Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Санкт-Петербург → Эсто-Садок

Чтобы заказать билеты на поезд Санкт-Петербург - Эсто-Садок или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Сочи, Стамбул и Ростов-на-Дону. Из Санкт-Петербурга в Сочи курсирует 4 поезда и 18 авиарейсов. На направлении Санкт-Петербург - Сочи летают авиакомпании: РусЛайн, Победа, Nordwind Airlines, Аэрофлот и Red Wings Airlines. Средняя продолжительность авиарейса – 3 ч 5 мин. Маршрут поезда проходит через станции Пулково, Адлер. Средняя цена жд билета Санкт-Петербург - Сочи составляет не менее 4300 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Санкт-Петербурга в Сочи составляет 1 день 19 ч 46 мин. Из Сочи в Эсто-Садок курсирует 7 поездов. Расписание автобусов из Сочи в Эсто-Садок на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Адлер, Сочи, Хоста, Мацеста, Известия. Средняя цена жд билета Сочи - Эсто-Садок составляет не менее 150 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Сочи в Эсто-Садок составляет 1 ч 10 мин. Расстояние Санкт-Петербург - Эсто-Садок по прямой составляет 1934 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Санкт-Петербург - Эсто-Садок на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Санкт-Петербурга
Прибытие
в Эсто-Садок
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
самолет
N4-139
пригородный поезд
6109
12:00 а/п Пулково 18:42 ст. Эсто-Садок
в пути 6 ч 42 мин
6 ч 42 мин
пересадка 2 ч 23 мин
~ 6 000 руб
самолет
7R-219
пригородный поезд
6109
10:25 а/п Пулково 18:42 ст. Эсто-Садок
в пути 8 ч 17 мин
8 ч 17 мин
пересадка 2 ч 13 мин
~ 6 000 руб
самолет
SU-6563
пригородный поезд
6109
09:00 а/п Пулково 18:42 ст. Эсто-Садок
в пути 9 ч 42 мин
9 ч 42 мин
пересадка 5 ч 23 мин
~ 6 000 руб
самолет
SU-6563
пригородный поезд
6109
08:20 а/п Пулково 18:42 ст. Эсто-Садок
в пути 10 ч 22 мин
10 ч 22 мин
пересадка 6 ч 3 мин
~ 7 400 руб
самолет
WZ-703
пригородный поезд
6109
08:00 а/п Пулково 18:42 ст. Эсто-Садок
в пути 10 ч 42 мин
10 ч 42 мин
пересадка 6 ч 18 мин
~ 6 000 руб
самолет
WZ-703
пригородный поезд
6109
07:50 а/п Пулково 18:42 ст. Эсто-Садок
в пути 10 ч 52 мин
10 ч 52 мин
пересадка 6 ч 33 мин
~ 6 000 руб
самолет
TK-402
самолет
TK-295
пригородный поезд
6101
16:05 а/п Пулково 08:45, (+1 день) ст. Эсто-Садок
в пути 16 ч 40 мин
16 ч 40 мин
пересадка 10 ч
~ 14 000 руб
самолет
TK-402
самолет
TK-295
пригородный поезд
6101
15:15 а/п Пулково 08:45, (+1 день) ст. Эсто-Садок
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
пересадка 11 ч
~ 13 000 руб
самолет
DP-521
автобус
поезд дальнего следования
815С
17:10 а/п Пулково 12:44, (+1 день) ст. Эсто-Садок
в пути 19 ч 34 мин
19 ч 34 мин
пересадка 6 ч 11 мин
~ 7 900 руб
самолет
SU-6567
пригородный поезд
6109
22:20 а/п Пулково 18:42, (+1 день) ст. Эсто-Садок
в пути 20 ч 22 мин
20 ч 22 мин
пересадка 16 ч 3 мин
~ 6 000 руб
самолет
5N-535
