Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Осташков → Бологое

Чтобы заказать билеты на поезд Осташков - Бологое или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Осташкова в Бологое курсирует 3 поезда. Расписание автобусов из Осташкова в Бологое на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Осташков - Бологое составляет не менее 870 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Осташкова в Бологое составляет 2 ч 59 мин. Расстояние Осташков - Бологое по прямой составляет 102 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Осташков - Бологое на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Осташкова
Прибытие
в Бологое
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
12:50 ст. Осташков 15:46 вкз. Бологое-Московское
в пути 2 ч 56 мин
2 ч 56 мин
~ 870 руб
9, 11, 17, 24, 31 май,
7, 14, 21, 28 июн,
5 июл, далее 4 рейса в месяц
Cамый быстрый
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
14:20 ст. Осташков 17:05 вкз. Бологое-Московское
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 240 руб
ежедневно кроме сб
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
15:07 ст. Осташков 18:21 вкз. Бологое-Московское
в пути 3 ч 14 мин
3 ч 14 мин
~ 240 руб
по субботам
Маршрут Отправление
из Осташкова
Прибытие
в Бологое
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
12:50 ст. Осташков 15:46 вкз. Бологое-Московское
в пути 2 ч 56 мин
2 ч 56 мин
~ 870 руб
9, 11, 17, 24, 31 май,
7, 14, 21, 28 июн,
5 июл, далее 4 рейса в месяц
Cамый быстрый
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
14:20 ст. Осташков 17:05 вкз. Бологое-Московское
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 240 руб
ежедневно кроме сб
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
15:07 ст. Осташков 18:21 вкз. Бологое-Московское
в пути 3 ч 14 мин
3 ч 14 мин
~ 240 руб
по субботам
Расстояние Осташков - Бологое по прямой = 102 км (по ж/д = 113 км )