Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Дно → Армавир / новый поиск
       




 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Дно → Армавир

Чтобы заказать билеты на поезд Дно - Армавир или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Москва и Санкт-Петербург. Из Дна в Армавир курсирует 1 поезд. Средняя цена жд билета Дно - Армавир составляет не менее 3900 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Дна в Армавир составляет 1 день 20 ч 41 мин. Расстояние Дно - Армавир по прямой составляет 1624 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Дно - Армавир на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Дна
Прибытие
в Армавир
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
поезд дальнего следования
010Ч
поезд дальнего следования
004М
21:14 ст. Дно
04:14, (+2 дня) вкз. Армавир-Ростовский
в пути 31 ч
31 ч
пересадка 2 ч 8 мин
поезд дальнего следования
010Ч
автобус
21:14 ст. Дно
13:30, (+2 дня) Армавир
ЖД Вокзал
в пути 1 день 16 ч 16 мин
1 день 16 ч 16 мин
пересадка 13 ч 1 мин
поезд дальнего следования
010Ч
автобус
21:14 ст. Дно
13:30, (+2 дня) Армавир
ЖД Вокзал
в пути 1 день 16 ч 16 мин
1 день 16 ч 16 мин
пересадка 13 ч 1 мин
поезд дальнего следования
010Ч
поезд дальнего следования
144Ч
21:14 ст. Дно
14:14, (+2 дня) вкз. Армавир-Ростовский
в пути 1 день 17 ч
1 день 17 ч
пересадка 8 ч 14 мин
поезд дальнего следования
010Ч
автобус
21:14 ст. Дно
16:12, (+2 дня) авт.вкз. Армавир
в пути 1 день 18 ч 58 мин
1 день 18 ч 58 мин
пересадка 9 ч 16 мин
поезд дальнего следования
061Щ
поезд дальнего следования
049А
09:18 ст. Дно
04:44, (+2 дня) вкз. Армавир-Ростовский
в пути 1 день 19 ч 26 мин
1 день 19 ч 26 мин
пересадка 1 ч
Cамый удобный маршрут
беспересадочный вагон «Псков», РЖД
21:14 ст. Дно
17:55, (+2 дня) вкз. Армавир-Туапсинский
в пути 1 день 20 ч 41 мин
1 день 20 ч 41 мин
~ 3 900 руб
18,20,22,24,26,28,30 авг
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Дно, Дно
21:14
Ленинградский вокзал, Москва
06:14, (+1 день)
в пути 9 ч
поезд дальнего следования 010Ч Псков - Москва «Псков»
скорый поезд, РЖД
1 600 руб* ежедневно по 18 окт
Расстояние менее километра. Можно пройти пешком. Время на пересадку - 2 ч 8 мин показать на карте Google
Казанский вокзал, Москва
08:22, (+1 день)
вкз. Армавир-Ростовский, Армавир
04:14, (+2 дня)
в пути 19 ч 52 мин
поезд дальнего следования 004М Москва - Кисловодск
скорый поезд, РЖД
2 900 руб* ежедневно по 8 дек
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Дно, Дно
21:14
Ленинградский вокзал, Москва
06:14, (+1 день)
в пути 9 ч
поезд дальнего следования 010Ч Псков - Москва «Псков»
скорый поезд, РЖД
1 600 руб* ежедневно по 18 окт длительная пересадка
Расстояние 19 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 13 ч 1 мин показать на карте Google
автостанция Красногвардейская, Москва
19:15, (+1 день)
Армавир
13:30, (+2 дня)
в пути 18 ч 15 мин
автобус Москва - Нальчик
автобус, Neoplan, Кавказ Лайн
2 200 руб по пятницам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Дно, Дно
21:14
Ленинградский вокзал, Москва
06:14, (+1 день)
в пути 9 ч
поезд дальнего следования 010Ч Псков - Москва «Псков»
скорый поезд, РЖД
1 600 руб* ежедневно по 18 окт длительная пересадка
Расстояние 19 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 13 ч 1 мин показать на карте Google
автостанция Красногвардейская, Москва
19:15, (+1 день)
Армавир
13:30, (+2 дня)
в пути 18 ч 15 мин
автобус Москва - Нальчик
автобус, Neoplan, Кавказ Лайн
2 200 руб по пятницам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Дно, Дно
21:14
Ленинградский вокзал, Москва
06:14, (+1 день)
в пути 9 ч
поезд дальнего следования 010Ч Псков - Москва «Псков»
скорый поезд, РЖД
1 600 руб* ежедневно по 18 окт длительная пересадка
Расстояние менее километра. Можно пройти пешком. Время на пересадку - 8 ч 14 мин показать на карте Google
Казанский вокзал, Москва
14:28, (+1 день)
вкз. Армавир-Ростовский, Армавир
14:14, (+2 дня)
в пути 23 ч 46 мин
поезд дальнего следования 144Ч Москва - Кисловодск
скорый поезд, РЖД
2 900 руб* ежедневно по 01.12.2018
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Дно, Дно
21:14
Ленинградский вокзал, Москва
06:14, (+1 день)
в пути 9 ч
поезд дальнего следования 010Ч Псков - Москва «Псков»
скорый поезд, РЖД
1 600 руб* ежедневно по 18 окт длительная пересадка
Расстояние 19 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 9 ч 16 мин показать на карте Google
авт.вкз. Южные Ворота, Москва
15:30, (+1 день)
авт.вкз. Армавир, Армавир
16:12, (+2 дня)
в пути 24 ч 42 мин
автобус Москва - Кисловодск
автобус, Неоплан (45), Белицкая Е.В. ИП
2 700 руб* по понедельникам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Дно, Дно
09:18
Витебский вокзал, Санкт-Петербург
12:32
в пути 3 ч 14 мин
поезд дальнего следования 061Щ Кишинев - Санкт-Петербург
скорый поезд, CFM
1 100 руб* 5,19 сен,
3 окт
Расстояние 2 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 1 ч показать на карте Google
Московский вокзал, Санкт-Петербург
13:32
вкз. Армавир-Ростовский, Армавир
04:44, (+2 дня)
в пути 1 день 15 ч 12 мин
поезд дальнего следования 049А Санкт-Петербург - Кисловодск
скорый поезд, РЖД
4 200 руб* ежедневно по 19.10 кроме 24 сен,26 сен,29 сен,1 окт,3 окт,...
