Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов пл. Любинка → Бологое / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов пл. Любинка → Бологое

Чтобы заказать билеты на поезд Любинка - Бологое или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Любинка в Бологое курсирует 6 поездов. Расписание автобусов от станции Любинка в Бологое на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Бологое, Бологое-Московское, Вышний Волочек, Индустрия, Осеченка, Елизаровка. Средняя цена жд билета Любинка - Бологое составляет не менее 160 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде от станции Любинка в Бологое составляет 1 ч 38 мин. Расстояние Любинка - Бологое по прямой составляет 67 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Любинка - Бологое на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Любинки
Прибытие
в Бологое
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
06:06 пл. Любинка 07:24 вкз. Бологое-Московское
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 160 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
10:31 пл. Любинка 12:16 вкз. Бологое-Московское
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 160 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
16:42 пл. Любинка 18:26 вкз. Бологое-Московское
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин
~ 160 руб
ежедневно
Cамый быстрый
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
20:00 пл. Любинка 21:18 вкз. Бологое-Московское
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 160 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
20:26 пл. Любинка 22:24 вкз. Бологое-Московское
в пути 1 ч 58 мин
1 ч 58 мин
~ 160 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
22:17 пл. Любинка 23:37 вкз. Бологое-Московское
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 160 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 18 мин до 1 ч 58 мин
1 ч 18 мин 1 ч 58 мин
Время отправления
от 06:06 до 22:17
06:06 22:17
Время прибытия
от 07:24 до 23:37
07:24 23:37
Маршрут Отправление
из Любинки
Прибытие
в Бологое
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
06:06 пл. Любинка 07:24 вкз. Бологое-Московское
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 160 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
10:31 пл. Любинка 12:16 вкз. Бологое-Московское
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 160 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
16:42 пл. Любинка 18:26 вкз. Бологое-Московское
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин
~ 160 руб
ежедневно
Cамый быстрый
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
20:00 пл. Любинка 21:18 вкз. Бологое-Московское
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 160 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
20:26 пл. Любинка 22:24 вкз. Бологое-Московское
в пути 1 ч 58 мин
1 ч 58 мин
~ 160 руб
ежедневно
пригородный поезд, Московско-Тверская ППК
22:17 пл. Любинка 23:37 вкз. Бологое-Московское
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 160 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 18 мин до 1 ч 58 мин
1 ч 18 мин 1 ч 58 мин
Время отправления
от 06:06 до 22:17
06:06 22:17
Время прибытия
от 07:24 до 23:37
07:24 23:37
Расстояние Любинка - Бологое по прямой = 67 км (по ж/д = 73 км )