Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Тверь → ст. Дворец

Чтобы заказать билеты на поезд Тверь - Дворец или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Валдай, Старая Русса и Едрово. Из Твери в Валдай курсирует 2 поезда и 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 4 ч 50 мин. Средняя цена жд билета Тверь - Валдай составляет не менее 1000 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Твери в Валдай составляет 4 ч 3 мин. Из Валдая до станции Дворец курсирует 2 поезда. Расписание автобусов из Валдая до станции Дворец на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Валдай - Дворец составляет не менее 66 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Валдая до станции Дворец составляет 24 мин. Расстояние - по прямой составляет 212 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Твери
Прибытие
в Дворец
Время в пути Цена билетов
поезд дальнего следования
754А
поезд дальнего следования
821Я
пригородный поезд
6457
07:55 вкз. Тверь 16:04 ст. Дворец
в пути 8 ч 9 мин
8 ч 9 мин
пересадка 6 ч 1 мин
1 766 руб
поезд дальнего следования
228А
поезд дальнего следования
821Я
пригородный поезд
6457
07:24 вкз. Тверь 16:04 ст. Дворец
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 4 ч 14 мин
1 766 руб
поезд дальнего следования
293С
поезд дальнего следования
821Я
пригородный поезд
6457
07:06 вкз. Тверь 16:04 ст. Дворец
в пути 8 ч 58 мин
8 ч 58 мин
пересадка 4 ч 20 мин
1 766 руб
поезд дальнего следования
89Ж
поезд дальнего следования
821Я
пригородный поезд
6457
05:09 вкз. Тверь 16:04 ст. Дворец
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 8 ч 3 мин
1 766 руб
поезд дальнего следования
89Ж
поезд дальнего следования
821Я
пригородный поезд
6457
05:09 вкз. Тверь 16:04 ст. Дворец
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 5 ч 24 мин
1 966 руб
поезд дальнего следования
109Ж
поезд дальнего следования
821Я
пригородный поезд
6457
04:50 вкз. Тверь 16:04 ст. Дворец
в пути 11 ч 14 мин
11 ч 14 мин
пересадка 8 ч 19 мин
1 766 руб
поезд дальнего следования
109Ж
поезд дальнего следования
821У
пригородный поезд
6457
04:50 вкз. Тверь 16:04 ст. Дворец
в пути 11 ч 14 мин
11 ч 14 мин
пересадка 4 ч 45 мин
1 966 руб
поезд дальнего следования
109Ж
поезд дальнего следования
821Я
пригородный поезд
6457
04:50 вкз. Тверь 16:04 ст. Дворец
в пути 11 ч 14 мин
11 ч 14 мин
пересадка 4 ч 45 мин
1 966 руб
поезд дальнего следования
82В
поезд дальнего следования
821Я
пригородный поезд
6457
04:40 вкз. Тверь 16:04 ст. Дворец
в пути 11 ч 24 мин
11 ч 24 мин
пересадка 8 ч 30 мин
1 766 руб
поезд дальнего следования
82В
поезд дальнего следования
821Я
пригородный поезд
6457
04:40 вкз. Тверь 16:04 ст. Дворец
в пути 11 ч 24 мин
11 ч 24 мин
пересадка 6 ч 7 мин
1 966 руб
поезд дальнего следования
82В
поезд дальнего следования
821У
пригородный поезд
6457
04:40 вкз. Тверь 16:04 ст. Дворец
в пути 11 ч 24 мин
11 ч 24 мин
пересадка 4 ч 42 мин
2 266 руб
поезд дальнего следования
82В
