Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Навля → Суземка / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Навля → Суземка

Чтобы заказать билеты на поезд Навля - Суземка или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Навли в Суземку курсирует 6 поездов и 2 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 14 ч 30 мин. Средняя цена жд билета Навля - Суземка составляет не менее 150 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Навли в Суземку составляет 53 мин. Расстояние Навля - Суземка по прямой составляет 64 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Навля - Суземка на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Навли
Прибытие
в Суземку
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, ЦППК
06:26 ст. Навля 07:30 ст. Суземка
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 180 руб
ежедневно
SCANIA C, Региональные автобусные маршруты (ООО)
06:35 авт.ст. Навля 09:05 ст. Суземка
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 140 руб
по вторникам
пригородный поезд, ЦППК
09:14 ст. Навля 10:19 ст. Суземка
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 180 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
13:43 ст. Навля 14:48 ст. Суземка
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 180 руб
ежедневно
Cамый удобный
пригородный поезд, ЦППК
19:06 ст. Навля 20:09 ст. Суземка
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 180 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
21:45 ст. Навля 22:48 ст. Суземка
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 180 руб
ежедневно
Cамый быстрый
скорый поезд, РЖД
23:12 ст. Навля 23:54 ст. Суземка
в пути 42 мин
42 мин
~ 770 руб
26, 28, 30, 31 авг,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сен..., далее
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 140 руб до 770 руб
140 руб 770 руб
Время в пути
от 42 мин до 2 ч 30 мин
42 мин 2 ч 30 мин
Время отправления
от 06:26 до 23:12
06:26 23:12
Время прибытия
от 07:30 до 23:54
07:30 23:54
Маршрут Отправление
из Навли
Прибытие
в Суземку
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, ЦППК
06:26 ст. Навля 07:30 ст. Суземка
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 180 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
09:14 ст. Навля 10:19 ст. Суземка
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 180 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
13:43 ст. Навля 14:48 ст. Суземка
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 180 руб
ежедневно
Cамый удобный
пригородный поезд, ЦППК
19:06 ст. Навля 20:09 ст. Суземка
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 180 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
21:45 ст. Навля 22:48 ст. Суземка
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 180 руб
ежедневно
Cамый быстрый
скорый поезд, РЖД
23:12 ст. Навля 23:54 ст. Суземка
в пути 42 мин
42 мин
~ 770 руб
26, 28, 30, 31 авг,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сен..., далее
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 180 руб до 770 руб
180 руб 770 руб
Время в пути
от 42 мин до 1 ч 5 мин
42 мин 1 ч 5 мин
Время отправления
от 06:26 до 23:12
06:26 23:12
Время прибытия
от 07:30 до 23:54
07:30 23:54
Маршрут Отправление
из Навли
Прибытие
в Суземку
Время в пути Цена билетов
SCANIA C, Региональные автобусные маршруты (ООО)
06:35 авт.ст. Навля 09:05 ст. Суземка
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 140 руб
по вторникам
Расстояние Навля - Суземка по прямой = 64 км (по ж/д = 65 км ) (по дорогам = 122 км )