Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Киров → ст. Шумерля

Чтобы заказать билеты на поезд Киров - Шумерля или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Казань, Нижний Новгород и Чебоксары. Из Кирова в Казань курсирует 1 поезд и 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 9 ч. Средняя цена жд билета Киров - Казань составляет не менее 1800 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Кирова в Казань составляет 15 ч 46 мин. Из Казани в Шумерля курсирует 8 поездов. Расписание автобусов из Казани в Шумерля на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Казань - Шумерля составляет не менее 1000 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Казани в Шумерля составляет 4 ч. Расстояние - по прямой составляет 398 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кирова
Прибытие
в Шумерля
Время в пути Цена билетов
автобус
поезд дальнего следования
58Э
12:30 авт.вкз. Киров 00:24, (+1 день) ст. Шумерля
в пути 11 ч 54 мин
11 ч 54 мин
пересадка 50 мин
1 580 руб
автобус
поезд дальнего следования
71Г
12:30 авт.вкз. Киров 00:49, (+1 день) ст. Шумерля
в пути 12 ч 19 мин
12 ч 19 мин
пересадка 1 ч 15 мин
1 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
71Г
10:25 авт.вкз. Киров 00:49, (+1 день) ст. Шумерля
в пути 14 ч 24 мин
14 ч 24 мин
пересадка 4 ч 49 мин
1 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
58Э
09:25 авт.вкз. Киров 00:24, (+1 день) ст. Шумерля
в пути 14 ч 59 мин
14 ч 59 мин
пересадка 2 ч 31 мин
1 520 руб
автобус
поезд дальнего следования
51Э
09:30 авт.вкз. Киров 01:45, (+1 день) ст. Шумерля
в пути 16 ч 15 мин
16 ч 15 мин
пересадка 2 ч 6 мин
1 800 руб
автобус
поезд дальнего следования
58Э
07:00 авт.вкз. Киров 00:24, (+1 день) ст. Шумерля
в пути 17 ч 24 мин
17 ч 24 мин
пересадка 6 ч 20 мин
1 580 руб
автобус
поезд дальнего следования
71Г
07:00 авт.вкз. Киров 00:49, (+1 день) ст. Шумерля
в пути 17 ч 49 мин
17 ч 49 мин
пересадка 6 ч 45 мин
1 500 руб
поезд дальнего следования
132Г
поезд дальнего следования
51Г
07:17 вкз. Киров-Пассажирский 01:23, (+1 день) ст. Шумерля
в пути 18 ч 6 мин
18 ч 6 мин
пересадка 7 ч 10 мин
2 500 руб
поезд дальнего следования
146У
поезд дальнего следования
51Г
07:17 вкз. Киров-Пассажирский 01:23, (+1 день) ст. Шумерля
в пути 18 ч 6 мин
18 ч 6 мин
пересадка 7 ч 10 мин
2 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
51Э
07:30 авт.вкз. Киров 01:45, (+1 день) ст. Шумерля
в пути 18 ч 15 мин
18 ч 15 мин
пересадка 5 ч 45 мин
1 600 руб
поезд дальнего следования
209Е
поезд дальнего следования
51Г
06:55 вкз. Киров-Пассажирский 01:23, (+1 день) ст. Шумерля
в пути 18 ч 28 мин
18 ч 28 мин
пересадка 8 ч 18 мин
2 500 руб
поезд дальнего следования
209Г
поезд дальнего следования
51Г
06:55 вкз. Киров-Пассажирский 01:23, (+1 день) ст. Шумерля
в пути 18 ч 28 мин
18 ч 28 мин
пересадка 8 ч 18 мин
2 500 руб
поезд дальнего следования
398Г
поезд дальнего следования
