Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов ст. Земцы → Великие Луки

Чтобы заказать билеты на поезд Земцы - Великие Луки или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Западная Двина. От станции Земцы в Великие Луки курсирует 3 поезда. Расписание автобусов от станции Земцы в Великие Луки на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Земцы, Великие Луки, Западная Двина, Старая Торопа, Жижица. Средняя цена жд билета Земцы - Великие Луки составляет не менее 870 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде от станции Земцы в Великие Луки составляет 2 ч 27 мин. Расстояние Земцы - Великие Луки по прямой составляет 115 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Земцы - Великие Луки на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Земцы
Прибытие
в Великие Луки
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
поезд, РЖД
04:55 ст. Земцы 07:00 вкз. Великие Луки
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 870 руб
28 май,
2, 4, 9, 16, 18, 23, 25, 30 июн..., далее 2 рейса в неделю
поезд, РЖД
04:55 ст. Земцы 07:00 вкз. Великие Луки
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 870 руб
30 май,
6, 12, 20, 27 июн,
4, 11, 18, 25 июл,
1, 8, 15, 22 авг, далее 4 рейса в месяц
пригородный поезд, ЦППК
08:00 ст. Земцы 10:50 вкз. Великие Луки
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 260 руб
пн, чт по 25 авг, далее 2 рейса в неделю
Оптимальный цена/время
пригородный поезд, ЦППК
13:54 ст. Земцы 16:40 вкз. Великие Луки
в пути 2 ч 46 мин
2 ч 46 мин
~ 260 руб
ежедневно
пригородный поезд
6807
автобус
18:58 ст. Земцы 21:55 авт.ст. Великие Луки
в пути 2 ч 57 мин
2 ч 57 мин
пересадка 1 ч 47 мин
~ 230 руб
пригородный поезд
6801
автобус
10:29 ст. Земцы 14:30 Великие Луки
в пути 4 ч 1 мин
4 ч 1 мин
пересадка 2 ч 8 мин
~ 250 руб
пригородный поезд
6807
автобус
18:58 ст. Земцы 23:00 Великие Луки
в пути 4 ч 2 мин
4 ч 2 мин
пересадка 2 ч 31 мин
~ 250 руб
Прямые 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
1 пересадка 2 ч 57 мин
2 ч 57 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 230 руб до 870 руб
230 руб 870 руб
Время в пути
от 2 ч 5 мин до 4 ч 2 мин
2 ч 5 мин 4 ч 2 мин
Время отправления
от 04:55 до 18:58
04:55 18:58
Время прибытия
от 07:00 до 23:00
07:00 23:00
Маршрут Отправление
из Земцы
Прибытие
в Великие Луки
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
поезд, РЖД
04:55 ст. Земцы 07:00 вкз. Великие Луки
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 870 руб
28 май,
2, 4, 9, 16, 18, 23, 25, 30 июн..., далее 2 рейса в неделю
поезд, РЖД
04:55 ст. Земцы 07:00 вкз. Великие Луки
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 870 руб
30 май,
6, 12, 20, 27 июн,
4, 11, 18, 25 июл,
1, 8, 15, 22 авг, далее 4 рейса в месяц
пригородный поезд, ЦППК
08:00 ст. Земцы 10:50 вкз. Великие Луки
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 260 руб
пн, чт по 25 авг, далее 2 рейса в неделю
Оптимальный цена/время
пригородный поезд, ЦППК
13:54 ст. Земцы 16:40 вкз. Великие Луки
в пути 2 ч 46 мин
2 ч 46 мин
~ 260 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 260 руб до 870 руб
260 руб 870 руб
Время в пути
от 2 ч 5 мин до 2 ч 50 мин
2 ч 5 мин 2 ч 50 мин
Время отправления
от 04:55 до 13:54
04:55 13:54
Время прибытия
от 07:00 до 16:40
07:00 16:40
Расстояние Земцы - Великие Луки по прямой = 115 км (по ж/д = 118 км )