поезд дальнего следования
821Я
пригородный поезд
6457
04:40 вкз. Тверь 16:04 ст. Дворец
в пути 11 ч 24 мин
11 ч 24 мин
пересадка 4 ч 42 мин
2 266 руб
поезд дальнего следования
008С
поезд дальнего следования
821Я
пригородный поезд
6457
04:21 вкз. Тверь 16:04 ст. Дворец
в пути 11 ч 43 мин
11 ч 43 мин
пересадка 9 ч 2 мин
1 346 руб
пригородный поезд
6770
поезд дальнего следования
821Я
пригородный поезд
6457
04:11 вкз. Тверь 16:04 ст. Дворец
в пути 11 ч 53 мин
11 ч 53 мин
пересадка 7 ч 24 мин
1 226 руб
поезд дальнего следования
133Г
поезд дальнего следования
821Я
пригородный поезд
6457
04:05 вкз. Тверь 16:04 ст. Дворец
в пути 11 ч 59 мин
11 ч 59 мин
пересадка 9 ч 6 мин
1 766 руб
поезд дальнего следования
133Г
поезд дальнего следования
821Я
пригородный поезд
6457
04:05 вкз. Тверь 16:04 ст. Дворец
в пути 11 ч 59 мин
11 ч 59 мин
пересадка 6 ч 57 мин
1 966 руб
поезд дальнего следования
133Г
поезд дальнего следования
821Я
пригородный поезд
6457
04:05 вкз. Тверь 16:04 ст. Дворец
в пути 11 ч 59 мин
11 ч 59 мин
пересадка 5 ч 10 мин
2 266 руб
поезд дальнего следования
114С
поезд дальнего следования
821Я
пригородный поезд
6457
04:03 вкз. Тверь 16:04 ст. Дворец
в пути 12 ч 1 мин
12 ч 1 мин
пересадка 6 ч 44 мин
1 766 руб
поезд дальнего следования
114С
поезд дальнего следования
821У
пригородный поезд
6457
04:03 вкз. Тверь 16:04 ст. Дворец
в пути 12 ч 1 мин
12 ч 1 мин
пересадка 4 ч 36 мин
1 966 руб
поезд дальнего следования
114С
поезд дальнего следования
821Я
пригородный поезд
6457
04:03 вкз. Тверь 16:04 ст. Дворец
в пути 12 ч 1 мин
12 ч 1 мин
пересадка 4 ч 36 мин
1 966 руб
поезд дальнего следования
59Г
поезд дальнего следования
821Я
пригородный поезд
6457
02:38 вкз. Тверь 16:04 ст. Дворец
в пути 13 ч 26 мин
13 ч 26 мин
пересадка 10 ч 20 мин
1 766 руб
поезд дальнего следования
59Г
поезд дальнего следования
821Я
пригородный поезд
6457
02:38 вкз. Тверь 16:04 ст. Дворец
в пути 13 ч 26 мин
13 ч 26 мин
пересадка 8 ч 13 мин
1 966 руб
поезд дальнего следования
59Г
поезд дальнего следования
821Я
пригородный поезд
6457
02:38 вкз. Тверь 16:04 ст. Дворец
в пути 13 ч 26 мин
13 ч 26 мин
пересадка 6 ч 13 мин
2 266 руб
поезд дальнего следования
16А
поезд дальнего следования
821Я
пригородный поезд
6457
02:27 вкз. Тверь 16:04 ст. Дворец
в пути 13 ч 37 мин
13 ч 37 мин
пересадка 10 ч 43 мин
1 766 руб
поезд дальнего следования
16А
поезд дальнего следования
821Я
пригородный поезд
6457
02:27 вкз. Тверь 16:04 ст. Дворец
в пути 13 ч 37 мин
13 ч 37 мин
пересадка 8 ч 6 мин
1 966 руб
поезд дальнего следования
16А
поезд дальнего следования
821Я
пригородный поезд
6457
02:27 вкз. Тверь 16:04 ст. Дворец
в пути 13 ч 37 мин
13 ч 37 мин
пересадка 6 ч 5 мин
2 266 руб
поезд дальнего следования
36С
поезд дальнего следования
821Я
пригородный поезд
6457
02:19 вкз. Тверь 16:04 ст. Дворец
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
пересадка 10 ч 51 мин
1 766 руб
поезд дальнего следования
36С
поезд дальнего следования
821Я
пригородный поезд
