Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания поездов ст. Лёвшино → Туртас

Чтобы заказать билеты на поезд Лёвшино - Туртас или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Пермь. От станции Лёвшино в Туртас курсирует 3 поезда. Маршрут поезда проходит через станции Екатеринбург, Екатеринбург-Пассажирский, Тюмень, Тобольск, Туртас, Юность Комсомольская, Камышлов. Средняя цена жд билета Лёвшино - Туртас составляет не менее 2400 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде от станции Лёвшино в Туртас составляет 22 ч 20 мин. Расстояние - по прямой составляет 746 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Лёвшино
Прибытие
в Туртас
Время в пути Цена билетов
скорый поезд «Ямал», РЖД
13:23 ст. Лёвшино 11:33, (+1 день) ст. Юность Комсомольская
в пути 22 ч 10 мин
22 ч 10 мин
2 400 руб
25, 27, 29 сен,
1, 3, 5, 7 окт
пригородный поезд
6262
поезд дальнего следования
110Э
07:49 ст. Лёвшино 14:34, (+1 день) ст. Юность Комсомольская
в пути 1 день 6 ч 45 мин
1 день 6 ч 45 мин
пересадка 13 ч 55 мин
2 350 руб
пригородный поезд
6262
поезд дальнего следования
74Е
07:49 ст. Лёвшино 15:52, (+1 день) ст. Юность Комсомольская
в пути 1 день 8 ч 3 мин
1 день 8 ч 3 мин
пересадка 14 ч 5 мин
2 350 руб
Прямые 22 ч 10 мин
22 ч 10 мин
1 пересадка 1 день 6 ч 45 мин
1 день 6 ч 45 мин
через
укажите другой город
Маршрут Отправление
из Лёвшино
Прибытие
в Туртас
Время в пути Цена билетов
скорый поезд «Ямал», РЖД
13:23 ст. Лёвшино 11:33, (+1 день) ст. Юность Комсомольская
в пути 22 ч 10 мин
22 ч 10 мин
2 400 руб
25, 27, 29 сен,
1, 3, 5, 7 окт
Расстояние Лёвшино - Туртас по прямой = 746 км (по ж/д = 1134 км )