Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Новоспасское → Балашов / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Новоспасское → Балашов

Чтобы заказать билеты на поезд Новоспасское - Балашов или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Кузнецк, Пенза и Сызрань. Расстояние Новоспасское - Кузнецк составляет 78 км. Пользуйтесь местными автобусами. Из Кузнецка в Балашов курсирует 12 поездов. Расписание автобусов из Кузнецка в Балашов на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Кузнецк - Балашов составляет не менее 1300 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Кузнецка в Балашов составляет 8 ч 4 мин. Расстояние Новоспасское - Балашов по прямой составляет 359 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Новоспасское - Балашов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Новоспасского
Прибытие
в Балашов
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
поезд дальнего следования
101Й
поезд дальнего следования
097Э
15:55 ст. Новоспасское 02:47, (+1 день) ст. Балашов-Пассажирский
в пути 10 ч 52 мин
10 ч 52 мин
пересадка 2 ч 48 мин
~ 2 070 руб
поезд дальнего следования
101Й
поезд дальнего следования
057И
15:55 ст. Новоспасское 02:47, (+1 день) ст. Балашов-Пассажирский
в пути 10 ч 52 мин
10 ч 52 мин
пересадка 2 ч 48 мин
~ 2 070 руб
Cамый удобный
поезд дальнего следования
101Й
поезд дальнего следования
097Э
15:55 ст. Новоспасское 02:47, (+1 день) ст. Балашов-Пассажирский
в пути 10 ч 52 мин
10 ч 52 мин
пересадка 2 ч 13 мин
~ 2 070 руб
поезд дальнего следования
101Й
поезд дальнего следования
057И
15:55 ст. Новоспасское 02:47, (+1 день) ст. Балашов-Пассажирский
в пути 10 ч 52 мин
10 ч 52 мин
пересадка 2 ч 13 мин
~ 2 070 руб
поезд дальнего следования
328Б
поезд дальнего следования
313У
06:26 ст. Новоспасское 19:48 ст. Балашов-Пассажирский
в пути 13 ч 22 мин
13 ч 22 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 2 270 руб
поезд дальнего следования
328Б
поезд дальнего следования
111У
06:26 ст. Новоспасское 19:48 ст. Балашов-Пассажирский
в пути 13 ч 22 мин
13 ч 22 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 2 270 руб
поезд дальнего следования
328Б
поезд дальнего следования
133Н
06:26 ст. Новоспасское 21:25 ст. Балашов-Пассажирский
в пути 14 ч 59 мин
14 ч 59 мин
пересадка 2 ч 58 мин
~ 2 270 руб
поезд дальнего следования
101Й
поезд дальнего следования
117Й
15:55 ст. Новоспасское 07:23, (+1 день) ст. Балашов-Пассажирский
в пути 15 ч 28 мин
15 ч 28 мин
пересадка 7 ч 22 мин
~ 2 070 руб
поезд дальнего следования
101Й
поезд дальнего следования
117Й
15:55 ст. Новоспасское 07:23, (+1 день) ст. Балашов-Пассажирский
в пути 15 ч 28 мин
15 ч 28 мин
пересадка 7 ч 4 мин
~ 2 070 руб
поезд дальнего следования
101Й
поезд дальнего следования
335Е
15:55 ст. Новоспасское 08:19, (+1 день) ст. Балашов-Пассажирский
в пути 16 ч 24 мин
16 ч 24 мин
пересадка 8 ч 18 мин
~ 2 070 руб
поезд дальнего следования
101Й
поезд дальнего следования
325Е
15:55 ст. Новоспасское 08:19, (+1 день) ст. Балашов-Пассажирский
в пути 16 ч 24 мин
16 ч 24 мин
пересадка 8 ч 18 мин
~ 2 070 руб
поезд дальнего следования
328Б
поезд дальнего следования
097Э
06:26 ст. Новоспасское 02:47, (+1 день) ст. Балашов-Пассажирский
в пути 20 ч 21 мин
20 ч 21 мин
пересадка 10 ч 24 мин
~ 2 270 руб
поезд дальнего следования
328Б
поезд дальнего следования
057И
06:26 ст. Новоспасское 02:47, (+1 день) ст. Балашов-Пассажирский
в пути 20 ч 21 мин
20 ч 21 мин
пересадка 10 ч 24 мин
~ 2 270 руб
поезд дальнего следования
318Б
поезд дальнего следования
097Э
06:26 ст. Новоспасское 02:47, (+1 день) ст. Балашов-Пассажирский
в пути 20 ч 21 мин
20 ч 21 мин
пересадка 4 ч 52 мин
~ 2 670 руб
поезд дальнего следования
318Б
