Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Вышний Волочек → Брянск

Чтобы заказать билеты на поезд Вышний Волочек - Брянск или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Москва и Тула. Из Вышнего Волочка в Брянск курсирует 2 поезда. Расписание автобусов из Вышнего Волочка в Брянск на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Тверь, Вышний Волочек, Брянск, Брянск-Орловский, Малоярославец, Обнинск, Обнинское. Средняя цена жд билета Вышний Волочек - Брянск составляет не менее 1600 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Вышнего Волочка в Брянск составляет 9 ч 46 мин. Расстояние Вышний Волочек - Брянск по прямой составляет 483 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Вышний Волочек - Брянск на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Вышнего Волочка
Прибытие
в Брянск
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
скорый поезд, РЖД
19:47 ст. Вышний Волочек 05:04, (+1 день) вкз. Брянск-Орловский
в пути 9 ч 17 мин
9 ч 17 мин
~ 1 600 руб
6, 10, 12, 14, 18, 22, 26, 30 июн,
4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 июл..., далее 2 рейса в неделю
Cамый быстрый
поезд дальнего следования
767А
автобус
17:04 ст. Вышний Волочек 02:00, (+1 день) Брянск
в пути 8 ч 56 мин
8 ч 56 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
042Ч
поезд дальнего следования
737А
01:27 ст. Вышний Волочек 10:56 вкз. Брянск-Орловский
в пути 9 ч 29 мин
9 ч 29 мин
пересадка 1 ч 45 мин
~ 2 400 руб
поезд дальнего следования
042Ч
автобус
01:27 ст. Вышний Волочек 11:21 Брянск
в пути 9 ч 54 мин
9 ч 54 мин
пересадка 2 ч 42 мин
~ 1 700 руб
поезд дальнего следования
759А
автобус
11:26 ст. Вышний Волочек 21:31 Брянск
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
015А
автобус
03:42 ст. Вышний Волочек 14:15 авт.вкз. Брянск
в пути 10 ч 33 мин
10 ч 33 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 1 800 руб
поезд дальнего следования
753А
автобус
08:53 ст. Вышний Волочек 19:31 Брянск
в пути 10 ч 38 мин
10 ч 38 мин
пересадка 5 ч 17 мин
~ 1 800 руб
поезд дальнего следования
010Ч
автобус
03:00 ст. Вышний Волочек 13:45 авт.вкз. Брянск
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
пересадка 2 ч 46 мин
~ 1 800 руб
поезд дальнего следования
015А
автобус
03:42 ст. Вышний Волочек 14:56 Брянск
в пути 11 ч 14 мин
11 ч 14 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 1 800 руб
поезд дальнего следования
010Ч
автобус
03:00 ст. Вышний Волочек 14:15 авт.вкз. Брянск
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
пересадка 3 ч 16 мин
~ 1 800 руб
поезд дальнего следования
759А
автобус
11:26 ст. Вышний Волочек 22:50 ост. Брянск, памятник воинам-водителям
в пути 11 ч 24 мин
11 ч 24 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 2 000 руб
автобус
автобус
21:00 ост. светофор на трассе М10 08:31, (+1 день) Брянск
в пути 11 ч 31 мин
11 ч 31 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 1 200 руб
поезд дальнего следования
725Ч
автобус
18:29 ст. Вышний Волочек 06:00, (+1 день) Брянск
в пути 11 ч 31 мин
11 ч 31 мин
пересадка 2 ч 1 мин
~ 1 700 руб
поезд дальнего следования
010Ч
автобус