6457
02:19 вкз. Тверь 16:04 ст. Дворец
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
пересадка 8 ч 45 мин
1 966 руб
поезд дальнего следования
36С
поезд дальнего следования
821Я
пригородный поезд
6457
02:19 вкз. Тверь 16:04 ст. Дворец
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
пересадка 6 ч 59 мин
2 266 руб
поезд дальнего следования
49Ч
поезд дальнего следования
821Я
пригородный поезд
6457
02:05 вкз. Тверь 16:04 ст. Дворец
в пути 13 ч 59 мин
13 ч 59 мин
пересадка 11 ч 10 мин
1 766 руб
поезд дальнего следования
49Ч
поезд дальнего следования
821Я
пригородный поезд
6457
02:05 вкз. Тверь 16:04 ст. Дворец
в пути 13 ч 59 мин
13 ч 59 мин
пересадка 8 ч 52 мин
1 966 руб
поезд дальнего следования
49Ч
поезд дальнего следования
821Я
пригородный поезд
6457
02:05 вкз. Тверь 16:04 ст. Дворец
в пути 13 ч 59 мин
13 ч 59 мин
пересадка 7 ч 8 мин
2 266 руб
поезд дальнего следования
226С
поезд дальнего следования
821Я
пригородный поезд
6457
01:27 вкз. Тверь 16:04 ст. Дворец
в пути 14 ч 37 мин
14 ч 37 мин
пересадка 11 ч 27 мин
1 766 руб
поезд дальнего следования
286С
поезд дальнего следования
821Я
пригородный поезд
6457
01:27 вкз. Тверь 16:04 ст. Дворец
в пути 14 ч 37 мин
14 ч 37 мин
пересадка 11 ч 27 мин
1 766 руб
поезд дальнего следования
146У
поезд дальнего следования
821Я
пригородный поезд
6457
01:20 вкз. Тверь 16:04 ст. Дворец
в пути 14 ч 44 мин
14 ч 44 мин
пересадка 11 ч 34 мин
1 766 руб
поезд дальнего следования
132Г
поезд дальнего следования
821Я
пригородный поезд
6457
01:20 вкз. Тверь 16:04 ст. Дворец
в пути 14 ч 44 мин
14 ч 44 мин
пересадка 11 ч 34 мин
1 766 руб
поезд дальнего следования
146У
поезд дальнего следования
821Я
пригородный поезд
6457
01:20 вкз. Тверь 16:04 ст. Дворец
в пути 14 ч 44 мин
14 ч 44 мин
пересадка 9 ч 26 мин
1 966 руб
поезд дальнего следования
132Г
поезд дальнего следования
821Я
пригородный поезд
6457
01:20 вкз. Тверь 16:04 ст. Дворец
в пути 14 ч 44 мин
14 ч 44 мин
пересадка 9 ч 26 мин
1 966 руб
поезд дальнего следования
107Й
поезд дальнего следования
821Я
пригородный поезд
6457
01:12 вкз. Тверь 16:04 ст. Дворец
в пути 14 ч 52 мин
14 ч 52 мин
пересадка 11 ч 53 мин
1 766 руб
поезд дальнего следования
140М
поезд дальнего следования
821Я
пригородный поезд
6457
01:12 вкз. Тверь 16:04 ст. Дворец
в пути 14 ч 52 мин
14 ч 52 мин
пересадка 11 ч 41 мин
1 766 руб
поезд дальнего следования
107Й
поезд дальнего следования
821Я
пригородный поезд
6457
01:12 вкз. Тверь 16:04 ст. Дворец
в пути 14 ч 52 мин
14 ч 52 мин
пересадка 9 ч 40 мин
1 966 руб
поезд дальнего следования
140М
поезд дальнего следования
821Я
пригородный поезд
6457
01:12 вкз. Тверь 16:04 ст. Дворец
в пути 14 ч 52 мин
14 ч 52 мин
пересадка 9 ч 18 мин
1 966 руб
поезд дальнего следования
107Й
поезд дальнего следования
821Я
пригородный поезд
6457
01:12 вкз. Тверь 16:04 ст. Дворец
в пути 14 ч 52 мин
14 ч 52 мин
пересадка 8 ч 11 мин
2 266 руб
поезд дальнего следования
140М
поезд дальнего следования
821Я
пригородный поезд
