИП
19:50 ост. метро Купчино
08:00, (+1 день) автостанция Тушинская
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
~ 1 400 руб
по понедельникам
самолет, Аэробус А319, Аэрофлот
20:05 а/п Пулково
Терминал 1
21:35 а/п Внуково
Терминал A
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
22,24,26-29,31 июл,
2-5,7,9-12,14,16-19,21,23-26,28,30 авг...
скорый поезд, РЖД
20:06 Московский вокзал
04:00, (+1 день) Курский вокзал
в пути 7 ч 54 мин
7 ч 54 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 19 сен
автобус, ZHON TONG, Беркут ООО
20:15 ост. метро Обводный канал
08:20, (+1 день) автостанция Красногвардейская
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
~ 1 500 руб
24,31 июл,
7,14,21,28 авг,
4,11,18 сен
автобус, ZHON TONG, Беркут ООО
20:15 Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
08:15, (+1 день) автостанция Красногвардейская
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 500 руб
по средам
самолет, Боинг 737, Победа
20:30 а/п Пулково
21:50 а/п Внуково
Терминал A
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
ежедневно
скорый поезд «Слава», РЖД
20:32 Московский вокзал
04:12, (+1 день) Курский вокзал
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 18.09 кроме 9 сен,11 сен,13 сен,15 сен,17 сен
скорый поезд, РЖД
20:33 Ладожский вокзал
04:18, (+1 день) Курский вокзал
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 19 сен
самолет, Боинг 737, Nordwind Airlines
20:40 а/п Пулково
Терминал 1
22:05 а/п Шереметьево
Терминал D
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
25,26 июл,
1,2,8,9,15,16,22,23,29,30 авг...
автобус, ИП Унанян
21:00 автовокзал №2
10:00, (+1 день) автостанция Тушинская
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 400 руб
ежедневно
скоростной поезд «Сапсан», Сапсан
21:00 Московский вокзал
00:40, (+1 день) Ленинградский вокзал
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 1 900 руб
ежедневно кроме 31 дек
скорый поезд, РЖД
21:05 Московский вокзал
04:22, (+1 день) Ленинградский вокзал
в пути 7 ч 17 мин
7 ч 17 мин
~ 1 900 руб
28 июл,
4,11,18,25 авг...
самолет, Аэробус А319, Аэрофлот
21:05 а/п Пулково
Терминал 1
22:35 а/п Внуково
Терминал A
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
по средам по 26 сен
самолет, Аэробус А320, Ямал
21:10 а/п Пулково
Терминал 1
22:30 а/п Домодедово
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
22,23,25-27,29,30 июл,
1-3,5,6,8-10,12,13,15-17,19,20,22-27,29-31 авг...
автобус, Iveco, "Авто-Транс-Ком" ООО
21:30 ост. метро Обводный канал
08:45, (+1 день) автостанция Тушинская
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
~ 1 400 руб
по понедельникам
автобус, GOLDEN DRAGON, "Яковлев А.С." ИП
21:30 Санкт-Петербург
метро Купчино
08:00, (+1 день) Москва
ст. метро Водный стадион
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
~ 1 400 руб
по воскресеньям
самолет, Боинг 737, ЮТэйр
21:30 а/п Пулково
Терминал 1
23:00 а/п Внуково
Терминал A
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
ежедневно
скорый поезд «Смена. А. Бетанкур», РЖД
21:55 Московский вокзал
06:06, (+1 день) Ленинградский вокзал
в пути 8 ч 11 мин
8 ч 11 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 19 сен
автобус, MAN, Унанян И.А. ИП
22:00 ост. метро Купчино
10:50, (+1 день) автостанция Тушинская
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
~ 1 400 руб
по понедельникам
самолет, Аэробус А319, Аэрофлот
22:10 а/п Пулково
Терминал 1
23:40 а/п Внуково
Терминал A
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
23,24,26,28,30,31 июл,
2,4,6,7,9,11,13,14,16,18,20,21,23,25,27,28,30 авг...
