Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Тверь → Химки / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Тверь → Химки

Чтобы заказать билеты на поезд Тверь - Химки или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Твери в Химки курсирует 26 поездов. Расписание автобусов из Твери в Химки на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Зеленоград, Крюково, Химки, Сходня, Тверь, Солнечногорск, Подсолнечная. Средняя цена жд билета Тверь - Химки составляет не менее 270 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Твери в Химки составляет 1 ч 52 мин. Расстояние Тверь - Химки по прямой составляет 143 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Тверь - Химки на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Твери
Прибытие
в Химки
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
пригородный поезд, РЖД
18:04 вкз. Тверь
19:29 вкз. Химки
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
287 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
04:13 вкз. Тверь
06:18 вкз. Химки
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
287 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
04:52 вкз. Тверь
07:05 вкз. Химки
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
287 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
05:54 вкз. Тверь
07:21 вкз. Химки
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
287 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
06:02 вкз. Тверь
08:16 вкз. Химки
в пути 2 ч 14 мин
2 ч 14 мин
287 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
06:44 вкз. Тверь
08:18 вкз. Химки
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
287 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
06:57 вкз. Тверь
09:05 вкз. Химки
в пути 2 ч 8 мин
2 ч 8 мин
287 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
08:12 вкз. Тверь
09:43 вкз. Химки
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
287 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
08:27 вкз. Тверь
10:30 вкз. Химки
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
287 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
08:59 вкз. Тверь
10:33 вкз. Химки
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
287 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
10:18 вкз. Тверь
11:45 вкз. Химки
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
287 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
10:23 вкз. Тверь
12:30 вкз. Химки
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
287 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
10:56 вкз. Тверь
12:22 вкз. Химки
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
287 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
12:07 вкз. Тверь
13:39 вкз. Химки
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
287 руб
сб, вс
пригородный поезд, РЖД
12:27 вкз. Тверь
14:42 вкз. Химки
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
287 руб
сб, вс
пригородный поезд, РЖД
14:04 вкз. Тверь
15:36 вкз. Химки
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
287 руб
сб, вс
пригородный поезд, РЖД
14:17 вкз. Тверь
16:37 вкз. Химки
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
287 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
15:00 вкз. Тверь
16:34 вкз. Химки
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
287 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
16:26 вкз. Тверь
17:53 вкз. Химки
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
287 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
16:33 вкз. Тверь
18:36 вкз. Химки
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
287 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
18:12 вкз. Тверь
20:17 вкз. Химки
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
287 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
18:55 вкз. Тверь
20:21 вкз. Химки
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
287 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
20:00 вкз. Тверь
22:07 вкз. Химки
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
287 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
20:20 вкз. Тверь
22:10 вкз. Химки
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
287 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, РЖД
21:11 вкз. Тверь
22:42 вкз. Химки
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
287 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
22:15 вкз. Тверь
00:30, (+1 день) вкз. Химки
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
287 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 25 мин до 2 ч 20 мин
1 ч 25 мин 2 ч 20 мин
Время отправления
от 04:13 до 22:15
04:13 22:15
Время прибытия
от 06:18 до 00:30
06:18 00:30
Маршрут Отправление
из Твери
Прибытие
в Химки
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, РЖД
04:13 вкз. Тверь
06:18 вкз. Химки
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
287 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
04:52 вкз. Тверь
07:05 вкз. Химки
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
287 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
05:54 вкз. Тверь
07:21 вкз. Химки
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
287 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
06:02 вкз. Тверь
08:16 вкз. Химки
в пути 2 ч 14 мин
2 ч 14 мин
287 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
06:44 вкз. Тверь
08:18 вкз. Химки
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
287 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
06:57 вкз. Тверь
09:05 вкз. Химки
в пути 2 ч 8 мин
2 ч 8 мин
287 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
08:12 вкз. Тверь
09:43 вкз. Химки
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
287 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
08:27 вкз. Тверь
10:30 вкз. Химки
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
287 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
08:59 вкз. Тверь
10:33 вкз. Химки
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
287 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
10:18 вкз. Тверь
11:45 вкз. Химки
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
287 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
10:23 вкз. Тверь
12:30 вкз. Химки
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
287 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
10:56 вкз. Тверь
12:22 вкз. Химки
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
287 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
12:07 вкз. Тверь
13:39 вкз. Химки
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
287 руб
сб, вс
пригородный поезд, РЖД
12:27 вкз. Тверь
14:42 вкз. Химки
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
287 руб
сб, вс
пригородный поезд, РЖД
14:04 вкз. Тверь
15:36 вкз. Химки
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
287 руб
сб, вс
пригородный поезд, РЖД
14:17 вкз. Тверь
16:37 вкз. Химки
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
287 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
15:00 вкз. Тверь
16:34 вкз. Химки
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
287 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
16:26 вкз. Тверь
17:53 вкз. Химки
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
287 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
16:33 вкз. Тверь
18:36 вкз. Химки
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
287 руб
ежедневно
Cамый быстрый маршрут
пригородный поезд, РЖД
18:04 вкз. Тверь
19:29 вкз. Химки
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
287 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
18:12 вкз. Тверь
20:17 вкз. Химки
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
287 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
18:55 вкз. Тверь
20:21 вкз. Химки
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
287 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
20:00 вкз. Тверь
22:07 вкз. Химки
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
287 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
20:20 вкз. Тверь
22:10 вкз. Химки
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
287 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, РЖД
21:11 вкз. Тверь
22:42 вкз. Химки
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
287 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
22:15 вкз. Тверь
00:30, (+1 день) вкз. Химки
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
287 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 25 мин до 2 ч 20 мин
1 ч 25 мин 2 ч 20 мин
Время отправления
от 04:13 до 22:15
04:13 22:15
Время прибытия
от 06:18 до 00:30
06:18 00:30
Расстояние Тверь - Химки по прямой = 143 км (по ж/д = 150 км )