Прямые 1 день 20 ч 41 мин
1 день 20 ч 41 мин
1 пересадка 31 ч
31 ч
1 день 16 ч 16 мин
31 ч
Дно
| на карте
Москва
| на карте
Армавир
1 день 19 ч 26 мин
Дно
| на карте
Санкт-Петербург
| на карте
Армавир
через
укажите другой город
Расстояние Дно - Армавир по прямой = 1624 км (по ж/д = 2127 км )
Маршрут Отправление
из Дна
Прибытие
в Армавир
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
беспересадочный вагон «Псков», РЖД
21:14 ст. Дно
17:55, (+2 дня) вкз. Армавир-Туапсинский
в пути 1 день 20 ч 41 мин
1 день 20 ч 41 мин
~ 3 900 руб
18,20,22,24,26,28,30 авг
Cамый быстрый маршрут
поезд дальнего следования
010Ч
поезд дальнего следования
004М
21:14 ст. Дно
04:14, (+2 дня) вкз. Армавир-Ростовский
в пути 31 ч
31 ч
пересадка 2 ч 8 мин
поезд дальнего следования
010Ч
поезд дальнего следования
144Ч
21:14 ст. Дно
14:14, (+2 дня) вкз. Армавир-Ростовский
в пути 1 день 17 ч
1 день 17 ч
пересадка 8 ч 14 мин
поезд дальнего следования
061Щ
поезд дальнего следования
049А
09:18 ст. Дно
04:44, (+2 дня) вкз. Армавир-Ростовский
в пути 1 день 19 ч 26 мин
1 день 19 ч 26 мин
пересадка 1 ч
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Дно, Дно
21:14
Ленинградский вокзал, Москва
06:14, (+1 день)
в пути 9 ч
поезд дальнего следования 010Ч Псков - Москва «Псков»
скорый поезд, РЖД
1 600 руб* ежедневно по 18 окт
Расстояние менее километра. Можно пройти пешком. Время на пересадку - 2 ч 8 мин показать на карте Google
Казанский вокзал, Москва
08:22, (+1 день)
вкз. Армавир-Ростовский, Армавир
04:14, (+2 дня)
в пути 19 ч 52 мин
поезд дальнего следования 004М Москва - Кисловодск
скорый поезд, РЖД
2 900 руб* ежедневно по 8 дек
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Дно, Дно
21:14
Ленинградский вокзал, Москва
06:14, (+1 день)
в пути 9 ч
поезд дальнего следования 010Ч Псков - Москва «Псков»
скорый поезд, РЖД
1 600 руб* ежедневно по 18 окт длительная пересадка
Расстояние менее километра. Можно пройти пешком. Время на пересадку - 8 ч 14 мин показать на карте Google
Казанский вокзал, Москва
14:28, (+1 день)
вкз. Армавир-Ростовский, Армавир
14:14, (+2 дня)
в пути 23 ч 46 мин
поезд дальнего следования 144Ч Москва - Кисловодск
скорый поезд, РЖД
2 900 руб* ежедневно по 01.12.2018
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Дно, Дно
09:18
Витебский вокзал, Санкт-Петербург
12:32
в пути 3 ч 14 мин
поезд дальнего следования 061Щ Кишинев - Санкт-Петербург
скорый поезд, CFM
1 100 руб* 5,19 сен,
3 окт
Расстояние 2 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 1 ч показать на карте Google
Московский вокзал, Санкт-Петербург
13:32
вкз. Армавир-Ростовский, Армавир
04:44, (+2 дня)
в пути 1 день 15 ч 12 мин
поезд дальнего следования 049А Санкт-Петербург - Кисловодск
скорый поезд, РЖД
4 200 руб* ежедневно по 19.10 кроме 24 сен,26 сен,29 сен,1 окт,3 окт,...
Прямые 1 день 20 ч 41 мин
1 день 20 ч 41 мин
1 пересадка 31 ч
31 ч
31 ч
Дно
| на карте
Москва
| на карте
Армавир
1 день 19 ч 26 мин
Дно
| на карте
Санкт-Петербург
| на карте
Армавир
через
укажите другой город