Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Чусовой → Бисер / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Чусовой → Бисер

Чтобы заказать билеты на поезд Чусовой - Бисер или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Чусового в Бисер курсирует 5 поездов. Расписание автобусов из Чусового в Бисер на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Чусовой - Бисер составляет не менее 220 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Чусового в Бисер составляет 2 ч 15 мин. Расстояние Чусовой - Бисер по прямой составляет 66 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Чусовой - Бисер на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Чусового
Прибытие
в Бисер
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, РЖД
07:26 ст. Чусовская 09:33 ст. Бисер
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 220 руб
ежедневно
Cамый удобный
пригородный поезд, РЖД
14:22 ст. Чусовская 16:23 ст. Бисер
в пути 2 ч 1 мин
2 ч 1 мин
~ 220 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
19:17 ст. Чусовская 21:24 ст. Бисер
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 220 руб
ежедневно
Cамый быстрый
пригородный поезд, РЖД
21:51 ст. Чусовская 23:41 ст. Бисер
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 190 руб
пт, вс
поезд, РЖД
23:21 ст. Чусовская 02:01, (+1 день) ст. Бисер
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 770 руб
вт, чт, вс по 5 дек
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 190 руб до 770 руб
190 руб 770 руб
Время в пути
от 1 ч 50 мин до 2 ч 40 мин
1 ч 50 мин 2 ч 40 мин
Время отправления
от 07:26 до 23:21
07:26 23:21
Время прибытия
от 09:33 до 02:01
09:33 02:01
Маршрут Отправление
из Чусового
Прибытие
в Бисер
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, РЖД
07:26 ст. Чусовская 09:33 ст. Бисер
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 220 руб
ежедневно
Cамый удобный
пригородный поезд, РЖД
14:22 ст. Чусовская 16:23 ст. Бисер
в пути 2 ч 1 мин
2 ч 1 мин
~ 220 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
19:17 ст. Чусовская 21:24 ст. Бисер
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 220 руб
ежедневно
Cамый быстрый
пригородный поезд, РЖД
21:51 ст. Чусовская 23:41 ст. Бисер
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 190 руб
пт, вс
поезд, РЖД
23:21 ст. Чусовская 02:01, (+1 день) ст. Бисер
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 770 руб
вт, чт, вс по 5 дек
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 190 руб до 770 руб
190 руб 770 руб
Время в пути
от 1 ч 50 мин до 2 ч 40 мин
1 ч 50 мин 2 ч 40 мин
Время отправления
от 07:26 до 23:21
07:26 23:21
Время прибытия
от 09:33 до 02:01
09:33 02:01
Расстояние Чусовой - Бисер по прямой = 66 км (по ж/д = 99 км )