Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Чернушка → ст. Бабатай

Чтобы заказать билеты на поезд Чернушка - Бабатай или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Чернушки до станции Бабатай курсирует 2 поезда. Расписание автобусов из Чернушки до станции Бабатай на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Екатеринбург, Екатеринбург-Пассажирский, Каменск-Уральский, Нур-Султан, Нур-Султан-Нурлы Жол, Дружинино, Чернушка. Средняя цена жд билета Чернушка - Бабатай составляет не менее 4000 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Чернушки до станции Бабатай составляет 1 день 8 ч 19 мин. Расстояние - по прямой составляет 1214 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Чернушки
Прибытие
в Бабатай
Время в пути Цена билетов
беспересадочный вагон, КРГ
00:50 ст. Чернушка 09:10, (+1 день) ст. Бабатай
в пути 1 день 8 ч 20 мин
1 день 8 ч 20 мин
4 000 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Чернушки
Прибытие
в Бабатай
Время в пути Цена билетов
беспересадочный вагон, КРГ
00:50 ст. Чернушка 09:10, (+1 день) ст. Бабатай
в пути 1 день 8 ч 20 мин
1 день 8 ч 20 мин
4 000 руб
ежедневно
Правила въезда в Казахстан для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней, по внутреннему или заграничному паспорту.
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней. коронавируса
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней, только по загранпаспорту.

Расстояние Чернушка - Бабатай по прямой = 1214 км (по ж/д = 1527 км )