Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Санкт-Петербург → Акаба

Чтобы заказать билеты на поезд Санкт-Петербург - Акаба или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Стамбул, Москва и Каир. Из Санкт-Петербурга в Стамбул курсирует 2 самолета. На направлении Санкт-Петербург - Стамбул 2 летают авиакомпании: Турецкие Авиалинии. Средняя продолжительность авиарейса – 3 ч 30 мин. Из Стамбула в Акабу курсирует 2 самолета. Расписание автобусов из Стамбула в Акабу на данный момент в системе отсутствует. На направлении Стамбул - Акаба 2 летают авиакомпании: Турецкие Авиалинии. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 45 мин. Расстояние Санкт-Петербург - Акаба по прямой составляет 3400 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Санкт-Петербург - Акаба на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Санкт-Петербурга
Прибытие
в Акабу
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
самолет
TK-402
самолет
TK-818
15:15 а/п Пулково 00:45, (+1 день) а/п Кинг Хуссейн международный
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 14 000 руб
поезд дальнего следования
773А
самолет
N4-603
17:02 Московский вокзал 06:15, (+1 день) а/п Кинг Хуссейн международный
в пути 13 ч 13 мин
13 ч 13 мин
пересадка 4 ч 23 мин
~ 12 000 руб
самолет
S7-1010
самолет
MS-730
самолет
R5-822
12:20 а/п Пулково 02:15, (+1 день) а/п Кинг Хуссейн международный
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
пересадка 6 ч 41 мин
~ 16 000 руб
самолет
S7-1008
самолет
MS-730
самолет
R5-822
11:00 а/п Пулково 02:15, (+1 день) а/п Кинг Хуссейн международный
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
пересадка 8 ч 1 мин
~ 16 000 руб
самолет
SU-6027
самолет
MS-730
самолет
R5-822
09:05 а/п Пулково 02:15, (+1 день) а/п Кинг Хуссейн международный
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
пересадка 9 ч 56 мин
~ 16 000 руб
самолет
SU-3
самолет
MS-730
самолет
R5-822
08:15 а/п Пулково 02:15, (+1 день) а/п Кинг Хуссейн международный
в пути 18 ч
18 ч
пересадка 10 ч 56 мин
~ 16 000 руб
самолет
SU-6017
самолет
MS-730
самолет
R5-822
08:05 а/п Пулково 02:15, (+1 день) а/п Кинг Хуссейн международный
в пути 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
пересадка 10 ч 56 мин
~ 16 000 руб
поезд дальнего следования
755А
самолет
MS-730
самолет
R5-822
06:40 Московский вокзал 02:15, (+1 день) а/п Кинг Хуссейн международный
в пути 19 ч 35 мин
19 ч 35 мин
пересадка 9 ч 35 мин
~ 15 000 руб
поезд дальнего следования
753А
самолет
MS-730
самолет
R5-822
06:40 Московский вокзал 02:15, (+1 день) а/п Кинг Хуссейн международный
в пути 19 ч 35 мин
19 ч 35 мин
пересадка 9 ч 48 мин
~ 15 000 руб
автобус
самолет
N4-603
08:40 Санкт-Петербург 06:15, (+1 день) а/п Кинг Хуссейн международный
в пути 21 ч 35 мин
21 ч 35 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 11 000 руб
автобус
самолет
N4-603
08:40 Санкт-Петербург 06:15, (+1 день) а/п Кинг Хуссейн международный
в пути 21 ч 35 мин
21 ч 35 мин
пересадка 6 ч 20 мин
~ 11 000 руб
автобус
самолет
N4-603
08:10 Санкт-Петербург 06:15, (+1 день) а/п Кинг Хуссейн международный