81И
00:10 вкз. Киров-Пассажирский 20:09 ст. Шумерля
в пути 19 ч 59 мин
19 ч 59 мин
пересадка 31 мин
2 800 руб
поезд дальнего следования
398Г
поезд дальнего следования
147Г
00:10 вкз. Киров-Пассажирский 20:40 ст. Шумерля
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
пересадка 57 мин
2 800 руб
поезд дальнего следования
398Г
поезд дальнего следования
112Й
00:10 вкз. Киров-Пассажирский 20:40 ст. Шумерля
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
пересадка 57 мин
2 800 руб
поезд дальнего следования
983Э
поезд дальнего следования
51Г
04:46 вкз. Киров-Пассажирский 01:23, (+1 день) ст. Шумерля
в пути 20 ч 37 мин
20 ч 37 мин
пересадка 7 ч 42 мин
2 500 руб
поезд дальнего следования
89Г
поезд дальнего следования
51Г
03:16 вкз. Киров-Пассажирский 01:23, (+1 день) ст. Шумерля
в пути 22 ч 7 мин
22 ч 7 мин
пересадка 11 ч 28 мин
2 500 руб
поезд дальнего следования
237Г
поезд дальнего следования
51Г
01:25 вкз. Киров-Пассажирский 01:23, (+1 день) ст. Шумерля
в пути 23 ч 58 мин
23 ч 58 мин
пересадка 13 ч 12 мин
2 500 руб
поезд дальнего следования
61М
поезд дальнего следования
51Г
01:14 вкз. Киров-Пассажирский 01:23, (+1 день) ст. Шумерля
в пути 1 день 9 мин
1 день 9 мин
пересадка 14 ч 8 мин
2 500 руб
поезд дальнего следования
61Щ
поезд дальнего следования
51Г
01:14 вкз. Киров-Пассажирский 01:23, (+1 день) ст. Шумерля
в пути 1 день 9 мин
1 день 9 мин
пересадка 14 ч 8 мин
2 500 руб
поезд дальнего следования
398Г
поезд дальнего следования
51Э
00:10 вкз. Киров-Пассажирский 01:45, (+1 день) ст. Шумерля
в пути 1 день 1 ч 35 мин
1 день 1 ч 35 мин
пересадка 5 ч 2 мин
2 700 руб
поезд дальнего следования
398Г
поезд дальнего следования
51Э
00:10 вкз. Киров-Пассажирский 01:45, (+1 день) ст. Шумерля
в пути 1 день 1 ч 35 мин
1 день 1 ч 35 мин
пересадка 6 ч 8 мин
2 900 руб
автобус
поезд дальнего следования
58Э
22:00 авт.вкз. Киров 00:24, (+2 дня) ст. Шумерля
в пути 1 день 2 ч 24 мин
1 день 2 ч 24 мин
пересадка 14 ч 56 мин
1 580 руб
поезд дальнего следования
531Г
поезд дальнего следования
51Г
21:49 вкз. Киров-Пассажирский 01:23, (+2 дня) ст. Шумерля
в пути 1 день 3 ч 34 мин
1 день 3 ч 34 мин
пересадка 17 ч 5 мин
2 500 руб
поезд дальнего следования
309С
поезд дальнего следования
51Г
21:39 вкз. Киров-Пассажирский 01:23, (+2 дня) ст. Шумерля
в пути 1 день 3 ч 44 мин
1 день 3 ч 44 мин
пересадка 17 ч 13 мин
2 500 руб
поезд дальнего следования
531Г
поезд дальнего следования
58Г
21:49 вкз. Киров-Пассажирский 01:38, (+2 дня) ст. Шумерля
в пути 1 день 3 ч 49 мин
1 день 3 ч 49 мин
пересадка 16 ч 18 мин
2 500 руб
поезд дальнего следования
11Е
поезд дальнего следования
51Г
21:29 вкз. Киров-Пассажирский 01:23, (+2 дня) ст. Шумерля
в пути 1 день 3 ч 54 мин
1 день 3 ч 54 мин
пересадка 17 ч 34 мин
2 500 руб
поезд дальнего следования
309С
поезд дальнего следования
58Г
21:39 вкз. Киров-Пассажирский 01:38, (+2 дня) ст. Шумерля
в пути 1 день 3 ч 59 мин