автобус
поезд дальнего следования
815С
15:30 а/п Пулково 12:44, (+1 день) ст. Эсто-Садок
в пути 21 ч 14 мин
21 ч 14 мин
пересадка 7 ч 46 мин
~ 7 900 руб
самолет
DP-305
пригородный поезд
6109
19:50 а/п Пулково 18:42, (+1 день) ст. Эсто-Садок
в пути 22 ч 52 мин
22 ч 52 мин
пересадка 18 ч 28 мин
~ 6 000 руб
самолет
SU-6371
автобус
поезд дальнего следования
815С
13:10 а/п Пулково 12:44, (+1 день) ст. Эсто-Садок
в пути 23 ч 34 мин
23 ч 34 мин
пересадка 10 ч 11 мин
~ 9 000 руб
самолет
DP-521
автобус
пригородный поезд
6109
17:10 а/п Пулково 18:42, (+1 день) ст. Эсто-Садок
в пути 1 день 1 ч 32 мин
1 день 1 ч 32 мин
пересадка 11 ч 45 мин
~ 6 000 руб
самолет
DP-521
поезд дальнего следования
087Г
пригородный поезд
6109
17:10 а/п Пулково 18:42, (+1 день) ст. Эсто-Садок
в пути 1 день 1 ч 32 мин
1 день 1 ч 32 мин
пересадка 8 ч 47 мин
~ 6 600 руб
самолет
DP-521
поезд дальнего следования
087Г
пригородный поезд
6109
17:10 а/п Пулково 18:42, (+1 день) ст. Эсто-Садок
в пути 1 день 1 ч 32 мин
1 день 1 ч 32 мин
пересадка 8 ч 47 мин
~ 6 600 руб
самолет
DP-521
поезд дальнего следования
383М
пригородный поезд
6109
17:10 а/п Пулково 18:42, (+1 день) ст. Эсто-Садок
в пути 1 день 1 ч 32 мин
1 день 1 ч 32 мин
пересадка 8 ч 47 мин
~ 6 600 руб
самолет
DP-521
поезд дальнего следования
117Й
пригородный поезд
6109
17:10 а/п Пулково 18:42, (+1 день) ст. Эсто-Садок
в пути 1 день 1 ч 32 мин
1 день 1 ч 32 мин
пересадка 7 ч 42 мин
~ 6 600 руб
самолет
DP-521
поезд дальнего следования
302Б
пригородный поезд
6109
17:10 а/п Пулково 18:42, (+1 день) ст. Эсто-Садок
в пути 1 день 1 ч 32 мин
1 день 1 ч 32 мин
пересадка 7 ч 42 мин
~ 6 600 руб
самолет
DP-521
поезд дальнего следования
383М
пригородный поезд
6109
17:10 а/п Пулково 18:42, (+1 день) ст. Эсто-Садок
в пути 1 день 1 ч 32 мин
1 день 1 ч 32 мин
пересадка 8 ч 47 мин
~ 6 600 руб
самолет
DP-521
поезд дальнего следования
117Й
пригородный поезд
6109
17:10 а/п Пулково 18:42, (+1 день) ст. Эсто-Садок
в пути 1 день 1 ч 32 мин
1 день 1 ч 32 мин
пересадка 7 ч 39 мин
~ 6 600 руб
самолет
DP-521
поезд дальнего следования
302Б
пригородный поезд
6109
17:10 а/п Пулково 18:42, (+1 день) ст. Эсто-Садок
в пути 1 день 1 ч 32 мин
1 день 1 ч 32 мин
пересадка 7 ч 39 мин
~ 6 600 руб
самолет
WZ-703
пригородный поезд
6109
16:35 а/п Пулково 18:42, (+1 день) ст. Эсто-Садок
в пути 1 день 2 ч 7 мин
1 день 2 ч 7 мин
пересадка 21 ч 48 мин
~ 6 000 руб
самолет
WZ-703
пригородный поезд
6109
16:20 а/п Пулково 18:42, (+1 день) ст. Эсто-Садок
в пути 1 день 2 ч 22 мин
1 день 2 ч 22 мин
пересадка 22 ч 3 мин
~ 6 000 руб
самолет
WZ-703
пригородный поезд
6109
16:05 а/п Пулково 18:42, (+1 день) ст. Эсто-Садок
в пути 1 день 2 ч 37 мин
1 день 2 ч 37 мин
пересадка 22 ч 18 мин
~ 6 000 руб
самолет
SU-6561
пригородный поезд
6109
16:00 а/п Пулково 18:42, (+1 день) ст. Эсто-Садок
в пути 1 день 2 ч 42 мин
1 день 2 ч 42 мин
пересадка 22 ч 23 мин
~ 6 000 руб