в пути 22 ч 5 мин
22 ч 5 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 11 000 руб
автобус
самолет
N4-603
08:00 Санкт-Петербург 06:15, (+1 день) а/п Кинг Хуссейн международный
в пути 22 ч 15 мин
22 ч 15 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 11 000 руб
автобус
самолет
N4-603
07:55 Санкт-Петербург 06:15, (+1 день) а/п Кинг Хуссейн международный
в пути 22 ч 20 мин
22 ч 20 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 11 000 руб
автобус
самолет
N4-603
07:10 Санкт-Петербург 06:15, (+1 день) а/п Кинг Хуссейн международный
в пути 23 ч 5 мин
23 ч 5 мин
пересадка 6 ч 20 мин
~ 11 000 руб
автобус
самолет
N4-603
07:10 Санкт-Петербург 06:15, (+1 день) а/п Кинг Хуссейн международный
в пути 23 ч 5 мин
23 ч 5 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 11 000 руб
поезд дальнего следования
160А
самолет
MS-730
самолет
R5-822
02:04 Ладожский вокзал 02:15, (+1 день) а/п Кинг Хуссейн международный
в пути 1 день 11 мин
1 день 11 мин
пересадка 10 ч 15 мин
~ 15 000 руб
поезд дальнего следования
161А
самолет
MS-730
самолет
R5-822
01:45 Московский вокзал 02:15, (+1 день) а/п Кинг Хуссейн международный
в пути 1 день 30 мин
1 день 30 мин
пересадка 8 ч 44 мин
~ 15 000 руб
поезд дальнего следования
001А
самолет
SU-2132
самолет
TK-818
23:55 Московский вокзал 00:45, (+2 дня) а/п Кинг Хуссейн международный
в пути 1 день 50 мин
1 день 50 мин
пересадка 10 ч 20 мин
~ 15 000 руб
поезд дальнего следования
001А
самолет
PC-389
самолет
TK-818
23:55 Московский вокзал 00:45, (+2 дня) а/п Кинг Хуссейн международный
в пути 1 день 50 мин
1 день 50 мин
пересадка 11 ч
~ 15 000 руб
поезд дальнего следования
053Ч
самолет
TK-418
самолет
TK-818
23:49 Московский вокзал 00:45, (+2 дня) а/п Кинг Хуссейн международный
в пути 1 день 56 мин
1 день 56 мин
пересадка 10 ч 36 мин
~ 15 000 руб
поезд дальнего следования
055А
самолет
MS-730
самолет
R5-822
01:15 Московский вокзал 02:15, (+1 день) а/п Кинг Хуссейн международный
в пути 1 день 1 ч
1 день 1 ч
пересадка 9 ч 11 мин
~ 15 000 руб
поезд дальнего следования
027А
самолет
TK-414
самолет
TK-818
23:36 Московский вокзал 00:45, (+2 дня) а/п Кинг Хуссейн международный
в пути 1 день 1 ч 9 мин
1 день 1 ч 9 мин
пересадка 11 ч 36 мин
~ 15 000 руб
поезд дальнего следования
027А
самолет
TK-6341
самолет
TK-818
23:36 Московский вокзал 00:45, (+2 дня) а/п Кинг Хуссейн международный
в пути 1 день 1 ч 9 мин
1 день 1 ч 9 мин
пересадка 11 ч 41 мин
~ 15 000 руб
автобус
самолет
TK-418
самолет
TK-818
23:00 автовокзал №2 00:45, (+2 дня) а/п Кинг Хуссейн международный
в пути 1 день 1 ч 45 мин
1 день 1 ч 45 мин
пересадка 8 ч 50 мин
~ 14 000 руб
автобус
самолет
SU-2132
самолет
TK-818
23:00 автовокзал №2 00:45, (+2 дня) а/п Кинг Хуссейн международный
в пути 1 день 1 ч 45 мин
1 день 1 ч 45 мин
пересадка 8 ч 15 мин
~ 14 000 руб
поезд дальнего следования
763А
самолет
SU-400
самолет
SM-219
11:10 Московский вокзал 13:15, (+1 день) а/п Кинг Хуссейн международный
в пути 1 день 2 ч 5 мин
1 день 2 ч 5 мин
пересадка 16 ч 29 мин
~ 15 000 руб
поезд дальнего следования
761А
самолет
SU-400
самолет
SM-219