03:00 ст. Вышний Волочек 14:31 Брянск
в пути 11 ч 31 мин
11 ч 31 мин
пересадка 4 ч 46 мин
~ 1 800 руб
поезд дальнего следования
015А
автобус
03:42 ст. Вышний Волочек 15:31 Брянск
в пути 11 ч 49 мин
11 ч 49 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 1 800 руб
поезд дальнего следования
010Ч
автобус
03:00 ст. Вышний Волочек 14:56 Брянск
в пути 11 ч 56 мин
11 ч 56 мин
пересадка 5 ч 11 мин
~ 1 800 руб
поезд дальнего следования
759А
поезд дальнего следования
075Б
11:26 ст. Вышний Волочек 23:23 вкз. Брянск-Орловский
в пути 11 ч 57 мин
11 ч 57 мин
пересадка 2 ч 53 мин
~ 2 800 руб
поезд дальнего следования
015А
автобус
03:42 ст. Вышний Волочек 16:00 авт.вкз. Брянск
в пути 12 ч 18 мин
12 ч 18 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 1 800 руб
поезд дальнего следования
767А
автобус
17:04 ст. Вышний Волочек 05:30, (+1 день) Брянск
в пути 12 ч 26 мин
12 ч 26 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
010Ч
автобус
03:00 ст. Вышний Волочек 15:31 Брянск
в пути 12 ч 31 мин
12 ч 31 мин
пересадка 5 ч 46 мин
~ 1 800 руб
поезд дальнего следования
759А
автобус
11:26 ст. Вышний Волочек 00:05, (+1 день) авт.вкз. Брянск
в пути 12 ч 39 мин
12 ч 39 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
119А
автобус
05:07 ст. Вышний Волочек 17:56 Брянск
в пути 12 ч 49 мин
12 ч 49 мин
пересадка 4 ч 52 мин
~ 1 700 руб
поезд дальнего следования
015А
автобус
03:42 ст. Вышний Волочек 16:31 Брянск
в пути 12 ч 49 мин
12 ч 49 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 1 800 руб
поезд дальнего следования
759А
автобус
11:26 ст. Вышний Волочек 00:15, (+1 день) авт.вкз. Брянск
в пути 12 ч 49 мин
12 ч 49 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 2 100 руб
поезд дальнего следования
759А
автобус
11:26 ст. Вышний Волочек 00:15, (+1 день) авт.вкз. Брянск
в пути 12 ч 49 мин
12 ч 49 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 2 400 руб
поезд дальнего следования
042Ч
автобус
01:27 ст. Вышний Волочек 14:31 Брянск
в пути 13 ч 4 мин
13 ч 4 мин
пересадка 5 ч 52 мин
~ 1 700 руб
поезд дальнего следования
119А
автобус
05:07 ст. Вышний Волочек 18:19 Брянск
в пути 13 ч 12 мин
13 ч 12 мин
пересадка 3 ч 6 мин
~ 1 800 руб
поезд дальнего следования
119А
автобус
05:07 ст. Вышний Волочек 18:31 Брянск
в пути 13 ч 24 мин
13 ч 24 мин
пересадка 5 ч 27 мин
~ 1 700 руб
автобус
поезд дальнего следования
737А
21:00 ост. светофор на трассе М10 10:56, (+1 день) вкз. Брянск-Орловский
в пути 13 ч 56 мин
13 ч 56 мин
пересадка 4 ч 58 мин
~ 1 900 руб
поезд дальнего следования
753А
автобус
08:53 ст. Вышний Волочек 22:50 Брянск
в пути 13 ч 57 мин
13 ч 57 мин
пересадка 5 ч 2 мин
~ 1 900 руб
поезд дальнего следования
753А
автобус
08:53 ст. Вышний Волочек 22:55 Брянск
в пути 14 ч 2 мин
14 ч 2 мин
пересадка 5 ч 2 мин
~ 1 900 руб
поезд дальнего следования
042Ч
автобус
01:27 ст. Вышний Волочек 15:45 авт.вкз. Брянск
в пути 14 ч 18 мин
14 ч 18 мин
пересадка 5 ч 52 мин
~ 1 700 руб
автобус
автобус
21:00 ост. светофор на трассе М10 11:21, (+1 день) Брянск
в пути 14 ч 21 мин
14 ч 21 мин
пересадка 5 ч 55 мин
~ 1 200 руб
поезд дальнего следования
119А
автобус
