Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Киров → ст. Ядриха

Чтобы заказать билеты на поезд Киров - Ядриха или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Котлас, Микунь и Вычегодский. Из Кирова в Котлас курсирует 3 поезда. Расписание автобусов из Кирова в Котлас на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Киров - Котлас составляет не менее 1300 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Кирова в Котлас составляет 7 ч 52 мин. Из Котласа до станции Ядриха курсирует 6 поездов. Расписание автобусов из Котласа до станции Ядриха на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Котлас - Ядриха составляет не менее 50 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Котласа до станции Ядриха составляет 40 мин. Расстояние Киров - Ядриха по прямой составляет 339 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Киров - Ядриха на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кирова
Прибытие
в Ядриху
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд дальнего следования
90Г
поезд дальнего следования
34М
23:56 вкз. Киров-Пассажирский 15:18, (+1 день) ст. Ядриха
в пути 15 ч 22 мин
15 ч 22 мин
пересадка 42 мин
~ 2 400 руб
поезд дальнего следования
90Г
поезд дальнего следования
375Я
23:56 вкз. Киров-Пассажирский 21:12, (+1 день) ст. Ядриха
в пути 21 ч 16 мин
21 ч 16 мин
пересадка 12 ч 1 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
90Г
поезд дальнего следования
375Я
23:56 вкз. Киров-Пассажирский 21:12, (+1 день) ст. Ядриха
в пути 21 ч 16 мин
21 ч 16 мин
пересадка 8 ч 54 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
90Г
поезд дальнего следования
375Я
23:56 вкз. Киров-Пассажирский 21:12, (+1 день) ст. Ядриха
в пути 21 ч 16 мин
21 ч 16 мин
пересадка 1 ч 57 мин
~ 2 600 руб
поезд дальнего следования
310С
поезд дальнего следования
375Я
23:34 вкз. Киров-Пассажирский 21:12, (+1 день) ст. Ядриха
в пути 21 ч 38 мин
21 ч 38 мин
пересадка 13 ч 3 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
310Э
поезд дальнего следования
375Я
23:34 вкз. Киров-Пассажирский 21:12, (+1 день) ст. Ядриха
в пути 21 ч 38 мин
21 ч 38 мин
пересадка 13 ч 3 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
310С
поезд дальнего следования
375Я
23:34 вкз. Киров-Пассажирский 21:12, (+1 день) ст. Ядриха
в пути 21 ч 38 мин
21 ч 38 мин
пересадка 10 ч 9 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
310Э
поезд дальнего следования
375Я
23:34 вкз. Киров-Пассажирский 21:12, (+1 день) ст. Ядриха
в пути 21 ч 38 мин
21 ч 38 мин
пересадка 10 ч 9 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
310С
поезд дальнего следования
375Я
23:34 вкз. Киров-Пассажирский 21:12, (+1 день) ст. Ядриха
в пути 21 ч 38 мин
21 ч 38 мин
пересадка 6 ч 8 мин
~ 2 400 руб
поезд дальнего следования
310Э
поезд дальнего следования
375Я
23:34 вкз. Киров-Пассажирский 21:12, (+1 день) ст. Ядриха
в пути 21 ч 38 мин
21 ч 38 мин
пересадка 6 ч 8 мин
~ 2 400 руб
поезд дальнего следования
310С
поезд дальнего следования
375Я
23:34 вкз. Киров-Пассажирский 21:12, (+1 день) ст. Ядриха
в пути 21 ч 38 мин
21 ч 38 мин
пересадка 2 ч 48 мин
~ 2 600 руб
поезд дальнего следования
310Э
поезд дальнего следования
375Я
23:34 вкз. Киров-Пассажирский 21:12, (+1 день) ст. Ядриха
в пути 21 ч 38 мин
21 ч 38 мин
пересадка 2 ч 48 мин
~ 2 600 руб
поезд дальнего следования
982Г
поезд дальнего следования
375Я
20:43 вкз. Киров-Пассажирский 21:12, (+1 день) ст. Ядриха
в пути 1 день 29 мин
1 день 29 мин
пересадка 15 ч 54 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
982Г
поезд дальнего следования
375Я
20:43 вкз. Киров-Пассажирский 21:12, (+1 день) ст. Ядриха
в пути 1 день 29 мин
1 день 29 мин
пересадка 6 ч 33 мин
~ 2 600 руб
через Урдому 15 ч 22 мин
15 ч 22 мин
Киров
| на карте
Урдома
| на карте
ст. Ядриха
через Вычегодский 21 ч 16 мин
21 ч 16 мин
Киров
| на карте
Вычегодский
| на карте
ст. Ядриха
через Котлас 21 ч 16 мин
21 ч 16 мин
Киров
| на карте
Котлас
| на карте
ст. Ядриха
через Микунь 21 ч 16 мин
21 ч 16 мин
Киров
| на карте
Микунь
| на карте
ст. Ядриха
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2000 руб до 2600 руб
2000 руб 2600 руб
Время в пути
от 15 ч 22 мин до 1 день 29 мин
15 ч 22 мин 1 день 29 мин
Время отправления
от 20:43 до 23:56
20:43 23:56
Время прибытия
от 15:18 до 21:12
15:18 21:12
Расстояние Киров - Ядриха по прямой = 339 км (по ж/д = 639 км )