Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Пермь → Тюмень / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Пермь → Тюмень

Чтобы заказать билеты на поезд Пермь - Тюмень или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Перми в Тюмень курсирует 32 поезда. Расписание автобусов из Перми в Тюмень на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Пермь - Тюмень составляет не менее 1800 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Перми в Тюмень составляет 13 ч 13 мин. Расстояние Пермь - Тюмень по прямой составляет 562 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Пермь - Тюмень на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Перми
Прибытие
в Тюмень
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
00:30 вкз. Пермь 2 11:39 вкз. Тюмень
в пути 11 ч 9 мин
11 ч 9 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 23 сен
скорый поезд, РЖД
05:40 вкз. Пермь 2 17:03 вкз. Тюмень
в пути 11 ч 23 мин
11 ч 23 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 23 сен
поезд, БЧ
05:50 вкз. Пермь 2 16:55 вкз. Тюмень
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
~ 1 800 руб
28 июл,
4, 5, 11, 18, 19, 25, 26 авг...
поезд, БЧ
05:50 вкз. Пермь 2 16:57 вкз. Тюмень
в пути 11 ч 7 мин
11 ч 7 мин
~ 1 800 руб
25, 26 июл,
1, 8, 15, 16, 22, 23, 29 авг...
скорый поезд «Ямал», РЖД
13:12 вкз. Пермь 2 05:51, (+1 день) вкз. Тюмень
в пути 16 ч 39 мин
16 ч 39 мин
~ 1 800 руб
23, 25, 27, 29, 31 июл,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 авг...
скорый поезд «Енисей», РЖД
15:48 вкз. Пермь 2 02:21, (+1 день) вкз. Тюмень
в пути 10 ч 33 мин
10 ч 33 мин
~ 1 800 руб
22, 24, 26, 28, 30 июл,
1, 3, 5, 8, 10-12, 14-16, 18, 20, 22, 24-26, 28, 30 авг...
скорый поезд, РЖД
15:59 вкз. Пермь 2 02:31, (+1 день) вкз. Тюмень
в пути 10 ч 32 мин
10 ч 32 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 22 сен
Cамый быстрый
скорый поезд, РЖД
22:01 вкз. Пермь 2 07:50, (+1 день) вкз. Тюмень
в пути 9 ч 49 мин
9 ч 49 мин
~ 1 800 руб
четные по 21.08 ...
скорый поезд, РЖД
22:11 вкз. Пермь 2 08:00, (+1 день) вкз. Тюмень
в пути 9 ч 49 мин
9 ч 49 мин
~ 1 800 руб
24, 25, 31 июл,
7, 14, 15, 21, 22, 28 авг...
скорый поезд «Томич», РЖД
22:21 вкз. Пермь 2 08:11, (+1 день) вкз. Тюмень
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
~ 1 800 руб
23, 25, 27, 29, 31 июл,
2, 5, 7, 9, 11, 13, 15-17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 авг...
скорый поезд, РЖД
22:31 вкз. Пермь 2 09:10, (+1 день) вкз. Тюмень
в пути 10 ч 39 мин
10 ч 39 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 19 сен
скорый поезд, РЖД
22:41 вкз. Пермь 2 09:20, (+1 день) вкз. Тюмень
в пути 10 ч 39 мин
10 ч 39 мин
~ 1 800 руб
22, 24, 26, 28, 30 июл,
1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 авг...
выбор параметров
Время в пути
от 9 ч 49 мин до 16 ч 39 мин
9 ч 49 мин 16 ч 39 мин
Время отправления
от 00:30 до 22:41
00:30 22:41
Время прибытия
от 11:39 до 09:20
11:39 09:20
Маршрут Отправление
из Перми
Прибытие
в Тюмень
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
00:30 вкз. Пермь 2 11:39 вкз. Тюмень
в пути 11 ч 9 мин
11 ч 9 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 23 сен
скорый поезд, РЖД
05:40 вкз. Пермь 2 17:03 вкз. Тюмень
в пути 11 ч 23 мин
11 ч 23 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 23 сен
поезд, БЧ
05:50 вкз. Пермь 2 16:55 вкз. Тюмень
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
~ 1 800 руб
28 июл,
4, 5, 11, 18, 19, 25, 26 авг...
поезд, БЧ
05:50 вкз. Пермь 2 16:57 вкз. Тюмень
в пути 11 ч 7 мин
11 ч 7 мин
~ 1 800 руб
25, 26 июл,
1, 8, 15, 16, 22, 23, 29 авг...
скорый поезд «Ямал», РЖД
13:12 вкз. Пермь 2 05:51, (+1 день) вкз. Тюмень
в пути 16 ч 39 мин
16 ч 39 мин
~ 1 800 руб
23, 25, 27, 29, 31 июл,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 авг...
скорый поезд «Енисей», РЖД
15:48 вкз. Пермь 2 02:21, (+1 день) вкз. Тюмень
в пути 10 ч 33 мин
10 ч 33 мин
~ 1 800 руб
22, 24, 26, 28, 30 июл,
1, 3, 5, 8, 10-12, 14-16, 18, 20, 22, 24-26, 28, 30 авг...
скорый поезд, РЖД
15:59 вкз. Пермь 2 02:31, (+1 день) вкз. Тюмень
в пути 10 ч 32 мин
10 ч 32 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 22 сен
Cамый быстрый
скорый поезд, РЖД
22:01 вкз. Пермь 2 07:50, (+1 день) вкз. Тюмень
в пути 9 ч 49 мин
9 ч 49 мин
~ 1 800 руб
четные по 21.08 ...
скорый поезд, РЖД
22:11 вкз. Пермь 2 08:00, (+1 день) вкз. Тюмень
в пути 9 ч 49 мин
9 ч 49 мин
~ 1 800 руб
24, 25, 31 июл,
7, 14, 15, 21, 22, 28 авг...
скорый поезд «Томич», РЖД
22:21 вкз. Пермь 2 08:11, (+1 день) вкз. Тюмень
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
~ 1 800 руб
23, 25, 27, 29, 31 июл,
2, 5, 7, 9, 11, 13, 15-17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 авг...
скорый поезд, РЖД
22:31 вкз. Пермь 2 09:10, (+1 день) вкз. Тюмень
в пути 10 ч 39 мин
10 ч 39 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 19 сен
скорый поезд, РЖД
22:41 вкз. Пермь 2 09:20, (+1 день) вкз. Тюмень
в пути 10 ч 39 мин
10 ч 39 мин
~ 1 800 руб
22, 24, 26, 28, 30 июл,
1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 авг...
выбор параметров
Время в пути
от 9 ч 49 мин до 16 ч 39 мин
9 ч 49 мин 16 ч 39 мин
Время отправления
от 00:30 до 22:41
00:30 22:41
Время прибытия
от 11:39 до 09:20
11:39 09:20
Расстояние Пермь - Тюмень по прямой = 562 км (по ж/д = 702 км )