1 день 3 ч 59 мин
пересадка 17 ч 9 мин
2 500 руб
поезд дальнего следования
31Г
поезд дальнего следования
51Г
20:30 вкз. Киров-Пассажирский 01:23, (+2 дня) ст. Шумерля
в пути 1 день 4 ч 53 мин
1 день 4 ч 53 мин
пересадка 18 ч 5 мин
2 500 руб
поезд дальнего следования
91И
поезд дальнего следования
51Г
17:38 вкз. Киров-Пассажирский 01:23, (+2 дня) ст. Шумерля
в пути 1 день 7 ч 45 мин
1 день 7 ч 45 мин
пересадка 21 ч 28 мин
2 500 руб
поезд дальнего следования
255Ы
поезд дальнего следования
51Г
17:38 вкз. Киров-Пассажирский 01:23, (+2 дня) ст. Шумерля
в пути 1 день 7 ч 45 мин
1 день 7 ч 45 мин
пересадка 21 ч 28 мин
2 500 руб
поезд дальнего следования
109М
поезд дальнего следования
51Г
17:28 вкз. Киров-Пассажирский 01:23, (+2 дня) ст. Шумерля
в пути 1 день 7 ч 55 мин
1 день 7 ч 55 мин
пересадка 21 ч 39 мин
2 500 руб
поезд дальнего следования
501Г
поезд дальнего следования
51Г
17:18 вкз. Киров-Пассажирский 01:23, (+2 дня) ст. Шумерля
в пути 1 день 8 ч 5 мин
1 день 8 ч 5 мин
пересадка 21 ч 18 мин
2 500 руб
поезд дальнего следования
501Г
поезд дальнего следования
58Г
17:18 вкз. Киров-Пассажирский 01:38, (+2 дня) ст. Шумерля
в пути 1 день 8 ч 20 мин
1 день 8 ч 20 мин
пересадка 20 ч 24 мин
2 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
58Э
15:20 авт.вкз. Киров 00:24, (+2 дня) ст. Шумерля
в пути 1 день 9 ч 4 мин
1 день 9 ч 4 мин
пересадка 21 ч 36 мин
1 580 руб
автобус
поезд дальнего следования
81И
06:45 авт.вкз. Киров 20:09, (+1 день) ст. Шумерля
в пути 1 день 13 ч 24 мин
1 день 13 ч 24 мин
пересадка 22 ч 37 мин
1 700 руб
автобус
поезд дальнего следования
112Й
06:45 авт.вкз. Киров 20:40, (+1 день) ст. Шумерля
в пути 1 день 13 ч 55 мин
1 день 13 ч 55 мин
пересадка 21 ч 56 мин
1 800 руб
поезд дальнего следования
398Г
поезд дальнего следования
112Й
00:10 вкз. Киров-Пассажирский 20:40, (+1 день) ст. Шумерля
в пути 1 день 20 ч 30 мин
1 день 20 ч 30 мин
пересадка 23 ч 50 мин
2 900 руб
автобуспоезд дальнего следования 11 ч 54 мин
11 ч 54 мин
Киров
| на карте
Йошкар-Ола
| на карте
Шумерля
12 ч 19 мин
Киров
| на карте
Чебоксары
| на карте
Шумерля
16 ч 15 мин
Киров
| на карте
Вятские Поляны
| на карте
Шумерля
18 ч 15 мин
Киров
| на карте
Казань
| на карте
Шумерля
поезд дальнего следованияпоезд дальнего следования 18 ч 6 мин
18 ч 6 мин
Киров
| на карте
Нижний Новгород
| на карте
Шумерля
19 ч 59 мин
Киров
| на карте
Вятские Поляны
| на карте
Шумерля
20 ч 30 мин
Киров
| на карте
Казань
| на карте
Шумерля
1 день 1 ч 35 мин
Киров
| на карте
Зеленодольск
| на карте
Шумерля
1 день 3 ч 49 мин
Киров
| на карте
Арзамас
| на карте
Шумерля
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1400 руб до 2900 руб
1400 руб 2900 руб
Время в пути
от 11 ч 54 мин до 1 день 20 ч 30 мин
11 ч 54 мин 1 день 20 ч 30 мин
Время отправления
от 00:10 до 22:00
00:10 22:00
Время прибытия
от 20:09 до 01:38
20:09 01:38
Расстояние Киров - Шумерля по прямой = 398 км (по ж/д = 753 км )