скорый поезд, РЖД
22:11 Московский вокзал
05:49, (+1 день) Ленинградский вокзал
в пути 7 ч 38 мин
7 ч 38 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 21 сен
скорый поезд «Мегаполис», РЖД
22:29 Московский вокзал
05:57, (+1 день) Ленинградский вокзал
в пути 7 ч 28 мин
7 ч 28 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 20 сен
самолет, Боинг 737, Победа
22:35 а/п Пулково
23:55 а/п Внуково
Терминал A
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
ежедневно
беспересадочный вагон «Арктика», РЖД
22:41 Ладожский вокзал
09:43, (+1 день) Курский вокзал
в пути 11 ч 2 мин
11 ч 2 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 1 окт
скорый поезд «Николаевский экспресс», РЖД
22:50 Московский вокзал
06:45, (+1 день) Ленинградский вокзал
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 21 сен
скорый поезд, РЖД
23:04 Московский вокзал
06:41, (+1 день) Курский вокзал
в пути 7 ч 37 мин
7 ч 37 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 21 сен
самолет, Аэробус А319, Аэрофлот
23:20 а/п Пулково
Терминал 1
00:50, (+1 день) а/п Внуково
Терминал A
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
22,25,29 июл,
1,5,8,12,15,19,22,26,29 авг,
6,9,13,16 сен
скорый поезд, РЖД
23:36 Московский вокзал
07:19, (+1 день) Ленинградский вокзал
в пути 7 ч 43 мин
7 ч 43 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 20 сен
скорый поезд «Гранд-Экспресс», РЖД
23:44 Московский вокзал
08:14, (+1 день) Ленинградский вокзал
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 1 900 руб
ежедневно кроме 31 дек
скорый поезд «Красная стрела», РЖД
23:55 Московский вокзал
07:55, (+1 день) Ленинградский вокзал
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 900 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
23:59 Витебский вокзал
10:13, (+1 день) Ленинградский вокзал
в пути 10 ч 14 мин
10 ч 14 мин
~ 1 900 руб
22,29 июл,
5,12,19,26 авг...
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1400 руб до 1900 руб
1400 руб 1900 руб
Время в пути
от 1 ч 15 мин до 15 ч 30 мин
1 ч 15 мин 15 ч 30 мин
Время отправления
от 00:11 до 23:59
00:11 23:59
Время прибытия
от 05:05 до 10:50
05:05 10:50
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Санкт-Петербург - Москва по прямой = 635 км (по ж/д = 651 км )
Маршрут Отправление
из Санкт-Петербурга
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет, Боинг 737, Аэрофлот
03:50 а/п Пулково
Терминал 1
05:05 а/п Шереметьево
Терминал D
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
ежедневно по 27 окт
Cамый удобный маршрут
самолет, Боинг 737, Аэрофлот
14:15 а/п Пулково
Терминал 1
15:35 а/п Шереметьево
Терминал D
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
ежедневно по 27 окт
самолет, Аэробус А319, Аэрофлот
06:00 а/п Пулково
Терминал 1
07:30 а/п Внуково
Терминал A
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
ежедневно по 20 сен
самолет, Аэробус А319, Аэрофлот
07:00 а/п Пулково
Терминал 1
08:25 а/п Внуково
Терминал A
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
ежедневно по 20 сен
самолет, Боинг 737, ЮТэйр
07:05 а/п Пулково
Терминал 1
08:30 а/п Внуково
Терминал A
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
ежедневно
самолет, Аэробус А319, Аэрофлот
08:00 а/п Пулково
Терминал 1
09:30 а/п Внуково
Терминал A
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
ежедневно по 27 окт
самолет, Боинг 737, Аэрофлот
09:05 а/п Пулково
Терминал 1
10:35 а/п Внуково
Терминал A
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
с 24 июл вт,ср,чт,пт по 19 сен
самолет, Боинг 737, Nordwind Airlines
09:40 а/п Пулково
Терминал 1
11:10 а/п Шереметьево
Терминал D
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
26 июл,
2,9,16,23,30 авг...