11:00 Московский вокзал 13:15, (+1 день) а/п Кинг Хуссейн международный
в пути 1 день 2 ч 15 мин
1 день 2 ч 15 мин
пересадка 16 ч 39 мин
~ 15 000 руб
автобус
самолет
PC-389
самолет
TK-818
21:30 ост. метро Обводный канал 00:45, (+2 дня) а/п Кинг Хуссейн международный
в пути 1 день 3 ч 15 мин
1 день 3 ч 15 мин
пересадка 10 ч 10 мин
~ 14 000 руб
автобус
самолет
MS-730
самолет
R5-822
23:00 автовокзал №2 02:15, (+2 дня) а/п Кинг Хуссейн международный
в пути 1 день 3 ч 15 мин
1 день 3 ч 15 мин
пересадка 10 ч 31 мин
~ 14 000 руб
поезд дальнего следования
779А
самолет
TK-420
самолет
TK-818
21:00 Московский вокзал 00:45, (+2 дня) а/п Кинг Хуссейн международный
в пути 1 день 3 ч 45 мин
1 день 3 ч 45 мин
пересадка 18 ч 35 мин
~ 15 000 руб
поезд дальнего следования
089А
самолет
DP-883
самолет
TK-818
20:32 Московский вокзал 00:45, (+2 дня) а/п Кинг Хуссейн международный
в пути 1 день 4 ч 13 мин
1 день 4 ч 13 мин
пересадка 14 ч 23 мин
~ 14 000 руб
поезд дальнего следования
089А
самолет
SU-2136
самолет
TK-818
20:32 Московский вокзал 00:45, (+2 дня) а/п Кинг Хуссейн международный
в пути 1 день 4 ч 13 мин
1 день 4 ч 13 мин
пересадка 14 ч 3 мин
~ 14 000 руб
автобус
самолет
MS-730
самолет
R5-822
22:00 ост. метро Купчино 02:15, (+2 дня) а/п Кинг Хуссейн международный
в пути 1 день 4 ч 15 мин
1 день 4 ч 15 мин
пересадка 9 ч 41 мин
~ 14 000 руб
автобус
самолет
TK-414
самолет
TK-818
20:00 Санкт-Петербург 00:45, (+2 дня) а/п Кинг Хуссейн международный
в пути 1 день 4 ч 45 мин
1 день 4 ч 45 мин
пересадка 10 ч 55 мин
~ 14 000 руб
автобус
самолет
TK-6341
самолет
TK-818
20:00 Санкт-Петербург 00:45, (+2 дня) а/п Кинг Хуссейн международный
в пути 1 день 4 ч 45 мин
1 день 4 ч 45 мин
пересадка 11 ч
~ 14 000 руб
автобус
самолет
SU-2130
самолет
TK-818
19:30 Санкт-Петербург 00:45, (+2 дня) а/п Кинг Хуссейн международный
в пути 1 день 5 ч 15 мин
1 день 5 ч 15 мин
пересадка 16 ч 16 мин
~ 14 000 руб
поезд дальнего следования
059А
самолет
SU-2130
самолет
TK-818
17:31 Московский вокзал 00:45, (+2 дня) а/п Кинг Хуссейн международный
в пути 1 день 7 ч 14 мин
1 день 7 ч 14 мин
пересадка 16 ч 48 мин
~ 14 000 руб
поезд дальнего следования
773А
самолет
TK-412
самолет
TK-818
17:02 Московский вокзал 00:45, (+2 дня) а/п Кинг Хуссейн международный
в пути 1 день 7 ч 43 мин
1 день 7 ч 43 мин
пересадка 21 ч 58 мин
~ 15 000 руб
автобус
самолет
SU-400
самолет
SM-219
03:30 Санкт-Петербург 13:15, (+1 день) а/п Кинг Хуссейн международный
в пути 1 день 9 ч 45 мин
1 день 9 ч 45 мин
пересадка 15 ч 25 мин
~ 14 000 руб
автобус
самолет
SU-2136
самолет
TK-818
14:30 авт.ст. метро Электросила 00:45, (+2 дня) а/п Кинг Хуссейн международный
в пути 1 день 10 ч 15 мин
1 день 10 ч 15 мин
пересадка 12 ч 15 мин
~ 15 000 руб
поезд дальнего следования
765А
самолет
SU-2134
самолет
TK-818
13:00 Московский вокзал 00:45, (+2 дня) а/п Кинг Хуссейн международный
в пути 1 день 11 ч 45 мин
1 день 11 ч 45 мин
пересадка 1 день 1 ч 17 мин
~ 15 000 руб
автобус
самолет
TK-420
самолет
TK-818
11:50 Санкт-Петербург 00:45, (+2 дня) а/п Кинг Хуссейн международный
в пути 1 день 12 ч 55 мин
1 день 12 ч 55 мин
пересадка 19 ч 30 мин
~ 14 000 руб
автобус