поезд дальнего следования
057И
06:26 ст. Новоспасское 02:47, (+1 день) ст. Балашов-Пассажирский
в пути 20 ч 21 мин
20 ч 21 мин
пересадка 4 ч 52 мин
~ 2 670 руб
поезд дальнего следования
328Б
поезд дальнего следования
117Й
06:26 ст. Новоспасское 07:23, (+1 день) ст. Балашов-Пассажирский
в пути 1 день 57 мин
1 день 57 мин
пересадка 15 ч 17 мин
~ 2 270 руб
поезд дальнего следования
318Б
поезд дальнего следования
117Й
06:26 ст. Новоспасское 07:23, (+1 день) ст. Балашов-Пассажирский
в пути 1 день 57 мин
1 день 57 мин
пересадка 10 ч 3 мин
~ 2 670 руб
поезд дальнего следования
101Й
поезд дальнего следования
595Е
15:55 ст. Новоспасское 18:50, (+1 день) ст. Балашов-Пассажирский
в пути 1 день 2 ч 55 мин
1 день 2 ч 55 мин
пересадка 18 ч 35 мин
~ 2 070 руб
поезд дальнего следования
101Й
поезд дальнего следования
591Е
15:55 ст. Новоспасское 18:50, (+1 день) ст. Балашов-Пассажирский
в пути 1 день 2 ч 55 мин
1 день 2 ч 55 мин
пересадка 18 ч 35 мин
~ 2 070 руб
поезд дальнего следования
101Й
поезд дальнего следования
313У
15:55 ст. Новоспасское 19:48, (+1 день) ст. Балашов-Пассажирский
в пути 1 день 3 ч 53 мин
1 день 3 ч 53 мин
пересадка 19 ч 33 мин
~ 2 070 руб
поезд дальнего следования
101Й
поезд дальнего следования
111У
15:55 ст. Новоспасское 19:48, (+1 день) ст. Балашов-Пассажирский
в пути 1 день 3 ч 53 мин
1 день 3 ч 53 мин
пересадка 19 ч 33 мин
~ 2 070 руб
поезд дальнего следования
101Й
поезд дальнего следования
133Н
15:55 ст. Новоспасское 21:25, (+1 день) ст. Балашов-Пассажирский
в пути 1 день 5 ч 30 мин
1 день 5 ч 30 мин
пересадка 20 ч 58 мин
~ 2 070 руб
поезд дальнего следования
101Й
поезд дальнего следования
311С
15:55 ст. Новоспасское 22:15, (+1 день) ст. Балашов-Пассажирский
в пути 1 день 6 ч 20 мин
1 день 6 ч 20 мин
пересадка 21 ч 41 мин
~ 2 070 руб
поезд дальнего следования
101Й
поезд дальнего следования
309Э
15:55 ст. Новоспасское 22:15, (+1 день) ст. Балашов-Пассажирский
в пути 1 день 6 ч 20 мин
1 день 6 ч 20 мин
пересадка 21 ч 41 мин
~ 2 070 руб
поезд дальнего следования
101Й
поезд дальнего следования
309С
15:55 ст. Новоспасское 22:15, (+1 день) ст. Балашов-Пассажирский
в пути 1 день 6 ч 20 мин
1 день 6 ч 20 мин
пересадка 21 ч 41 мин
~ 2 070 руб
поезд дальнего следования
101Й
поезд дальнего следования
140Н
15:55 ст. Новоспасское 23:39, (+1 день) ст. Балашов-Пассажирский
в пути 1 день 7 ч 44 мин
1 день 7 ч 44 мин
пересадка 1 день
~ 2 070 руб
поезд дальнего следования
318Б
поезд дальнего следования
313У
06:26 ст. Новоспасское 19:48, (+1 день) ст. Балашов-Пассажирский
в пути 1 день 13 ч 22 мин
1 день 13 ч 22 мин
пересадка 21 ч 33 мин
~ 2 670 руб
поезд дальнего следования
318Б
поезд дальнего следования
111У
06:26 ст. Новоспасское 19:48, (+1 день) ст. Балашов-Пассажирский
в пути 1 день 13 ч 22 мин
1 день 13 ч 22 мин
пересадка 21 ч 33 мин
~ 2 670 руб
поезд дальнего следования
318Б
поезд дальнего следования
133Н
06:26 ст. Новоспасское 21:25, (+1 день) ст. Балашов-Пассажирский
в пути 1 день 14 ч 59 мин
1 день 14 ч 59 мин
пересадка 21 ч 18 мин
~ 2 670 руб
через Кузнецк 10 ч 52 мин
10 ч 52 мин
Новоспасское
| на карте
Кузнецк
| на карте
Балашов
через Пензу 10 ч 52 мин
10 ч 52 мин
Новоспасское
| на карте
Пенза
| на карте
Балашов
через Сызрань 13 ч 22 мин
13 ч 22 мин
Новоспасское
| на карте
Сызрань
| на карте
Балашов
через Самару 20 ч 21 мин
20 ч 21 мин
Новоспасское
| на карте
Самара
| на карте
Балашов
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2070 руб до 2670 руб
2070 руб 2670 руб
Время в пути
от 10 ч 52 мин до 1 день 14 ч 59 мин
10 ч 52 мин 1 день 14 ч 59 мин
Время отправления
от 06:26 до 15:55
06:26 15:55
Время прибытия
от 19:48 до 23:39
19:48 23:39
Расстояние Новоспасское - Балашов по прямой = 359 км (по ж/д = 470 км )