Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Киров → ст. 654 км

Чтобы заказать билеты на поезд Киров - 654 км или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Шарья, Мантурово и Нея. Из Кирова в Шарья курсирует 8 поездов. Расписание автобусов из Кирова в Шарья на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Киров - Шарья составляет не менее 1100 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Кирова в Шарья составляет 4 ч 25 мин. Из Шарьи до станции 654 км курсирует 2 поезда. Расписание автобусов из Шарьи до станции 654 км на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Шарья - 654 км составляет не менее 110 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Шарьи до станции 654 км составляет 1 ч 1 мин. Расстояние - по прямой составляет 285 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кирова
Прибытие
в 654 км
Время в пути Цена билетов
поезд дальнего следования
69Ч
пригородный поезд
6341
11:33 вкз. Киров-Пассажирский 18:51 ст. 654 км
в пути 7 ч 18 мин
7 ч 18 мин
пересадка 1 ч 59 мин
1 210 руб
поезд дальнего следования
73Е
пригородный поезд
6341
11:23 вкз. Киров-Пассажирский 18:51 ст. 654 км
в пути 7 ч 28 мин
7 ч 28 мин
пересадка 2 ч 27 мин
1 210 руб
поезд дальнего следования
69Ч
пригородный поезд
6350
11:33 вкз. Киров-Пассажирский 19:02 ст. 654 км
в пути 7 ч 29 мин
7 ч 29 мин
пересадка 2 ч 9 мин
1 226 руб
поезд дальнего следования
69Ч
пригородный поезд
6350
11:33 вкз. Киров-Пассажирский 19:02 ст. 654 км
в пути 7 ч 29 мин
7 ч 29 мин
пересадка 29 мин
1 430 руб
поезд дальнего следования
73Е
пригородный поезд
6350
11:23 вкз. Киров-Пассажирский 19:02 ст. 654 км
в пути 7 ч 39 мин
7 ч 39 мин
пересадка 2 ч 41 мин
1 226 руб
поезд дальнего следования
73Е
пригородный поезд
6350
11:23 вкз. Киров-Пассажирский 19:02 ст. 654 км
в пути 7 ч 39 мин
7 ч 39 мин
пересадка 58 мин
1 430 руб
поезд дальнего следования
191У
пригородный поезд
6341
10:52 вкз. Киров-Пассажирский 18:51 ст. 654 км
в пути 7 ч 59 мин
7 ч 59 мин
пересадка 1 ч 46 мин
1 210 руб
поезд дальнего следования
191У
пригородный поезд
6350
10:52 вкз. Киров-Пассажирский 19:02 ст. 654 км
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 1 ч 55 мин
1 226 руб
поезд дальнего следования
67Ы
пригородный поезд
6341
01:05 вкз. Киров-Пассажирский 18:51 ст. 654 км
в пути 17 ч 46 мин
17 ч 46 мин
пересадка 13 ч
1 210 руб
поезд дальнего следования
77Ы
пригородный поезд
6341
01:05 вкз. Киров-Пассажирский 18:51 ст. 654 км
в пути 17 ч 46 мин
17 ч 46 мин
пересадка 13 ч
1 210 руб
поезд дальнего следования
67Ы
пригородный поезд
6350
01:05 вкз. Киров-Пассажирский 19:02 ст. 654 км
в пути 17 ч 57 мин
17 ч 57 мин
пересадка 13 ч 10 мин
1 226 руб
поезд дальнего следования
77Ы
пригородный поезд
6350
01:05 вкз. Киров-Пассажирский 19:02 ст. 654 км
в пути 17 ч 57 мин
17 ч 57 мин
пересадка 13 ч 10 мин
1 226 руб
поезд дальнего следования
67Ы
пригородный поезд
6350
01:05 вкз. Киров-Пассажирский 19:02 ст. 654 км
в пути 17 ч 57 мин
17 ч 57 мин
пересадка 11 ч 28 мин
1 430 руб
поезд дальнего следования
77Ы
пригородный поезд
6350
01:05 вкз. Киров-Пассажирский 19:02 ст. 654 км
в пути 17 ч 57 мин
17 ч 57 мин
пересадка 11 ч 28 мин
1 430 руб
поезд дальнего следования
35Ч
пригородный поезд
6341
17:50 вкз. Киров-Пассажирский 18:51, (+1 день) ст. 654 км
в пути 1 день 1 ч 1 мин
1 день 1 ч 1 мин
пересадка 19 ч 58 мин
1 210 руб
поезд дальнего следования
пригородный поезд
6341
17:46 вкз. Киров-Пассажирский 18:51, (+1 день) ст. 654 км
в пути 1 день 1 ч 5 мин
1 день 1 ч 5 мин
пересадка 19 ч 58 мин
1 210 руб
поезд дальнего следования
35Ч
пригородный поезд
6350
17:50 вкз. Киров-Пассажирский 19:02, (+1 день) ст. 654 км
в пути 1 день 1 ч 12 мин
1 день 1 ч 12 мин
пересадка 20 ч 12 мин
1 226 руб
поезд дальнего следования
35Ч
пригородный поезд
6350
17:50 вкз. Киров-Пассажирский 19:02, (+1 день) ст. 654 км
в пути 1 день 1 ч 12 мин
1 день 1 ч 12 мин
пересадка 18 ч 33 мин
1 430 руб
поезд дальнего следования
пригородный поезд
6350
17:46 вкз. Киров-Пассажирский 19:02, (+1 день) ст. 654 км
в пути 1 день 1 ч 16 мин
1 день 1 ч 16 мин
пересадка 20 ч 5 мин
1 226 руб
поезд дальнего следования
пригородный поезд
6350
17:46 вкз. Киров-Пассажирский 19:02, (+1 день) ст. 654 км
в пути 1 день 1 ч 16 мин
1 день 1 ч 16 мин
пересадка 18 ч 26 мин
1 430 руб
поезд дальнего следования
191У
пригородный поезд
6350
10:52 вкз. Киров-Пассажирский 19:02, (+1 день) ст. 654 км
в пути 1 день 8 ч 10 мин
1 день 8 ч 10 мин
пересадка 1 день 3 мин
1 430 руб
через Шарья 7 ч 18 мин
7 ч 18 мин
Киров
| на карте
Шарья
| на карте
ст. 654 км
через Мантурово 7 ч 29 мин
7 ч 29 мин
Киров
| на карте
Мантурово
| на карте
ст. 654 км
через Нею 7 ч 29 мин
7 ч 29 мин
Киров
| на карте
Нея
| на карте
ст. 654 км
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1210 руб до 1430 руб
1210 руб 1430 руб
Время в пути
от 7 ч 18 мин до 1 день 8 ч 10 мин
7 ч 18 мин 1 день 8 ч 10 мин
Время отправления
от 01:05 до 17:50
01:05 17:50
Время прибытия
от 18:51 до 19:02
18:51 19:02
Расстояние Киров - 654 км по прямой = 285 км (по ж/д = 325 км )