Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Санкт-Петербург → пл. 2451 км

Чтобы заказать билеты на поезд Санкт-Петербург - 2451 км или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Москва, Дербент, Ростов-на-Дону и Баку. Из Санкт-Петербурга в Москву курсирует 89 поездов и 26 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 10 ч 57 мин. Средняя цена жд билета Санкт-Петербург - Москва составляет не менее 1100 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Санкт-Петербурга в Москву составляет 7 ч 40 мин. Из Москвы в Дербент курсирует 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 1 день 5 ч 11 мин. Из Дербента до станции 2451 км курсирует 2 поезда. Расписание автобусов из Дербента до станции 2451 км на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Дербент - 2451 км составляет не менее 90 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Дербента до станции 2451 км составляет 1 ч 11 мин. Расстояние Санкт-Петербург - 2451 км по прямой составляет 2386 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Санкт-Петербург - 2451 км на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Санкт-Петербурга
Прибытие
в 2451 км
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
самолет
5N-705
поезд дальнего следования
055Щ
пригородный поезд
6808
16:25 а/п Пулково 14:12, (+1 день) пл. 2451 км
в пути 21 ч 47 мин
21 ч 47 мин
пересадка 8 ч 48 мин
~ 11 000 руб
самолет
5N-705
поезд дальнего следования
055Щ
пригородный поезд
6808
10:30 а/п Пулково 14:12, (+1 день) пл. 2451 км
в пути 1 день 3 ч 42 мин
1 день 3 ч 42 мин
пересадка 14 ч 43 мин
~ 11 000 руб
самолет
J2-20
поезд дальнего следования
055Щ
пригородный поезд
6808
23:50 а/п Пулково 14:12, (+2 дня) пл. 2451 км
в пути 1 день 14 ч 22 мин
1 день 14 ч 22 мин
пересадка 1 день 1 ч 18 мин
~ 11 000 руб
самолет
J2-9020
поезд дальнего следования
055Щ
пригородный поезд
6808
23:10 а/п Пулково 14:12, (+2 дня) пл. 2451 км
в пути 1 день 15 ч 2 мин
1 день 15 ч 2 мин
пересадка 1 день 1 ч 58 мин
~ 11 000 руб
самолет
N4-647
поезд дальнего следования
055Щ
пригородный поезд
6808
22:55 а/п Пулково 14:12, (+2 дня) пл. 2451 км
в пути 1 день 15 ч 17 мин
1 день 15 ч 17 мин
пересадка 1 день 1 ч 48 мин
~ 11 000 руб
самолет
DP-506
поезд дальнего следования
106П
пригородный поезд
6808
14:30 а/п Пулково 14:12, (+2 дня) пл. 2451 км
в пути 1 день 23 ч 42 мин
1 день 23 ч 42 мин
пересадка 1 день 16 ч 48 мин
~ 7 600 руб
самолет
SU-6371
поезд дальнего следования
392С
пригородный поезд
6808
13:10 а/п Пулково 14:12, (+2 дня) пл. 2451 км
в пути 2 дня 1 ч 2 мин
2 дня 1 ч 2 мин
пересадка 23 ч 9 мин
~ 8 400 руб
самолет
DP-519
поезд дальнего следования
106П
пригородный поезд
6808
10:10 а/п Пулково 14:12, (+2 дня) пл. 2451 км
в пути 2 дня 4 ч 2 мин
2 дня 4 ч 2 мин
пересадка 1 день 11 ч 19 мин
~ 7 500 руб
поезд дальнего следования
753А
автобус
пригородный поезд
6808
06:40 Московский вокзал 14:12, (+2 дня) пл. 2451 км
в пути 2 дня 7 ч 32 мин
2 дня 7 ч 32 мин
пересадка 9 ч 11 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
755А
автобус
пригородный поезд
6808
06:40 Московский вокзал 14:12, (+2 дня) пл. 2451 км
в пути 2 дня 7 ч 32 мин
2 дня 7 ч 32 мин
пересадка 9 ч 4 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
055А
автобус
пригородный поезд
6808
01:15 Московский вокзал 14:12, (+2 дня) пл. 2451 км
в пути 2 дня 12 ч 57 мин
2 дня 12 ч 57 мин
пересадка 9 ч 14 мин
~ 4 700 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6808
22:00 ост. метро Купчино 14:12, (+3 дня) пл. 2451 км
в пути 2 дня 16 ч 12 мин
2 дня 16 ч 12 мин
пересадка 9 ч 4 мин
~ 4 200 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6808
21:30 Санкт-Петербург 14:12, (+3 дня) пл. 2451 км
в пути 2 дня 16 ч 42 мин
2 дня 16 ч 42 мин
пересадка 11 ч 54 мин
~ 4 200 руб
автобус
автобус
пригородный поезд
6808
20:15 ост. метро Обводный канал 14:12, (+3 дня) пл. 2451 км