05:07 ст. Вышний Волочек 19:31 Брянск
в пути 14 ч 24 мин
14 ч 24 мин
пересадка 6 ч 27 мин
~ 1 700 руб
автобус
автобус
21:00 ост. светофор на трассе М10 11:31, (+1 день) Брянск
в пути 14 ч 31 мин
14 ч 31 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 1 200 руб
поезд дальнего следования
042Ч
автобус
01:27 ст. Вышний Волочек 16:00 Брянск
в пути 14 ч 33 мин
14 ч 33 мин
пересадка 4 ч 52 мин
~ 1 700 руб
автобус
автобус
21:00 ост. светофор на трассе М10 12:00, (+1 день) Брянск
в пути 15 ч
15 ч
пересадка 5 ч 35 мин
~ 1 200 руб
автобус
автобус
21:00 ост. светофор на трассе М10 12:31, (+1 день) Брянск
в пути 15 ч 31 мин
15 ч 31 мин
пересадка 7 ч 5 мин
~ 1 200 руб
автобус
автобус
21:00 ост. светофор на трассе М10 13:30, (+1 день) Брянск
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 1 200 руб
автобус
автобус
21:00 ост. светофор на трассе М10 13:45, (+1 день) авт.вкз. Брянск
в пути 16 ч 45 мин
16 ч 45 мин
пересадка 7 ч 5 мин
~ 1 200 руб
автобус
автобус
21:00 ост. светофор на трассе М10 14:00, (+1 день) Брянск
в пути 17 ч
17 ч
пересадка 6 ч 20 мин
~ 1 200 руб
автобус
автобус
21:00 ост. светофор на трассе М10 14:15, (+1 день) авт.вкз. Брянск
в пути 17 ч 15 мин
17 ч 15 мин
пересадка 7 ч 35 мин
~ 1 200 руб
поезд дальнего следования
119А
автобус
05:07 ст. Вышний Волочек 22:25 Брянск
в пути 17 ч 18 мин
17 ч 18 мин
пересадка 4 ч 56 мин
~ 1 900 руб
автобус
автобус
21:00 ост. светофор на трассе М10 14:31, (+1 день) Брянск
в пути 17 ч 31 мин
17 ч 31 мин
пересадка 9 ч 5 мин
~ 1 200 руб
поезд дальнего следования
119А
автобус
05:07 ст. Вышний Волочек 22:50 Брянск
в пути 17 ч 43 мин
17 ч 43 мин
пересадка 6 ч 12 мин
~ 1 800 руб
поезд дальнего следования
119А
автобус
05:07 ст. Вышний Волочек 22:55 Брянск
в пути 17 ч 48 мин
17 ч 48 мин
пересадка 6 ч 12 мин
~ 1 800 руб
поезд дальнего следования
119А
автобус
05:07 ст. Вышний Волочек 22:56 Брянск
в пути 17 ч 49 мин
17 ч 49 мин
пересадка 2 ч 34 мин
~ 2 400 руб
автобус
автобус
21:00 ост. светофор на трассе М10 14:56, (+1 день) Брянск
в пути 17 ч 56 мин
17 ч 56 мин
пересадка 9 ч 30 мин
~ 1 200 руб
Прямые 9 ч 17 мин
9 ч 17 мин
1 пересадка 8 ч 56 мин
8 ч 56 мин
9 ч 29 мин
11 ч 31 мин
13 ч 56 мин
8 ч 56 мин
Вышний Волочек
| на карте
Москва
| на карте
Брянск
13 ч 12 мин
Вышний Волочек
| на карте
Тула
| на карте
Брянск
17 ч 18 мин
Вышний Волочек
| на карте
Орёл
| на карте
Брянск
17 ч 49 мин
Вышний Волочек
| на карте
Курск
| на карте
Брянск
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1200 руб до 2800 руб
1200 руб 2800 руб
Время в пути
от 8 ч 56 мин до 17 ч 56 мин
8 ч 56 мин 17 ч 56 мин
Время отправления
от 01:27 до 21:00
01:27 21:00
Время прибытия
от 10:56 до 14:56
10:56 14:56
Маршрут Отправление
из Вышнего Волочка
Прибытие
в Брянск
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
скорый поезд, РЖД
19:47 ст. Вышний Волочек 05:04, (+1 день) вкз. Брянск-Орловский
в пути 9 ч 17 мин
9 ч 17 мин
~ 1 600 руб
6, 10, 12, 14, 18, 22, 26, 30 июн,
4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 июл..., далее 2 рейса в неделю
Расстояние Вышний Волочек - Брянск по прямой = 483 км (по ж/д = 641 км ) (по дорогам = 706 км )