Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Киров → Чебоксары

Чтобы заказать билеты на поезд Киров - Чебоксары или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Кирова в Чебоксары курсирует 3 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 6 ч 45 мин. Расстояние - по прямой составляет 310 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кирова
Прибытие
в Чебоксары
Время в пути Цена билетов
автобус
07:00 авт.вкз. Киров 14:30 вкз. Чебоксары
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 600 руб
ежедневно
автобус
10:25 авт.вкз. Киров 16:26 вкз. Чебоксары
в пути 6 ч 1 мин
6 ч 1 мин
~ 500 руб
ежедневно
автобус
12:30 авт.вкз. Киров 20:00 вкз. Чебоксары
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 600 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Кирова
Прибытие
в Чебоксары
Время в пути Цена билетов
автобус
07:00 авт.вкз. Киров 14:30 вкз. Чебоксары
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 600 руб
ежедневно
автобус
10:25 авт.вкз. Киров 16:26 вкз. Чебоксары
в пути 6 ч 1 мин
6 ч 1 мин
~ 500 руб
ежедневно
автобус
12:30 авт.вкз. Киров 20:00 вкз. Чебоксары
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 600 руб
ежедневно
Расстояние Киров - Чебоксары по прямой = 310 км (по дорогам = 345 км )