6457
01:12 вкз. Тверь 16:04 ст. Дворец
в пути 14 ч 52 мин
14 ч 52 мин
пересадка 7 ч 48 мин
2 266 руб
поезд дальнего следования
28А
поезд дальнего следования
821Я
пригородный поезд
6457
00:52 вкз. Тверь 16:04 ст. Дворец
в пути 15 ч 12 мин
15 ч 12 мин
пересадка 12 ч 13 мин
1 766 руб
поезд дальнего следования
120В
поезд дальнего следования
821Я
пригородный поезд
6457
00:44 вкз. Тверь 16:04 ст. Дворец
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
пересадка 12 ч 21 мин
1 766 руб
поезд дальнего следования
120В
поезд дальнего следования
821Я
пригородный поезд
6457
00:44 вкз. Тверь 16:04 ст. Дворец
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
пересадка 10 ч
1 966 руб
поезд дальнего следования
42А
поезд дальнего следования
821Я
пригородный поезд
6457
00:36 вкз. Тверь 16:04 ст. Дворец
в пути 15 ч 28 мин
15 ч 28 мин
пересадка 11 ч 47 мин
1 766 руб
поезд дальнего следования
42А
поезд дальнего следования
821Я
пригородный поезд
6457
00:36 вкз. Тверь 16:04 ст. Дворец
в пути 15 ч 28 мин
15 ч 28 мин
пересадка 9 ч 33 мин
1 966 руб
поезд дальнего следования
42А
поезд дальнего следования
821Я
пригородный поезд
6457
00:36 вкз. Тверь 16:04 ст. Дворец
в пути 15 ч 28 мин
15 ч 28 мин
пересадка 8 ч 4 мин
2 266 руб
поезд дальнего следования
18А
поезд дальнего следования
821Я
пригородный поезд
6457
22:52 вкз. Тверь 16:04, (+1 день) ст. Дворец
в пути 17 ч 12 мин
17 ч 12 мин
пересадка 14 ч 25 мин
1 766 руб
поезд дальнего следования
18А
поезд дальнего следования
821Я
пригородный поезд
6457
22:52 вкз. Тверь 16:04, (+1 день) ст. Дворец
в пути 17 ч 12 мин
17 ч 12 мин
пересадка 11 ч 4 мин
2 266 руб
поезд дальнего следования
10А
пригородный поезд
6457
22:36 вкз. Тверь 16:04, (+1 день) ст. Дворец
в пути 17 ч 28 мин
17 ч 28 мин
пересадка 13 ч 25 мин
1 066 руб
поезд дальнего следования
10А
пригородный поезд
6457
22:36 вкз. Тверь 16:04, (+1 день) ст. Дворец
в пути 17 ч 28 мин
17 ч 28 мин
пересадка 13 ч 14 мин
1 151 руб
поезд дальнего следования
480С
поезд дальнего следования
821Я
пригородный поезд
6457
21:48 вкз. Тверь 16:04, (+1 день) ст. Дворец
в пути 18 ч 16 мин
18 ч 16 мин
пересадка 14 ч 19 мин
1 766 руб
пригородный поезд
6780
поезд дальнего следования
821Я
пригородный поезд
6457
20:54 вкз. Тверь 16:04, (+1 день) ст. Дворец
в пути 19 ч 10 мин
19 ч 10 мин
пересадка 15 ч 15 мин
1 226 руб
поезд дальнего следования
778А
поезд дальнего следования
821Я
пригородный поезд
6457
20:26 вкз. Тверь 16:04, (+1 день) ст. Дворец
в пути 19 ч 38 мин
19 ч 38 мин
пересадка 15 ч 26 мин
1 966 руб
поезд дальнего следования
776А
поезд дальнего следования
821Я
пригородный поезд
6457
20:14 вкз. Тверь 16:04, (+1 день) ст. Дворец
в пути 19 ч 50 мин
19 ч 50 мин
пересадка 17 ч 25 мин
1 766 руб
пригородный поезд
6778
поезд дальнего следования
821Я
пригородный поезд
6457
19:10 вкз. Тверь 16:04, (+1 день) ст. Дворец
в пути 20 ч 54 мин
20 ч 54 мин
пересадка 16 ч 21 мин
1 216 руб
поезд дальнего следования
774А
поезд дальнего следования
821Я
