Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Пермь → Чайковская

Чтобы заказать билеты на поезд Пермь - Чайковская или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Перми в Чайковскую курсирует 9 поездов. Расписание автобусов из Перми в Чайковскую на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Пермь - Чайковская составляет не менее 110 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Перми в Чайковскую составляет 59 мин. Расстояние - по прямой составляет 45 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Перми
Прибытие
в Чайковскую
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, Пермская ПК
06:38 вкз. Пермь 2 07:38 ст. Чайковская
в пути 1 ч
1 ч
~ 110 руб
ежедневно
пригородный поезд, Пермская ПК
07:45 вкз. Пермь 2 08:50 ст. Чайковская
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 110 руб
по субботам
пригородный поезд, Пермская ПК
09:02 вкз. Пермь 2 10:10 ст. Чайковская
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 110 руб
ежедневно
пригородный поезд, Пермская ПК
11:52 вкз. Пермь 2 12:57 ст. Чайковская
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 110 руб
ежедневно
пригородный поезд, Пермская ПК
13:15 вкз. Пермь 2 14:06 ст. Чайковская
в пути 51 мин
51 мин
~ 110 руб
ежедневно
пригородный поезд, Пермская ПК
15:03 вкз. Пермь 2 16:11 ст. Чайковская
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 110 руб
пн, чт
пригородный поезд, Пермская ПК
15:03 вкз. Пермь 2 16:11 ст. Чайковская
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 110 руб
пт, сб, вс
пригородный поезд, Пермская ПК
17:50 вкз. Пермь 2 18:56 ст. Чайковская
в пути 1 ч 6 мин
1 ч 6 мин
~ 110 руб
ежедневно
пригородный поезд, Пермская ПК
18:40 вкз. Пермь 2 19:35 ст. Чайковская
в пути 55 мин
55 мин
~ 110 руб
ежедневно
пригородный поезд, Пермская ПК
20:53 вкз. Пермь 2 21:58 ст. Чайковская
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 110 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 51 мин до 1 ч 8 мин
51 мин 1 ч 8 мин
Время отправления
от 06:38 до 20:53
06:38 20:53
Время прибытия
от 07:38 до 21:58
07:38 21:58
Маршрут Отправление
из Перми
Прибытие
в Чайковскую
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, Пермская ПК
06:38 вкз. Пермь 2 07:38 ст. Чайковская
в пути 1 ч
1 ч
~ 110 руб
ежедневно
пригородный поезд, Пермская ПК
07:45 вкз. Пермь 2 08:50 ст. Чайковская
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 110 руб
по субботам
пригородный поезд, Пермская ПК
09:02 вкз. Пермь 2 10:10 ст. Чайковская
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 110 руб
ежедневно
пригородный поезд, Пермская ПК
11:52 вкз. Пермь 2 12:57 ст. Чайковская
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 110 руб
ежедневно
пригородный поезд, Пермская ПК
13:15 вкз. Пермь 2 14:06 ст. Чайковская
в пути 51 мин
51 мин
~ 110 руб
ежедневно
пригородный поезд, Пермская ПК
15:03 вкз. Пермь 2 16:11 ст. Чайковская
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 110 руб
пн, чт
пригородный поезд, Пермская ПК
15:03 вкз. Пермь 2 16:11 ст. Чайковская
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 110 руб
пт, сб, вс
пригородный поезд, Пермская ПК
17:50 вкз. Пермь 2 18:56 ст. Чайковская
в пути 1 ч 6 мин
1 ч 6 мин
~ 110 руб
ежедневно
пригородный поезд, Пермская ПК
18:40 вкз. Пермь 2 19:35 ст. Чайковская
в пути 55 мин
55 мин
~ 110 руб
ежедневно
пригородный поезд, Пермская ПК
20:53 вкз. Пермь 2 21:58 ст. Чайковская
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 110 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 51 мин до 1 ч 8 мин
51 мин 1 ч 8 мин
Время отправления
от 06:38 до 20:53
06:38 20:53
Время прибытия
от 07:38 до 21:58
07:38 21:58
Расстояние Пермь - Чайковская по прямой = 45 км (по ж/д = 48 км )