в пути 2 дня 17 ч 57 мин
2 дня 17 ч 57 мин
пересадка 11 ч 34 мин
~ 4 200 руб
самолет
A4-204
поезд дальнего следования
392С
пригородный поезд
6808
19:30 а/п Пулково 14:12, (+3 дня) пл. 2451 км
в пути 2 дня 18 ч 42 мин
2 дня 18 ч 42 мин
пересадка 1 день 16 ч 44 мин
~ 7 300 руб
самолет
DP-521
поезд дальнего следования
392С
пригородный поезд
6808
17:10 а/п Пулково 14:12, (+3 дня) пл. 2451 км
в пути 2 дня 21 ч 2 мин
2 дня 21 ч 2 мин
пересадка 1 день 19 ч 9 мин
~ 7 300 руб
самолет
5N-535
поезд дальнего следования
392С
пригородный поезд
6808
15:30 а/п Пулково 14:12, (+3 дня) пл. 2451 км
в пути 2 дня 22 ч 42 мин
2 дня 22 ч 42 мин
пересадка 1 день 20 ч 44 мин
~ 7 300 руб
самолет
5N-535
поезд дальнего следования
392С
пригородный поезд
6808
15:20 а/п Пулково 14:12, (+3 дня) пл. 2451 км
в пути 2 дня 22 ч 52 мин
2 дня 22 ч 52 мин
пересадка 1 день 20 ч 54 мин
~ 7 300 руб
самолет
A4-204
поезд дальнего следования
392С
пригородный поезд
6808
13:45 а/п Пулково 14:12, (+3 дня) пл. 2451 км
в пути 3 дня 27 мин
3 дня 27 мин
пересадка 1 день 22 ч 29 мин
~ 7 300 руб
поезд дальнего следования
035А
поезд дальнего следования
392С
пригородный поезд
6808
20:06 Московский вокзал 14:12, (+4 дня) пл. 2451 км
в пути 3 дня 18 ч 6 мин
3 дня 18 ч 6 мин
пересадка 1 день 15 ч 28 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
109А
поезд дальнего следования
106П
пригородный поезд
6808
18:03 Московский вокзал 14:12, (+4 дня) пл. 2451 км
в пути 3 дня 20 ч 9 мин
3 дня 20 ч 9 мин
пересадка 1 день 17 ч 43 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
135А
поезд дальнего следования
106П
пригородный поезд
6808
15:46 Московский вокзал 14:12, (+4 дня) пл. 2451 км
в пути 3 дня 22 ч 26 мин
3 дня 22 ч 26 мин
пересадка 1 день 12 ч 38 мин
~ 5 900 руб
поезд дальнего следования
135А
поезд дальнего следования
392С
пригородный поезд
6808
15:46 Московский вокзал 14:12, (+4 дня) пл. 2451 км
в пути 3 дня 22 ч 26 мин
3 дня 22 ч 26 мин
пересадка 1 день 9 ч 53 мин
~ 6 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
392С
пригородный поезд
6808
14:00 ост. метро Московская 14:12, (+4 дня) пл. 2451 км
в пути 4 дня 12 мин
4 дня 12 мин
пересадка 1 день 20 ч 59 мин
~ 5 400 руб
поезд дальнего следования
007А
поезд дальнего следования
392С
пригородный поезд
6808
14:00 Московский вокзал 14:12, (+4 дня) пл. 2451 км
в пути 4 дня 12 мин
4 дня 12 мин
пересадка 1 день 20 ч 54 мин
~ 7 200 руб
поезд дальнего следования
049А
поезд дальнего следования
392С
пригородный поезд
6808
12:19 Московский вокзал 14:12, (+4 дня) пл. 2451 км
в пути 4 дня 1 ч 53 мин
4 дня 1 ч 53 мин
пересадка 1 день 15 ч 57 мин
~ 6 000 руб
самолетпоезд дальнего следованияпоезд дальнего следования 21 ч 47 мин
21 ч 47 мин
Санкт-Петербург
| на карте
Баку
| на карте
Дербент
| на карте
пл. 2451 км
1 день 23 ч 42 мин
Санкт-Петербург
| на карте
Махачкала
| на карте
Дербент
| на карте
пл. 2451 км
2 дня 1 ч 2 мин
Санкт-Петербург
| на карте
Ростов-на-Дону
| на карте
Дербент
| на карте
пл. 2451 км
2 дня 4 ч 2 мин
Санкт-Петербург
| на карте
Астрахань
| на карте
Дербент
| на карте
пл. 2451 км
поезд дальнего следованияавтобуспоезд дальнего следования 2 дня 7 ч 32 мин
поезд до Москвы
автобусавтобуспоезд дальнего следования 2 дня 16 ч 12 мин
авто до Москвы
поезд дальнего следованияпоезд дальнего следованияпоезд дальнего следования 3 дня 18 ч 6 мин
3 дня 18 ч 6 мин
Санкт-Петербург
| на карте
Ростов-на-Дону
| на карте
Дербент
| на карте
пл. 2451 км
3 дня 20 ч 9 мин
Санкт-Петербург
| на карте
Астрахань
| на карте
Дербент
| на карте
пл. 2451 км
3 дня 22 ч 26 мин
Санкт-Петербург
| на карте
Махачкала
| на карте
Дербент
| на карте
пл. 2451 км
автобуспоезд дальнего следованияпоезд дальнего следования 4 дня 12 мин
авто до Ростова-на-Дону
через
укажите другой город
выбор параметров
Расстояние Санкт-Петербург - 2451 км по прямой = 2386 км (по ж/д = 2953 км )