пригородный поезд
6457
18:08 вкз. Тверь 16:04, (+1 день) ст. Дворец
в пути 21 ч 56 мин
21 ч 56 мин
пересадка 19 ч 31 мин
1 766 руб
пригородный поезд
6776
поезд дальнего следования
821Я
пригородный поезд
6457
17:51 вкз. Тверь 16:04, (+1 день) ст. Дворец
в пути 22 ч 13 мин
22 ч 13 мин
пересадка 17 ч 27 мин
1 216 руб
поезд дальнего следования
160В
поезд дальнего следования
821Я
пригородный поезд
6457
17:27 вкз. Тверь 16:04, (+1 день) ст. Дворец
в пути 22 ч 37 мин
22 ч 37 мин
пересадка 14 ч 57 мин
2 266 руб
поезд дальнего следования
726Ч
поезд дальнего следования
821Я
пригородный поезд
6457
17:19 вкз. Тверь 16:04, (+1 день) ст. Дворец
в пути 22 ч 45 мин
22 ч 45 мин
пересадка 20 ч 9 мин
1 766 руб
поезд дальнего следования
836Ч
поезд дальнего следования
821Я
пригородный поезд
6457
17:19 вкз. Тверь 16:04, (+1 день) ст. Дворец
в пути 22 ч 45 мин
22 ч 45 мин
пересадка 19 ч 14 мин
1 766 руб
поезд дальнего следования
726Ч
поезд дальнего следования
821Я
пригородный поезд
6457
17:19 вкз. Тверь 16:04, (+1 день) ст. Дворец
в пути 22 ч 45 мин
22 ч 45 мин
пересадка 18 ч 2 мин
1 966 руб
поезд дальнего следования
836Ч
поезд дальнего следования
821Я
пригородный поезд
6457
17:19 вкз. Тверь 16:04, (+1 день) ст. Дворец
в пути 22 ч 45 мин
22 ч 45 мин
пересадка 17 ч 12 мин
1 966 руб
поезд дальнего следования
726Ч
поезд дальнего следования
821Я
пригородный поезд
6457
17:19 вкз. Тверь 16:04, (+1 день) ст. Дворец
в пути 22 ч 45 мин
22 ч 45 мин
пересадка 16 ч 6 мин
2 266 руб
поезд дальнего следования
836Ч
поезд дальнего следования
821Я
пригородный поезд
6457
17:19 вкз. Тверь 16:04, (+1 день) ст. Дворец
в пути 22 ч 45 мин
22 ч 45 мин
пересадка 15 ч 44 мин
2 266 руб
поезд дальнего следования
10А
пригородный поезд
6458
22:36 вкз. Тверь 21:25, (+1 день) ст. Дворец
в пути 22 ч 49 мин
22 ч 49 мин
пересадка 14 ч 35 мин
1 569 руб
поезд дальнего следования
770А
поезд дальнего следования
821Я
пригородный поезд
6457
16:41 вкз. Тверь 16:04, (+1 день) ст. Дворец
в пути 23 ч 23 мин
23 ч 23 мин
пересадка 21 ч 12 мин
1 766 руб
пригородный поезд
6774
поезд дальнего следования
821Я
пригородный поезд
6457
14:57 вкз. Тверь 16:04, (+1 день) ст. Дворец
в пути 1 день 1 ч 7 мин
1 день 1 ч 7 мин
пересадка 20 ч 20 мин
1 216 руб
поезд дальнего следования
247С
поезд дальнего следования
821Я
пригородный поезд
6457
14:52 вкз. Тверь 16:04, (+1 день) ст. Дворец
в пути 1 день 1 ч 12 мин
1 день 1 ч 12 мин
пересадка 21 ч 49 мин
1 766 руб
поезд дальнего следования
247С
поезд дальнего следования
821Я
пригородный поезд
6457
14:52 вкз. Тверь 16:04, (+1 день) ст. Дворец
в пути 1 день 1 ч 12 мин
1 день 1 ч 12 мин
пересадка 18 ч 45 мин
1 966 руб
поезд дальнего следования
247С
поезд дальнего следования
821Я
пригородный поезд
6457
14:52 вкз. Тверь 16:04, (+1 день) ст. Дворец
в пути 1 день 1 ч 12 мин
1 день 1 ч 12 мин
пересадка 17 ч 13 мин
2 266 руб
поезд дальнего следования
766А
поезд дальнего следования
821Я
пригородный поезд
6457
13:59 вкз. Тверь 16:04, (+1 день) ст. Дворец
