Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Псков → а/п Турку

Чтобы заказать билеты на поезд Псков - Турку или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Санкт-Петербург и Хельсинки. Из Пскова в Санкт-Петербург курсирует 4 поезда и 22 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 4 ч 17 мин. Маршрут поезда проходит через станции Луга, Луга 1, Гатчина, Гатчина-Варшавская, Санкт-Петербург, Балтийский вокзал, Псков, Псков-Пассажирский, Струги Красные. Средняя цена жд билета Псков - Санкт-Петербург составляет не менее 1200 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Пскова в Санкт-Петербург составляет 7 ч 16 мин. Расстояние Санкт-Петербург, Балтийский вокзал - Пулково составляет 13 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Санкт-Петербург, Балтийский вокзал - Пулково составляет 13 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Санкт-Петербург, Балтийский вокзал - Пулково составляет 13 км. Пользуйтесь местными автобусами. Из Санкт-Петербурга в Хельсинки курсирует 11 самолетов. Расписание автобусов из Санкт-Петербурга в Хельсинки на данный момент в системе отсутствует. На направлении Санкт-Петербург - Хельсинки 11 летают авиакомпании: FINNAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 50 мин. Из Хельсинки до станции Турку курсирует 11 самолетов. Расписание автобусов из Хельсинки до станции Турку на данный момент в системе отсутствует. На направлении Хельсинки - Турку 11 летают авиакомпании: FINNAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 35 мин. Расстояние Псков - Турку по прямой составляет 459 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Псков - Турку на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Пскова
Прибытие
в Турку
Время в пути Цена билетов
поезд дальнего следования
810В
самолет
AY-708
самолет
AY-229
06:00 вкз. Псков-Пассажирский 00:20, (+1 день) а/п Турку
в пути 18 ч 20 мин
18 ч 20 мин
пересадка 13 ч 20 мин
5 800 руб
поезд дальнего следования
810В
самолет
AY-708
самолет
AY-229
06:00 вкз. Псков-Пассажирский 00:20, (+1 день) а/п Турку
в пути 18 ч 20 мин
18 ч 20 мин
пересадка 13 ч 20 мин
5 800 руб
поезд дальнего следования
810В
самолет
AY-706
самолет
AY-229
06:00 вкз. Псков-Пассажирский 00:20, (+1 день) а/п Турку
в пути 18 ч 20 мин
18 ч 20 мин
пересадка 13 ч 25 мин
5 800 руб
автобус
самолет
AY-702
самолет
AY-229
00:55 авт.вкз. Псков 00:20, (+1 день) а/п Турку
в пути 23 ч 25 мин
23 ч 25 мин
пересадка 16 ч 45 мин
5 250 руб
автобус
самолет
AY-708
самолет
AY-229
00:55 авт.вкз. Псков 00:20, (+1 день) а/п Турку
в пути 23 ч 25 мин
23 ч 25 мин
пересадка 16 ч 40 мин
5 250 руб
автобус
самолет
AY-708
самолет
AY-229
00:55 авт.вкз. Псков 00:20, (+1 день) а/п Турку
в пути 23 ч 25 мин
23 ч 25 мин
пересадка 16 ч 40 мин
5 250 руб
автобус
самолет
AY-706
самолет
AY-229
00:55 авт.вкз. Псков 00:20, (+1 день) а/п Турку
в пути 23 ч 25 мин
23 ч 25 мин
пересадка 16 ч 45 мин
5 250 руб
поезд дальнего следования
810В
самолет
AY-704
самолет
AY-649
06:00 вкз. Псков-Пассажирский 11:15, (+1 день) а/п Турку
в пути 1 день 5 ч 15 мин
1 день 5 ч 15 мин
пересадка 23 ч
5 800 руб
автобус
самолет
AY-704
самолет
AY-649
00:55 авт.вкз. Псков 11:15, (+1 день) а/п Турку
в пути 1 день 10 ч 20 мин
1 день 10 ч 20 мин
пересадка 1 день 2 ч 20 мин
5 250 руб
поезд дальнего следования
810В
самолет
AY-702
самолет
AY-229
06:00 вкз. Псков-Пассажирский 00:20, (+2 дня) а/п Турку
в пути 1 день 18 ч 20 мин
1 день 18 ч 20 мин
пересадка 1 день 13 ч 25 мин
5 800 руб
поезд дальнего следованиясамолетсамолет 18 ч 20 мин
поезд до Санкт-Петербурга
автобуссамолетсамолет 23 ч 25 мин
авто до Санкт-Петербурга
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 5250 руб до 5800 руб
5250 руб 5800 руб
Время в пути
от 18 ч 20 мин до 1 день 18 ч 20 мин
18 ч 20 мин 1 день 18 ч 20 мин
Время отправления
от 00:55 до 06:00
00:55 06:00
Время прибытия
от 00:20 до 00:20
00:20 00:20
Правила въезда в Финляндию для граждан
выбрать гражданство
нужна шенгенская виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен с марта 2020 из-за пандемии коронавируса. Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
нужна шенгенская виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен с марта 2020 из-за пандемии коронавируса. Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
не нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен с марта 2020 из-за пандемии коронавируса. Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
нужна шенгенская виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен с марта 2020 из-за пандемии коронавируса. Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода

Расстояние Псков - Турку по прямой = 459 км