самолет, Аэробус А320, Аэрофлот
10:00 а/п Пулково
Терминал 1
11:25 а/п Внуково
Терминал A
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
ежедневно по 5 сен
самолет, Аэробус А320, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ
10:00 а/п Пулково
Терминал 1
11:35 а/п Домодедово
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
по четвергам по 25 окт
самолет, Боинг 737, ЮТэйр
12:55 а/п Пулково
Терминал 1
14:20 а/п Внуково
Терминал A
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
ежедневно
самолет, Боинг 737, Nordwind Airlines
14:50 а/п Пулково
Терминал 1
16:10 а/п Шереметьево
Терминал D
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
ежедневно кроме вс по 27 окт
самолет, Аэробус А319, Аэрофлот
15:25 а/п Пулково
Терминал 1
16:55 а/п Внуково
Терминал A
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
22-26,28-31 июл,
1,2,4-9,11-16,18-23,25-27 авг...
самолет, Аэробус А319, Аэрофлот
17:55 а/п Пулково
Терминал 1
19:25 а/п Внуково
Терминал A
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
23-28,30,31 июл,
1-4,6-11,13-18,20-25,27-31 авг...
самолет, Аэробус А319, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ
18:50 а/п Пулково
Терминал 1
20:15 а/п Домодедово
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
ежедневно по 20 сен
самолет, Боинг 737, ЮТэйр
19:25 а/п Пулково
Терминал 1
20:50 а/п Внуково
Терминал A
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
ежедневно
самолет, Аэробус А319, Аэрофлот
20:05 а/п Пулково
Терминал 1
21:35 а/п Внуково
Терминал A
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
22,24,26-29,31 июл,
2-5,7,9-12,14,16-19,21,23-26,28,30 авг...
самолет, Боинг 737, Победа
20:30 а/п Пулково
21:50 а/п Внуково
Терминал A
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
ежедневно
самолет, Боинг 737, Nordwind Airlines
20:40 а/п Пулково
Терминал 1
22:05 а/п Шереметьево
Терминал D
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
25,26 июл,
1,2,8,9,15,16,22,23,29,30 авг...
самолет, Аэробус А319, Аэрофлот
21:05 а/п Пулково
Терминал 1
22:35 а/п Внуково
Терминал A
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
по средам по 26 сен
самолет, Аэробус А320, Ямал
21:10 а/п Пулково
Терминал 1
22:30 а/п Домодедово
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
22,23,25-27,29,30 июл,
1-3,5,6,8-10,12,13,15-17,19,20,22-27,29-31 авг...
самолет, Боинг 737, ЮТэйр
21:30 а/п Пулково
Терминал 1
23:00 а/п Внуково
Терминал A
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
ежедневно
самолет, Аэробус А319, Аэрофлот
22:10 а/п Пулково
Терминал 1
23:40 а/п Внуково
Терминал A
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
23,24,26,28,30,31 июл,
2,4,6,7,9,11,13,14,16,18,20,21,23,25,27,28,30 авг...
самолет, Боинг 737, Победа
22:35 а/п Пулково
23:55 а/п Внуково
Терминал A
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
ежедневно
самолет, Аэробус А319, Аэрофлот
23:20 а/п Пулково
Терминал 1
00:50, (+1 день) а/п Внуково
Терминал A
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
22,25,29 июл,
1,5,8,12,15,19,22,26,29 авг,
6,9,13,16 сен
Маршрут Отправление
из Санкт-Петербурга
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
беспересадочный вагон, РЖД
00:11 Московский вокзал
09:43 Курский вокзал
в пути 9 ч 32 мин
9 ч 32 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 19 сен
поезд, РЖД
00:40 Московский вокзал
10:15 Курский вокзал
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 19.09 кроме 1 сен,2 сен,4 сен,6 сен,8 сен,...
скорый поезд, РЖД
01:05 Московский вокзал
09:40 Ленинградский вокзал
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 19 сен
скорый поезд «Лев Толстой», РЖД
01:53 Ладожский вокзал
09:19 Ленинградский вокзал
в пути 7 ч 26 мин
7 ч 26 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 27.10 кроме 9 сен,16 сен,23 сен,30 сен,7 окт,...