в пути 1 день 2 ч 5 мин
1 день 2 ч 5 мин
пересадка 23 ч 36 мин
1 766 руб
автобус
пригородный поезд
6457
11:45 Тверь 16:04, (+1 день) ст. Дворец
в пути 1 день 4 ч 19 мин
1 день 4 ч 19 мин
пересадка 23 ч 5 мин
~ 416 руб
поезд дальнего следования
757Н
поезд дальнего следования
821Я
пригородный поезд
6457
10:30 вкз. Тверь 16:04, (+1 день) ст. Дворец
в пути 1 день 5 ч 34 мин
1 день 5 ч 34 мин
пересадка 1 день 1 ч 29 мин
1 966 руб
пригородный поезд
6772
поезд дальнего следования
821Я
пригородный поезд
6457
09:00 вкз. Тверь 16:04, (+1 день) ст. Дворец
в пути 1 день 7 ч 4 мин
1 день 7 ч 4 мин
пересадка 1 день 2 ч 36 мин
1 216 руб
поезд дальнего следования
756А
поезд дальнего следования
821Я
пригородный поезд
6457
08:06 вкз. Тверь 16:04, (+1 день) ст. Дворец
в пути 1 день 7 ч 58 мин
1 день 7 ч 58 мин
пересадка 1 день 4 ч 1 мин
1 966 руб
поезд дальнего следования
228А
поезд дальнего следования
821Я
пригородный поезд
6457
07:24 вкз. Тверь 16:04, (+1 день) ст. Дворец
в пути 1 день 8 ч 40 мин
1 день 8 ч 40 мин
пересадка 1 день 1 ч 57 мин
1 966 руб
поезд дальнего следования
228А
поезд дальнего следования
821Я
пригородный поезд
6457
07:24 вкз. Тверь 16:04, (+1 день) ст. Дворец
в пути 1 день 8 ч 40 мин
1 день 8 ч 40 мин
пересадка 23 ч 48 мин
2 266 руб
поезд дальнего следования
293С
поезд дальнего следования
821Я
пригородный поезд
6457
07:06 вкз. Тверь 16:04, (+1 день) ст. Дворец
в пути 1 день 8 ч 58 мин
1 день 8 ч 58 мин
пересадка 1 день 1 ч 47 мин
1 966 руб
поезд дальнего следования
89Ж
поезд дальнего следования
821Я
пригородный поезд
6457
05:09 вкз. Тверь 16:04, (+1 день) ст. Дворец
в пути 1 день 10 ч 55 мин
1 день 10 ч 55 мин
пересадка 1 день 2 ч 36 мин
2 266 руб
поезд дальнего следования
109Ж
поезд дальнего следования
821Я
пригородный поезд
6457
04:50 вкз. Тверь 16:04, (+1 день) ст. Дворец
в пути 1 день 11 ч 14 мин
1 день 11 ч 14 мин
пересадка 1 день 2 ч 15 мин
2 266 руб
поезд дальнего следования
114С
поезд дальнего следования
821Я
пригородный поезд
6457
04:03 вкз. Тверь 16:04, (+1 день) ст. Дворец
в пути 1 день 12 ч 1 мин
1 день 12 ч 1 мин
пересадка 1 день 2 ч 57 мин
2 266 руб
1 пересадка 17 ч 28 мин
17 ч 28 мин
1 день 4 ч 19 мин
17 ч 28 мин
Тверь
| на карте
Валдай
| на карте
ст. Дворец
17 ч 28 мин
Тверь
| на карте
Едрово
| на карте
ст. Дворец
22 ч 49 мин
Тверь
| на карте
Старая Русса
| на карте
ст. Дворец
2 пересадки 8 ч 9 мин
8 ч 9 мин
8 ч 9 мин
Тверь
| на карте
Бологое
| на карте
Валдай
| на карте
ст. Дворец
10 ч 55 мин
Тверь
| на карте
Окуловка
| на карте
Валдай
| на карте
ст. Дворец
11 ч 24 мин
Тверь
| на карте
Малая Вишера
| на карте
Валдай
| на карте
ст. Дворец
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 416 руб до 2266 руб
416 руб 2266 руб
Время в пути
от 8 ч 9 мин до 1 день 12 ч 1 мин
8 ч 9 мин 1 день 12 ч 1 мин
Время отправления
от 00:36 до 22:52
00:36 22:52
Время прибытия
от 16:04 до 21:25
16:04 21:25
Расстояние Тверь - Дворец по прямой = 212 км (по ж/д = 232 км )