самолет
TK-412
самолет
TK-818
11:10 Санкт-Петербург 00:45, (+2 дня) а/п Кинг Хуссейн международный
в пути 1 день 13 ч 35 мин
1 день 13 ч 35 мин
пересадка 21 ч 25 мин
~ 14 000 руб
поезд дальнего следования
763А
самолет
TK-416
самолет
TK-818
11:10 Московский вокзал 00:45, (+2 дня) а/п Кинг Хуссейн международный
в пути 1 день 13 ч 35 мин
1 день 13 ч 35 мин
пересадка 1 день 3 ч 59 мин
~ 15 000 руб
поезд дальнего следования
759А
самолет
SU-2138
самолет
TK-818
09:10 Московский вокзал 00:45, (+2 дня) а/п Кинг Хуссейн международный
в пути 1 день 15 ч 35 мин
1 день 15 ч 35 мин
пересадка 1 день 5 ч 15 мин
~ 15 000 руб
автобус
самолет
TK-416
самолет
TK-818
03:30 Санкт-Петербург 00:45, (+2 дня) а/п Кинг Хуссейн международный
в пути 1 день 21 ч 15 мин
1 день 21 ч 15 мин
пересадка 1 день 2 ч 55 мин
~ 14 000 руб
автобус
самолет
DP-883
самолет
TK-818
03:30 Санкт-Петербург 00:45, (+2 дня) а/п Кинг Хуссейн международный
в пути 1 день 21 ч 15 мин
1 день 21 ч 15 мин
пересадка 1 день 2 ч 35 мин
~ 14 000 руб
автобус
самолет
SU-2134
самолет
TK-818
03:30 Санкт-Петербург 00:45, (+2 дня) а/п Кинг Хуссейн международный
в пути 1 день 21 ч 15 мин
1 день 21 ч 15 мин
пересадка 1 день 2 ч 15 мин
~ 14 000 руб
автобус
самолет
SU-2138
самолет
TK-818
03:30 Санкт-Петербург 00:45, (+3 дня) а/п Кинг Хуссейн международный
в пути 2 дня 21 ч 15 мин
2 дня 21 ч 15 мин
пересадка 2 дня 2 ч 20 мин
~ 14 000 руб
1 пересадка 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
13 ч 13 мин
21 ч 35 мин
9 ч 30 мин
Санкт-Петербург
| на карте
Стамбул
| на карте
Акаба
13 ч 13 мин
Санкт-Петербург
| на карте
Москва
| на карте
Акаба
2 пересадки 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
19 ч 35 мин
1 день 1 ч 45 мин
13 ч 55 мин
Санкт-Петербург
| на карте
Москва
| на карте
Каир
| на карте
Акаба
17 ч 10 мин
Санкт-Петербург
| на карте
Москва
| на карте
Каир
| на карте
Акаба
1 день 50 мин
Санкт-Петербург
| на карте
Москва
| на карте
Стамбул
| на карте
Акаба
1 день 50 мин
Санкт-Петербург
| на карте
Москва
| на карте
Стамбул
| на карте
Акаба
через
укажите другой город
Правила въезда в Иорданию для граждан
выбрать гражданство
виза оформляется на границе
Виза на границе на 30 дней за 40 иорданских динаров (57 дол.)
виза оформляется на границе
Виза на границе на 30 дней за 40 иорданских динаров (57 дол.)
виза оформляется на границе
Виза на границе на 30 дней за 40 иорданских динаров (57 дол.)
виза оформляется на границе
Виза на границе на 30 дней за 40 иорданских динаров (57 дол.)

  • через Турция -
    Авиа-транзит через аэропорты Турции возможен на 24 часа
  • через Египет -
    Безвизовый авиа-транзит через аэропорты Египта возможен на срок до 48 часов, через аэропорт Александрии (Borg El Arab - Alexandria (HBE)) - до 6 часов. Можно въехать в Египет бесплатно без визы при условии пребывания до 15 дней только на Синайском полуострове (в этом случае надо попросить у пограничников т.н. синайский штамп, сказав, что виза не нужна). Это актуально для прибывающих в аэропорты Sharm El Sheik (SSH), Saint Catherine (SKV) и Taba (TCP)
Расстояние Санкт-Петербург - Акаба по прямой = 3400 км