самолет
SU-6561
пригородный поезд
6109
15:50 а/п Пулково 18:42, (+1 день) ст. Эсто-Садок
в пути 1 день 2 ч 52 мин
1 день 2 ч 52 мин
пересадка 22 ч 33 мин
~ 6 000 руб
самолет
5N-535
автобус
пригородный поезд
6109
15:30 а/п Пулково 18:42, (+1 день) ст. Эсто-Садок
в пути 1 день 3 ч 12 мин
1 день 3 ч 12 мин
пересадка 13 ч 20 мин
~ 6 000 руб
самолет
5N-535
поезд дальнего следования
117Й
пригородный поезд
6109
15:30 а/п Пулково 18:42, (+1 день) ст. Эсто-Садок
в пути 1 день 3 ч 12 мин
1 день 3 ч 12 мин
пересадка 9 ч 17 мин
~ 6 600 руб
самолет
5N-535
поезд дальнего следования
302Б
пригородный поезд
6109
15:30 а/п Пулково 18:42, (+1 день) ст. Эсто-Садок
в пути 1 день 3 ч 12 мин
1 день 3 ч 12 мин
пересадка 9 ч 17 мин
~ 6 600 руб
самолет
5N-535
поезд дальнего следования
117Й
пригородный поезд
6109
15:30 а/п Пулково 18:42, (+1 день) ст. Эсто-Садок
в пути 1 день 3 ч 12 мин
1 день 3 ч 12 мин
пересадка 9 ч 14 мин
~ 6 600 руб
самолет
5N-535
поезд дальнего следования
302Б
пригородный поезд
6109
15:30 а/п Пулково 18:42, (+1 день) ст. Эсто-Садок
в пути 1 день 3 ч 12 мин
1 день 3 ч 12 мин
пересадка 9 ч 14 мин
~ 6 600 руб
самолет
5N-535
самолет
A4-223
пригородный поезд
6109
15:30 а/п Пулково 18:42, (+1 день) ст. Эсто-Садок
в пути 1 день 3 ч 12 мин
1 день 3 ч 12 мин
пересадка 22 ч 18 мин
~ 7 000 руб
самолет
SU-6371
автобус
поезд дальнего следования
815С
08:40 а/п Пулково 12:44, (+1 день) ст. Эсто-Садок
в пути 1 день 4 ч 4 мин
1 день 4 ч 4 мин
пересадка 14 ч 36 мин
~ 7 900 руб
самолет
7R-219
пригородный поезд
6109
14:20 а/п Пулково 18:42, (+1 день) ст. Эсто-Садок
в пути 1 день 4 ч 22 мин
1 день 4 ч 22 мин
пересадка 22 ч 43 мин
~ 6 000 руб
самолет
SU-6371
автобус
пригородный поезд
6109
13:10 а/п Пулково 18:42, (+1 день) ст. Эсто-Садок
в пути 1 день 5 ч 32 мин
1 день 5 ч 32 мин
пересадка 15 ч 45 мин
~ 7 100 руб
самолет
SU-6563
пригородный поезд
6109
13:10 а/п Пулково 18:42, (+1 день) ст. Эсто-Садок
в пути 1 день 5 ч 32 мин
1 день 5 ч 32 мин
пересадка 1 день 1 ч 13 мин
~ 7 400 руб
самолет
SU-6371
поезд дальнего следования
079Я
пригородный поезд
6109
13:10 а/п Пулково 18:42, (+1 день) ст. Эсто-Садок
в пути 1 день 5 ч 32 мин
1 день 5 ч 32 мин
пересадка 12 ч 14 мин
~ 7 700 руб
самолет
SU-6371
поезд дальнего следования
642С
пригородный поезд
6109
13:10 а/п Пулково 18:42, (+1 день) ст. Эсто-Садок
в пути 1 день 5 ч 32 мин
1 день 5 ч 32 мин
пересадка 11 ч 16 мин
~ 7 700 руб
самолет
SU-6371
поезд дальнего следования
079Я
пригородный поезд
6109
13:10 а/п Пулково 18:42, (+1 день) ст. Эсто-Садок
в пути 1 день 5 ч 32 мин
1 день 5 ч 32 мин
пересадка 12 ч 31 мин
~ 7 800 руб
самолет
SU-6371
поезд дальнего следования
642С
пригородный поезд
6109
13:10 а/п Пулково 18:42, (+1 день) ст. Эсто-Садок
в пути 1 день 5 ч 32 мин
1 день 5 ч 32 мин
пересадка 11 ч 21 мин
~ 7 800 руб
самолет
SU-6371
самолет
A4-223
пригородный поезд
6109
