Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Ульяновск → ст. Салтыковка

Чтобы заказать билеты на поезд Ульяновск - Салтыковка или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Саратов, Петров Вал и Саранск. Из Ульяновска в Саратов курсирует 8 поездов и 2 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 8 ч 30 мин. Средняя цена жд билета Ульяновск - Саратов составляет не менее 1400 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Ульяновска в Саратов составляет 9 ч 47 мин. Из Саратова до станции Салтыковка курсирует 4 поезда. Расписание автобусов из Саратова до станции Салтыковка на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Саратов - Салтыковка составляет не менее 350 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Саратова до станции Салтыковка составляет 2 ч 40 мин. Расстояние - по прямой составляет 378 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ульяновска
Прибытие
в Салтыковку
Время в пути Цена билетов
автобус
поезд дальнего следования
339Г
08:04 авт.вкз. Ульяновск 20:05 ст. Салтыковка
в пути 12 ч 1 мин
12 ч 1 мин
пересадка 54 мин
1 450 руб
автобус
поезд дальнего следования
339Г
06:28 авт.вкз. Ульяновск 20:05 ст. Салтыковка
в пути 13 ч 37 мин
13 ч 37 мин
пересадка 2 ч 11 мин
1 440 руб
автобус
поезд дальнего следования
340С
09:14 авт.вкз. Ульяновск 23:55 ст. Салтыковка
в пути 14 ч 41 мин
14 ч 41 мин
пересадка 2 ч 45 мин
1 600 руб
поезд дальнего следования
347Й
поезд дальнего следования
339Г
00:13 вкз. Ульяновск-Центральный 20:05 ст. Салтыковка
в пути 19 ч 52 мин
19 ч 52 мин
пересадка 5 ч 10 мин
2 300 руб
поезд дальнего следования
347Й
поезд дальнего следования
339Г
00:13 вкз. Ульяновск-Центральный 20:05 ст. Салтыковка
в пути 19 ч 52 мин
19 ч 52 мин
пересадка 3 ч 23 мин
2 500 руб
поезд дальнего следования
45Е
поезд дальнего следования
340С
00:39 вкз. Ульяновск-Центральный 23:55 ст. Салтыковка
в пути 23 ч 16 мин
23 ч 16 мин
пересадка 11 ч 12 мин
2 300 руб
поезд дальнего следования
45Е
поезд дальнего следования
340С
00:39 вкз. Ульяновск-Центральный 23:55 ст. Салтыковка
в пути 23 ч 16 мин
23 ч 16 мин
пересадка 1 ч 53 мин
3 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
340С
22:55 авт.вкз. Ульяновск 23:55, (+1 день) ст. Салтыковка
в пути 1 день 1 ч
1 день 1 ч
пересадка 14 ч 4 мин
1 500 руб
поезд дальнего следования
353Е
поезд дальнего следования
340С
20:30 вкз. Ульяновск-Центральный 23:55, (+1 день) ст. Салтыковка
в пути 1 день 3 ч 25 мин
1 день 3 ч 25 мин
пересадка 14 ч 3 мин
2 300 руб
поезд дальнего следования
353Е
поезд дальнего следования
340С
20:30 вкз. Ульяновск-Центральный 23:55, (+1 день) ст. Салтыковка
в пути 1 день 3 ч 25 мин
1 день 3 ч 25 мин
пересадка 4 ч 20 мин
3 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
339Г
15:31 авт.вкз. Ульяновск 20:05, (+1 день) ст. Салтыковка
в пути 1 день 4 ч 34 мин
1 день 4 ч 34 мин
пересадка 17 ч 27 мин
1 440 руб
поезд дальнего следования
105Е
поезд дальнего следования
340С
19:14 вкз. Ульяновск-Центральный 23:55, (+1 день) ст. Салтыковка
в пути 1 день 4 ч 41 мин
1 день 4 ч 41 мин
пересадка 16 ч 7 мин
2 300 руб
поезд дальнего следования
105Е
поезд дальнего следования
340С
19:14 вкз. Ульяновск-Центральный 23:55, (+1 день) ст. Салтыковка
в пути 1 день 4 ч 41 мин
1 день 4 ч 41 мин
пересадка 7 ч 8 мин
3 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
339Г
10:35 авт.вкз. Ульяновск 20:05, (+1 день) ст. Салтыковка
в пути 1 день 9 ч 30 мин
1 день 9 ч 30 мин
пересадка 19 ч 46 мин
1 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
339Г
07:30 авт.вкз. Ульяновск 20:05, (+1 день) ст. Салтыковка
в пути 1 день 12 ч 35 мин
1 день 12 ч 35 мин
пересадка 22 ч 2 мин
1 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
339Г
06:30 авт.вкз. Ульяновск 20:05, (+1 день) ст. Салтыковка
в пути 1 день 13 ч 35 мин
1 день 13 ч 35 мин
пересадка 1 день 15 мин
1 570 руб
автобуспоезд дальнего следования 12 ч 1 мин
12 ч 1 мин
Ульяновск
| на карте
Пенза
| на карте
ст. Салтыковка
14 ч 41 мин
Ульяновск
| на карте
Саратов
| на карте
ст. Салтыковка
1 день 13 ч 35 мин
Ульяновск
| на карте
Саранск
| на карте
ст. Салтыковка
поезд дальнего следованияпоезд дальнего следования 19 ч 52 мин
19 ч 52 мин
Ульяновск
| на карте
Ромоданово
| на карте
ст. Салтыковка
19 ч 52 мин
Ульяновск
| на карте
Саранск
| на карте
ст. Салтыковка
23 ч 16 мин
Ульяновск
| на карте
Петров Вал
| на карте
ст. Салтыковка
23 ч 16 мин
Ульяновск
| на карте
Саратов
| на карте
ст. Салтыковка
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1440 руб до 3000 руб
1440 руб 3000 руб
Время в пути
от 12 ч 1 мин до 1 день 13 ч 35 мин
12 ч 1 мин 1 день 13 ч 35 мин
Время отправления
от 00:13 до 22:55
00:13 22:55
Время прибытия
от 20:05 до 23:55
20:05 23:55
Расстояние Ульяновск - Салтыковка по прямой = 378 км (по ж/д = 641 км )