скоростной поезд «Сапсан», Сапсан
05:30 Московский вокзал
09:00 Ленинградский вокзал
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 19 сен
скоростной поезд «Сапсан», Сапсан
06:40 Московский вокзал
10:43 Ленинградский вокзал
в пути 4 ч 3 мин
4 ч 3 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 19 сен
скоростной поезд «Сапсан», Сапсан
06:50 Московский вокзал
10:50 Ленинградский вокзал
в пути 4 ч
4 ч
~ 1 900 руб
ежедневно по 19 сен
скоростной поезд «Сапсан», Сапсан
09:00 Московский вокзал
12:58 Ленинградский вокзал
в пути 3 ч 58 мин
3 ч 58 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 19 сен
скоростной поезд «Сапсан», Сапсан
09:10 Московский вокзал
13:05 Ленинградский вокзал
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 19 сен
скоростной поезд «Сапсан», Сапсан
11:00 Московский вокзал
14:46 Ленинградский вокзал
в пути 3 ч 46 мин
3 ч 46 мин
~ 1 900 руб
22,28,29 июл,
4,5,11,12,18,19,25,26 авг...
скоростной поезд «Сапсан», Сапсан
11:10 Московский вокзал
14:56 Ленинградский вокзал
в пути 3 ч 46 мин
3 ч 46 мин
~ 1 900 руб
22,28,29 июл,
4,5,11,12,18,19,25,26 авг...
скорый поезд, РЖД
12:10 Московский вокзал
21:52 Курский вокзал
в пути 9 ч 42 мин
9 ч 42 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 18.09 кроме 1 сен,3 сен,5 сен,7 сен,9 сен,...
скоростной поезд «Сапсан», Сапсан
13:00 Московский вокзал
16:58 Ленинградский вокзал
в пути 3 ч 58 мин
3 ч 58 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 6 сен
скоростной поезд, РЖД
13:10 Московский вокзал
17:15 Ленинградский вокзал
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 1 900 руб
ежедневно кроме сб по 19 сен
скорый поезд, РЖД
13:32 Московский вокзал
21:35 Курский вокзал
в пути 8 ч 3 мин
8 ч 3 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 19 сен
скорый поезд, РЖД
13:50 Московский вокзал
23:55 Ленинградский вокзал
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 2 сен
скорый поезд «Самара», РЖД
14:31 Московский вокзал
23:48 Курский вокзал
в пути 9 ч 17 мин
9 ч 17 мин
~ 1 900 руб
23,25,27,29,31 июл,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 авг...
скоростной поезд «Сапсан», Сапсан
15:00 Московский вокзал
18:45 Ленинградский вокзал
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 19 сен
скоростной поезд «Сапсан», Сапсан
15:10 Московский вокзал
18:59 Ленинградский вокзал
в пути 3 ч 49 мин
3 ч 49 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 19 сен
скорый поезд, РЖД
16:32 Московский вокзал
03:03, (+1 день) Курский вокзал
в пути 10 ч 31 мин
10 ч 31 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 19.09 кроме 3 авг,3 сен
скоростной поезд «Сапсан», Сапсан
17:00 Московский вокзал
20:54 Курский вокзал
в пути 3 ч 54 мин
3 ч 54 мин
~ 1 900 руб
ежедневно кроме 6 сен,7 сен,8 сен,9 сен,10 сен,...
скоростной поезд «Сапсан», Сапсан
17:10 Московский вокзал
20:56 Ленинградский вокзал
в пути 3 ч 46 мин
3 ч 46 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 19 сен
скоростной поезд «Сапсан», Сапсан
19:00 Московский вокзал
22:58 Ленинградский вокзал
в пути 3 ч 58 мин
3 ч 58 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 19 сен
скоростной поезд «Сапсан», Сапсан
19:10 Московский вокзал
23:13 Ленинградский вокзал
в пути 4 ч 3 мин
4 ч 3 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 19 сен
скорый поезд, РЖД
20:06 Московский вокзал
04:00, (+1 день) Курский вокзал
в пути 7 ч 54 мин
7 ч 54 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 19 сен
скорый поезд «Слава», РЖД
20:32 Московский вокзал
04:12, (+1 день) Курский вокзал
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 18.09 кроме 9 сен,11 сен,13 сен,15 сен,17 сен
скорый поезд, РЖД
20:33 Ладожский вокзал
04:18, (+1 день) Курский вокзал
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
~ 1 900 руб
ежедневно по 19 сен
скоростной поезд «Сапсан», Сапсан
21:00 Московский вокзал
00:40, (+1 день) Ленинградский вокзал
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 1 900 руб
ежедневно кроме 31 дек
скорый поезд, РЖД