13:10 а/п Пулково 18:42, (+1 день) ст. Эсто-Садок
в пути 1 день 5 ч 32 мин
1 день 5 ч 32 мин
пересадка 1 день 43 мин
~ 8 200 руб
самолет
SU-6371
автобус
пригородный поезд
6109
08:40 а/п Пулково 18:42, (+1 день) ст. Эсто-Садок
в пути 1 день 10 ч 2 мин
1 день 10 ч 2 мин
пересадка 20 ч 10 мин
~ 6 000 руб
самолет
SU-6371
поезд дальнего следования
664С
пригородный поезд
6109
08:40 а/п Пулково 18:42, (+1 день) ст. Эсто-Садок
в пути 1 день 10 ч 2 мин
1 день 10 ч 2 мин
пересадка 12 ч
~ 6 800 руб
самолет
SU-6371
самолет
A4-223
пригородный поезд
6109
08:40 а/п Пулково 18:42, (+1 день) ст. Эсто-Садок
в пути 1 день 10 ч 2 мин
1 день 10 ч 2 мин
пересадка 1 день 5 ч 8 мин
~ 7 000 руб
самолет
SU-6371
поезд дальнего следования
664С
пригородный поезд
6109
08:40 а/п Пулково 18:42, (+1 день) ст. Эсто-Садок
в пути 1 день 10 ч 2 мин
1 день 10 ч 2 мин
пересадка 11 ч 43 мин
~ 7 000 руб
самолет
A4-204
автобус
поезд дальнего следования
815С
19:30 а/п Пулково 12:44, (+2 дня) ст. Эсто-Садок
в пути 1 день 17 ч 14 мин
1 день 17 ч 14 мин
пересадка 1 день 3 ч 46 мин
~ 7 900 руб
поезд дальнего следования
035А
пригородный поезд
6107
19:08 Московский вокзал 15:08, (+2 дня) ст. Эсто-Садок
в пути 1 день 20 ч
1 день 20 ч
пересадка 44 мин
~ 4 400 руб
поезд дальнего следования
007А
автобус
поезд дальнего следования
815С
~14:00 Московский вокзал 12:44, (+2 дня) ст. Эсто-Садок
в пути ~1 день 23 ч
~1 день 23 ч
~ 7 800 руб
самолет
A4-204
автобус
пригородный поезд
6109
19:30 а/п Пулково 18:42, (+2 дня) ст. Эсто-Садок
в пути 1 день 23 ч 12 мин
1 день 23 ч 12 мин
пересадка 1 день 9 ч 20 мин
~ 6 000 руб
самолет
A4-204
поезд дальнего следования
642С
пригородный поезд
6109
19:30 а/п Пулково 18:42, (+2 дня) ст. Эсто-Садок
в пути 1 день 23 ч 12 мин
1 день 23 ч 12 мин
пересадка 1 день 4 ч 56 мин
~ 6 600 руб
самолет
A4-204
поезд дальнего следования
642С
пригородный поезд
6109
19:30 а/п Пулково 18:42, (+2 дня) ст. Эсто-Садок
в пути 1 день 23 ч 12 мин
1 день 23 ч 12 мин
пересадка 1 день 4 ч 51 мин
~ 6 600 руб
самолет
A4-204
самолет
A4-223
пригородный поезд
6109
19:30 а/п Пулково 18:42, (+2 дня) ст. Эсто-Садок
в пути 1 день 23 ч 12 мин
1 день 23 ч 12 мин
пересадка 1 день 18 ч 18 мин
~ 7 000 руб
самолет
DP-521
самолет
A4-223
пригородный поезд
6109
17:10 а/п Пулково 18:42, (+2 дня) ст. Эсто-Садок
в пути 2 дня 1 ч 32 мин
2 дня 1 ч 32 мин
пересадка 1 день 20 ч 43 мин
~ 7 000 руб
поезд дальнего следования
007А
автобус
пригородный поезд
6109
~14:00 Московский вокзал 18:42, (+2 дня) ст. Эсто-Садок
в пути ~2 дня 5 ч
~2 дня 5 ч
~ 5 900 руб
поезд дальнего следования
007А
поезд дальнего следования
360Ч
пригородный поезд
6109
~14:00 Московский вокзал 18:42, (+2 дня) ст. Эсто-Садок
в пути ~2 дня 5 ч
~2 дня 5 ч
~ 6 500 руб
поезд дальнего следования
007А
поезд дальнего следования
360Ч
пригородный поезд
6109
~14:00 Московский вокзал 18:42, (+2 дня) ст. Эсто-Садок
в пути ~2 дня 5 ч
~2 дня 5 ч
~ 6 600 руб