Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Дно → Сольцы

Чтобы заказать билеты на поезд Дно - Сольцы или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Дна в Сольцы курсирует 10 поездов. Расписание автобусов из Дна в Сольцы на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Дно - Сольцы составляет не менее 670 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Дна в Сольцы составляет 51 мин. Расстояние Дно - Сольцы по прямой составляет 40 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Дно - Сольцы на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Дна
Прибытие
в Сольцы
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
01:44 ст. Дно 02:21 ст. Сольцы
в пути 37 мин
37 мин
~ 670 руб
1, 4, 9, 11 май, далее
поезд, РЖД
01:53 ст. Дно 02:54 ст. Сольцы
в пути 1 ч 1 мин
1 ч 1 мин
~ 670 руб
1-11, 13-18, 20-25, 27-30 апр,
1, 2, 4-10, 12-16, 18-23, 25-30 май..., далее 1 рейс в день
поезд, БЧ
04:20 ст. Дно 04:54 ст. Сольцы
в пути 34 мин
34 мин
~ 670 руб
ежедневно
поезд, БЧ
05:36 ст. Дно 06:09 ст. Сольцы
в пути 33 мин
33 мин
~ 670 руб
2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 апр,
2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 май..., далее 2 рейса в неделю
поезд, БЧ
06:06 ст. Дно 06:40 ст. Сольцы
в пути 34 мин
34 мин
~ 670 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
07:33 ст. Дно 08:07 ст. Сольцы
в пути 34 мин
34 мин
~ 670 руб
четные по 23.05 ..., далее 4 рейса в неделю
поезд, CFM
08:13 ст. Дно 08:47 ст. Сольцы
в пути 34 мин
34 мин
~ 670 руб
2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апр,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 май..., далее 4 рейса в неделю
Cамый удобный
поезд «Ласточка», РЖД
14:18 ст. Дно 14:48 ст. Сольцы
в пути 30 мин
30 мин
~ 670 руб
ежедневно
Оптимальный цена/время
пригородный поезд, Северо-Западная ППК
16:25 ст. Дно 17:38 ст. Сольцы
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
103 руб
чт, пт, вс
поезд, БЧ
22:16 ст. Дно 22:51 ст. Сольцы
в пути 35 мин
35 мин
~ 670 руб
4, 6, 11, 13, 18, 20, 25, 27 апр,
2, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25, 30 май..., далее 4 рейса в неделю
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 103 руб до 670 руб
103 руб 670 руб
Время в пути
от 30 мин до 1 ч 13 мин
30 мин 1 ч 13 мин
Время отправления
от 01:44 до 22:16
01:44 22:16
Время прибытия
от 02:21 до 22:51
02:21 22:51
Маршрут Отправление
из Дна
Прибытие
в Сольцы
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
01:44 ст. Дно 02:21 ст. Сольцы
в пути 37 мин
37 мин
~ 670 руб
1, 4, 9, 11 май, далее
поезд, РЖД
01:53 ст. Дно 02:54 ст. Сольцы
в пути 1 ч 1 мин
1 ч 1 мин
~ 670 руб
1-11, 13-18, 20-25, 27-30 апр,
1, 2, 4-10, 12-16, 18-23, 25-30 май..., далее 1 рейс в день
поезд, БЧ
04:20 ст. Дно 04:54 ст. Сольцы
в пути 34 мин
34 мин
~ 670 руб
ежедневно
поезд, БЧ
05:36 ст. Дно 06:09 ст. Сольцы
в пути 33 мин
33 мин
~ 670 руб
2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 апр,
2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 май..., далее 2 рейса в неделю
поезд, БЧ
06:06 ст. Дно 06:40 ст. Сольцы
в пути 34 мин
34 мин
~ 670 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
07:33 ст. Дно 08:07 ст. Сольцы
в пути 34 мин
34 мин
~ 670 руб
четные по 23.05 ..., далее 4 рейса в неделю
поезд, CFM
08:13 ст. Дно 08:47 ст. Сольцы
в пути 34 мин
34 мин
~ 670 руб
2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апр,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 май..., далее 4 рейса в неделю
Cамый удобный
поезд «Ласточка», РЖД
14:18 ст. Дно 14:48 ст. Сольцы
в пути 30 мин
30 мин
~ 670 руб
ежедневно
Оптимальный цена/время
пригородный поезд, Северо-Западная ППК
16:25 ст. Дно 17:38 ст. Сольцы
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
103 руб
чт, пт, вс
поезд, БЧ
22:16 ст. Дно 22:51 ст. Сольцы
в пути 35 мин
35 мин
~ 670 руб
4, 6, 11, 13, 18, 20, 25, 27 апр,
2, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25, 30 май..., далее 4 рейса в неделю
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 103 руб до 670 руб
103 руб 670 руб
Время в пути
от 30 мин до 1 ч 13 мин
30 мин 1 ч 13 мин
Время отправления
от 01:44 до 22:16
01:44 22:16
Время прибытия
от 02:21 до 22:51
02:21 22:51
Расстояние Дно - Сольцы по прямой = 40 км (по ж/д = 40 км )